Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#436 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 08 February 2013 - 20:01

Всем привет!


Мне тоже видится примерно такое развитие событий. плюс/минус несколько пунктов)))

Хорошо что мнения совпадают, а по фунту мне видеться всё с точностю на оборот, ешё подём на пп 30 потом падение до 1,5670 и потом только рост до 1,61

 
 

#437 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 09 February 2013 - 00:34

Хорошо что мнения совпадают, а по фунту мне видеться всё с точностю на оборот, ешё подём на пп 30 потом падение до 1,5670 и потом только рост до 1,61

Мнения могут совпадать, но обни могут быть ошибочными))) просто в торговле всего два варианта или мы продаём или покупаем и всё))) это лирика.

По футу у меня пока неопределённость, более ясная картина будет на следующей недели, надеюсь. Всем доброй ночи и хороших выходных!




#438 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 09 February 2013 - 09:47

золото так и не провалилось, буду мониторить ночь понедельника
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#439 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 09 February 2013 - 14:12

мне кажется что фунт/долл в понедельник с гэпом отрется где то в пунктов 37 Изображение

#440 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 09 February 2013 - 23:26

В черверг удалось отловить вершинку дня по евро/доллару, и взять 120 пунктов. В пятницу пробовал выкупать распродажи пятого дня снижения на восходящем тренде, но наловил лишь немного пунктов прибыли. В понедельник продолжу донную рыбалку по евро/доллару, впечатление что пара локально перепродана. Надеюсь пунктов на 50. На сайте впервые. Посоветуйте пожалуйста, как разместить картинку небольшого размера. Не хочется загромождать ветку большими картинками через хостинг изображений. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Jktu: 10 February 2013 - 00:00

  • Darvin и Omix это нравится

#441 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 10 February 2013 - 09:01

Jktu - расширенную форму ответа выбирай, там будет возможность вставки файла через обзор. Он автоматом под форумные рамки подгонится.
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#442 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 10 February 2013 - 10:02

Jktu - расширенную форму ответа выбирай, там будет возможность вставки файла через обзор. Он автоматом под форумные рамки подгонится.

Спасибо. Все увидел.
  • Omix это нравится

#443 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 10 February 2013 - 13:54

Ну наконец то я ношла эту ветку, минут 10 её ишю. Хотела вам показать что то по золоту... возможно золото готовится сново к хорошему падению. На рисунке вы увидите почить аналогическое движение

Прикрепленные изображения

  • gold.png

  • ninaman это нравится

#444 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 10 February 2013 - 14:53

по фунт/долл у меня выходит так

Прикрепленные изображения

  • gg.png

  • Darvin это нравится

#445 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 10 February 2013 - 15:02

по евро .... как видно евро и фунт долл у меня почему то разно направленно ... так получилось, но где то процентов 50% я уверенна что если фунт/долл начнёт свои рост то и евро подтянется... но а так неделя обешяет быти по больше флэтовой

Прикрепленные изображения

  • ee.png


#446 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 10 February 2013 - 15:22

по евро/франку ... ну тут снова мне видеться аналогичные поведение движение этои валюты ... есть 2 варянта :

Прикрепленные изображения

  • chf2.png
  • chf3.png


#447 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 10 February 2013 - 15:50

вот и по евро/йене, очень много одинаковых движений ... ожидаю на этои недель возобновление роста до 128,50 Но перед этим жду последнего добоя по паре до 123,18

Прикрепленные изображения

  • jpyy.png
  • jpyy2.png
  • jpyy3.png

  • Darvin и Diablo это нравится

#448 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 10 February 2013 - 21:18

по евро .... как видно евро и фунт долл у меня почему то разно направленно ... так получилось, но где то процентов 50% я уверенна что если фунт/долл начнёт свои рост то и евро подтянется... но а так неделя обешяет быти по больше флэтовой

С технической точки зрения так быть и должно. Обратите внимание на кросс евро/фунт. Последнее разнонаправленное движение евро и фунта по долларовой составляющей было обусловлено резким укреплением евро против фунта. Похоже на то, что фунт был преднамеренно обесценен. За последние три дня евро/фунт существенно корректировался, евро/доллар и фунт/доллар направились навстречу друг с другом. Я думаю, что в прогнозировании направления движения евро/доллара и фунт/доллара следует учитывать этот кросс. Если рынок решит оставить евро/доллар выше отметки 1.3000 (что вполне ожидаемо для поддержания престижа слабеющей еврозоны), то возможно восстановление фунт/доллара без снижения евро/доллара (и без его роста, пока не восстановится паритет евро к фунту). При этом евро/фунт должен просесть. В любом случае за евро/фунтом нужно внимательно наблюдать.


Сообщение отредактировал Jktu: 10 February 2013 - 21:23

  • Omix это нравится

#449 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 10 February 2013 - 21:19

С технической точки зрения так быть и должно. Обратите внимание на кросс евро/фунт. Последнее разнонаправленное движение евро и фунта по долларовой составляющей было обусловлено резким укреплением евро против фунта. Похоже на то, что фунт преднамеренно обесценен. За последние три дня евро/фунт существенно корректировался, евро/доллар и фунт/доллар направились навстречу друг с другом. Я думаю, что в прогнозировании направления движения евро/доллара и фунт/доллара следует учитывать этот кросс. Если рынок решит оставить евро/доллар выше отметки 1.3000 (что вполне ожидаемо для поддержания престижа слабеющей еврозоны), то возможно восстановление фунт/доллара без снижения евро/доллара (и без его роста, пока не восстановится паритет евро к фунту). При этом евро/фунт должен просесть. В любом случае за евро/фунтом нужно внимательно наблюдать.


да,согласна ...

#450 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 10 February 2013 - 21:28

Ну наконец то я ношла эту ветку, минут 10 её ишю. Хотела вам показать что то по золоту... возможно золото готовится сново к хорошему падению. На рисунке вы увидите почить аналогическое движение

меня уже не первый раз посещает мысль, что потрогаем 1550 в этом году по золоту...
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 




Copyright © 2024 Your Company Name