Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#4966 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 09 October 2013 - 12:14

Хорошая установка.Изображение/> Но мне все-таки больше нравится торговать хорошо двигающимся инструментом. Ведь прибыль - в движении.Изображение/>


да, ты был прав) эти падлы золотые скинули меня зацепив стоп лосс.. но я взял свое все равно, перекрыл минус с лихвой)))
ИзображениеИзображениеИзображение

история на золоте всегда одна и та же.. но вот эти выкидыши иногда нарпягают..) Изображение
  • Jktu и Тимур это нравится
keep your dream, keep it real..

 
 

#4967 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 09 October 2013 - 12:53

Рижик работает...
  • twin это нравится

#4968 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 09 October 2013 - 13:16

как думаете, золотишко ещё пойдет вниз? или будем прыгать туда сюда? я думаю, ещё запас сил имеется..
keep your dream, keep it real..

#4969 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 09 October 2013 - 13:27

...вот так всегда, дружище, а представь себе что кто то держал позиции на север и не поставил стоп-лосс...вот тут есть над чем подумать...Изображение
...профита тебе, и так хорошо поймал...всего не заработаеш, профита тебеИзображение


Кроме всего прочего, есть "умники", котрые строят среднесрочную торговую систему без применения стопов. И еще пытаются продать такое ноу-хау. :laugh1:/>/> И эта "торговая система" говорит что золото нужно покупать, так как оно вырастет в среднесроке. Все знают как хорошо золото ходит в одном направлении, и оно сейчас в нисходящем тренде. И пока намеков на изменение тренда нет. Горе тем, кто купит такую систему, и будет следовать её правилам..:no:/>/>
  • G@S и Continent это нравится

#4970 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 09 October 2013 - 13:32

как думаете, золотишко ещё пойдет вниз? или будем прыгать туда сюда? я думаю, ещё запас сил имеется..



Куда золото тяготеет больше? К минимуму на недельках, или к максимуму?:rolleyes:/> Тело находящееся в движении склонно к продолжению движения. :rolleyes:/>
  • Continent это нравится

#4971 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 09 October 2013 - 13:34

Да.........Недодержал я фунт...... Есть над чем подуматьИзображение/>


Жалко демо. Психология много значит. В реале я уже давно закрылся.

Прикрепленные изображения

  • f.jpg

Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#4972 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 09 October 2013 - 13:36

Жалко демо. Психология много значит. В реале я уже давно закрылся.


верно, я сам закрылся на золоте на 65% свечи и подумал, хватит)) не думал, что такое мощное движение, психология вообще часто мне рубила большую прибыль, но лучше синичка в руке, конечно...)
  • shurche и Тимур это нравится
keep your dream, keep it real..

#4973 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 09 October 2013 - 13:51

Жалко демо. Психология много значит. В реале я уже давно закрылся.



Я демо не использую, дружище. При помощи него не победить человеческие инстинкты выживания.:rolleyes:/>/>/>/>/>/>/>/> Лучше торговать только на реальном счете. Можно открывать два лота. Один закрывать, как тебе подсказывает разум, а другому давать жить дольше. А потом сделать сравнительный анализ, и выводы.:rolleyes:/>/>/>/>/>/>/>/> Я закрываю все лоты, так как считаю, что время выхода из позиций самое лучшее.:rolleyes:/>/>/>/>/>/>/>/> А рынок частенько двигается дальше. И остается только бороться с желанием встать против рынка, с целью поймать отскок.:rolleyes:/>/>/>/>/>/>/>/>
  • Continent и shurche это нравится

#4974 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 09 October 2013 - 16:57

итак..привет всем...фунтик понесся видимо отрабытывать дырки внизу и толкнул еврофунт вверх.....и не слабо к 85 прут.
...пока 0.848 труться и хоть ползут вверх баиться опасно.Могут резко слететь вниз....лучше подожду.
  • Saklya и shurche это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#4975 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 09 October 2013 - 19:38

итак..привет всем...фунтик понесся видимо отрабытывать дырки внизу и толкнул еврофунт вверх.....и не слабо к 85 прут.
...пока 0.848 труться и хоть ползут вверх баиться опасно.Могут резко слететь вниз....лучше подожду.

