Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * - - 1 Голосов

Торговля на реальном счете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4127

#2596 Mike12

Mike12

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3113 сообщений

Отправлено 19 February 2018 - 19:33

выиграл от ралли, связанного с повышением склонности к риску. Хотя цены на нефть откатились, продажи жилья на вторичном рынке и продажи в производственном секторе оказались слабее, чем ожидалось. 



 
 

#2597 Mike12

Mike12

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3113 сообщений

Отправлено 19 February 2018 - 19:34

Тем не менее, эти отчеты недостаточно важны, чтобы объяснить посредственные результаты валюты. Инвесторы все еще надеются, что экономика Канады сильная, а мы узнаем, так ли это, когда на этой неделе появятся данные по розничным продажам и потребительским ценам.



#2598 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 19 February 2018 - 19:55


А если  бонусный счет такой большой и может накапливаться так это единтсвенная возможность  для многих накопить бонус и торговать на таком большом счете и реальными деньгами не смогут  сделать такой депозит.  

Я так понмаю что сейчас бонусный счет в принципе вообще может реально помочь любому трейдеру. даже новичок может здесь заработать, вообще иметь свой депозит сейчас не каждый сможет, потому что доходы падают и в этом случае надо использовать любую возможность для торговли и заработка.


  • Mike12 это нравится

#2599 h1tm2n

h1tm2n

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1092 сообщений

Отправлено 19 February 2018 - 19:59

Вообще на реальном счете прежде чем торговать, надо все таки использовать бонусный сет, пока есть такая возможнсоть, надо этим пользоваться. потому что свои 100- 150 долларов даже если инвестировать, то не всегда можно будет на них заработать, когда просто не уметь это делать.


  • Mike12 это нравится

#2600 treder76

treder76

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 20 February 2018 - 05:46

ixion,

Если Вы хорошо торгуете то зачем вам инвестиции? Ну не дополучите допустим 1000 долларов, а имеете 2000 долларов то хорошо их иметь, ответственности меньше чем в ПАММ счёте. Там больше головной боли чем прибыли. Инвесторы могут деньги забрать в неподходящий момент и всё.



#2601 treder76

treder76

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 305 сообщений

Отправлено 20 February 2018 - 05:48

h1tm2n,

Некоторые применяют копи сервис. Я его не применял. Интересно узнать о нём отзывы. Это тоже торговля на реальном счёте, только копируются сделки выбранного трейдера. Если сам плохо торгуешь то подобный сервис может хорошо помочь в торговле на форекс.



#2602 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 20 February 2018 - 10:56

ixion,

Если Вы хорошо торгуете то зачем вам инвестиции? Ну не дополучите допустим 1000 долларов, а имеете 2000 долларов то хорошо их иметь, ответственности меньше чем в ПАММ счёте. Там больше головной боли чем прибыли. Инвесторы могут деньги забрать в неподходящий момент и всё.

Вы немного не поняли меня, инвестировать я хочу в собственную торговлю, что значит следующее. Я хочу наторговать довольно крупную сумму после чего вывести большую часть прибыль на другой счет, вернее открыть ПАММ и пополнить этими средствами этот ПАММ-счет и на нем уже в дальнейшем и торговать.



#2603 Mike12

Mike12

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3113 сообщений

Отправлено 21 February 2018 - 17:35

Поскольку американские рынки вчера были закрыты из-за Президентского дня, а большая часть Азии празднует Китайский Новый год, неудивительно, что вчерашний день прошел тихо для валютного рынка.



#2604 Mike12

Mike12

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3113 сообщений

Отправлено 21 February 2018 - 17:36

 Доллар США ,  существенно упавший на прошлой неделе, откатился относительно японской йены   и консолидировался относительно других ведущих валют. В начале североамериканской торговой сессии доллар немного укреплялся, 



#2605 Mike12

Mike12

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3113 сообщений

Отправлено 21 February 2018 - 17:37

но быстро потерял все достижения под конец европейской сессии. В результате валютные пары вроде евро/доллар, фунт /доллар и австралиец /доллар  остались на том же уровне, на котором закончили предыдущую неделю. 



#2606 Mike12

Mike12

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3113 сообщений

Отправлено 21 February 2018 - 17:39

Хотя в ближайшее время в США будет немного важных данных, есть три вещи, за которыми я буду следить.Во-первых, и это самое важное, движение валют будет зависеть от ситуации на фондовом рынке. 



#2607 Mike12

Mike12

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3113 сообщений

Отправлено 21 February 2018 - 17:40

Восстановление акций на прошлой неделе привело к тому, что S&P 500  достиг 2.750, а это очень важный уровень, который индекс прорвал в начале февраля и который совпадает с простой скользящей средней за 20 дней 



#2608 Mike12

Mike12

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3113 сообщений

Отправлено 21 February 2018 - 17:41

и простой скользящей средней за 100 периодов на четырехчасовом графике. Если индекс сможет прорваться выше 2.750, прыжок дохлой кошки превратится в ралли, которое может помочь индексу достигнуть 2.800. 



#2609 Mike12

Mike12

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3113 сообщений

Отправлено 21 February 2018 - 17:42

Тем не менее, если уровень, который не удалось прорвать в пятницу, удержится, а S&P 500 упадет ниже 2.715, мы должны увидеть более существенный разворот до 2.650. Это важно для валют, поскольку в текущих условиях



#2610 Mike12

Mike12

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3113 сообщений

Отправлено 21 February 2018 - 17:42

 решающее значение имеет склонность к риску. Поэтому восстановление акций приведет к дальнейшему ралли EUR/USD, GBP/USD, AUD/USD и даже USD/JPY, учитывая, что вопрос того, кто станет следующим 





Copyright © 2024 Your Company Name