Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#1471 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 22 March 2013 - 18:06

Скальп 40 пунктов. Евроена.
  • twin и G@S это нравится

 
 

#1472 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 22 March 2013 - 18:50

..друг,вот, настал твой час, профита, тебеИзображение
...я просто в шоке с рынкаИзображение, отдых, срочно!!!



#1473 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 22 March 2013 - 19:32

..друг,вот, настал твой час, профита, тебеИзображение
...я просто в шоке с рынкаИзображение, отдых, срочно!!!



Спасибо, дружище! Отдых, время от времени, нужно делать обязательно. Просто отдохни немного. Профита тебе и удачи!:good:/>

#1474 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 22 March 2013 - 20:03

Спасибо, дружище! Отдых, время от времени, нужно делать обязательно. Просто отдохни немного. Профита тебе и удачи!Изображение/>


...спасибо, тем более в понедельник опять командировка, удачи тебе!Изображение

Прикрепленные изображения

  • +.jpg


#1475 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 22 March 2013 - 20:45

перед отправкой евры вверх успел попипсить на селах....по фунту входил в баи очень небольшими порциями...
что -зря...можно было и приложить.
картинка существенно поменяласьи евра с 1.3 в корзине....при чем так..что Уже напрашивается снижение
если ур 1.32 не станет более привлекательным....но это уже в понедельник...удачного отдыха всем.

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1476 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 22 March 2013 - 22:29

...спасибо, тем более в понедельник опять командировка, удачи тебе!Изображение



Романтическая у тебя работенка. Все время в дороге. Результативной командировки!:)/>/> .
  • G@S это нравится

#1477 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 23 March 2013 - 09:59

киприоты снова мутят, ушел на выходные без позиций, чтобы спокойно спать, опять гепы будут скорее всего
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1478 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 23 March 2013 - 12:15

киприоты снова мутят, ушел на выходные без позиций, чтобы спокойно спать, опять гепы будут скорее всего


тоже думаю об этом....Изображение фиг его знает...остались малые лоты в селе по еврофунту.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1479 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 23 March 2013 - 16:40

вчера приходили домой сотрудники пенс службы, проводили опрос населения, спрашивали про какие-то письма, налоги и т.д. Но так как я уже лет шесть не работаю, то мне не особо захотелось вникать в их вещи и заполнять бумаги на какие-то там отчисления. Узнав, что я отказываюсь это делать у них глаза на лоб полезли. Вообще, конкретно в нашей стране пенсию считаю утопизмом...гораздо выгоднее копить деньги самостоятельно. Вот нашел конкретный пример (человек произвел расчеты), есть над чем подумать...

Прикрепленные изображения

  • про пенсию и вклад в банке.jpg

  • Saklya, G@S и Diablo это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1480 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 23 March 2013 - 19:15

вчера приходили домой сотрудники пенс службы, проводили опрос населения, спрашивали про какие-то письма, налоги и т.д. Но так как я уже лет шесть не работаю, то мне не особо захотелось вникать в их вещи и заполнять бумаги на какие-то там отчисления. Узнав, что я отказываюсь это делать у них глаза на лоб полезли. Вообще, конкретно в нашей стране пенсию считаю утопизмом...гораздо выгоднее копить деньги самостоятельно. Вот нашел конкретный пример (человек произвел расчеты), есть над чем подумать...



...у нас та же ситуация, всю жизнь отпахал, вышел на пенсию, стал никому не нужен, при етом - стал нищим,
1300грн тоже стандартная пенсия для большинства нашего населенияИзображение
...прочитал интересную книгу автор Бодо Шефер, "Мани, или азбука денег", просто и доступно, ехал в командировку прочитал на одном выдохе...
...пора задуматся о своем будущем, только мы решаем то что мы будем иметь при достижении пенсионного возраста, дай Бог до него дожить!Изображение

Прикрепленные изображения

  • images.jpg

  • Darvin и Jktu это нравится

#1481 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 23 March 2013 - 20:54

вчера приходили домой сотрудники пенс службы, проводили опрос населения, спрашивали про какие-то письма, налоги и т.д. Но так как я уже лет шесть не работаю, то мне не особо захотелось вникать в их вещи и заполнять бумаги на какие-то там отчисления. Узнав, что я отказываюсь это делать у них глаза на лоб полезли. Вообще, конкретно в нашей стране пенсию считаю утопизмом...гораздо выгоднее копить деньги самостоятельно. Вот нашел конкретный пример (человек произвел расчеты), есть над чем подумать...


