Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#1381 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 15 March 2013 - 23:14

А по евро тоже ждешь выстрел вниз, или прибыль зафиксировал?:scratch_head:/>/>/>



По евре тейк не сработал,стоит почти на месте...:helpsmilie:/>

 
 

#1382 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 15 March 2013 - 23:18

По евре тейк не сработал,стоит почти на месте...:helpsmilie:/>/>/>



Смотри-ка! Протащили все-таки евро вверх. Поставлю в безубыток на всякий пожарный.
  • G@S это нравится

#1383 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 15 March 2013 - 23:24

по евре....всё смотрю и думаю....и опять не пойму.---Евра явно мудрит и движение вверх мне уже не кажется так определенно.
вот так!те смотреть будем следующую неделю.....поэтому ребятки не спешите покупать.


Мне нравится твоя осторожность, Twin. Мне её ой как не хватает. А вот и толчок, ради которого я и покупал.
  • G@S это нравится

#1384 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 16 March 2013 - 02:20

я уже жалел..что ты пропал навсегда..сам понимаешь-люди приходят и уходят...вспоминал тебяИзображение
так ,что не уходи большь.
дай другу индюк по крутому подъему евробакса КарабасИзображение

по евре ребята пока не пойму......вот не пойму и всё.


Дружище я в больнице лежал,операция,болел,вырезали какуюту ерунду,но сейчас я
в норме.Мир трейдинга,остановить меня может только могила....
Вот видишь я опять в строю...И будем подымать, для форекса стать миллионером,даже не заметят акулы...:yikes:/> Чем больше делишся ,тем больше идёт удача,так устроин мир...
Многим буду стараться помочь,и делиться...своими знаниями...Которые черпаю от профи...
По евро,топливо и нефть упала в цене,низкий спрос,спрос определяет предложение,доллар укрепился,евра не достигла своего минимума 1.2900...
На данный момент все подёмы по евро это ложные движения для толпы...
Особо важно движение золота,падение экономики в евро-зоне золото будет расти и на оборот,рост экономики ,падение золота,но важно учитывать подгонку балансов и фиктивные данные по многим странам.Выдают действительное за настоящее...На самом деле в европе дела плохи.которые не офишируют.От сюда и манипуляция рынком.
Евра должна была легко прыгнуть выше 1.4 и уверенно закрепиться на этом уровне,как видно 1.37 выше не пошла.это говорит о настоящем положении дел.Это подсказывает ещё раз о снижении уровней колебания цен по отношению 2012 и 2011 годов,простыми словами дела хуже.А по другому и быть не может,сценарий разработанный кукловодами утопичный и расчитан на время...Вся эта байда общих экономик утопия в долгосроке...Но для чего и почему всё это двигают ,это вопрос...
  • Darvin, twin, G@S и еще 1 это нравится

#1385 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 16 March 2013 - 08:51

ussr042, желаю крепкого здоровья, с возвращением ;)
  • Vigor это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1386 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 16 March 2013 - 11:10

сначало нашему ЭСЭру-уссруИзображение братишка ,не болей.....я сам плаваю как хрен в рукомойнике и нуждаюсь в серьезной операции.....но для себя решил-сколько Бог даст и тд.....главное всё ок.

теперь по нашим баранам......привожу скрины для аналитики.....и вот в чем проблема
еврофунт очень даже к 0.87 тогда есть варианты и один из них это , если фунт к 1.498 то евра к 1.302====
те евро должно упасть меньше,чем фунт.........вообщем ребята у кого какие мысли делимся???????!!!!!!!

