Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#886 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 25 February 2013 - 15:19

я тоже прикрыл евро, но сегодня пара выглядит весьма упрямой
и снова дисбаланс с фунтом. уже стало традицией...


Наблюдение за фунтом, негативно сказывается на принятие решений для меня. Никак не могу избавится от влияния корреляции между ними, которая была раньше. Все жду когда она вернется.:laugh1:/> Выход один - следить за одной парой. Евро/долларом. А фунт просто надоел своей слабостью.:rolleyes:/>
  • G@S это нравится

 
 

#887 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 25 February 2013 - 19:08

Какой замечательный рынок по евро сегодня! 135 пунктов вверх 110 пунктов вниз! Денег можно было целую кучу заработать! Если конечно не бояться торговать в обе стороны :laugh1:/>/>/>

#888 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 25 February 2013 - 19:14

...незнаю как кто, но я лично буду евро завтра продавать, посмотрим как день закроем, пока рисует прекрасный сетап, на продажу на дневке..., давайте обсудим, зачем искать какие то "форекс-фактори", если у нас на форуме и так много можно почерпнуть и без переводчиков, настанет время когда "они", будут нас читать через переводчик, хороший форум, хорошие люди, грамотные...и если надо то фунта у Сороса купим...и доллар у Бернанке...отдыхаем на сегодня нечего уже здесь искать....
...новичкам стоит с утра зайти и уже есть готовые решения на целый день...
...только правильно их надо использовать...)))), всем профита...

#889 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 25 February 2013 - 19:33

Всем привет! Поздравляю тех кто так же вовремя вышел из рынка)))

Закрыл покупку по евро. Плюс 83 пункта. Всем профита!Изображение/>


Мой взгляд на близжайшие дни.

#890 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 25 February 2013 - 19:37

тралы по еврофунту тянулись почти до хая....уровень 0.88 был достигнут.

Прикрепленные изображения

  • Clip_3.jpg

  • Jktu это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#891 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 25 February 2013 - 19:39

[quote name='G@S' timestamp='1361808895' post='71926']
...незнаю как кто, но я лично буду евро завтра продавать, посмотрим как день закроем, пока рисует прекрасный сетап, на продажу на дневке..., давайте обсудим, зачем искать какие то "форекс-фактори", если у нас на форуме и так много можно почерпнуть и без переводчиков, настанет время когда "они", будут нас читать через переводчик, хороший форум, хорошие люди, грамотные...и если надо то фунта у Сороса купим...и доллар у Бернанке...отдыхаем на сегодня нечего уже здесь искать....
...новичкам стоит с утра зайти и уже есть готовые решения на целый день...
...только правильно их надо использовать...)))), всем профита...
[/quoteА



Продавать, друг, нужно было сегодня с фигуры 1.3300. Там была локальная перекупленность на 4 часовом графике по системе Экстрим, (кстати взятой с форексфактори), и линия 50 периодная по 4- часам. А сейчас цена уже локально перепродана. И может так случиться что завтра сначала нужно будет крепко подумать, прежде чем продавать. Профита, дружище!

#892 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 25 February 2013 - 19:45

Основные события этой недели которые частично будут определять движение валютных пар здесь.

#893 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 25 February 2013 - 19:46

...я торгую по дневкам, если и на Н4 пропустил то завтра цена даст сигнал, на хорший вход, меня небыло возле терминала когда закрывалась свеча Н4, тем более после 17.00 я не торгую, вечером смотрю на закрытие дня, если есть сетап который я торгую то с утра, ищу по нему вход, если нет, тогда не не надо придумывать того чего нету, профита и тебе, друг)))
...если посмотриш я в суботу писал что нас по еврику ждет на Н1, ЕМА150, так как есть начало движения на юг...
...и поверь "форекс-фактори" нервно курит против нас, хороший ресурс не спорю, но как грится: утро вечера - мудренее..)))
  • Jktu это нравится

#894 страшилка

страшилка

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 25 February 2013 - 20:03

всем добрый вечер!да уж устал я за сегодня бабосы рубить,месяц теперь в комп заглядывать небуду!все ордера прикрыл,верхний рынку на чай оставил!!!

Прикрепленные изображения

  • 11.gif

  • twin это нравится

#895 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 25 February 2013 - 20:06

...я торгую по дневкам, если и на Н4 пропустил то завтра цена даст сигнал, на хорший вход, меня небыло возле терминала когда закрывалась свеча Н4, тем более после 17.00 я не торгую, вечером смотрю на закрытие дня, если есть сетап который я торгую то с утра, ищу по нему вход, если нет, тогда не не надо придумывать того чего нету, профита и тебе, друг)))
...если посмотриш я в суботу писал что нас по еврику ждет на Н1, ЕМА150, так как есть начало движения на юг...
...и поверь "форекс-фактори" нервно курит против нас, хороший ресурс не спорю, но как грится: утро вечера - мудренее..)))


