Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * - - 1 Голосов

Торговля на реальном счете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4127

#271 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 04 March 2017 - 16:18

Но за реально сильным трейдером наблюдать, конечно, не без интересно и полезно. Если есть полный доступ к его сделкам, а еще лучше прямо в онлайне его шаги видишь, когда и сам в рынке.


  • R2D2 это нравится

С уважением,

Александр


 
 

#272 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 04 March 2017 - 17:11

 


лучше я сама солью свои средства,чем это сделают за меня,даже самый опытный трейдер

Для становления трейдера, действительно, лучше самому слить. Так хоть выводы какие-то будут сделаны. Меня, например, потери и неудачи сильно стимулируют в плане развития торговой системы.

 

после того как депо слито начинаешь мыслить иначе,иначе начинаешь видеть рынок,потому что на одни и те же грабли наступить не хочется,меня пору слитых депозитов научили многому,научили смотреть на рынок не как на какую то азартную игру,я считаю что это моя основная работа


  • a2204 и R2D2 это нравится

#273 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 01:56

 

 


лучше я сама солью свои средства,чем это сделают за меня,даже самый опытный трейдер

Для становления трейдера, действительно, лучше самому слить. Так хоть выводы какие-то будут сделаны. Меня, например, потери и неудачи сильно стимулируют в плане развития торговой системы.

 

после того как депо слито начинаешь мыслить иначе,иначе начинаешь видеть рынок,потому что на одни и те же грабли наступить не хочется,меня пору слитых депозитов научили многому,научили смотреть на рынок не как на какую то азартную игру,я считаю что это моя основная работа

 

После очередных сливов очень хотелось все забросить и больше не возвращаться к торговли. Получил упадок сил, усталость. Но взгляды реально поменялись и сделал поправки под свой депозит в своих торговых стратегиях. Слив реально очень сильно научил.


  • a2204 это нравится

#274 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 02:01

 


Всегда существует страх что рынок не дойдет до твоего тейка несколько пунктов и развернется и выбьет тебя по стопу. Поэтому если есть возможность во время торговли перевести сделку в безубыток  и тем самым сняв психологическое напряжение можно подождать пока цена дойдет до намеченных значений

С тейками есть такое дело, думаешь вот-вот и все никак не доходит, а может уже и разворачивается.. закрываешься раньше. Сейчас просто смотрю по ситуации, когда стоп подтянуть, когда дать цене "подышать".

 

В таких ситуациях просто таймфрейм ставлю повыше, чтоб не отвлекаться на всякие мелкие движения. Выводы начинаю делать с таймфрейма М30 и тогда уже смотрю по сложившееся на рынке ситуации. Главное найти точку выхода, все по плану сделать.



#275 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 02:06

 


Тоже вариант,так себе на РЕАЛЬНЫЙ СЧЕТ деньги себе отложить,и себя не обделяешь.У меня два счета бонусный и счет с моими кровными деньгами.С обоих счетов снимаю пока все что заработаю сверху,на личные нужды.С сентября начну откладывать деньги на счет и копить.

Конечно, как-то надо выкручиваться, ведь ни кто нам эти деньги не подарит и не даст просто так, всё приходится делать самостоятельно. есть вариант инвестора подыскать, но к сожалению это не так просто. Как-то общался с одним трейдером, так он на разных форумах и сайтах искал себе инвесторов, но ни как не мог найти, видимо не каждый верит в стабильную торговлю.

 

Инвестор тоже хочет иметь какие-то гарантии для себя. А если у вас нет своих денег для торговли, реального счета, то и он побоится вкладывать, потому что от вас не видно реального результата. Нужно хорошо продвинутся самому, тогда и инвесторы подтянутся.


  • a2204 это нравится

#276 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 02:09

Инвесторов найти тяжело, но все-таки кажется сейчас больше возможностей. Например, можно открыть ПАММ-счет и при хороших результатах в него могут пойти инвестиции. Кто-нибудь пробовал так?

Пробовал открывать на инстафорекс ПАММ, результатов не было, но зато Копи дал не плохие результаты, много людей добавилось. Но правда как только идут убыточные сделки, трейдеры начинают сразу отписываться и всё ровно им, что с баланса процент списывается. 


  • a2204 это нравится

#277 btroof

btroof

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4028 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 02:11

Тут ничего не поделать, ответственные и порядочные трейдеры всегда будут больше переживать за потерю клиентских средств, чем своих кровных. Главное чтобы эти эмоции не мешали торговле.

В большинстве случаев, как раз таки клиентские эмоции мешают торговли. Трейдер торгует по четкому своему алгоритму, а клиенты паникуют и в самые не подходящие моменты начинают отписываться от счета вашего. Сразу пропадает желание продолжать торговлю.


  • a2204 это нравится

#278 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 09:56

 

 

 


лучше я сама солью свои средства,чем это сделают за меня,даже самый опытный трейдер

Для становления трейдера, действительно, лучше самому слить. Так хоть выводы какие-то будут сделаны. Меня, например, потери и неудачи сильно стимулируют в плане развития торговой системы.