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1387 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 16 March 2013 - 17:35

Дружище я в больнице лежал,операция,болел,вырезали какуюту ерунду,но сейчас я
в норме.Мир трейдинга,остановить меня может только могила....
Вот видишь я опять в строю...И будем подымать, для форекса стать миллионером,даже не заметят акулы...:yikes:/>/>/>/>/>/>/>/>/>/>/> Чем больше делишся ,тем больше идёт удача,так устроин мир...
Многим буду стараться помочь,и делиться...своими знаниями...Которые черпаю от профи...
По евро,топливо и нефть упала в цене,низкий спрос,спрос определяет предложение,доллар укрепился,евра не достигла своего минимума 1.2900...
На данный момент все подёмы по евро это ложные движения для толпы...
Особо важно движение золота,падение экономики в евро-зоне золото будет расти и на оборот,рост экономики ,падение золота,но важно учитывать подгонку балансов и фиктивные данные по многим странам.Выдают действительное за настоящее...На самом деле в европе дела плохи.которые не офишируют.От сюда и манипуляция рынком.
Евра должна была легко прыгнуть выше 1.4 и уверенно закрепиться на этом уровне,как видно 1.37 выше не пошла.это говорит о настоящем положении дел.Это подсказывает ещё раз о снижении уровней колебания цен по отношению 2012 и 2011 годов,простыми словами дела хуже.А по другому и быть не может,сценарий разработанный кукловодами утопичный и расчитан на время...Вся эта байда общих экономик утопия в долгосроке...Но для чего и почему всё это двигают ,это вопрос...



Не сочти мое сообщение за противоречие твоей точке зрения, ussr042. У меня нет стремления её дискредитировать. Ведь то, что ты изложил, всего лишь твоя точка зрения, а моя точка зрения, тоже всего лишь моя точка зрения. Реалии жизни и состояние экономики могут быть, и скорее всего и являются, совсем другими, чем нам представляется. Простое сравнение цен евро, золота, нефти относительно доллара для оценки состояния экономики слишком упрощенный подход. Ведь есть еще фондовые рынки и рынки долговых обязательств различных экономических зон. На самом деле на состояние экономики определяющее влияние оказывают кредитная политика банков, настрой денежных властей по процентной ставке, их политика по искусственному раздуванию инфляции (и затем по её сдерживанию) для решения экономических проблем, готовность деловых людей брать кредиты и создавать производственные и технологические цепочки (длинные и короткие по времени) для извлечения прибыли. Сюда можно приплюсовать и потребительские возможности населения, и опять же, готовность его кредитоваться, и много другое. Сама по себе депрессия не является с точки зрения экономической теории цикличности экономики (австрийская школа) пагубным явлением, а естественным элементом устранения перекосов в экономике, возникших в результате ошибочных действий монетарных властей. Евросоюз сейчас переживает экономические трудности (как и другие экономические зоны), но это вовсе не означает, что идея общей экономики является утопией. Экономический спад это естественный процесс, свойственный рыночной экономике. История знает многие примеры успешных общих экономик, и по большому счету, человечество должно идти к одной большой общей экономике без политических и экономических границ. Ведь по своей сути политические и экономические границы, прежде всего, выгодны правящей группе, извлекающей немалые собственные экономические выгоды из подвластных им территорий (в большей степени это относится к недемократичным видам государственного устройства). Население этих территорий чаще всего является лишь инструментом для эксплуатации природных ресурсов и богатств, и их защите от внешних посягательств. Стоимость золота не зависит от состояния экономики Еврозоны, которая является всего лишь частью мировой экономики. На стоимость золота оказывают свое влияние большое количество различных факторов, и изменение стоимости евро в долларовом эквиваленте не всегда коррелирует с изменением стоимости золота. Дж Мэрфи в своем труде «Межрыночный технический анализ» подробно исследовал этот вопрос. Поэтому, скорее всего, было бы ошибочным проводить параллели между стоимостью золота в определенный промежуток времени и состоянием экономики в Еврозоне.
  • G@S это нравится

#1388 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 16 March 2013 - 23:17

Не сочти мое сообщение за противоречие твоей точке зрения, ussr042. У меня нет стремления её дискредитировать.


