Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#4831 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 01:14

Они все платные,за катировки надо платить...Есть дорогие есть подешевле...Напрямую выходить на биржу депо минимум 25 000-100 000 надо...а если агрессивная торговля типо скальпера 250 000 Это если торговать у американского брокера,ехать туда и открывать у него депо...

Поэтому выход на биржу для россиян и не только делается через суб-брокеров,(проп-компании) можно и 500 долларами...начинать...и катировки брать биржевые бесплатно...
Одна из этих компаний предоставляет платформу 3.1 о которой идёт речь...


По 3.1 пока много вопросов: мало инструментов, мин лот 0.25, шаг 0.25 и привыкнуть надо. Но есть плюсы работы с ордерами, но это для скальперов, хотя в МТ все можно совами или скриптами решить.
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

 
 

#4832 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 01:52

По 3.1 пока много вопросов: мало инструментов, мин лот 0.25, шаг 0.25 и привыкнуть надо. Но есть плюсы работы с ордерами, но это для скальперов, хотя в МТ все можно совами или скриптами решить.


А на МТ4 есть все прибамбасы чтобы быстрей (заработать)...и хорошая реклама...увеличения депо за неделю 1000% и на канары...:thumbsup:/>

#4833 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 02:18

фунт рванул в верх...


  • Saklya и shurche это нравится

#4834 Belor

Belor

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 09:09

Закрытие у максимумов это по вашему выдох?


Фунт закрылся в пятницу на последнем дыхании, которое он сделал ночью, теперь в низ.
Мои часовые индикаторы не врут.

Прикрепленные изображения

  • g.PNG

  • Saklya это нравится

#4835 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 10:21

А на МТ4 есть все прибамбасы чтобы быстрей (заработать)...и хорошая реклама...увеличения депо за неделю 1000% и на канары...Изображение/>


Когда то я пробовал изучать скальпинг на РТС (понял не мое), так "гуру" сказал одну умную вещь: если торговать не умеешь, то никакие платные приводы не помогут (они только могут улучшить то, что есть). считаю он прав в этом вопросе. Тоже самое и на форе: кто не умеет торговать тому никакая платформа не поможет. Я думаю объемы, кластеры и прочие навороты помогут только тем. кто понимает что происходит на рынке. А таких не много, я с каждым днем об убеждаюсь.
Статистика конкурса: 3 месяца на демо в +15% и брокер открывает ПАММ с 10к на счету и 50 на 50. Так за год конкурса туча заявок в авхиве, не прошли отбор, на реале сейчас 1 торгует и тот в просадке и несколько человек торговали, но инвестиции были отозваны, так как не соблюдались условия договора торговли.
  • Saklya это нравится
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#4836 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 10:49

Чисто мой взгляд, от покупателей и продавцов ни чего не зависит, все сводится во едино, и во время флета основной компьютер просчитывает варианты и запускает тренды.
Иначе как объяснить корреляцию, хаотичность, сносы стопов и многое другое. Если кто то не будет поддерживать баланс, все рухнет.

А-а-а-а! Ребята, помогите! Я под столом! Мне кажется, тут уже не важны ни суть, ни истина. Ничего обсуждать и спорить не надо. Надо собрать все посты Belor в кучу и открыть в разделе "Свободное общение" ветку юмора для надрыва животиковИзображение.

Они все платные,за катировки надо платить...Есть дорогие есть подешевле...Напрямую выходить на биржу депо минимум 25 000-100 000 надо...а если агрессивная торговля типо скальпера 250 000 Это если торговать у американского брокера,ехать туда и открывать у него депо...

Поэтому выход на биржу для россиян и не только, делается через суб-брокеров,(проп-компании) можно и 500 долларами...дают плечё 1-4 1-10....Эти компании открывают много-миллионные счета на бирже и дают простому трейдеру выделенный канал и возможность полного доступа...
прямые катировки с биржи,получается ты торгуешь на деньги этой компании...присваивается риск-менеджер который следит за торговлей и выставляет дневной лимит...к примеру 50 долларов убыток...в зависимости от депо трейдера...если лимит потерял открыть в этот день сделку не дадут...Одна из этих компаний предоставляет платформу 3.1 о которой идёт речь...

