Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#5071 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 15 October 2013 - 17:01

Всем привет, как торговля проходит, все вкурсе что вопрос по гос долгу США решится сегодня/завтра?)


аналитики рбк сегодня с утра говорили,что есть положительные сдвиги уже и индекс бакса ростет...да и еще и какие-то положительные новости по экономики........вот видимо бакс и толкнулся вверх.
  • G@S это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

 
 

#5072 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 15 October 2013 - 22:04

...кто знает, что там в мире происходит, на амеров напали что ли?...

#5073 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 15 October 2013 - 22:04

...кто знает, что там в мире происходит, на амеров напали что ли?...
  • Jktu это нравится

#5074 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 15 October 2013 - 23:35

пока идем по плану вниз потренжу...о красавице Вероники....почитал ее блог...было мало.но интересно.
например значения стопа и его перенося,.уровень лосса --видимо 30пипсов и тейки в 100.Она уверенно била мужиков по стабильности и расчету,этакая украинская хищница с остренькими зубками.И хотя сейчас ,говорят прибыль у неё упала---все равно так долго держать прибыль мало кому удавалось в снг.Видимо сказывается ответственность и от сюда снижение риска
и объёмов.Принцип работы управляющей остался не ясен,кроме того что она предпочитает тех анализ на н1 н4 д1 и считает польз индикаторы мт4---индикаторами толпы.Думаю,в точку. у неё несколько паммов общ массой в милл-ны уе,точно не скажу...
...но вот шаг 1 пипс-10уе????????!!!! если я опять не ошибся.
Хотя первое своё депо с 5 к разогнала до 50 и слила...потом пошла наукаИзображениезато чичас! ---Вот такие девушки тредеры...


да, знаменитая дама и муж её торгует вполне успешно =)
ну лот 10.0 для её депо слишком мало, думаю 100.0, ещё поверю =)))
keep your dream, keep it real..

#5075 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 16 October 2013 - 11:39

Похоже порубили стопы среденсрочников по фунту.
Ева б/у

Изображение
  • G@S это нравится
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#5076 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 16 October 2013 - 17:50

евро мин цель 1.3490 но вечером выступление Драги,может всё произойти...
  • twin это нравится

#5077 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 16 October 2013 - 17:58

ееееху...............евра пошла.....вот еврофунт брыкнул...но тут есть закономерность---фунт идет к 1.574.

Прикрепленные изображения

  • Clip_2.jpg

  • Jktu это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#5078 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 16 October 2013 - 18:04

ееееху...............евра пошла.....вот еврофунт брыкнул...но тут есть закономерность---фунт идет к 1.574.


А я лох шелы в верху закрыл с малым плюсом, новости по амерам плохие сбили с толку...:wall:/>/>

франк давал подсказку...и золото ложное касание не отреагировал...

#5079 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 16 October 2013 - 18:13

А я лох шелы в верху закрыл с малым плюсом, новости по амерам плохие сбили с толку...Изображение/>/>


да я это хитрый евро уже жду хеэс.............достала она меня....но пошли...такая каприза и пока я даже не знаю что она еще вытворитИзображение
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#5080 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 16 October 2013 - 18:25

да я это хитрый евро уже жду хеэс.............достала она меня....но пошли...такая каприза и пока я даже не знаю что она еще вытворитИзображение



эти ордера были открыты в верху по евро,вот я лох...:cry:/>
  • twin это нравится

#5081 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 16 October 2013 - 18:27

Зарабатывай вместе с Форекс. Мы предлагаем вам набор для успешной торговли, он включает 11 уникальных стратегий,
проверенных успешными трейдерами. А также стрегии которыми с нами поделились трейдеры-миллионеры.


зашел на промоут ...и не увидел трейдеров с миллионами!Изображениеодин счеткик и кнопку --заявки от добрых дядь на прибыльные стратегии......ох и му.............чтож все делают деньги как могут...однако минус спамеру.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#5082 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 16 October 2013 - 22:21

зашел на промоут ...и не увидел трейдеров с миллионами!Изображениеодин счеткик и кнопку --заявки от добрых дядь на прибыльные стратегии......ох и му.............чтож все делают деньги как могут...однако минус спамеру.


Тоже зашёл, захотелось миллионером стать, от осла уши ...:yikes:/>

#5083 Samber

Samber

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 October 2013 - 22:27

Внимание! Идёт набор в командный трейдинг по проверенной прибыльной системе, основанной на матстатистике. От вас тр*цензура*ется намерение делать деньги на рынке, соблюдая определённые правила. Больше ничего знать, иметь и уметь не нужно, всему научу.
Кому интересно, свои контакты скайпа или аськи мне в личку.
Набор в проект бесплатен, а потому ограничен по количеству желающих на основе собеседования. Запуск в ноябре.

#5084 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 16 October 2013 - 22:44

Внимание! Идёт набор в командный трейдинг по проверенной прибыльной системе, основанной на матстатистике. От вас требуется намерение делать деньги на рынке, соблюдая определённые правила. Больше ничего знать, иметь и уметь не нужно, всему научу.
Кому интересно, свои контакты скайпа или аськи мне в личку.
Набор в проект бесплатен, а потому ограничен по количеству желающих на основе собеседования. Запуск в ноябре.


деньги зарабатывают.... делают.... только печатный станок....опасно....посодят.....:yikes:/>

у всех у вас прибыльные системы....все деньги позарабатывали ....нам немного оставте....:helpsmilie:/>

#5085 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 16 October 2013 - 22:47

евра мудрит....пока тишина....



Copyright © 2024 Your Company Name