Я всегда уважал и буду уважать любое мнение и каждый может свободно высказывать свои мысли и своё видение на положение дел . как понимает...
Как там МАО высказался.много будешь читать императором не станешь...:yahoo:/>
Да у нас разные точки зрения и это нормально.
Для спекулянта важнее знать точные варианты,холодно жарко,чёрное белое...
В верх в низ,остальные цвета будут только мешать...Двоичность....
Евро-зона это сценарий,большая игра правила которой мы как бы не старались знать не будем....:wall:/>
Не надо усложнять монетарной политикой,лучше возми пятиэтажный дом в котором живут 100 семей и обьедини доходы и расхлды этих семей и представь что из этого получится...Будут.... бить..долго.. и боооольно...:cry:/>Ну а ты будешь им обьяснять про экономические трудности и теории цикличности в экономике..И даже Дж Мэрфи не поможет...Живым ты не выйдешь... точно...:baseball:/>
А историю легко переписывают примеров масса,как кому угодно....В латвии Саласпилский лагерь смерти назвали понсионатом,а что нормально,когда существуют реальные свидетели...Демократия,ну что поделаешь....
Ну а двойные стандарты вообще молчу....
Золото как и нефть это ценность.деньги бумага которую печатают.Акции айфона в несколько раз дороже гаспрома спекулянты работают,отключи свет и кому этот айфон нужен....Сильно так уж мудрить не надо иначе можно перепутать чёрное с белым и что является ценностью...Завтра придумают новую штучку и забудут этот айфон...
У нас ведь как обманул или украл у 100 или 1000 человек уважуха,если у одного посодят,ну если украл и убежал то нашёл...
  • twin и Saklya это нравится

#1389 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 10:11

Я всегда уважал и буду уважать любое мнение и каждый может свободно высказывать свои мысли и своё видение на положение дел . как понимает...
Как там МАО высказался.много будешь читать императором не станешь...:yahoo:/>/>/>/>/>/>
Да у нас разные точки зрения и это нормально.
Для спекулянта важнее знать точные варианты,холодно жарко,чёрное белое...
В верх в низ,остальные цвета будут только мешать...Двоичность....
Евро-зона это сценарий,большая игра правила которой мы как бы не старались знать не будем....:wall:/>/>/>/>/>/>
Не надо усложнять монетарной политикой,лучше возми пятиэтажный дом в котором живут 100 семей и обьедини доходы и расхлды этих семей и представь что из этого получится...Будут.... бить..долго.. и боооольно...:cry:/>/>/>/>/>/>Ну а ты будешь им обьяснять про экономические трудности и теории цикличности в экономике..И даже Дж Мэрфи не поможет...Живым ты не выйдешь... точно...:baseball:/>/>/>/>/>/>
А историю легко переписывают примеров масса,как кому угодно....В латвии Саласпилский лагерь смерти назвали понсионатом,а что нормально,когда существуют реальные свидетели...Демократия,ну что поделаешь....
Ну а двойные стандарты вообще молчу....
Золото как и нефть это ценность.деньги бумага которую печатают.Акции айфона в несколько раз дороже гаспрома спекулянты работают,отключи свет и кому этот айфон нужен....Сильно так уж мудрить не надо иначе можно перепутать чёрное с белым и что является ценностью...Завтра придумают новую штучку и забудут этот айфон...
У нас ведь как обманул или украл у 100 или 1000 человек уважуха,если у одного посодят,ну если украл и убежал то нашёл...


