Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#4486 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 09 September 2013 - 16:52

думаю по золоту сейчас полетим вниз, может быстро, а может медленно, кто знает, жду сигнала и продам)
у кого какие прогнозы? по другим парам тоже интересно Изображение
  • G@S это нравится
keep your dream, keep it real..

 
 

#4487 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 09 September 2013 - 17:21

Я знакомился с платформами типа Thinkoswim, Sterling, скажу одно красивый антураж. Данные по объемам, количеству акции, тоже фикция, источников тьма и все за деньги.
Кто не знает английского, осваивать будет трудновато.
Сделал вывод, МТ4-5 и ни шагу в сторону. Кто не открывал акции на МТ4 присмотритесь, полезный инструмент.



Конечно-конечно! Ты что от мт4 никуда! Изображение мт4 на всю жизнь! Это наше все! Так и сделаем! Спасибо за совет! Кстати, ты в каком дц работаешь, засланец?Изображение
Знакомился, видно плохо. Ничего так и не понял. Познакомиться и освоить - это разные вещиИзображение.
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#4488 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 09 September 2013 - 17:35

Закрыл все позиции. :thumbsup:/>/> Всем профита!:beer2:/>/>
  • Afroodit, twin, G@S и еще 1 это нравится

#4489 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 09 September 2013 - 18:20

Закрыл все позиции. :thumbsup:/>/>/> Всем профита!:beer2:/>/>/>

...прекрасный трейд, дружище! Рад за тебя, побольше таких картинок...))
  • Diablo, Jktu и Тимур это нравится

#4490 Belor

Belor

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 09 September 2013 - 18:31

[/size]

Конечно-конечно! Ты что от мт4 никуда! Изображение мт4 на всю жизнь! Это наше все! Так и сделаем! Спасибо за совет! Кстати, ты в каком дц работаешь, засланец?Изображение
Знакомился, видно плохо. Ничего так и не понял. Познакомиться и освоить - это разные вещиИзображение.



Я когда знакомлюсь, я оплачиваю и осваиваю.
Парень который дает знания, он торгует полчаса премаркита, с открытием на гэп, плюс один час торговли с двух терминалов,
включая МТ4, всего одной акцией, без модных отборов в Finviz, вот это работа. Его пословица " Привязанный к графику, привязан к стулу."
А ты возомнил себя гуру, это хорошо, но держи это в себе, будь скромнее.

PS
Агрессивность среднего возраста, вызвана проявлением ранней импотенции.
Склонность к само увеличению ничтожным происхождением.
Проявление неуважения и грубости, насилием в детстве.



#4491 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 09 September 2013 - 18:51

Всё сработало,даже больше,ауди только немного медлит...такая пара...
  • twin и G@S это нравится

#4492 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 09 September 2013 - 19:06

Я когда знакомлюсь, я оплачиваю и осваиваю.
Парень который дает знания, он торгует полчаса премаркита, с открытием на гэп, плюс один час торговли с двух терминалов,
включая МТ4, всего одной акцией, без модных отборов в Finviz, вот это работа. Его пословица " Привязанный к графику, привязан к стулу."




Торгует акциями на МТ-4 через контору ДЦ ???

Зачем??? Можно и на валютах увеличивать депо в разы...Открывай по десять лотов...А можно и больше по 100 лотов и за три дня увеличение депо с 3000 до пол лимона,на картинках мониторинг...

Сейчас столько миллионеров развелось уже по улице не пройти.куда не глянешь одни миллионеры и миллиардеры.один я нищий...:cry:/>

Afroodit хотел сказать тебе другое,поймёшь со временем почему так много миллионеров...:beer2:/>
  • shurche это нравится

#4493 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 09 September 2013 - 19:17

...прекрасный трейд, дружище! Рад за тебя, побольше таких картинок...))



