Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * - - 1 Голосов

Торговля на реальном счете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4127

#2686 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 23 February 2018 - 10:28

 


Самостоятельная торговля не всегда лучше сервиса копирования сделок, когда трейдер не принимает самостоятельных решений о входе в рынок, а просто копирует сделки более опытных трейдеров. Но такая торговля разумеется не сможет принести значимой прибыли.

Но если такая торговля не приносит значимой прибыли а опыт вообще в этом случае никак не приобретается, так какая полз вообще будет от копирования сделок. как мне кажется все таки в этом случае польза будет когда трейдер торгует сам и хоть чему от будет обучатся.

 

Ну возможно копирование сделок это неудачный пример, давайте не будем его рассматривать. Но все равно я бы не советовал работать на реальном счете особенно если речь идет о начинающем трейдере, который только делает свои первые шаги на валютном рынке форекс. Лучше выбрать для себя не реальный, а бонусный или хотя бы центовый счет.



 
 

#2687 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 23 February 2018 - 15:07

Не всем же не везет  по поводу копирования цены. Есть же и положительные результаты такого сотрудничества и получают прибыль. Главное найти успешного трейдера,  у которого эти      входа  более точны.


  • ixion это нравится

#2688 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 23 February 2018 - 15:13

Не всем же не везет  по поводу копирования цены. Есть же и положительные результаты такого сотрудничества и получают прибыль. Главное найти успешного трейдера,  у которого эти      входа  более точны.

Конечно есть, я не спорю, я сам знаю таких трейдеров, которые работают по сервису копирования сделок, копируя сделки более опытных и успешных, но копируют они не с соотношением 1 к 1, а как правило снижают это самое соотношение.



#2689 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 23 February 2018 - 15:15

Но все равно хоть это и сервис копирования торговля ведь ведется на реальном торговом счете, а следовательно в случае потерь эти самые потери тоже реальны, а это уже риски. Мое мнение что на валютном рынке форекс своими средствами работать крайне опрометчиво и рискованно.



#2690 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 23 February 2018 - 16:21


Ну возможно копирование сделок это неудачный пример, давайте не будем его рассматривать. Но все равно я бы не советовал работать на реальном счете особенно если речь идет о начинающем трейдере, который только делает свои первые шаги на валютном рынке форекс. Лучше выбрать для себя не реальный, а бонусный или хотя бы центовый счет.

Для новичка конечно можно применить торговлю на центовом или бонусном счете. второе даже все таки будет гораздо лучше. потому что и счет может быть гораздо больше, все таки тот же депозит в 50 или 100 долларов уже хороший и можно на нем пробовать работать, и при этом не вкладывая собственных.



#2691 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 23 February 2018 - 16:23

Потому что понятное дело что новичок просто все равно будет терять свои депозиты какое то время. пока не поймет что надо делать и как правильно торговать на форксе, что бы был какой то доход, поэтому имея бонусный счет можно начать обучение на реальном счете.



#2692 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 23 February 2018 - 16:38

Но как я понимаю, учится все таки стоит самому торговать, то же копирование сделок, это уже будет означать, что решение в принципе по входу в сделку будет принимать кто то другой, а значит и обучения не будет, это просто копирование, вот и все.



#2693 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 23 February 2018 - 16:40

А это не правильно, потому что трейдер должен обучаться, и копирование сделок это уже не будет обучением. будет возможность получить пассивный доход, но все таки лучше самому обучатся торговле и в последствии уже и можно будет инвестировать именно в свою торговлю.



#2694 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 23 February 2018 - 16:43

Поэтому реальный счет, бонусный счет, надо все таи использовать для собственного обучения торговле. и это будет всегда правильное решение. потому что трейдер должен пройти через много и многому научится, что бы в последствии уже получать доход самостоятельно.



#2695 stells355

stells355

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 24 February 2018 - 19:27

Не всем же не везет  по поводу копирования цены. Есть же и положительные результаты такого сотрудничества и получают прибыль. Главное найти успешного трейдера,  у которого эти      входа  более точны.

Конечно есть, я не спорю, я сам знаю таких трейдеров, которые работают по сервису копирования сделок, копируя сделки более опытных и успешных, но копируют они не с соотношением 1 к 1, а как правило снижают это самое соотношение.

Главное не в соотношении , а в направлении куда будет открыта сделка, а размер лота каждый может для себя индивидуально устанавливать исходя из размера депозита или стоплоса- профита.И конечно же когда надо выйти из сделки каждый для себя решает сам.

#2696 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 24 February 2018 - 20:02


Но все равно хоть это и сервис копирования торговля ведь ведется на реальном торговом счете, а следовательно в случае потерь эти самые потери тоже реальны, а это уже риски. Мое мнение что на валютном рынке форекс своими средствами работать крайне опрометчиво и рискованно.

Со своими деньгами даже в принципе в магазин ходить опасно или потратишь или украдут а форекс это вообще супер рискованная торговля, даже фондовый рынок не такой. но каждый как говорится выбирает сам что ему делать и как работать, и во что инвестировать свои деньги.



#2697 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 24 February 2018 - 20:04

Вообще вот все что угодно, конечно если выбирать между памм счето и копированием. даже не знаю что бы я выбрал, все таки эти методы как хороши, в случае если получится заработать и так же не очень хорошие если в принципе пойдут просто потери, еще хуже потерять все, но в копировании наверное это сложно.



#2698 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 24 February 2018 - 20:06

Лучше всего если человек и ни когда не торговал, все таки пытаться освоить торговлю самому. конечно много литературы. много видео, и это может как то помочь, понятно что больше всего надо будет постигать самому. и на это понадобится и время, но без этого ни как, по другому с деньгами просто не бывает.



#2699 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 24 February 2018 - 20:14

Потому что все таки когда трейдер см торгует у него появляется какой то опыт и через какое то время, человек уже сможет см зарабатывать на свои деньги, это конечно не просто, но все возможно, к тому же если действовать с инвестиционной точки зрения то вполне даже возможно.



#2700 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 24 February 2018 - 20:16

Взять даже просто такое, есть у человека деньги, и он пошел по пути обучения. в принципе на форексе можно вообще все риски отключить, взять плечо скажем 1 к и не ставить в этом случае большой лот, а просто даже торговать по тренду и в принципе то прибыль можно получать и не сложно.





Copyright © 2024 Your Company Name