Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#1396 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 15:19

на кипре ввели разовый принудительный налог на все вклады иностранных граждан в размере 10% , то есть просто спишут 10% со счетов! :helpsmilie:/> интересно, на форекс-компаниях это никак не отразится? :unsure:/>
  • G@S и Vigor это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


 
 

#1397 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 15:36

...и с нас спишут))), интересная новость, может евро с гепом откроется, на юг?!
...все таки, тренд - вниз...
  • twin и Jktu это нравится

#1398 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 15:39

на кипре ввели разовый принудительный налог на все вклады иностранных граждан в размере 10% , то есть просто спишут 10% со счетов! :helpsmilie:/>/> интересно, на форекс-компаниях это никак не отразится? :unsure:/>/>



Пока еще не ввели. Власти опасаются судебных исков.

#1399 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 15:40

...и с нас спишут))), интересная новость, может евро с гепом откроется, на юг?!
...все таки, тренд - вниз...


Судя по тому, как зыкрылась пятница, гэп должен быть вверх, либо откроется без гэпа. А потом скорее всего будет снижение.

#1400 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 15:54

...ну вы даете, лучше предлагаю, проанализировать недельную свечу по британцу, как кто думает, есть данный сигнал - "бычье поглощение", я лично считаю что да, а если мы получим подтверждение, то можна на етом неплохо заработать...
...недельные свечи, отлично указывают на розворот, хотя я не сторонник ловли розворотов, но как тема для обсуждения.......ну ее ету политику, и так зомбируют етот народ, дальше не куда...
...ну так что, отправим поезд "убийца депозитов" - на север, какие будут мнения?



Если рассматривать рынок как маятник, то фунт должен качнуться вниз.. Но фунт ведет себя как хочет, и может учудить все что угодно. Я просто посмотрел на график. Мне так видится. Я фунтом не торгую. Мне все равно куда он двинет :question:/>/>/>/> :nuke:/>/>/>/> :spider:/>
  • G@S это нравится

#1401 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 16:14

Если рассматривать рынок как маятник, то фунт должен качнуться вниз.. Но фунт ведет себя как хочет, и может учудить все что угодно. Я просто посмотрел на график. Мне так видится. Я фунтом не торгую. Мне все равно куда он двинет :question:/>/>/>/>/>/> :nuke:/>/>/>/>/>/> :spider:/>/>/>

...у меня с фунтом неплохо получается, если британец от ема21 снова пойдет вниз, тоже будет наплохо, надо завтра на таймфрейме Н4, смотреть за графиком, если будет сигнал, на продажу, тогда дневной сигнал получит подтверждение, если же нет, тогда - север, нам остается только терпеливо ждать сигналов, согласно своих тс, профита друг...
  • Jktu это нравится

#1402 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 16:17

...у меня с фунтом неплохо получается, если британец от ема21 снова пойдет вниз, тоже будет наплохо, надо завтра на таймфрейме Н4, смотреть за графиком, если будет сигнал, на продажу, тогда дневной сигнал получит подтверждение, если же нет, тогда - север, нам остается только терпеливо ждать сигналов, согласно своих тс, профита друг...



Профита, дружище! Я буду следить за евродолларом. Если буду открываться, то скорее всего во второй половине дня.
  • G@S это нравится

#1403 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 19:33

По евро/доллару на данный момент сомневаюсь в продолжении снижения. Вполне вероятно что уровня 1,33 достигнем в начале этой недели (как минимум)
  • G@S и Jktu это нравится

#1404 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 19:45

И ценность жизни индивидуума совсем другая. Человечество будет развиваться не по законам природы, а по законам общественного развития. Это разные вещи. Европа опередила далеко все остальные общественные образования потому, что она объединяется не силой оружия, а мирным путем и с согласия большей части населения, проживающего на этой территории. Они хотят жить в общем доме...
КАКАЯ ТУФТА...!!!!!

  • Saklya это нравится

#1405 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 20:02

И ценность жизни индивидуума совсем другая. Человечество будет развиваться не по законам природы, а по законам общественного развития. Это разные вещи. Европа опередила далеко все остальные общественные образования потому, что она объединяется не силой оружия, а мирным путем и с согласия большей части населения, проживающего на этой территории. Они хотят жить в общем доме...
КАКАЯ ТУФТА...!!!!!
Всё понятно,мы с тобой не просто разного мнения,мы по разные стороны баррикад...
Общественное развитие навязывается и регулируется,и туфту о мирном присоединении рассказывать будешь массам на митинге.
А мы знаем как на самом деле происходит вступление в евро-союз...и знаем как переходят на евро валюту и как парламенты исполняют указания с Брюсселя...назначения министров происходит с согласования американских спец служб...
В общем доме хочешь жить,без штанов не боишся остаться?
Если ты рассиянин,ты просто опасен для российских людей...Изучай историю Российскую может и поймёшь...
И мне больше не интересно общаться с врагами....Выпускаю первый залп предупредительный...
:shoot2:/>/>/> Вообще хорошо что враг обнаружился,а сколько таких бродят среди людей и промывают мозги...
Да неожидал я....:soldiers:/>/> Тебе случаем не 18 лет?Или меньше?



