Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#5941 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 19 December 2013 - 21:49

подключаюсь тоже....


Тебе уже самому пора вебинары и тренинги проводить. Я бы пошел послушать.
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

 
 

#5942 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 19 December 2013 - 22:09

Тебе уже самому пора вебинары и тренинги проводить. Я бы пошел послушать.



Герчик это круто....Учусь у него много лет...2009 год стратегия черепах,он мало о ней рассказывает...

Вот что я подумал, если основная масса начнёт торговать от уровней, уровни станут работать по другому...Будет много ложных пробоев,шпильки и многое другое...это уже происходит...

Добавлю к вебинару....При подходе к уровню важно обьёмы,на каких обьёмах цена подошла. если на малых то пробитие будет 90% импульс...если пробитие в импульсе на больших обьёмах то инерция не большая и откат. ложное пробитие....сбивание стопов...

Герчик об этом не говорит,потому что в основном на вебинаре трейдеры с форекса, им обьёмы не всем доступны...и ещё торгуя по золоту евра и фунт помогают, если за ними наблюдаешь...

Золото может пробить уровень в низ (синяя), осторожно с баями...
  • twin, G@S и Continent это нравится

#5943 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 19 December 2013 - 22:12

Вчера ФРС решило сократить КУЕ на 10млрд.
И я уверен что Драги знал эту информацию. Евро\доллар упал уже к 1.3650

Далее.... в комментах Бернанки сказал, что ФРС и дальше готовы сокращать программу каждый месяц если эконом.данные будут выходить хорошие.

Это уже начинает менять тренд в сторону усиления бакса. Если репатриация евро под стресс-тесты скоро закончится, а она думаю заканчивается, евро начнет падать. Также не нужно забывать о ЛТРО от ЕЦБ, я думаю его детали уже разрабатываются и будет не удивительно если вскоре на заседаниях ЕЦБ об этом объявит Драги.
  • G@S это нравится

#5944 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 19 December 2013 - 22:37

степень риска...а мне пора уже ехать домой...:bow:/>

#5945 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 20 December 2013 - 00:25

Интересно? Мне тоже приходило приглашение. если честно надоели эти уже инфобизнесмены.Изображение После Герчика должен выступать Ян Айрон с техникой тренд хантер. Пихают ее уже 3 года, статы нет. люди на складчине покупали, слили демо счет и забросили. А они 4 килобаксов за обучение берут. Вот и зачем торговать, рисковать если можно лохам курсы впаривать. Хотя вроде все просто, классика, на истории красиво, а на делеИзображение

...не помню кто сказал: лучше зарабатывать вокруг форекса, чем на самом форексе. Цены конечно не детские, 4К за обучение?! закинь 4К на форекс, такой курс пройдеш, что всю жизнь будеш помнить! каждому что подходит тот то и делает! Удачи! Делаю сейчас проект охранной сигнализаци в тюрьме макс режима, очень интересная штука, инструкцию дали внутренюю, и то пару листочков, что да как подключить...впервые такой обьект попался, а то одни магазины....)))
...свое дело каждый должен делать наилучшим образом!
  • Continent и mxim это нравится

#5946 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 20 December 2013 - 10:35

Как работает рынок на следующей недели ведь Рождество у католиков?


Вот еще инфа пришла.

Прикрепленные изображения

  • 2013.12.20-09.34.29.jpg

  • twin это нравится
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#5947 Belor

Belor

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 20 December 2013 - 16:46

[quote name='ussr042' timestamp='1387480169' post='89435']
Герчик это круто....Учусь у него много лет...2009 год стратегия черепах,он мало о ней рассказывает...
Вот что я подумал, если основная масса начнёт торговать от уровней, уровни станут работать по другому...Будет много ложных пробоев,шпильки и многое другое...это уже происходит...
Добавлю к вебинару....При подходе к уровню важно обьёмы,на каких обьёмах цена подошла. если на малых то пробитие будет 90% импульс...если пробитие в импульсе на больших обьёмах то инерция не большая и откат. ложное пробитие....сбивание стопов...
Герчик об этом не говорит,потому что в основном на вебинаре трейдеры с форекса, им обьёмы не всем доступны...и ещё торгуя по золоту евра и фунт помогают, если за ними наблюдаешь...