 

после того как депо слито начинаешь мыслить иначе,иначе начинаешь видеть рынок,потому что на одни и те же грабли наступить не хочется,меня пору слитых депозитов научили многому,научили смотреть на рынок не как на какую то азартную игру,я считаю что это моя основная работа

 

После очередных сливов очень хотелось все забросить и больше не возвращаться к торговли.

Такое часто происходит,потерял деньги,начинаешь думать а зачем оно мне надо,не буду больше торговать,я не один раз опускала руки,говорила себе что больше на форексе меня не будет,но через время опять возвращалась в торговле, как говорится время лечит.


  • a2204 это нравится

#279 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 19:59


После очередных сливов очень хотелось все забросить и больше не возвращаться к торговли. Получил упадок сил, усталость. Но взгляды реально поменялись и сделал поправки под свой депозит в своих торговых стратегиях. Слив реально очень сильно научил.

У меня бывали протяженные периоды, когда забрасывал торговать. Смысла даже не видел, раз уж не идет дело и нет идей. Но все-таки совсем из головы не выкинул, на каком-то этапе потянул и вроде не безуспешно.


С уважением,

Александр


#280 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 20:03


Инвестор тоже хочет иметь какие-то гарантии для себя. А если у вас нет своих денег для торговли, реального счета, то и он побоится вкладывать, потому что от вас не видно реального результата. Нужно хорошо продвинутся самому, тогда и инвесторы подтянутся.

И правильно сделает. Если трейдер сам для себя заработать не может, то как он заработает для инвестора? Некоторые постоянные сливальщики уговаривают, что мол теперь-то все точно выгорит, только своих денег мол нет.


С уважением,

Александр


#281 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 20:07


Пробовал открывать на инстафорекс ПАММ, результатов не было, но зато Копи дал не плохие результаты, много людей добавилось. Но правда как только идут убыточные сделки, трейдеры начинают сразу отписываться и всё ровно им, что с баланса процент списывается. 

Понятно, народ бежит от первых же убытков или неудачных дней. Но эти копи-счета не для всех трейдеров управляющих подойдут. Там ведь доход от оборота идет, а если кто не частые, но высоко прибыльные сделки делает, ему выгодней за % как в ПАММе.


С уважением,

Александр


#282 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 20:09


Трейдер торгует по четкому своему алгоритму, а клиенты паникуют и в самые не подходящие моменты начинают отписываться от счета вашего. Сразу пропадает желание продолжать торговлю.

Ну если убегают молча так сказать еще полбеды. Вот у управляющих счетами еще хуже. Там клиенты звонят - тут ты не там открылся, тут убыток вместо профита взял. Задним числом ведь график всем понятен. :smile1:


  • R2D2 это нравится

С уважением,

Александр


#283 a2204

a2204

    Ветеран форума

  • Частый гость
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7109 сообщений

Отправлено 05 March 2017 - 20:14


Такое часто происходит,потерял деньги,начинаешь думать а зачем оно мне надо,не буду больше торговать,я не один раз опускала руки,говорила себе что больше на форексе меня не будет,но через время опять возвращалась в торговле, как говорится время лечит.

Знакомо все это тоже не понаслышке. Снова подниматься после падения-слива тяжелее, чем поначалу начинать. Постепенно трейдер делается более расчетливым, внимательным к рынку, а там и идеи и люди интересные появляются.


  • R2D2 это нравится

С уважением,

Александр


#284 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 11 March 2017 - 08:07

 


Всегда существует страх что рынок не дойдет до твоего тейка несколько пунктов и развернется и выбьет тебя по стопу. Поэтому если есть возможность во время торговли перевести сделку в безубыток  и тем самым сняв психологическое напряжение можно подождать пока цена дойдет до намеченных значений

С тейками есть такое дело, думаешь вот-вот и все никак не доходит, а может уже и разворачивается.. закрываешься раньше. Сейчас просто смотрю по ситуации, когда стоп подтянуть, когда дать цене "подышать".

 

В такие моменты, как говорится - "перед смертью не надышишься", поэтому предпочитаю смотреть не на сумму профита во время торговли, а на пункты, так лично мне проще переживать откат цены вниз и поглощение рынком не зафиксированной прибыли.


  • Angelina и a2204 это нравится

#285 R2D2

R2D2

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3381 сообщений

Отправлено 11 March 2017 - 08:18

 


Такое часто происходит,потерял деньги,начинаешь думать а зачем оно мне надо,не буду больше торговать,я не один раз опускала руки,говорила себе что больше на форексе меня не будет,но через время опять возвращалась в торговле, как говорится время лечит.

Знакомо все это тоже не понаслышке. Снова подниматься после падения-слива тяжелее, чем поначалу начинать. Постепенно трейдер делается более расчетливым, внимательным к рынку, а там и идеи и люди интересные появляются.

 

Лично мне падения подобного рода, а говоря народным языком - сливы, каждый раз помогают понять что-то новое, вот уже где точно работает пословица - "что не убивает, делает нас сильнее", так это на форексе, если смотреть на поражения более оптимистично, то находишь в себе силы начать заново





Copyright © 2024 Your Company Name