Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#496 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 12 February 2013 - 00:21

Я знаю. У меня есть еще запас хода против моих позиций пунктов 30 по этому депо. Он у меня с высоким риском торговли. В запасе есть другой депо на котором риск много меньше. Я на нем начинаю торговать когда теряю три рискованных депо. Когда я беру на рискованном депо супер приз, я часть средств перевожу на низкорискованный счет. И он растет. Когда теряю депо с высоким риском, я беру 100 долларов с низкорискованного депо, и пускаюсь во все тяжкие. В прошлый четверг на моем рискованном депо было 30 долларов, сейчас баланс рискованного депо 1400 долларов, До этого я 200 долларов перевел на низкорискованное депо. В два раза больше, чем взял с него. Сейчас скорее всего приму убытки. Депо будет 960 долларов. Таков мой стиль торговли с запредельным риском. Он мне нравится. По фунту я сегодня конечно влетел, стоял против тренда, Отчет в этом я себе отдаю. Но фунт мне незнаком. Я торговал всегда евро/доларом. Обратил внимание на фунт в последнее время, после хорошего движения пары евро/фунт, и хорошей корреляции между евро/долларом и евро/фунтом. Но мне фунт начинает нравится. И я смотрю на эти три пары, и возникающие между ними корреляции. Очень интересно. Мы с фунтом подружимся. Я не сомневаюсь в этом.Изображение/>/>/>

Я пока фунтилу не понял только и делал, что сливал на нем. Усек одно правило никогда на нем не ловить развороты, а только по тренду. Очень инертная валюта, если попер, то может без откатов перетьдолго или набирает силу в боковике и продолжает путь.



Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

 
 

#497 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 12 February 2013 - 00:55

Я знаю. У меня есть еще запас хода против моих позиций пунктов 30 по этому депо. Он у меня с высоким риском торговли. В запасе есть другой депо на котором риск много меньше. Я на нем начинаю торговать когда теряю три рискованных депо. Когда я беру на рискованном депо супер приз, я часть средств перевожу на низкорискованный счет. И он растет. Когда теряю депо с высоким риском, я беру 100 долларов с низкорискованного депо, и пускаюсь во все тяжкие. В прошлый четверг на моем рискованном депо было 30 долларов, сейчас баланс рискованного депо 1400 долларов, До этого я 200 долларов перевел на низкорискованное депо. В два раза больше, чем взял с него. Сейчас скорее всего приму убытки. Депо будет 960 долларов. Таков мой стиль торговли с запредельным риском. Он мне нравится. По фунту я сегодня конечно влетел, стоял против тренда, Отчет в этом я себе отдаю. Но фунт мне незнаком. Я торговал всегда евро/доларом. Обратил внимание на фунт в последнее время, после хорошего движения пары евро/фунт, и хорошей корреляции между евро/долларом и евро/фунтом. Но мне фунт начинает нравится. И я смотрю на эти три пары, и возникающие между ними корреляции. Очень интересно. Мы с фунтом подружимся. Я не сомневаюсь в этом.Изображение/>/>/>


тоже так делал, какое ты береш плечо и лот, я с 63 за 2 дня сделал 710, хорошо что 300 снял)))), (плечо 1:1000, и 0,3 лота, 3 бакса за пункт)
а то бы ничего неосталось, сейчас так не торгую, нехочу...Изображение
...профитаИзображение
  • Jktu это нравится

#498 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 12 February 2013 - 03:18

тоже так делал, какое ты береш плечо и лот, я с 63 за 2 дня сделал 710, хорошо что 300 снял)))), (плечо 1:1000, и 0,3 лота, 3 бакса за пункт)
а то бы ничего неосталось, сейчас так не торгую, нехочу...Изображение
...профитаИзображение


Плечо более 1: 500 одним лотом не брал никогда, а в совокупности набиралось частенько. Мой лучший результат: за неделю поднимал 100 до 10000 долларов. Получалось так раза два. В первый раз снимать деньги и не думал, хотел чтобы было 20 тыс, а потом снять,и вмоменте даже мелькнуло 12200, но потом попал на прострел в 50 пунктов и все потерял (запас хода был всего 30 пунктов). Во второй раз 10000 все-таки снял. Я так сейчас тоже не торгую. Но иногда, как вчера, втягиваюсь.
Вчера набрал много, потому что хотел войти пунктов на 250-300. Вроде все сходилось. 100 пунктов дали бы профит 3 тыс. А может еще все впереди. Я пока не закрылся, и позиции не резал, и фунт похоже отпадал. Если пунктов 20 фунт вырастет и станет тормозить, закроюсь. А если выскочит рывком 3а 1.5700, останусь в лонгах. Пока так как события развиваются меня не беспокоит. Начнет фунт падать, оставлю на депо 600 доллларов и закроюсь. Мне хватит. :scratch_head:/>
Профита:thumbsup:/>
  • Omix и G@S это нравится

#499 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 12 February 2013 - 08:55

смотрю йена вновь хай обновила, ох не завидую мартингейльщикам, сидящим в просадке по данной паре, тренд силен, конечно..пока мыслей нет, только фунт на прошлонедельном лоу жду, там приму решение
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#500 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 12 February 2013 - 09:59

Сижу в своих логнах по фунту, жду у моря погоды и профита от фунта.:blink:/>
  • Omix это нравится

#501 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 12 February 2013 - 10:02

...по Н4, купил еврика, всем профитаИзображение

Прикрепленные изображения

  • 7+.gif
  • images.jpg

  • kiborgi, ninaman и Jktu это нравится

#502 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 12 February 2013 - 10:11

Евро/фунт сползает медленно вниз, может за собой потянуть и евро. Вчера евро/фунт хоть и проколол 0,8550 вверх, но там не закрепился. Фунт на часах показал нижние тени. Вселяет надежду:wall:/>
  • Omix это нравится

#503 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 12 February 2013 - 11:46

Заставил меня фунт взять убытки.:wub:/>
  • Omix это нравится

#504 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 12 February 2013 - 11:53

я вас педупеждалИзображение.....сам я ставил сегодня в сел...фунт и пошел.........

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

  • G@S это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#505 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 12 February 2013 - 12:14

тут по фунту вооще ... пробили всё что смогли. Но ошюшение что сегоднешний день закроется пин баром

Прикрепленные изображения

  • 90.png
  • 91.png

  • G@S и Diablo это нравится

#506 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 12 February 2013 - 12:24

тут по фунту вооще ... пробили всё что смогли. Но ошюшение что сегоднешний день закроется пин баром


И у меня такое чувство. Сейчас по Англии должны новости выйти, посмотрим как поведет себя фунт. А может это высадка пассажиров перед походом вверх?........Изображение
У меня есть еще одна линия, которую он ЕЩЕ не пробил:

Прикрепленные изображения

  • 777.gif

  • G@S это нравится

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.


#507 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 12 February 2013 - 12:25

по фунту как бу то сного Сорос распродает его перед уходом на пенсию , чтоб сново прославился что 2 раз обвалил фунт

#508 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 12 February 2013 - 12:40

так да высадка, и дени закрывается пин баром и идём в верх. Но у меня треугольник пробит по моеи разметки. Это возможно и ложный пробои для захвата стопом в селл есль конечно кто то повёлся. А может и правда поидём в низ, хотя сомневаюсь ... падение 270 пп без коррекций

#509 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 12 February 2013 - 12:42

жду ешё разок обновление минимума на м5

#510 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 12 February 2013 - 12:52

хочу посмотреть как дневная свеча закроется, а потом уже буду что-то конкретно решать
  • twin это нравится

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.




Copyright © 2024 Your Company Name