Пройдя всю эту околанауку, я написал рассказ, он так и называется "Семменар", редактор настаивает убрать кое какие моменты. Небольшая часть рассказа, полностью не имею права.

---- Неизвестно откуда и кем доставленный, великий и известный в узко широких кругах гуру, под остро созвучным псевдонимом Перчик,
давал обучающий сеанс заглубленных финансовых знаний и готов был свою теорию подпереть впритык следом идущей практикой.
Точно расщепляя акценты и метко уводя приоритеты, профессор напирая на основную часть пришедших из присутствующих с рынка «Форекс»,
одномоментно не цепляя остальных зашедших с улицы, общедоступно молвил: «Навыки купи – продай, продай - купи, распространяемые как зараза с рынка Форекс,
с его cиндикаторами и прочей галиматьей, определенно переменно применить в торговле акциями не получится , мол акции другой продукт, другой уровень, и даже другой рынок.»
Я вздохнул с досадой, всю жизнь считал рынок он и есть рынок или базар, а тут на тебе, облом.
Знаток базаров, деловито с достоинством надулся и выпалил угрожающе – Акции это другое. Но что другое, так и не пояснил.
Какой то прыщеватый выскочка, неуместно, но смело выразил сомнение , мол синдикаторы и прочая галиматья появилась за долго до проявления форекса, и якобы они продукт тех же акций.
В накаленном воздухе знаний зависло напряжение, гуру презрительно посмотрел на прыщавого и многозначительно произнес. «Не ту литературу читаете -- юноша.» Прыщавый смутился и замолчал.-----
  • twin и G@S это нравится

#5948 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 20 December 2013 - 18:11

По австралийцу коррекция наметилась. ЮССР спасибо за паттерн, присматриваюсь, может в арсенал возьму.

Изображение
  • G@S и ussr042 это нравится
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#5949 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 20 December 2013 - 18:22

Пройдя всю эту околанауку, я написал рассказ, он так и называется "Семменар", редактор настаивает убрать кое какие моменты. Небольшая часть рассказа, полностью не имею права.

---- Неизвестно откуда и кем доставленный, великий и известный в узко широких кругах гуру, под остро созвучным псевдонимом Перчик,
давал обучающий сеанс заглубленных финансовых знаний и готов был свою теорию подпереть впритык следом идущей практикой.
Точно расщепляя акценты и метко уводя приоритеты, профессор напирая на основную часть пришедших из присутствующих с рынка «Форекс»,
одномоментно не цепляя остальных зашедших с улицы, общедоступно молвил: «Навыки купи – продай, продай - купи, распространяемые как зараза с рынка Форекс,
с его cиндикаторами и прочей галиматьей, определенно переменно применить в торговле акциями не получится , мол акции другой продукт, другой уровень, и даже другой рынок.»
Я вздохнул с досадой, всю жизнь считал рынок он и есть рынок или базар, а тут на тебе, облом.
Знаток базаров, деловито с достоинством надулся и выпалил угрожающе – Акции это другое. Но что другое, так и не пояснил.
Какой то прыщеватый выскочка, неуместно, но смело выразил сомнение , мол синдикаторы и прочая галиматья появилась за долго до проявления форекса, и якобы они продукт тех же акций.
В накаленном воздухе знаний зависло напряжение, гуру презрительно посмотрел на прыщавого и многозначительно произнес. «Не ту литературу читаете -- юноша.» Прыщавый смутился и замолчал.-----
[/quote]
...скрытый талант! Класно, я бы почитал продолжение.