Монетарная политика денежных властей в невоенное время главный катализатор развития или торможения экономики. Ну да ладно, не будем в сложности вдаваться. Я немного скажу про пятиэтажный дом. В нем живет одна общность людей, и их доходы и расходы не надо объединять. Пусть каждый заработает столько, сколько сможет, и потратит столько, сколько захочет, а за свою жилплощадь заплатят рассчитанную и обоснованную стоимость обслуживания жилья. Пусть, например, миллионер, проживающий в однокомнатной квартире, заработает свой миллион и потратит на содержание своей квартиры сто долларов, а сталевар заработает две тысячи долларов, и заплатит за содержание своей четырехкомнатной квартиры двести пятьдесят долларов. И если он захочет купить себе дом для своей большой семьи, то возьмет недостающие деньги в банке, в котором хранит свои деньги миллионер, под небольшой процент. Но это малоподходящий пример для обсуждения темы общего рынка. Поэтому возьмем два дома, расположенных по разные стороны стены (например, берлинская стена), с двумя общностями людей. Стену охраняют охранники, проход граждан через стену и обратно контролируют пограничники, которые берут плату за проход. Товары, перевозящиеся в обе стороны, проверяют таможенники, и накладывают свою пошлину, отчего стоимость их для граждан растет. Каждая общность людей печатает свои деньги, банки для их обмена за конвертацию валют берут себе процент. Каждый дом управляется своим президентом (кроме управляющего), который имеет в своем подчинении большой штат различных служб (министерств) для политических контактов. Каждый президент считает, что стена стоит не там, что её нужно сдвинуть на два метра в сторону противоположного дома. Для подтверждения своих амбиций и для защиты своих двух метров, каждый президент заставляет жителей дома служить в армии, и даже часть жителей ставит постоянно под ружье. Строит завод для производства оружия. Нанимает шпионов и разведку, чтобы узнать, насколько подготовлен для атаки, или для обороны другой президент. ЗА ВСЕ ПЛАТЯТ ЖИТЕЛИ ДВУХ ДОМОВ, КОТОРЫМ ЭТА СТЕНА СТОИТ ПОПЕРЕК ГОРЛА. Я о том, что Евросоюз это прообраз будущего совместного проживания людей в одном большом общем доме, где не столь важно за кем останется Эльзас-Лотарингия, за немцами или за французами. Если люди поняли что стены нужно снести, и сносят их, то значит они на правильном пути. Все остальное дело техники и переговоров. Посмотрите, что произошло с Советским Союзом. Возникли стены, которых не было. В каждой образовавшейся общности возникли кланы управления, которые несметно обогащаются, и давят всех по периметру за свою захваченную кормушку. ЗА ВСЕ ПЛАТЯТ ЖИТЕЛИ ОБЩНОСТИ. Но это не та тема, которую нужно обсуждать на данном форуме. Поэтому, ussr042, давай не будем копья ломать, на тему общей экономики. Лучше давай будем торговать. :rolleyes:/>/>/>/>/>
  • G@S это нравится

#1390 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 11:06

все это забавно,но не болееИзображение....УССР правильно сказал-надо идти по схеме урощения,логической схеме без сортиров и стен,
крайчашим путем сокращений.....лично я считаю и меня никто не переубедит в обратном,что основную роль именно на форе
являет тех анализ.А все прочее в большей мере наносное и влияет больше на динамику движения.
Единственно,что и не единственно могут влиять на наши дела мажерные об-ва.....те война,крупные пром.катаклизмы,крушение и банкротсво банков крупных,
Словом то ,что выйдет за нормальные каждодневные рамки мировой экономики в целом.Те если в ваши 2 дома швырнут хорошо тротилом.И еще крупный консорциум банков тоже может и часто это делает ----поворачивает или продолжает топить трейдеров (тогда и тех анализ летит к черту) когда это ему выгодно,ведь все сделки и стопы они видят в отличие от толпы.
Хороший трейдер это прежде всего хороший картежник,а не хороший экономист.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1391 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 11:27

Про стену это из другой оперы.противостояние двух лагерей социалистического и капиталистического мира.
....как говорят умные политики,демократия это не есть хорошо,но пока лучшего не придумали...

Пишешь-- История знает многие примеры успешных общих экономик, и по большому счету, человечество должно идти к одной большой общей экономике без политических и экономических границ.

Человечество ничего не должно и будет развиваться по законам природы,а не установленным и навязанным правилам своей игры кучкой людей...
Каждый человек индивидуален как и национальности народов со своей культурой и своей историей.
  • Saklya это нравится

#1392 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 11:36

все это забавно,но не болееИзображение....УССР правильно сказал-надо идти по схеме урощения,логической схеме без сортиров и стен,
крайчашим путем сокращений.....лично я считаю и меня никто не переубедит в обратном,что основную роль именно на форе
являет тех анализ.А все прочее в большей мере наносное и влияет больше на динамику движения.
Единственно,что и не единственно могут влиять на наши дела мажерные об-ва.....те война,крупные пром.катаклизмы,крушение и банкротсво банков крупных,
Словом то ,что выйдет за нормальные каждодневные рамки мировой экономики в целом.Те если в ваши 2 дома швырнут хорошо тротилом.И еще крупный консорциум банков тоже может и часто это делает ----поворачивает или продолжает топить трейдеров (тогда и тех анализ летит к черту) когда это ему выгодно,ведь все сделки и стопы они видят в отличие от толпы.
Хороший трейдер это прежде всего хороший картежник,а не хороший экономист.