Трейд просто хороший. Прекрасным его назвать нельзя. Я им крайне недоволен. Слабая работа трейдера, взявшего отличный вход, но очень слабо реализовавшего предоставленую возиожность. По большому счету трейд был откровенно провальным, с точки зрения использования его потенциала. Есть над чем подумать. Продал евро от 1.3272 с целью скальпинга.
  • G@S и shurche это нравится

#4494 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 09 September 2013 - 20:55

Хочу публично поблагодарить пять трейдеров, оказавших положительное влияние на мою торговлю, и способствовавших кардинальному изменению моих взглядов на рынок, и методов торговли. G@S, спасибо, дружище, за твою системность торговли, и моральную поддержку, :thumbsup:/>/> Twin, спасибо за твои осторожность, неторопливость и последовательность, :thumbsup:/>/> Afroodit, спасибо за неординарность мышления и экстравагантность в торговле, :thumbsup:/>/> Diablo, спасибо за среднесрочный подход к удержанию позиций,:thumbsup:/>/> Stels , спасибо за дальность прицела. :thumbsup:/>/> Спасибо, ребята!:beer2:/>/>
  • Afroodit и twin это нравится

#4495 Belor

Belor

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 09 September 2013 - 20:57

Торгует акциями на МТ-4 через контору ДЦ ???

Зачем??? Можно и на валютах увеличивать депо в разы...Открывай по десять лотов...А можно и больше по 100 лотов и за три дня увеличение депо с 3000 до пол лимона,на картинках мониторинг...

Сейчас столько миллионеров развелось уже по улице не пройти.куда не глянешь одни миллионеры и миллиардеры.один я нищий...Изображение/>

Afroodit хотел сказать тебе другое,поймёшь со временем почему так много миллионеров...Изображение/>


Ты думаешь есть разница у кого торговать, я нет. Основное сохранность денег.
Акции на Мт4, как ты говоришь в контре, торгуются первый час. Ненужно сидеть часами ловя тренд, знаешь время и место.
Не понимаю, причем и чем тебе мешают миллионеры, они на форумы не заходят, у них другие заботы.

#4496 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 09 September 2013 - 21:32

Ты думаешь есть разница у кого торговать, я нет. Основное сохранность денег.
Акции на Мт4, как ты говоришь в контре, торгуются первый час. Ненужно сидеть часами ловя тренд, знаешь время и место.
Не понимаю, причем и чем тебе мешают миллионеры, они на форумы не заходят, у них другие заботы.


Делай как тебе удобней и как понимаешь,через годик продолжим тему...

Удачи тебе и больших профитов...:thumbsup:/>
Мне миллионеры не мешают их просто слишком много...Там на форексе и в других местах...Хочешь ещё стейты двух чел выставлю,круто...

На моё словоблудие не обращай внимание....Бывает ляпну не в тему...

Лучше в личку напиши.дам инфу бесплатно,может годы не понадобятся...:yikes:/>
Хотя чего тут рассказывать,Уоррен Эдвард Баффетт один,как и Сорос,как и Герчик...А стейтов миллионеров много...:beer2:/>
  • shurche это нравится

#4497 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 09 September 2013 - 21:58

вступил в продажу, основанием послужил предыдущий максимум и общая перекупленность пары, торговое решение совершено на основании месячного анализа графика. Достойную поодержку вижу на уровне 1,5580, линия вращения по ишимоку, там же планирую брать прибыль и открывать покупки.

Прикрепленные изображения

  • 4.jpg

  • ussr042 и shurche это нравится

#4498 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 09 September 2013 - 22:11

вступил в продажу, основанием послужила перекупленность пары, точка для продажи предыдущий максимум, торговое решение совершено на основании месячного анализа графика. Достойную поодержку вижу на уровне 1,5580, линия вращения по ишимоку, там же планирую брать прибыль и открывать покупки.


интересно, завтра почитаю вашу тему!
а по какой это вы паре открылись?
  • Вадим Громов это нравится
keep your dream, keep it real..

#4499 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 09 September 2013 - 22:18

вступил в продажу, основанием послужила перекупленность пары, точка для продажи предыдущий максимум, торговое решение совершено на основании месячного анализа графика. Достойную поодержку вижу на уровне 1,5580, линия вращения по ишимоку, там же планирую брать прибыль и открывать покупки.

Давно ждал этот уровень. Практически 3 раза упирались. Если не пробъет (уж слишком дневка бычья вырисовывается). то может лихо упасть. Хотя день не закрыт и может пином закрыться. А может и пробой быть. Посмотрим. Но уровень сильный. ИМХО
Я тоже небольшим лотом пин на H4 пробую (но по классике отложкой).


  • ussr042 это нравится
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#4500 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 09 September 2013 - 22:29

интересно, завтра почитаю вашу тему!
а по какой это вы паре открылись?

GBP/USD, по хорошему там сопротивление на месячном графике в виду киджун-сен. Аналитику не успел написать. Почему в сутках не 40 часов?) Изображение
  • ussr042 и Continent это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name