Всё правильно,David !! Я так же ,редко работал на государство, так редко , что пенсия мне ну никак не корячится , если только в демо- версии! Пенсию в нашем государстве можно более-менее приемлемую поиметь только по инвалидности полученной на объектах энергетического комплекса)) Ну и один Мой товарищ за боевыми очканул ехать в чечню,сказал ( лучше здесь , живой и без бабла, чем с бабками , и без головы-там, чехи говорит контрабасов сразу вычисляют ) Копить бабло -ДА , но .... банки дающие 10 процентов и выше , сразу под сомнение !! Сбер и основные дают 8 плюс -минус процент, Частные накрылись медным тазом , сброшенным им на репу гос-машиной !!! На выходе получается.... опять та-же самая торговля.. Я , следуя пословице не стал пихать все яйца в одну корзину, и вложил бабки в разные темы , облигации, металлы , ПИФы, валюта )))) Плаваю пока, но реальных -не поднять , это бль какой то долгосрок на мизере!! Палладий правда радует, но ... По центробанку- одна цена !! По сбер -другая!! Плюс ..или минус -у каждого филиала в регионах своя собственная.... Нас жестоко объе..нывают...)) Немцы руля евросоюзом решили проверить реакцию России принуждая Кипр на прямую взуть вкладчиков, не сомневаясь , что большинство из них по любому Русские !!Х.З. Грецию просрали -факт! Кипр -вопрос??? Немцы умеют ходить по трупам.. И будут продолжать это делать!! Создавая евр-осоюз великий дойчланд думал в первую очередь о себе!!! И как обычно- обосрался ))) Так что хранить бабки нужно в чулке , чьей-то жены , гражданки Монголии , прописанной в Митино и проживающей в Никарагуа!!!! А мы потом , там Папуа-и- Новой Гвинее их и заберём)))) Вообщем , нашим банкам веры мизер, плавали!!! Киприоты подсказали, ДАМа перетёр!!! Ждёмссс!!! Опять блудняк затеют!!! Вещует чего-то
  • twin, G@S и Diablo это нравится
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#1482 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 23 March 2013 - 22:00

вчера приходили домой сотрудники пенс службы, проводили опрос населения, спрашивали про какие-то письма, налоги и т.д. Но так как я уже лет шесть не работаю, то мне не особо захотелось вникать в их вещи и заполнять бумаги на какие-то там отчисления. Узнав, что я отказываюсь это делать у них глаза на лоб полезли. Вообще, конкретно в нашей стране пенсию считаю утопизмом...гораздо выгоднее копить деньги самостоятельно. Вот нашел конкретный пример (человек произвел расчеты), есть над чем подумать...


всё это замечательно......но есть слабинка...а вдруг банк лопнет?Изображениехотя можно в разных........
а в целом налоги надо платить на армию,образование,медицину и прочую ментовскую братию....
.в пенсионный фонд
тоже идут отчисления отдельно......
Остаётся порадоваться,что большинство все же вынужденно работать и платит их.
  • G@S и Jktu это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1483 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 23 March 2013 - 22:23

всё это замечательно......но есть слабинка...а вдруг банк лопнет?Изображениехотя можно в разных........
а в целом налоги надо платить на армию,образование,медицину и прочую ментовскую братию....
.в пенсионный фонд
тоже идут отчисления отдельно......
Остаётся порадоваться,что большинство все же вынужденно работать и платит их.


Я думаю, что ни один предприниматель не станет работать, если после налогов и поборов, которые взимает себе государство, ему мало что останется. Если направление деятельности рентабельное, то ему останется много больше, чем возьмет себе государство. Государство разрешает деятельность на своей территории и берет себе мзду. Другое дело как оно заботиться о своих гражданах, вышедших на пенсию. А заботится оно никуда не годно, можно сказать - отвратительно.
  • twin и G@S это нравится

#1484 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 24 March 2013 - 09:14

надо будет сегодня днем выспаться, думаю открытие будет интересным
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1485 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 25 March 2013 - 08:20

по идее евро валют сегодня должна продолжить северное движение
цели вчерашний хай и далее 1.31 в среднесрочке

ну вот, 1.31 уже недалеко и имеем сопротивление на дневках там, хороший уровень для продаж будет

Прикрепленные изображения

  • 2.gif

  • G@S это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 




Copyright © 2024 Your Company Name