Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#5956 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 21 December 2013 - 01:49

Закрытие дня...Что мы имеем...Да ничего....Приятного всем выходного дня...Отдыхайте расслабляйтесь...впереди праздники...:thumbsup:/>


но торговля это святое....:shoot2:/>
  • Continent это нравится

 
 

#5957 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 21 December 2013 - 12:52

Закрытие дня...Что мы имеем...Да ничего....Приятного всем выходного дня...Отдыхайте расслабляйтесь...впереди праздники...Изображение/>


но торговля это святое....Изображение/>


можете объяснить этот скачок?
я просто не въезжаю, почему новости хорошие для баксули, а он теряет позиции, причем по всем парам?

весь день торговал на отбое от одного уровня, так по приколу и вроде как даже работало.. =)
новости вышли, вышли хорошие, вовсе расслабился и перевел в б.у. и тут бац, опять скачок!
не понимаю.. хотя весь день цена порывалась наверх, но я думал это все ложное.. как блин понять, что ему надо!

Прикрепленные изображения

  • цццц.png

keep your dream, keep it real..

#5958 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 21 December 2013 - 13:13

можете объяснить этот скачок?
я просто не въезжаю, почему новости хорошие для баксули, а он теряет позиции, причем по всем парам?

весь день торговал на отбое от одного уровня, так по приколу и вроде как даже работало.. =)
новости вышли, вышли хорошие, вовсе расслабился и перевел в б.у. и тут бац, опять скачок!
не понимаю.. хотя весь день цена порывалась наверх, но я думал это все ложное.. как блин понять, что ему надо!

А никак Вы это понять не сможете. Так как рынок прогнозируем лишь на текущий момент, но этот момент может измениться в любую секунду, новость вышла, кто-то решил ракету выпустить или переворот начался или еще что-то. Как можно было понять внутри дня вот это
eurusdm30.png
  • G@S, ussr042 и Continent это нравится

#5959 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 21 December 2013 - 14:42

можете объяснить этот скачок?
я просто не въезжаю, почему новости хорошие для баксули, а он теряет позиции, причем по всем парам?

весь день торговал на отбое от одного уровня, так по приколу и вроде как даже работало.. =)
новости вышли, вышли хорошие, вовсе расслабился и перевел в б.у. и тут бац, опять скачок!
не понимаю.. хотя весь день цена порывалась наверх, но я думал это все ложное.. как блин понять, что ему надо!


Согласен с ифовирусом...Новость надо констатировать как факт, будет движение и больше ничего...А вот в какую сторону и сколько этого никто не знает и никогда не узнает...

Было бы совсем просто...Хорошие новости в верх, плохие в низ...и все на канары...:yahoo:/>/>

после движения можно обьяснить,что произошло...а толку.. это уже история...историю обьясняют все кому не лень...
А нам надо будущее... в основном на новостях не торгуют....это опасно большим риском...пол часа и можно входить...по евро запрыгнуть в поезд после того как всех скинули...почти без риска, зачем рисковать?
  • Continent это нравится

#5960 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 21 December 2013 - 15:13

Согласен с ифовирусом...Новость надо констатировать как факт, будет движение и больше ничего...А вот в какую сторону и сколько этого никто не знает и никогда не узнает...

Было бы совсем просто...Хорошие новости в верх, плохие в низ...и все на канары...Изображение/>/>

после движения можно обьяснить,что произошло...а толку.. это уже история...историю обьясняют все кому не лень...
А нам надо будущее... в основном на новостях не торгуют....это опасно большим риском...пол часа и можно входить...по евро запрыгнуть в поезд после того как всех скинули...почти без риска, зачем рисковать?


лишь бы не на нары)))
ну не знаю.. такие новостные фейки я встречаю только последние полтора месяца где-то.. точнее даже месяц
хоть бери и сразу торгую в обратную сторону! и это только с баксом!
кстати ФОМС отработала так же, как и в том месяце))) почти один в один
я даже не лез
  • Усть-Камчатск это нравится
keep your dream, keep it real..

#5961 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 21 December 2013 - 15:33

1 пример...В этом случае ловишь маленького лося...сработает стоп...это нормально...без этого никак...ограничиваешь убыток...

2 пример даёшь плюсу расти...стоп не выбивает....
  • Continent это нравится

#5962 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 21 December 2013 - 15:40

1 пример...В этом случае ловишь маленького лося...сработает стоп...это нормально...без этого никак...ограничиваешь убыток...

2 пример даёшь плюсу расти...стоп не выбивает....


вы прям как Герчик объясняете, на самом деле это да...
я как раз после этого семинара и заинтересовался этими уровнями или как их там назвать..
стоп всегда фиксирован, а тэйк нет, тут даже при 70% убытки (что миф) и 30% прибыли, будешь в плюсе =)
Изображение
но я вот после новостей даже лося в б.у. передвинул, думал, что я терминатор и ничто мне не угрожает =)) включил фильм, залез в айфон, глянуть, как там график и офигел))) но ничего страшного, не все коту творог
keep your dream, keep it real..

#5963 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 21 December 2013 - 15:50

вы прям как Герчик объясняете, на самом деле это да...
я как раз после этого семинара и заинтересовался этими уровнями или как их там назвать..
стоп всегда фиксирован, а тэйк нет, тут даже при 70% убытки (что миф) и 30% прибыли, будешь в плюсе =)
Изображение
но я вот после новостей даже лося в б.у. передвинул, думал, что я терминатор и ничто мне не угрожает =)) включил фильм, залез в айфон, глянуть, как там график и офигел))) но ничего страшного, не все коту творог


Надо понимать, что уровни отлично работают по золоту, нефти и многим акциям...По валютам много стопов сбивают....