#5950 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 20 December 2013 - 18:39

В принципе, в адрес Перчика ничего плохого сказать нечего у меня. Но вот некоторые индивидумы меня удивляют, как можно нагло людям лапшу на уши вешать. Инфо ьизнесмены начали уже советники пихать, причем посмотришь на это горе и не знаешь то ли плакать то ли смеяться. Самое смешное что люди толпами на ерунду ведуться. Изображение Недавно видел продажник Половицкого, советник, им или при его участии разработанный. Стейтмента конечно нет, качество моделирование даже не 90%, я за голову хватался от этой наглости. И стоит что то от 200 до 500 куку. Бред. А сегодня смотрел запись черашнего вебинара от инфодвд и Евгения Стрижа. Они тоже сову за 1000 куку пихали, со скидкой 30% только вчера и сегодня, причем лицензия на 1 год. Тоже стейтмента нет, только писюльки за 100200 лет на истории. причем это его вторая разработка. Первая как известно слила публично памм на форекс тренде. Жалко людей, но каждому свое.
Хотя если бы не они может и нас бы на форе небыло. Я например как раз после их курса о роботах на рынок попал. Курс не покупал, нашел в интернете бесплатно после продажи. Изображение
  • ussr042 это нравится
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#5951 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 20 December 2013 - 19:29

---- Неизвестно откуда и кем доставленный, великий и известный в узко широких кругах гуру, под остро созвучным псевдонимом Перчик,
давал обучающий сеанс заглубленных финансовых знаний и готов был свою теорию подпереть впритык следом идущей практикой.
Точно расщепляя акценты и метко уводя приоритеты, профессор напирая на основную часть пришедших из присутствующих с рынка «Форекс»,
одномоментно не цепляя остальных зашедших с улицы, общедоступно молвил: «Навыки купи – продай, продай - купи, распространяемые как зараза с рынка Форекс,
с его cиндикаторами и прочей галиматьей, определенно переменно применить в торговле акциями не получится , мол акции другой продукт, другой уровень, и даже другой рынок.»
Я вздохнул с досадой, всю жизнь считал рынок он и есть рынок или базар, а тут на тебе, облом.
Знаток базаров, деловито с достоинством надулся и выпалил угрожающе – Акции это другое. Но что другое, так и не пояснил.
Какой то прыщеватый выскочка, неуместно, но смело выразил сомнение , мол синдикаторы и прочая галиматья появилась за долго до проявления форекса, и якобы они продукт тех же акций.
В накаленном воздухе знаний зависло напряжение, гуру презрительно посмотрел на прыщавого и многозначительно произнес. «Не ту литературу читаете -- юноша.» Прыщавый смутился и замолчал.-----


Вебинар один из наиболее популярных методов стимулирования творческой активности. Позволяет найти решение сложных проблем путем применения специальных правил обсуждения. Широко используется во многих организациях для поиска нетрадиционных решений самых разнообразных задач.

Метод был разработан Алексом Осборном в 1953 году. Метод основан на допущении, что одним из основных препятствий для рождения новых идей является «боязнь оценки»: люди часто не высказывают вслух интересные неординарные идеи из-за опасения встретиться со скептическим либо даже враждебным к ним отношением со стороны руководителей и коллег(больших дядек). Целью применения вебинара является исключение оценочного компонента на начальных стадиях создания идей. Классическая техника, предложенная Осборном,(Блек-Сабат..шутка) основывается на двух основных принципах — «отсрочка вынесения приговора идее» и «из количества рождается качество». Этот подход предполагает применение нескольких правил.

Критика исключается: на стадии генерации идей высказывание любой критики в адрес авторов идей (как своих, так и чужих) не допускается. Работающие в интерактивных группах должны быть свободны от опасений, что их будут оценивать по предлагаемым ими идеям.

Приветствуется свободный полет фантазии: люди должны попытаться максимально раскрепостить свое воображение. Разрешено высказывать любые, даже самые абсурдные или фантастические идеи. Не существует идей настолько несуразных либо непрактичных, чтобы их нельзя было высказать вслух.

Идей должно быть много: каждого участника вебинара просят представить максимально возможное количество идей.