...привет, сегодня в 21.00 (по Киеву) фомка...а потом в 22.00 пр.Обама...
все может быть...))
  • twin, shurche, Jktu и еще 1 это нравится

#4976 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 09 October 2013 - 19:54

Жалко демо. Психология много значит. В реале я уже давно закрылся.


качественно получилось,дальнейшие доливка только со стопом,по другому на реале неполучится.риски маленькие а профит на много больше и не спеши верхний рубить,пусть растёт,если фунт в верх пойдёт часть закрой и психологию ослабишь...Цена всё время бьёт по психике и чем сильней тем больше профит...
Верха выдыхающегося тренда и есть психология,цена не может всё время расти,она обязательно скинет пассажиров с поезда,которые на халяву решили прокатиться...По этому верха можно было взять по выше...
  • twin и shurche это нравится

#4977 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 09 October 2013 - 20:08

В кружках стояли шелы уже закрыты,дальше лок фиксация прибыли с дальнейшим увеличением,если рынок позволит...


По евро проще,пробитие уровня (в кружке) со стопом чуть выше уровня и мин цель 1.3520....классика...
  • twin, Saklya, G@S и еще 1 это нравится

#4978 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 09 October 2013 - 20:18

Сегодня важное событие на рынке. Это выход протоколов заседания ФРС в 22.00.Так как в сентябре КУЕ не стали сокращать, то рынок пытается предугадать ..."когда начнут". Так же будет виден общий настрой всех чиновников (по голосованию), а не только мнение Бернанки. Если например перевес чтоб не сокращать КУЕ был не большим, то это повод для укрепления бакса.

Эта группа голосующих будет и давить на Йелен, которую Обама уже представит сегодня как кандидата быть новой главой ФРС с января 2014г. Сейчас она единственный кандидат и скорей всего займет этот пост. Важно наблюдать и за ее комментами.
  • twin это нравится

#4979 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 09 October 2013 - 21:23

качественно получилось,дальнейшие доливка только со стопом,по другому на реале неполучится.риски маленькие а профит на много больше и не спеши верхний рубить,пусть растёт,если фунт в верх пойдёт часть закрой и психологию ослабишь...Цена всё время бьёт по психике и чем сильней тем больше профит...
Верха выдыхающегося тренда и есть психология,цена не может всё время расти,она обязательно скинет пассажиров с поезда,которые на халяву решили прокатиться...По этому верха можно было взять по выше...

Та я со стопом входил, на часах его не видно. просто тестил платформу, а заодно прайс экшн отрабатывал. Входил на отработку 2 пинов на евро и фунте. Евро закрылось стопом примерно в 300$? а по фунту уже больше 1300 прибыль. Получается за 2 сделки +10% от депо при риске не больше 3% отрабатываю ММ и входы среденсрок.

Интрадей моя стратегия пока тоже вроде неплохо. сырая правда еще и прибыль часто не додерживаю. Просадка 1% Так что не напрасно мы тут общаемся. Я многому от каждого кто здесь тусит научился и думаю это только начало.

Прикрепленные изображения

  • f1.jpg
  • 2013.10.09-21.17.25.jpg

Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#4980 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 09 October 2013 - 21:53

Та я со стопом входил, на часах его не видно. просто тестил платформу, а заодно прайс экшн отрабатывал. Входил на отработку 2 пинов на евро и фунте. Евро закрылось стопом примерно в 300$? а по фунту уже больше 1300 прибыль. Получается за 2 сделки +10% от депо при риске не больше 3% отрабатываю ММ и входы среденсрок.

Интрадей моя стратегия пока тоже вроде неплохо. сырая правда еще и прибыль часто не додерживаю. Просадка 1% Так что не напрасно мы тут общаемся. Я многому от каждого кто здесь тусит научился и думаю это только начало.


не бойся недодержать.....рынок никуда не уйдет,а вот резко остопить---тут как тут....так что недодержки не так и плохо....
хотя можно при подходе к цели уменьшать обьъем...например было 1 лот ....кроешь и ставишь в 2 или 3 раза меньше.Изображение
  • Saklya, G@S и shurche это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение



Copyright © 2024 Your Company Name