И работать только по уровням этого мало на форексе, нужны ещё и другие паттерны(нюансы), подтверждающие вход...:beer2:/>
  • G@S и Continent это нравится

#5964 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 21 December 2013 - 15:56

Надо понимать, что уровни отлично работают по золоту, нефти и многим акциям...По валютам много стопов сбивают....

И работать только по уровням этого мало на форексе, нужны ещё и другие паттерны(нюансы), подтверждающие вход...Изображение/>


согласен =)

для меня это так, лишний раз войти в рынок))
Изображение
keep your dream, keep it real..

#5965 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 21 December 2013 - 17:53

согласен =)

для меня это так, лишний раз войти в рынок))
Изображение


...все просто: на форексе мы торгуем - вероятность!Изображение
...кто там что заявляет и какая новость как тебе уже написали, они потом найдут обьяснение каждому факкту!Изображение

...просто - верояттнннооооссстттььь!


...п.с. видел на фиксе как Алла1960, забыла про вероятность, ее уже инвесторы просили остановится, но не тут то было....слила свой первый лимон...?!
...учись на чужих ошибках...

Профита!Изображение

Прикрепленные изображения

  • 4.jpg

  • SeMI, Continent и Усть-Камчатск это нравится

#5966 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 22 December 2013 - 21:20

1 пример...В этом случае ловишь маленького лося...сработает стоп...это нормально...без этого никак...ограничиваешь убыток...

2 пример даёшь плюсу расти...стоп не выбивает....


по 2 пункту не все так гладко и это видно из твоего скрина -2......2 раза били против роста и тем самым могли повергнуть
в шокИзображениене считая поворота до стопа.Видимо надо +рости с умом -малыми порциями в 20-50 пипсов....а удерживать
долго позу может стать накладно.Или делать добавки на откатах......
  • G@S и Continent это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#5967 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 22 December 2013 - 22:53

лишь бы не на нары)))
ну не знаю.. такие новостные фейки я встречаю только последние полтора месяца где-то.. точнее даже месяц
хоть бери и сразу торгую в обратную сторону! и это только с баксом!
кстати ФОМС отработала так же, как и в том месяце))) почти один в один
я даже не лез

Так а нонфармы, постоянно схожие ситуации рисуют. Тут дело не в том, что вот проблема понять куда цена пойдет, или как некоторые бегут за ценой. Берите среднесрочные тенденции и такие разводы будут обходить Вашу торговую систему стороной.
  • G@S это нравится

#5968 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 03:53

по 2 пункту не все так гладко и это видно из твоего скрина -2......2 раза били против роста и тем самым могли повергнуть
в шокИзображениене считая поворота до стопа.Видимо надо +рости с умом -малыми порциями в 20-50 пипсов....а удерживать
долго позу может стать накладно.Или делать добавки на откатах......


Согласен....

Повторюсь...Герчик пытается пояснить в торговле от уровней понимание рисков... малые вложения и возможность получить большую прибыль...к сожалению очень многие этого не понимают...не только на рынке...Толковые бизнесмены рассматривая прибыльные предложения в первую очередь считают и думают, а сколько я могу потерять...

По экономическим законам движения денег 90 к 10....получается 9 сбиваний стопов и одна профит...это если трейдер совсем профан...будет по нулям или малый плюс....
На плаву можно оставаться и с опытом увеличивать положительный результат...

Но жадность нас губит...90% сливают...90 к 10...10% зарабатывают...
  • G@S и Continent это нравится

#5969 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 08:09

Согласен....

Повторюсь...Герчик пытается пояснить в торговле от уровней понимание рисков... малые вложения и возможность получить большую прибыль...к сожалению очень многие этого не понимают...не только на рынке...Толковые бизнесмены рассматривая прибыльные предложения в первую очередь считают и думают, а сколько я могу потерять...

По экономическим законам движения денег 90 к 10....получается 9 сбиваний стопов и одна профит...это если трейдер совсем профан...будет по нулям или малый плюс....
На плаву можно оставаться и с опытом увеличивать положительный результат...

Но жадность нас губит...90% сливают...90 к 10...10% зарабатывают...


верно, потери лучше учитывать сразу
ничего не скажете по Золоту в долгосрочной перспективе?
keep your dream, keep it real..

#5970 Belor

Belor

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 23 December 2013 - 09:44

Надо понимать, что уровни отлично работают по золоту, нефти и многим акциям...По валютам много стопов сбивают....
И работать только по уровням этого мало на форексе, нужны ещё и другие паттерны(нюансы), подтверждающие вход...:beer2:style="font-size: 9pt;">/>


На форексе, нефти, акциях, индексах работает все одинаково и любая стратегия отработает на 100%, вот только от случая к случаю, те же объемы, фибо, средние, поймал сигнал, включил интуицию, заработал.
Зацикливаться на одной системе, это как охотник сидеть и ждать, может это и правильно.
По поводу сбивания стопов, мне кажется это полная ерунда, тот кто придумал это систему примитивно так не поступит, полагаю это связано с перестроением индикаторов.
Прогноз перед Новым годом один, вот вот Рождество.




  • G@S это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name