Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#436 OFFLINE   Queen_ok

Queen_ok

Не жалеет патронов

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 08 Февраль 2013 - 20:01

Всем привет!

Мне тоже видится примерно такое развитие событий. плюс/минус несколько пунктов)))

Хорошо что мнения совпадают, а по фунту мне видеться всё с точностю на оборот, ешё подём на пп 30 потом падение до 1,5670 и потом только рост до 1,61

#437 OFFLINE   Вадим Громов

Вадим Громов

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 928 сообщений
  • Баланс: 130.9$

Отправлено 09 Февраль 2013 - 00:34

Хорошо что мнения совпадают, а по фунту мне видеться всё с точностю на оборот, ешё подём на пп 30 потом падение до 1,5670 и потом только рост до 1,61

Мнения могут совпадать, но обни могут быть ошибочными))) просто в торговле всего два варианта или мы продаём или покупаем и всё))) это лирика.

По футу у меня пока неопределённость, более ясная картина будет на следующей недели, надеюсь. Всем доброй ночи и хороших выходных!

#438 OFFLINE   Darvin

Darvin

Давно в теме

• Профи
  • 2 507 сообщений
  • Баланс: 1.4$
  • Интересы:soccer

Отправлено 09 Февраль 2013 - 09:47

золото так и не провалилось, буду мониторить ночь понедельника
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

#439 OFFLINE   Queen_ok

Queen_ok

Не жалеет патронов

• Свой человек
  • 312 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 14:12

мне кажется что фунт/долл в понедельник с гэпом отрется где то в пунктов 37 Изображение

#440 OFFLINE   Jktu

Jktu

Ветеран форума

• Профи
  • 1 340 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2013 - 23:26

В черверг удалось отловить вершинку дня по евро/доллару, и взять 120 пунктов. В пятницу пробовал выкупать распродажи пятого дня снижения на восходящем тренде, но наловил лишь немного пунктов прибыли. В понедельник продолжу донную рыбалку по евро/доллару, впечатление что пара локально перепродана. Надеюсь пунктов на 50. На сайте впервые. Посоветуйте пожалуйста, как разместить картинку небольшого размера. Не хочется загромождать ветку большими картинками через хостинг изображений. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Jktu: 10 Февраль 2013 - 00:00

#441 OFFLINE   Darvin

Darvin

Давно в теме

• Профи
  • 2 507 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2013 - 09:01

Jktu - расширенную форму ответа выбирай, там будет возможность вставки файла через обзор. Он автоматом под форумные рамки подгонится.

#442 OFFLINE   Jktu

Jktu

Ветеран форума

• Профи
  • 1 340 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2013 - 10:02

Jktu - расширенную форму ответа выбирай, там будет возможность вставки файла через обзор. Он автоматом под форумные рамки подгонится.

Спасибо. Все увидел.
  • Omix это нравится

#443 OFFLINE   Queen_ok

Queen_ok

Не жалеет патронов

• Свой человек
  • 312 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2013 - 13:54

Ну наконец то я ношла эту ветку, минут 10 её ишю. Хотела вам показать что то по золоту... возможно золото готовится сново к хорошему падению. На рисунке вы увидите почить аналогическое движение

Прикрепленные изображения

• gold.png

#444 OFFLINE   Queen_ok

Queen_ok

Не жалеет патронов

• Свой человек
  • 312 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2013 - 14:53

по фунт/долл у меня выходит так

• gg.png

• Darvin это нравится

#445 OFFLINE   Queen_ok

Queen_ok

Не жалеет патронов

• Свой человек
  • 312 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2013 - 15:02

по евро .... как видно евро и фунт долл у меня почему то разно направленно ... так получилось, но где то процентов 50% я уверенна что если фунт/долл начнёт свои рост то и евро подтянется... но а так неделя обешяет быти по больше флэтовой

• ee.png

#446 OFFLINE   Queen_ok

Queen_ok

Не жалеет патронов

• Свой человек
  • 312 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2013 - 15:22

по евро/франку ... ну тут снова мне видеться аналогичные поведение движение этои валюты ... есть 2 варянта :

• chf2.png
  • chf3.png

#447 OFFLINE   Queen_ok

Queen_ok

Не жалеет патронов

• Свой человек
  • 312 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2013 - 15:50

вот и по евро/йене, очень много одинаковых движений ... ожидаю на этои недель возобновление роста до 128,50 Но перед этим жду последнего добоя по паре до 123,18

• jpyy.png
  • jpyy2.png
  • jpyy3.png

#448 OFFLINE   Jktu

Jktu

Ветеран форума

• Профи
  • 1 340 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2013 - 21:18

по евро .... как видно евро и фунт долл у меня почему то разно направленно ... так получилось, но где то процентов 50% я уверенна что если фунт/долл начнёт свои рост то и евро подтянется... но а так неделя обешяет быти по больше флэтовой

С технической точки зрения так быть и должно. Обратите внимание на кросс евро/фунт. Последнее разнонаправленное движение евро и фунта по долларовой составляющей было обусловлено резким укреплением евро против фунта. Похоже на то, что фунт был преднамеренно обесценен. За последние три дня евро/фунт существенно корректировался, евро/доллар и фунт/доллар направились навстречу друг с другом. Я думаю, что в прогнозировании направления движения евро/доллара и фунт/доллара следует учитывать этот кросс. Если рынок решит оставить евро/доллар выше отметки 1.3000 (что вполне ожидаемо для поддержания престижа слабеющей еврозоны), то возможно восстановление фунт/доллара без снижения евро/доллара (и без его роста, пока не восстановится паритет евро к фунту). При этом евро/фунт должен просесть. В любом случае за евро/фунтом нужно внимательно наблюдать.

Сообщение отредактировал Jktu: 10 Февраль 2013 - 21:23

• Omix это нравится

#449 OFFLINE   Queen_ok

Queen_ok

Не жалеет патронов

• Свой человек
  • 312 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2013 - 21:19

С технической точки зрения так быть и должно. Обратите внимание на кросс евро/фунт. Последнее разнонаправленное движение евро и фунта по долларовой составляющей было обусловлено резким укреплением евро против фунта. Похоже на то, что фунт преднамеренно обесценен. За последние три дня евро/фунт существенно корректировался, евро/доллар и фунт/доллар направились навстречу друг с другом. Я думаю, что в прогнозировании направления движения евро/доллара и фунт/доллара следует учитывать этот кросс. Если рынок решит оставить евро/доллар выше отметки 1.3000 (что вполне ожидаемо для поддержания престижа слабеющей еврозоны), то возможно восстановление фунт/доллара без снижения евро/доллара (и без его роста, пока не восстановится паритет евро к фунту). При этом евро/фунт должен просесть. В любом случае за евро/фунтом нужно внимательно наблюдать.

да,согласна ...

#450 OFFLINE   Darvin

Darvin

Давно в теме

• Профи
  • 2 507 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2013 - 21:28

Ну наконец то я ношла эту ветку, минут 10 её ишю. Хотела вам показать что то по золоту... возможно золото готовится сново к хорошему падению. На рисунке вы увидите почить аналогическое движение

меня уже не первый раз посещает мысль, что потрогаем 1550 в этом году по золоту...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name