Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#976 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 28 February 2013 - 11:39

Плохо разбираюсь в украинских знаках воинского отличия Это генерал майор???!!! Круто!!! Изображение/>


...майор, но железнодорожникИзображение

 
 

#977 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 28 February 2013 - 11:43

Когда я служил срочную службу, у нас в роте был писарь украинец Стецюк. Ему поручили написать к субботнику торжественный плакат. Что поручено, то и сделано. Но слово суббота он написал с обной "б". Я ему и говорю что надо слово суббота писать с двумя "б". Он так на меня обиделся, говорит что на его языке нужна всего одна. У нас были и таджики и киргизы и казахи и армяне. Я подумал что в общем-то всем этим ребятам без разницы, сколько букв в слове суббота написано.:laugh1:/>/>

#978 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 28 February 2013 - 11:52

Не, ловить разворот - это опасная игра. Пока по дневкам по Евро все за низы говорит. Сейчас уже можно потихоньку начинать продавать, но скорее всего цена в течении дня поднимется к 1.3185, а оттуда хорошие продажи с далекими целями 1,294 и следующая 1,2885. Мой план по евро именно такой.


А по неделькам я вижу тренд восходящий, и по 15 минуткам восходящий, по 4 часам нисходящий. Форекс вообще опасная игра. И каждый играет в неё по-своему. В понедельник рынок поднялся балее чем на 100 пунктов, а затем опустился более чем на 200 пунктов. Умелый трейдер взял оба этих хода в соответствии с тем временным промежутком, на которых они произошли. Кто- то стоял только в одном направлении. Но истинный мастер в обоих. Профита в продажах, коллега!:(/>/>/>

#979 Vigor

Vigor

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 28 February 2013 - 12:02

А по неделькам я вижу тренд восходящий, и по 15 минуткам восходящий, по 4 часам нисходящий. Форекс вообще опасная игра. И каждый играет в неё по-своему. В понедельник рынок поднялся балее чем на 100 пунктов, а затем опустился более чем на 200 пунктов. Умелый трейдер взял оба этих хода в соответствии с тем временным промежутком, на которых они произошли. Кто- то стоял только в одном направлении. Но истинный мастер в обоих. Профита в продажах, колллега!:(/>/>/>



С Вами не поспоришь. В понедельник было всего лишь то, что должно было случиться в пятницу. Профита Вам в покупках коллега, недельный тренд с Вами! :rolleyes:/>

#980 Nomer228

Nomer228

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 28 February 2013 - 12:28

Сегодня буду ждать золото на 1588-85. Посмотрю где продать. По остальным инструментам, ничего не понятно мне (но возможно можно будет и купить и продать - мне так не нравится)


Главное верить в план( а то вчера не особо срослось с покупками), продавал по 1600. Закончил на сегодня.
  • Darvin это нравится

#981 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 28 February 2013 - 12:35

У меня по евробаксу на дневках нисходящий. Выставил отложку на 1.3130 (по H4) в селл. сработала. Пенрвая цель 3070 потом 30. Перрешел в безубуток сразу так как может начаться более сильная коррекция наверх, а то и вообще продолжим движение. На 15 минутках тоже біл сигнал впродажу по другой системе.

Прикрепленные изображения

  • евро.gif

  • G@S это нравится
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#982 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 28 February 2013 - 12:45

Хороший откат всегда подарок!:thumbsup:/>

#983 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 28 February 2013 - 13:00

У меня по евробаксу на дневках нисходящий. Выставил отложку на 1.3130 (по H4) в селл. сработала. Пенрвая цель 3070 потом 30. Перрешел в безубуток сразу так как может начаться более сильная коррекция наверх, а то и вообще продолжим движение. На 15 минутках тоже біл сигнал впродажу по другой системе.



Да, это вполне может выглядеть как приглашение в продажу. И продажа может быть вполне разумной и правильной, с одним маленьким уточнением: "если нисходящий тренд все еще продолжается".
  • G@S это нравится

#984 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 28 February 2013 - 13:20

Да, это вполне может выглядеть как приглашение в продажу. И продажа может быть вполне разумной и правильной, с одним маленьким уточнением: "если нисходящий тренд все еще продолжается".

в том то все и днло, что мы точно не знаем какой сигнал сработает. Для этого есть ММ и безубыток. На дневках у меня назревает коррекция, поэтому в продажу аккуратно вхожу.

Прикрепленные изображения

  • евро дейли.gif

  • G@S это нравится
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#985 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 28 February 2013 - 13:21

евро может отскачить к стрелочке на скрине...тоже как альтернатива.....

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#986 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 28 February 2013 - 13:34

в том то все и днло, что мы точно не знаем какой сигнал сработает. Для этого есть ММ и безубыток. На дневках у меня назревает коррекция, поэтому в продажу аккуратно вхожу.



То, что евродоллар отскочил от 1.3160, я не вижу ничего необычного. Там минимум последнего колебания. И если нисходящий тренд на 4 часах продолжается, то все укладывается в рамки теханализа. Если евродоллар пройдет вниз 1.3100, я закрою все свои покупки, и буду опять ждать следующих сетапов на покупку. И пока недельки показывают рост, буду сохранять бычий настрой. И вчерашний рост еще не откорректировался достаточно глубоко.

#987 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 28 February 2013 - 14:02

То, что евродоллар отскочил от 1.3160, я не вижу ничего необычного. Там минимум последнего колебания. И если нисходящий тренд на 4 часах продолжается, то все укладывается в рамки теханализа. Если евродоллар пройдет вниз 1.3100, я закрою все свои покупки, и буду опять ждать следующих сетапов на покупку. И пока недельки показывают рост, буду сохранять бычий настрой. И вчерашний рост еще не откорректировался достаточно глубоко.

я думаю это последний импульс на продажу, а потом вверх пойдем. А вообще мы ведь текущую ситуацию разбираем и у всех раные стратегии и разные цели и стопы, поэтому не вижу ничего криминального ни в покупках ни в продажах. вполне возможно, что вы смогли войти в самом низу . Если это так, то удачно и могу вас только поздравить, хорошие входы.
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#988 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 28 February 2013 - 14:22

Да собственно, не важно кто что думает, последняя это волна продаж или нет, не это главное. Главное понять структуру движения цены, что бы можно было ожидать от неё действий, какие она может совершить на выбранном временном промежутке, и торговать в соответствиями со своими ожиданиями. И если ожидания совпадают с колебаниями цены, то это и будет то, что нужно для преуспевания. Я вот думаю отойти от торговли только в одном направлении в течение дня. Руки чесались продать краткосрочно от 1,3125 до до 1.3100, чтобы поймать вторую волну продаж. Но вот не стал из-за своего общего бычьего настроя к евродоллару. А потом можно было откупиться ниже 1,3100. Буду пересматривать свой подход к торговле. А пока держу свои покупки, так как евродоллар прострелил вниз 1.3100 на очень короткий срок.
  • G@S это нравится

#989 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 28 February 2013 - 14:34

ну что же,купила и я золото, надеюсь на светлое будушее

Прикрепленные изображения

  • gol.png


#990 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 28 February 2013 - 18:51

Надурил меня сегодня рынок. Пропустил такую хорошую продажу. :sick:/>



Copyright © 2024 Your Company Name