Форексфактори я не принимаю как за эталонный ресурс, Я не фанатик Форексфактори.. На нашем форуме люди стоят на голову выше, чем на забугорном. Но следует признать что на форексфактори созданы эффективные торговые системы отдельными выдающимися трейдерами. Почему бы не взять хорошее и не использовать для анализа рынка? Так делали японцы после второй мировой войны. Брали технологии чужие, улучшали их и делали на их основе свои. И где они? Впереди планеты всей.:rolleyes:/>/>/>/>/>/> Относительно твоей системы торговли. Она мне нравится своей фундаментальностью. Профита, дружище! :beer2:/>

#896 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 25 February 2013 - 20:34

Форексфактори я не принимаю как за эталонный ресурс, Я не фанатик Форексфактори.. На нашем форуме люди стоят на голову выше, чем на забугорном. Но следует признать что на форексфактори созданы эффективные торговые системы отдельными выдающимися трейдерами. Почему бы не взять хорошее и не использовать для анализа рынка? Так делали японцы после второй мировой войны. Брали технологии чужие, улучшали их и делали на их основе свои. И где они? Впереди планеты всей.Изображение/>/>/>/>/>/> Относительно твоей системы торговли. Она мне нравится своей фундаментальностью. Профита, дружище! Изображение/>


немного потреплюсь и я....о японцах....
становление японцев стало благодаря мерикосам и огромному трудолюбию или трудоголизму даже.
человек сделавшийся богатым на известной мотоциклетной марке не доедал и не имел денег на пирожок
когда задумывал первый свой велосипед с моторчиком....Изображениеа у нас?\
у нас тоже после войны воровали их технологии а то просто списывали с зарубежных журналов.....но вот система и менталитет не японский оказалисьИзображение
  • Diablo это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#897 trini

trini

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 25 February 2013 - 20:45

Евро как минимум будет корректироваться после такого резкого падения,и плюсс ко всему пара нашла поддержку на уровне 1.3170.Если поддержка устоит 1-2 дня,то возможно пара возвратится к 33 фигуре.

Изображение

#898 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 25 February 2013 - 20:45

немного потреплюсь и я....о японцах....
становление японцев стало благодаря мерикосам и огромному трудолюбию или трудоголизму даже.
человек сделавшийся богатым на известной мотоциклетной марке не доедал и не имел денег на пирожок
когда задумывал первый свой велосипед с моторчиком....Изображениеа у нас?\
у нас тоже после войны воровали их технологии а то просто списывали с зарубежных журналов.....но вот система и менталитет не японский оказалисьИзображение


Менталитет наш это продукт нашей системы. Один предприимчивый иностранец стал миллионером, он выписывал из России журналы "Наука и техника" и "Юный техник" и продавал идеи из них. Россия богата талантами, и трудолюбия в ней было не меньше чем в других нациях. Но России не повезло в известный исторический момент, и она заплатила очень высокую цену, в том числе народ приобрел существующий менталитет. Японцам в некоторой степени повезло, становлением их экономики, земельных взаимоотношений, государственного устройства занимались грамотные люди. Что это мы все о политике да о политике....:laugh1:/>

#899 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 25 February 2013 - 20:48

...я занимаюсь проектированием, систем електроснабжения, промышленных предприятий и не только))), встречаюсь с зарубежными инвесторами, немцы, австрийцы, они в шоке от наших инженеров, которые принимают такие решения, что им даже в голову не приходит...хорошие у нас люди умные, только нехватает чего то в етой системе, или системе такое положение дел выгодно, склоняюсь больше к последнему варианту...будет и на нашей улице весна)))....
...в молодости выписывал журнал "Юный техник", наши читали, а япошки все мотали на ус, покупали у нас автопогружчики, переплавляли баласт, и делали отличного качества лезвия, которые мы с успехом покупали, и гордо хвастались - японские))))...
  • Diablo, trini и Jktu это нравится

#900 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 25 February 2013 - 20:54

немного потреплюсь и я....о японцах....
становление японцев стало благодаря мерикосам и огромному трудолюбию или трудоголизму даже.

Искренне горжусь этой нацией, их темпераменту и предусмотрительности. После известного цунами ребята за несколько суток востановили сотни километров дорог, никакой паники не было, морадёрства тем более))) Думаю Парижу или Нью-Йорку предпочёл бы визит в Токио.



Copyright © 2024 Your Company Name