Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#31 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 04 January 2013 - 19:42

приветствую Вадим...........если смотреть по моим нижним меткам то и -1.28 вполне.........но я стараюсь определять среднесрочные цели с учетом откатов.Изображение


По моему 1,28 это ещё слабо сказано, вот 1,26 самое оно!

 
 

#32 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 04 January 2013 - 22:16

довольствовался 20+30 пипсов на кроссах, йена никак не угомонится, сучка :angry:
всем хороших выходных
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#33 Drul

Drul

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 04 January 2013 - 23:16

даааа что-то сёдня я наловил походу разворотов =))))) просадок сёдня получился.... еврик держу в -60 пунктов , думаю придется держать долго позицию.. надеюсь упадет .... хотябы чтоб в безубыток войти...
Ну ниче Фунт/Франк врубил двойным объёмом продажу ....
  • G@S это нравится

#34 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 05 January 2013 - 09:41

евро и фунт потенциально разворотные волчки на дневках нарисовали и йена тоже может северное движение продолжить, даже боюсь предположить куда кроссы в таком случае полезут :blink: у кого-нибудь есть мысли движения по ним?
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#35 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 05 January 2013 - 10:43

думаю, евро - ретест 3000 и на север, фунт ретест 6000 и на север, йена вообще среднесрочно 95-100 в первом квартале. рынки устали бояться. фикал клифф вроде проехали, европейские долговые проблемы малеха ослабли (вчера бонды испании и италии вообще подскочили до рекордных уровней за последние годы). так что на первый квартал в меню - умеренный риск-он.
Trade smart, use stops and be patient!

#36 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 05 January 2013 - 11:57

По моему 1,28 это ещё слабо сказано, вот 1,26 самое оно!


Изображение Хе, конечно может сходить куда угодно. мне кажется что сейчас рынок медведей. Кстати, друзья. на следующей неделе, 10 января, процентные ставки, на прошлом заседание Драги вскользь говорил, что некоторые члены комитета ратуют за снижение, если это произойдёт то будем лететь на юг))) Всем хороших выходных!

#37 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 05 January 2013 - 13:08

...зачем ломать голову куда пойдет, легче торговать то что есть: покупать и продавать на дневных сигналах...
...как заметил David - дневки дали сигнал к северу, надо готовится на вход по етим прекрасным сигнальчикам, а Драги под сигналы дневок подстроется, вот увидите)))...всем профита и принятия правильных решений....
...Вадим, пока на евро на дневках тренд вверх, и разворотный сигнал получен от линии поддержки. Я буду покупать, стоп ниже хвоста... можна ждать входа от 50% чтобы стоп небольшой ставить... а там посмотрим...мож 1.40 возьмем)))

Прикрепленные изображения

  • евро день пин бар.gif

  • Alwaysnever, Jktu и Тимур это нравится

#38 Drul

Drul

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 05 January 2013 - 16:05

думаю, евро - ретест 3000 и на север, фунт ретест 6000 и на север




По поводу еврика согласен , скорее всего будет ретест, я наверное в 3010 закросюь в маленьком убытке, не буду испытывать судьбу... хотя надо смотреть за поведением цены, если будет медленно спокойно спускаться , то скорее всего ретест, а если сильно начнет падать, то возможно пойдет и дальше вниз... А вот фунт , мне всётаки кажется попрет вверх, исходя из всей картины , уж очень похоже на разворот, вот эта волна 1.6067 - 1.6017 ложная скорее всего, уровень 1.6067 уж очень красив , и если посмотреть на маленькие таймфреймы то видно как в данный момент цена не хочет опускаться ниже её ..... хотя надо смотреть очень важный уровень сейчас....Изображение

#39 Дядя_Вася

Дядя_Вася

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 05 January 2013 - 18:28

...зачем ломать голову куда пойдет, легче торговать то что есть: покупать и продавать на дневных сигналах...
...как заметил David - дневки дали сигнал к северу, надо готовится на вход по етим прекрасным сигнальчикам, а Драги под сигналы дневок подстроется, вот увидите)))...всем профита и принятия правильных решений....
...Вадим, пока на евро на дневках тренд вверх, и разворотный сигнал получен от линии поддержки. Я буду покупать, стоп ниже хвоста... можна ждать входа от 50% чтобы стоп небольшой ставить... а там посмотрим...мож 1.40 возьмем)))

Аааа,вон оно чё,Михалыч!А я то думаю,голову ломаю,а тут оказывается все просто:Драги-то прежде чем речь подготовить
дневки анализирует.Какой сигнал увидит-такая речь и получается Изображение Изображение

#40 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 05 January 2013 - 19:10

Аааа,вон оно чё,Михалыч!А я то думаю,голову ломаю,а тут оказывается все просто:Драги-то прежде чем речь подготовить
дневки анализирует.Какой сигнал увидит-такая речь и получается Изображение Изображение


...шо за люди пошли, нет бы что свое написать, так нет, легче чужое мнение обосрать, так намного легче правда!
...время покажет! профита (тов. сержант)Изображение
  • Alwaysnever, Jktu и Тимур это нравится

#41 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 06 January 2013 - 13:47

на межбанке мажоры на 10 пипсов опустились, йена стоит на месте, сучка B)
  • ninaman это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#42 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 06 January 2013 - 18:20

Давай простим друг другу мы обиды,
Давай посмотрим в неба высоту,
Оставим сердце для любви открытым,
Дождемся Вифлеемскую звезду.
Давай мы встретим Рождество Христово
В торжественной и доброй тишине,
И вслушаемся в каждое мы слово,
С которым Он идет к тебе и мне…

Всех благ и доброго здоровья!

Прикрепленные изображения

  • 53437389_rozhd.gif

  • Vigor, Alwaysnever, ninaman и 3 другим это нравится

#43 Дядя_Вася

Дядя_Вася

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 07 January 2013 - 05:01

йена стоит на месте, сучка Изображение

Ждем 22 января.На прошлом заседании BOJ оставил ключевую процентную ставку без изменений до следующего заседания,т.е до 22 января

#44 zolo

zolo

    Первый выстрел

  • Пользователи - Битые mail
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 January 2013 - 05:09

Ждем 22 января.На прошлом заседании BOJ оставил ключевую процентную ставку без изменений до следующего заседания,т.е до 22 января


ну и жди ждать не догонять......

#45 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 07 January 2013 - 09:21

йена пробила за ночь м30 на которой стопорнулась в пятницу и н1, кроссы тем временем припали по 100 пипсов, жду продолжения банкета

Прикрепленные изображения

  • 2.gif

  • Gann и Alwaysnever это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 




Copyright © 2024 Your Company Name