Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * - - 1 Голосов

Торговля на реальном счете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4127

#1891 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 20:44

 Но по-видимому не каждый человек может заниматься торговлей, вот я к этой категории и отношусь. Возможно что я не умею торговать, но я же этому учусь, и возможно что то получится, меня интересует один момент ни сам заработок, 


 
 

#1892 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 20:44

а то что возможно ли заработать на рынке Форекс.
Для того чтобы понять возможно ли Форекс зарабатывать или это всего лишь азартная игра для выкачки денег, как однорукий бандит например, достаточно несколко недель поторговать на демо, даже не открывая реального счёта. 


#1893 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 20:44

Я для себя это выявил именно таким способом. А чтобы научиться извлекать прибыль регулярно, необходимо больше изучать сам рынок, приняв на вооружение одну стратегию. Эффективность будет проявляться только в практике,


#1894 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 20:44

 постоянные практические занятия и целеустрёмлённость сделает любое обучение эффективным, хоть самостоятельное, хоть с наставником.
А как улучшают эффективность обучения в школах?? Дополнительным образованием, кружками там всякими. 


#1895 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 20:44

Вот и на форексе - чем больше тренируешься, тем лучше будет получаться. Причем не стоит зацикливаться на одном каком-то инструменте (предмете), образование должно сначала быть "общеобразовательным", 


#1896 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 20:44

потом уже ПТУ, институт, академия (кому что больше нравится).
Прежде всего трейдер должен иметь желание обучаться и уделять этому больше времени и тогда все будет нормально,многие просто не понимают что нужно сначало научиться торговать а потом открывать счет и вкладывать деньги,


#1897 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 20:44

сейчас есть много литературы и разные видео обучения в интернете и это помогает начинающему трейдеру.
На мой взгляд, возможно и ошибочный, добиться улучшения эффективности обучения можно путем систематизации (постоянного воспроизведения) какой-то простой модели. 


#1898 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 20:45

Скажем есть у нас какая-то модель по которой мы решили обучаться, так станем систематически её придерживаться, создав таким образом план обучения.
Эффективность обучения достигается тогда, когда трейдер активно изучая теоретический материал ,


#1899 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 20:45

 тут же закрепляет его на практике , активно проверяя каждый полученный грамм знаний в реальном рынке и выбирая только то, что даёт признаки прибыльности при применении. А просто читать теорию это есть ошибочный метод обучения.



#1900 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 20:45

Чтобы улучшить эффективность обучения, нужно больше времени уделять изучению ошибок других трейдеров. Это сэкономит новичку кучу времени. Обычно, много времени уходит на то, что новичок принебрегая советам опытных трейдеров, 


#1901 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 20:45

очень быстро теряет свой депозит, и все приходится начинать с начала. Хотя многих проблем можно было избежать. Поэтому, я думаю, в начале нужно изучить, чего не стоит делать при совершении торговли, и из-за чего большинство трейдеров получают убытки, 


#1902 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 20:45

а также слив своих депозитов.
Привет! Я не совсем ответственно приступил к труду, признаю это, и благодарю Вас за то что вы мне на этот мой недочёт указали. Впредь буду ответственнее. В оправдание свое желаю сказать лишь то, что то, что было 


#1903 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 20:46

Вами воспринято как отметка для Пиннокио бара - есть не что иное как просто точка входа в позицию сразу же после образования трёхсвечной модели Pin Bar.
Если трейдер не проверяет все на практике и не закрепляет навыки торговли, 


#1904 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 20:46

то никакой курс у опытных трейдеров не пойдет на пользу. Это как занятие у репетитора, если ученик сам не хочет научится, в голову никто силой не положит знаний. Ну а так можно и без гуру обойтись, ведь все можно найти в интернете, 


#1905 ivansovazm

ivansovazm

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 31 January 2018 - 20:46

а там если человек не ленится, то не трудно будет проверить все на практике. Остальное лишь дело времени.
Согласен, без желания ученика, никакой профи трейдер, не заставит учится. Желания развиваться это такая вещь которая дана не каждому, 




Copyright © 2024 Your Company Name