Комбинирование и совершенствование предложенных идей: на следующем этапе участников просят развивать идеи, предложенные другими, например комбинируя элементы двух или трех предложенных идей.На завершающем этапе производится отбор лучшего решения, исходя из экспертных оценок.

Были проведены многочисленные экспериментальные исследования, с целью сравнения количества и качества идей, созданных группами в процессе с людьми, работающими индивидуально, Результаты свидетельствуют о том, что при условии правильного применения данной техники интерактивные группы нередко генерируют большее количество значимых идей, чем отдельные индивиды. Однако на сегодняшний день не существует доказательств в пользу более высокого качества идей, генерируемых группами.

В последние годы широкое распространение получил вебинар, использующий интернет-технологии. Он позволяет позволяет почти полностью устранить «боязнь оценки», т.к. обеспечивает анонимность участников, а также дает возможность решить ряд проблем традиционного. К последним, в частности, относится т.н. «блокирование продуктивности»: поскольку участники группы представляют идеи поочередно, то люди в ожидании своей очереди могут передумать или испугаться публично высказывать свою идею, либо просто ее забывают.
Вебинар дает возможность объединить в процессе поиска решений очень разных людей; а если группе удается найти решение, то ее участники обычно становятся стойкими приверженцами его реализации. В настоящее время метод может быть эффективно использован организациями для улучшения качества работы в командах.

могу есчё......:yahoo:/>
  • G@S это нравится

#5952 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 20 December 2013 - 19:46

В принципе, в адрес Перчика ничего плохого сказать нечего у меня. Но вот некоторые индивидумы меня удивляют, как можно нагло людям лапшу на уши вешать. Инфо ьизнесмены начали уже советники пихать, причем посмотришь на это горе и не знаешь то ли плакать то ли смеяться. Самое смешное что люди толпами на ерунду ведуться. Изображение Недавно видел продажник Половицкого, советник, им или при его участии разработанный. Стейтмента конечно нет, качество моделирование даже не 90%, я за голову хватался от этой наглости. И стоит что то от 200 до 500 куку. Бред. А сегодня смотрел запись черашнего вебинара от инфодвд и Евгения Стрижа. Они тоже сову за 1000 куку пихали, со скидкой 30% только вчера и сегодня, причем лицензия на 1 год. Тоже стейтмента нет, только писюльки за 100200 лет на истории. причем это его вторая разработка. Первая как известно слила публично памм на форекс тренде. Жалко людей, но каждому свое.
Хотя если бы не они может и нас бы на форе небыло. Я например как раз после их курса о роботах на рынок попал. Курс не покупал, нашел в интернете бесплатно после продажи. Изображение

...привет дружище, видиш, каждый зарабатывает как умеет, скоро, через пару лет будут курсы от - shurche, участие от 3к, скидка 1к, участникам форума....
...удачных выходных...

#5953 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 20 December 2013 - 20:19

Лекция номер 2....

Волюнтаризм как проявления сюрреалистического сублимирования элементов трейдинга в повседневной жизни, против традиционных сексуальных основ человечества.....

Представляющий собой снятие внутреннего напряжения с помощью перенаправления энергии на достижение социально приемлемых целей........
ТЕОРИЯ ПОЗНАНИЯ ЭМПИРИОКРИТИЦИЗМА И ДИАЛЕКТИЧЕСКОГО МАТЕРИАЛИЗМА
ОЩУЩЕНИЯ И КОМПЛЕКСЫ ОЩУЩЕНИИ

Ох... придётся писать всю ночь...может Шнобелевскую премию дадуууууут....:cry:/>/>

Всех с наступающим....:yahoo:/>/>

Есть ли жизнь на Марсе....Нет ли жизни на Марсе....:helpsmilie:/>/>
  • G@S это нравится

#5954 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 20 December 2013 - 22:47

Вантазии по золоту...

#5955 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 20 December 2013 - 23:36

Золото закрываю плюсик...



Copyright © 2024 Your Company Name