Ну, что-то ты дорогие расценки указал совсем. У Ланы можно открыть на несколько тысяч (до 10) баксов. Качественные котировки от IQfeed стоят порядка 80$ ежемесячно. Плюс плата за платформу. И торгуй, пожалуйста, на Чикагской товарной биржеИзображение
  • Jktu и Тимур это нравится
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#4837 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 11:19

А-а-а-а! Ребята, помогите! Я под столом! Мне кажется, тут уже не важны ни суть, ни истина. Ничего обсуждать и спорить не надо. Надо собрать все посты Belor в кучу и открыть в разделе "Свободное общение" ветку юмора для надрыва животиковИзображение.




привет ребята....я вот что думаю....юмор и прочее .....
но ведь есть и такое---например куда стекается вся инфа и как обрабатывается?по всем новостям и прочим техническим деталям.Ведь котировки то дают не клерки....что то слишком шустро и гибко.
Вполне вероятно,что инфа идет в один обрабатываемый узел,который анализирует объемы,знает где стопы и руководствуясь
техническим анализом ведет цену по пути против наибольшего стояния игроков.Иначе .....зачем такая игрушка?с таким кол-ом сливных бачков?Вот и коррекции в 200 и более пунктов и флеты для набора поз-объемов и само движение,когда больш. игроков сбиты .Тут нет никого заговора в этом смысле.....но есть возможность создавать хаос для заработка .
И еще ...как эта инфа стекает в этом узел?А значит есть возможность пускать пузыри и тем самым управлять рынком.
Сколько я не читал умных мыслей ===это ,что я нагнал опровергнуть никто еще не смог.Вот приведите док-ва ,тогда и давайте занесем мой пост в юмор и песниИзображениея согласен.



  • Saklya это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#4838 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 11:26

привет ребята....я вот что думаю....юмор и прочее .....
но ведь есть и такое---например куда стекается вся инфа и как обрабатывается?по всем новостям и прочим техническим деталям.Ведь котировки то дают не клерки....что то слишком шустро и гибко.
Вполне вероятно,что инфа идет в один обрабатываемый узел,который анализирует объемы,знает где стопы и руководствуясь
техническим анализом ведет цену по пути против наибольшего стояния игроков.Иначе .....зачем такая игрушка?с таким кол-ом сливных бачков?Вот и коррекции в 200 и более пунктов и флеты для набора поз-объемов и само движение,когда больш. игроков сбиты .Тут нет никого заговора в этом смысле.....но есть возможность создавать хаос для заработка .
И еще ...как эта инфа стекает в этом узел?А значит есть возможность пускать пузыри и тем самым управлять рынком.
Сколько я не читал умных мыслей ===это ,что я нагнал опровергнуть никто еще не смог.Вот приведите док-ва ,тогда и давайте занесем мой пост в юмор и песниИзображениея согласен.




Зачем управлять рынком? Предположим Вы маркетмейкер - зачем Вам управлять рынком?
Игроки покупают, продают в общем цена изменяется на основании спроса и предложения - а Вы в любом случае зарабатываете. Вы просто обеспечиваете ликвидность, а игроки пусть сушат себе голову!

Мало у Вас долларов поднимаете на него цену, много - снижаете...
Все просто!

#4839 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 11:39

Зачем управлять рынком? Предположим Вы маркетмейкер - зачем Вам управлять рынком?
Игроки покупают, продают в общем цена изменяется на основании спроса и предложения - а Вы в любом случае зарабатываете. Вы просто обеспечиваете ликвидность, а игроки пусть сушат себе голову!

Мало у Вас долларов поднимаете на него цену, много - снижаете...
Все просто!