Да и я о том же. Стоит ли следить за корреляцией вообще, если в один период она работает, а в другой нет? Кому нравится это, пусть использует. Я просто выразил свое мнение. Ниже я привел дневные графики евро и золота, и красными полосами выделил зоны отрицательной корреляции. Т.е. в этот период, кто использует корреляцию между золотом и евро, должны были развернуть свой метод торговли на 360 градусов. Мне не нравится такой переворот. Кому нравится – ради бога!


  • G@S это нравится

#1393 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 12:16

Про стену это из другой оперы.противостояние двух лагерей социалистического и капиталистического мира.
....как говорят умные политики,демократия это не есть хорошо,но пока лучшего не придумали...

Пишешь-- История знает многие примеры успешных общих экономик, и по большому счету, человечество должно идти к одной большой общей экономике без политических и экономических границ.

Человечество ничего не должно и будет развиваться по законам природы,а не установленным и навязанным правилам своей игры кучкой людей...
Каждый человек индивидуален как и национальности народов со своей культурой и своей историей.


Все верно. Демократия – не есть хорошо, но лучшего ничего не придумали. Поэтому на сегодняшний день это наилучшая форма управления обществом. Примеры развития экономик в государствах с таким общественным устройством, не идут ни в какое сравнение с развитием экономик в государствах с авторитарной формой правления. И ценность жизни индивидуума совсем другая. Человечество будет развиваться не по законам природы, а по законам общественного развития. Это разные вещи. Европа опередила далеко все остальные общественные образования потому, что она объединяется не силой оружия, а мирным путем и с согласия большей части населения, проживающего на этой территории. Они хотят жить в общем доме, чтобы не воевать друг с другом за земли и за накопленные богатства, и иметь свободное перемещение своих граждан, товаров и услуг по всей объединенной территории без дополнительных формальностей. Никто не говорит что это простой вопрос. Но раз люди за него взялись, они его решат. Пусть сейчас Европе трудно. Потом будет легче и много лучше. Ведь было же процветание. Сейчас депрессия, потом опять процветание на более высоком уровне. Такое объединение раздражает авторитарные режимы, потому что оно своим примером угрожает их не ограниченной никем и ничем власти и благополучию. Тебе не нравится жить в объединенной Европе? Приезжай к нам. Вон Жерару Депардье валенки, дома и квартиры дарят . Может, и тебе что отвалят. Но сначала покритикуй в прессе Евросоюз как следует, чтобы тебя заметили. Шучу. Не обижайся. :rolleyes:/>/>/>/>/>/> Давай, не будем о политике. Зачем нам с тобой упражняться в словесности и убеждать друг друга в своей правоте? Наши точки зрения все равно не совпадут. А то форум превратится в поле битвы по политическим точкам зрения. :beer2:/>/>/>/>/>/>
  • G@S это нравится

#1394 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 13:35

Да и я о том же. Стоит ли следить за корреляцией вообще, если в один период она работает, а в другой нет? Кому нравится это, пусть использует. Я просто выразил свое мнение. Ниже я привел дневные графики евро и золота, и красными полосами выделил зоны отрицательной корреляции. Т.е. в этот период, кто использует корреляцию между золотом и евро, должны были развернуть свой метод торговли на 360 градусов. Мне не нравится такой переворот. Кому нравится – ради бога!


ну если о том же...Изображениетогда оно конечно....тогда мне нечего сказать......Изображение
  • Saklya это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1395 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 17 March 2013 - 14:05

...ну вы даете, лучше предлагаю, проанализировать недельную свечу по британцу, как кто думает, есть данный сигнал - "бычье поглощение", я лично считаю что да, а если мы получим подтверждение, то можна на етом неплохо заработать...
...недельные свечи, отлично указывают на розворот, хотя я не сторонник ловли розворотов, но как тема для обсуждения.......ну ее ету политику, и так зомбируют етот народ, дальше не куда...
...ну так что, отправим поезд "убийца депозитов" - на север, какие будут мнения?

Прикрепленные изображения

  • 7.gif
  • 77.gif

  • Jktu это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name