не совсем понял уместность этого сообщения в данной теме! И к чему оно здесь?
  • Jktu это нравится

#1406 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 21:04

И ценность жизни индивидуума совсем другая. Человечество будет развиваться не по законам природы, а по законам общественного развития. Это разные вещи. Европа опередила далеко все остальные общественные образования потому, что она объединяется не силой оружия, а мирным путем и с согласия большей части населения, проживающего на этой территории. Они хотят жить в общем доме...
КАКАЯ ТУФТА...!!!!!



Откровенно говоря не ожидал от тебя такой агрессии, добрый человек. С тобой разговаривал как с разумным, способным воспринимать различные точки зрения. Я не враг своему народу. Только хотелось бы видеть его в более лучших условиях проживания, чем есть сейчас, и желал бы этого и всем другим народам. Я наверное изъясняюсь книжным языком, который трудно понимаем отдельными людьми, и поэтому и смысл того, что я хотел выразить искаженно ими воспринимается. Я понял, что ошибся в тебе. Даже засомневался после такого эксцессса с твоей стороны, все ли у тебя в порядке с головой? Больше мы с тобой не будем беседовать ни на какие темы. Тебе удачи в твоих делах.
  • G@S это нравится

#1407 страшилка

страшилка

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 18 March 2013 - 01:11

вот это то геп по еврику.......а у меня почему то отложенники на сел не сработали....только по цене открытия!

#1408 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 18 March 2013 - 01:18

...и с нас спишут))), интересная новость, может евро с гепом откроется, на юг?!
...все таки, тренд - вниз...


...красота)), могут же если захотятИзображение

Прикрепленные изображения

  • 77.gif

  • Jktu это нравится

#1409 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 18 March 2013 - 06:07

И еще крупный консорциум банков тоже может и часто это делает ----поворачивает или продолжает топить трейдеров (тогда и тех анализ летит к черту) когда это ему выгодно,ведь все сделки и стопы они видят в отличие от толпы.
Хороший трейдер это прежде всего хороший картежник,а не хороший экономист.

Да, ну кто кого там топит? Изображение Ты что?:) Никто ни кого не топит и нафиг им это не нужно. Большие игроки решают свою задачу: заработать деньги. Для этого им, во-первых, необходимо набрать определенного объема позицию по выгодной цене таким образом, чтобы рынок не улетел раньше времени в их направлении, и делают они это засчет манипуляций, засчет стопов толпы, засчет ложных движений, на которые попадается толпа, и во-вторых, скинуть эту позицию во время ралли опять же толпе, зафиксировав прибыль. То есть им всего лишь нужна ликвидность, а где ее дешевле взять, если не засчет противоположных позиций толпы? Это просто рынок: спрос и предложение, в котором более сильный имеет больше средств, а значит, возможностей.

Ну, вот только эта избитая утка, якобы кто-то там охотится за стопами толпы, не дает заработать, сливает трейдеров специально, а также теория заговоров - это все сказки про розового козленочка:)

Насчет экономистов и трейдеров я согласен:)





"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#1410 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 18 March 2013 - 07:37

...и с нас спишут))), интересная новость, может евро с гепом откроется, на юг?!
...все таки, тренд - вниз...


ИЗ того что я думал,только евра пошла вниз....но гэпом!!!!!!!!!!!!!!тебе +
еврофунт меня наколол.......но у меня был провисший сел и он пошел в плюс.....
Вот теперь и думаю......куда фунт сунется? не вниз же тоже......шутка.Изображение

Большие игроки решают свою задачу: заработать деньги. Для этого им, во-первых, необходимо набрать определенного объема позицию по выгодной цене таким образом, чтобы рынок не улетел раньше времени в их направлении, и делают они это засчет манипуляций,


топят и еще как...тк как косорциум это и есть крупные игроки....а иначе нафиг такая игра им без прибыли беспроигрышной.
они и накапливают объемы и знаю когда повернуть или продолжить так, чтоб слились те =кто считает ,что купил по выгодной цене или достать стопы.Я даже думаю,что именно банки и играют против больших игроков,иногда довольствуясь тоннами мелкой и среднейрыбешки.И потом друг,людям ,да и нам с тобою главное прибыль....может и мы оба заблуждаемся-
лишь бы оба зарабатывалиИзображение
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение



Copyright © 2024 Your Company Name