Миша ,это ничего не доказывает и более ...ты ответь как создаются котировки....как?они ж не от балбы и не из воздуха?
от куда они вылетают ? из какого гнезда? ....и потом я это маркетбананан....и вижу все дружно встали в одну сторону большинством...дальше что?Т е пошел спрос и цена летит как каток...кто остановит ее? предложение?
Ну пусть даже и так....но опять таки тупой вопрос -куда стекают это спросы и предложения?
ты посмотри на рынок---сразу видно ,что гибкие изменения---мгновенные цены....значит присутствует программное обеспечение......
Вообщем твой пост----,для меня неубедителен.....уж прости.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#4840 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 12:11

Когда то я пробовал изучать скальпинг на РТС (понял не мое), так "гуру" сказал одну умную вещь: если торговать не умеешь, то никакие платные приводы не помогут (они только могут улучшить то, что есть). считаю он прав в этом вопросе. Тоже самое и на форе: кто не умеет торговать тому никакая платформа не поможет. Я думаю объемы, кластеры и прочие навороты помогут только тем. кто понимает что происходит на рынке. А таких не много, я с каждым днем об убеждаюсь.
Статистика конкурса: 3 месяца на демо в +15% и брокер открывает ПАММ с 10к на счету и 50 на 50. Так за год конкурса туча заявок в авхиве, не прошли отбор, на реале сейчас 1 торгует и тот в просадке и несколько человек торговали, но инвестиции были отозваны, так как не соблюдались условия договора торговли.



Главное не падать духом,на велосипеде научится ездить надо падать...
Торговля непростое занятие,падения неизбежны для всех...
Форекс даёт понимание,торговля валютами одно из сложных на рынке...Где заявки на продажи и покупки делают крупные игроки сдвигают огромные пласты...От нас ничего не зависит...
Всё у тебя получится,нужно время и малыми шагами двигаться к своей цели...искать и пробовать разные способы торговли,понятные только тебе...
Возможности безграничны,сколько трейдеров столько и мнений...

К примеру посмотри как чётко работает нефть на круглых уровнях совпадающих с мах и мин дня,по валютам большие манипуляции не всегда понятные,а золото,нефть ходят более логично....как и большинство акций...Если можешь торговать в плюс валюты,на бирже будет успех...
  • Saklya это нравится

#4841 Belor

Belor

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 12:21

Довольно удивительно читать ваш пост. Очень. О каком основном компьютере вы упоминаете? Чего это вы там собираетесь объяснять? Корреляцию валют? Хаотичность рынка? Сносы стопов? Компьютер делает рынок? Да вы в своем уме? Может компьютер начинает войну, в каком-нибудь арабском государстве, чтобы потеснить интересы России в регионе? Или засуху устроит в каком-нибудь регионе, где выращивают хлеб? Или запускает станок по печатанью долларов США? Или дефицит госбюджета Греции или Испании готовит? А может он Меркель к власти снова приведет? Или в России власть изменит? Если так, то кто его обслуживает, ваш главный компьютер? Не иначе как простой клерк, нажимающий на клавиши и поддерживающий баланс мировой экономики по своему усмотрению, пока его босс отдыхает. Изображение/>/>


Я согласен с любым мнением и взглядом, даже иногда со своим.

Вам нравится мерседес, мне почему то вольво , другому ауди и всем хорошо.

Влияние новостей на мировую экономику сомнительно, а вот контакты сотрудников создающих, с отрядом зарание информированных потребляющих новости, это что то.

Имея любовницу в таком заведении, можно строить большие планы.

Все, что не регулируется, не работает, даже семейный бюджет.

#4842 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 12:23

Добрый день, сегодня 30 сентября. последний торговый день месяца, надеюсь для всех этот месяц был прибыльным.

Краткосрочный и долгосрочный взгляд на возможные движения британской валюты.

Всем доброго октября!)


