Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#826 Vigor

Vigor

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 22 February 2013 - 18:42

хороший выход, поздравляю
кто что по золоту думает?продолжим падение или нет?



До 1550 уровня нужно достать, те. будет еще падать. По евро жду своего любимого числа, которого еще до Нового Года хотел - 1,306. Тейки выставил на 1,308. Она уже сегодня может спокойно на эту цифру опуститься.

 
 

#827 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 22 February 2013 - 18:43

За канадцем наблюдаю, Вы правы быки дали жару)))) по евро технически дорога к 1,30 открыта, а фунт напрашивается на коррекию. Хотя кто знает.



Золото и евро заваливаются, доллар/канадец растет. Если эта тенденция сохранится - фунт не устоит, и тоже пойдет вниз.

#828 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 22 February 2013 - 18:49

У фунта есть пока поддержка. Надолго ли её хватит?:scratch_head:/>



#829 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 22 February 2013 - 19:05

За канадцем наблюдаю, Вы правы быки дали жару)))) по евро технически дорога к 1,30 открыта, а фунт напрашивается на коррекию. Хотя кто знает.



А мне хочется евро/доллар купить. Наверное куплю.:rolleyes:/>/> Евро/фунт держится молодцом. А евро/доллар снизился. В последнее время евро/доллар ходил за евро/фунтом все время. Если корреляция не нарушилась между ними, то евро/доллар должен подтянуться к евро/фунту, если тот не начнет снижаться активнее.

#830 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 22 February 2013 - 19:18

по евро/долл на Н1 есть разворотная формация на рост ... но даже не знаю,на выходных выборы так что не советую что то предпринимать тут

#831 Vigor

Vigor

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 22 February 2013 - 19:41

по евро/долл на Н1 есть разворотная формация на рост ... но даже не знаю,на выходных выборы так что не советую что то предпринимать тут



Эти формации ничего не означают. Точка закрытия вчерашнего дня гораздо ниже точки открытия того же дня. Четкое движение вниз без всяких преград. Евро сегодня даже не двигалось, так что время есть достать до 1,306. Я сегодня на коррекционном движении вверх еще допродался. Жду свою долгожданную цель.

Прикрепленные изображения

  • евро_h1.gif


#832 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 22 February 2013 - 19:45

Эти формации ничего не означают. Точка закрытия вчерашнего дня гораздо ниже точки открытия того же дня. Четкое движение вниз без всяких преград. Евро сегодня даже не двигалось, так что время есть достать до 1,306.



Вы полагаете, что евро/доллар может сегодня, в пятницу, под закрытие дня сделть ход вниз еще 100 пунктов?:hmmm:/>/> На недельках у евро/доллара здесь поддержка. Я бы купил сейчас, если бы не конец торговой сессии и недели.

#833 Vigor

Vigor

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 22 February 2013 - 19:50

Вы полагаете, что евро/доллар может сегодня, в пятницу, под закрытие дня сделть ход вниз еще 100 пунктов?:hmmm:/>/>/> На недельках у евро/доллара здесь поддержка. Я бы купил сейчас, если бы не конец торговой сессии и недели.



А что мешает? Рынок все равно будет отрабатывать вначале позиции меньшинства. Если сейчас большинство стоят на покупку, то запросто и сегодня может отработать. А если наоборот, то будет запутывать ложными движениями, но эту цель, я надеюсь, скоро достанем.

#834 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 22 February 2013 - 19:57

А что мешает? Рынок все равно будет отрабатывать вначале позиции меньшинства. Если сейчас большинство стоят на покупку, то запросто и сегодня может отработать. А если наоборот, то будет запутывать ложными движениями, но эту цель, я надеюсь, скоро достанем.



Откуда вы знаете что большинство стоит в покупку? Для больших движений нужен пар, а его уже нет, и рынок скорее всего закроется на уровнях блихких к этим. Уже много трейдеров закончили торговать, и вышли из рынка. К тому же рынок сейчас даже не вышел за минимум вчерашней торговой сессии. Пока писал рынок дал 10 пунктов вверх.:rolleyes:/>

#835 Vigor

Vigor

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 22 February 2013 - 20:11

Откуда вы знаете что большинство стоит в покупку? ......... Пока писал рынок дал 10 пунктов вверх.:rolleyes:/>/>


В каком месте я писал, что знаю?

#836 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 22 February 2013 - 20:15

В каком месте я писал, что знаю?



Вы делали предположение, я неверно выразился. Не будем ломать копья , коллега. Наши мнения относительно движения рынка разнятся, не более того. Я все равно не в рынке. Желаю вам, что бы цель ваша была достигнута в ближайшее время. :rolleyes:/>/> Профита вам и удачи:beer2:/>/> !
  • Vigor это нравится

#837 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 22 February 2013 - 22:29

А мне хочется евро/доллар купить. Наверное куплю.Изображение/>/> Евро/фунт держится молодцом. А евро/доллар снизился. В последнее время евро/доллар ходил за евро/фунтом все время. Если корреляция не нарушилась между ними, то евро/доллар должен подтянуться к евро/фунту, если тот не начнет снижаться активнее.

Интересно Вы купили евро доллар?) Всех с наступающими выходными, желаю хорошо провести время, и кстати завтра 23 февраля)))) Удачи!

#838 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 22 February 2013 - 22:40

Интересно Вы купили евро доллар?) Всех с наступающими выходными, желаю хорошо провести время, и кстати завтра 23 февраля)))) Удачи!



Я не стал входить в рынок. Пятница. В понедельник может быть ГЭП в любую сторону. Всем хорошего отдыха в предстоящие выходные!

#839 Vigor

Vigor

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 23 February 2013 - 00:25

Откуда вы знаете что большинство стоит в покупку? Для больших движений нужен пар, а его уже нет, и рынок скорее всего закроется на уровнях блихких к этим. Уже много трейдеров закончили торговать, и вышли из рынка. К тому же рынок сейчас даже не вышел за минимум вчерашней торговой сессии. Пока писал рынок дал 10 пунктов вверх.:rolleyes:/>/>


Вы оказались правы. Никаких низов не сделали, еще и нежелание сходить вниз на закрытии показали. Нужно в выходные будет поанализировать. Сейчас спать давно уже охота.

#840 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 23 February 2013 - 02:30

...всех поздравляю с праздником....

Прикрепленные изображения

  • images.jpg

  • twin, Vigor, Diablo и еще 1 это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name