  • ussr042 это нравится

#4843 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 12:38

Миша ,это ничего не доказывает и более ...ты ответь как создаются котировки....как?они ж не от балбы и не из воздуха?
от куда они вылетают ? из какого гнезда? ....и потом я это маркетбананан....и вижу все дружно встали в одну сторону большинством...дальше что?Т е пошел спрос и цена летит как каток...кто остановит ее? предложение?
Ну пусть даже и так....но опять таки тупой вопрос -куда стекают это спросы и предложения?
ты посмотри на рынок---сразу видно ,что гибкие изменения---мгновенные цены....значит присутствует программное обеспечение......
Вообщем твой пост----,для меня неубедителен.....уж прости.

Дружище,катировки идут с одного компа по всему миру,есть такой брокер уже писал...

В комп закладываются программа которая реагирует на ценообразование,если проще робот...
Эти проги меняются постоянно когда никто не знает,но это видно на графике,диапазоны цены и манеры изменяются...то прыгает как бешенная то можно заснуть...
Уже давно программисты к этому приспособились и пишут советники,которые работают в такт с этими прогами и за два дня делают по 17 000 процентов профита...
И как только прога меняется,совы сливают и пишутся новые...На этом построен не хилый бизнес по продаже сов..
А рамки коридора цен устонавливает консорциум от спроса и предложения,это кредитные линии,это государства и крупные всякие дядьки....Только они могут влиять на консорциум чтобы к примеру евра перешла из диапазона 1.2-1.3 в диапазон 1.3-1.4 или выше.А манипуляции в этих коридорах работает робот,учитывающий миллионы вариантов в секунду...

Это касается только валют не биржевого рынка форекс...
вот пример робота...

nikolaj2 – прибыль +17 238.7%

Не могу сказать достоверно точно, но, по-моему, это рекорд. За 2 дня увеличить депозит в 17 РАЗ можно только при большой доле везения и профессионализма. Поздравляем нашего постоянного участника с золотой медалью и призом в 500$. Многократно увеличить ее и полностью выполнить условия компании, похоже, проблемой для победителя не будет!

Mechta – прибыль +1 397.13%

Любитель иены, торговавший всего 3 торговых дня – с каждым новым призером все больше сюрпризов. Отличная прибыль и отличный приз в 170$ от компании Forex Market достается трейдеру Mechta.
  • twin и G@S это нравится

#4844 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 13:09

Миша ,это ничего не доказывает и более ...ты ответь как создаются котировки....как?они ж не от балбы и не из воздуха?
от куда они вылетают ? из какого гнезда? ....и потом я это маркетбананан....и вижу все дружно встали в одну сторону большинством...дальше что?Т е пошел спрос и цена летит как каток...кто остановит ее? предложение?
Ну пусть даже и так....но опять таки тупой вопрос -куда стекают это спросы и предложения?
ты посмотри на рынок---сразу видно ,что гибкие изменения---мгновенные цены....значит присутствует программное обеспечение......
Вообщем твой пост----,для меня неубедителен.....уж прости.


Я согласен что стоит программа - человеку этого не осилить.

Думаю все обстоит где-то так:
- у маркетмейкера(ов) есть определённый объем денег в самых разнообразных валютах. Одних валют больше, других меньше... Программа старается привести суммы по определённым валютам к определённому значению. Если сумма падает, котировки растут и растут до тех пор пока падение не прекратится ну и так далее... Возможно все ещё сложнее, но я думаю что в основе программы похожий алгоритм
  • G@S это нравится

#4845 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 30 September 2013 - 13:29

Я согласен что стоит программа - человеку этого не осилить.Изображение

Думаю все обстоит где-то так:
- у маркетмейкера(ов) есть определённый объем денег в самых разнообразных валютах. Одних валют больше, других меньше... Программа старается привести суммы по определённым валютам к определённому значению. Если сумма падает, котировки растут и растут до тех пор пока падение не прекратится ну и так далее... Возможно все ещё сложнее, но я думаю что в основе программы похожий алгоритм


тогда надо твой пост ,мой и УССра в диалоги о юморе перевестиИзображение......потому как мы об одном и тоже ....вариации немного разные....но истина где-то рядом.Изображение
  • Saklya и G@S это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение



Copyright © 2024 Your Company Name