Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#4426 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 05 September 2013 - 20:28

весело сегодня, за сутки видел +1000уе в терминале по евро (покупал) и в итоге оба разу в бу пару пипсов рубануло Изображение Изображение
по золоту где-то тут должны разворачиваться мне кажется


Было бы красиво, если бы от 1350 оттолкнулись.

Прикрепленные изображения

  • xauusd.png

Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

 
 

#4427 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 05 September 2013 - 20:33

Значит за твоей системой следят акулы форекса, раз еврика сбросили по ней, подсмотрели твой пост с системкой:laugh1:/>/>/>/> А раз сбосили, не пора ли откупить с близкой цельью? Готовлюсь к покупкам по евро.


МА 150 и 200 сильные уровни где ставят лимитники и стопы многие участники торгов...Срабатывают стопы и от этих стопов цена разворачивается,так как у нас мало инфы приходится искать всякие закономерности анализируя график...

По евре жду её на 1.3020...Может болтаться ...Может и в верх сходить...Хотя до решающего уровня осталось 100 пунктов,что это есть для евро,может за час пройти...А дальше уже будет понятно...

Если по Сирии бомбадут евро полетит в низ очень сильно...Доллар укрепится...Сейчас пока думают...Монстрам производящим оружие нужна война,они терьпят убытки им надо списывать устаревшее оборудование,они давят на Обаму...Другие монстры тоже свои планы на Сирию...

#4428 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 05 September 2013 - 21:30

МА 150 и 200 сильные уровни где ставят лимитники и стопы многие участники торгов...Срабатывают стопы и от этих стопов цена разворачивается,так как у нас мало инфы приходится искать всякие закономерности анализируя график...

По евре жду её на 1.3020...Может болтаться ...Может и в верх сходить...Хотя до решающего уровня осталось 100 пунктов,что это есть для евро,может за час пройти...А дальше уже будет понятно...

Если по Сирии бомбадут евро полетит в низ очень сильно...Доллар укрепится...Сейчас пока думают...Монстрам производящим оружие нужна война,они терьпят убытки им надо списывать устаревшее оборудование,они давят на Обаму...Другие монстры тоже свои планы на Сирию...



Война всегда была экономически выгодна Америке. И по Сирии могут ударить. Могут ударить еще и для того, чтобы еще раз пихнуть локтем Россию, а заодно и Китай. Евро я хотел купить под отскок, и взять пунктов 20-30. Просадили его неплохо. Но наверное не стану открываться, евро выглядит очень слабо, и может закрыться на минимуме дня. В последнее время я наблюдал больше за золотом, и стал чувствовать его неплохо, а с евро наоборот утратил связь. По золоту у меня не возникло желание откупать, а по евро возникло. С чего бы это? .:scratch_head:/> Пожалуй, буду специализироваться на золоте. За двумя зайцами погонишься – не поймаешь ни одного.:rolleyes:/>


  • G@S это нравится

#4429 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 05 September 2013 - 22:45

Война всегда была экономически выгодна Америке. И по Сирии могут ударить. Могут ударить еще и для того, чтобы еще раз пихнуть локтем Россию, а заодно и Китай. Евро я хотел купить под отскок, и взять пунктов 20-30. Просадили его неплохо. Но наверное не стану открываться, евро выглядит очень слабо, и может закрыться на минимуме дня. В последнее время я наблюдал больше за золотом, и стал чувствовать его неплохо, а с евро наоборот утратил связь. По золоту у меня не возникло желание откупать, а по евро возникло. С чего бы это? .:scratch_head:/>/> Пожалуй, буду специализироваться на золоте. За двумя зайцами погонишься – не поймаешь ни одного.:rolleyes:/>/>


Правильно делаешь,золото есть золото,валюта манипулирование,крутят как хотят...

А золотишко особенно не покрутишь....Золото и нефть показатели реальные...сколько добыли столько и имеем....Раздувать не получиться...Есть спрос и предложение... реальные что двигает цену...А валюту могут раздуть,баланс подогнать как хотят....И экономику любой страны развалить...или поднять...

#4430 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 05 September 2013 - 23:00

Правильно делаешь,золото есть золото,валюта манипулирование,крутят как хотят...

А золотишко особенно не покрутишь....Золото и нефть показатели реальные...сколько добыли столько и имеем....Раздувать не получиться...Есть спрос и предложение... реальные что двигает цену...А валюту могут раздуть,баланс подогнать как хотят....И экономику любой страны развалить...или поднять...


Там, где люди жаждут денег, и делают свои ставки, всегда есть место манипуляциям и провокациям.:rolleyes:/>/>/> Золото наиболее подходящий инструмент для этого.

#4431 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 05 September 2013 - 23:29

Там, где люди жаждут денег, и делают свои ставки, всегда есть место манипуляциям и провокациям.:rolleyes:/>/>/>/> Золото наиболее подходящий инструмент для этого.


Коридор цен по золоту решают четыре английских банка,каждую неделю собираются и решают...Биржи работают по этому каридору....Брокер или специалист двигает цену в зависимости спроса по этому каридору...который установили толстопузики и королева тоже участвует...Короче сейчас идёт скупка золота...Какие у них планы никто не знает...
По валютам вообще другой расклад...

#4432 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 05 September 2013 - 23:51

Коридор цен по золоту решают четыре английских банка,каждую неделю собираются и решают...Биржи работают по этому каридору....Брокер или специалист двигает цену в зависимости спроса по этому каридору...который установили толстопузики и королева тоже участвует...Короче сейчас идёт скупка золота...Какие у них планы никто не знает...
По валютам вообще другой расклад...


Золото не менее волатильны инструмент, чем валюты. Конечно со своими особенностями. Совсем недавно, кода золото неудержимо падало, регуляторы по золоту слабовато держали свой коридор.:rolleyes:/> Наверное оно их давило своей тяжестью.:rolleyes:/>

#4433 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 06 September 2013 - 00:21

Золото не менее волатильны инструмент, чем валюты. Конечно со своими особенностями. Совсем недавно, кода золото неудержимо падало, регуляторы по золоту слабовато держали свой коридор.:rolleyes:/>/>/>/>/> Наверное оно их давило своей тяжестью.:rolleyes:/>/>/>/>/>


Нефть и золото для трейдера волатильны и торговать особенно на бирже не каждый сможет.Нужен приличный капитал...На форексе спокойней...
Важно понимать,что валютный рынок регулирует консорциум,а золото и нефть газ и другое,консорциум не может полноправно как им вздумается двигать...Для этого им надо захватить Россию и многие страны где есть добыча нефти газа и золота...
Многое с их стороны сделано и большие планы они строят,но пока этого недостаточно.чтобы контролировать всё...

Вот когда установят мировой порядок подчинят все страны и численность людей на земле доведут до золотого миллиарда,флаг им в руки,я не здамся...:shoot2:/>


Золото скупают,золотой запас королевской английской семьи увеличился в разы,многие состоятельные челы в панике падения избавляются от золота и многие государства опустошают свой золотой запас выплатами долгов,всё это делается с определённой целью,ИЗЬЯТЬ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ....Цель понятна...Зачем воевать ,загнать в долги проще...Лучше дать в кредит фантики....Станки работают....:fishing:/>


Опять начал умничать,извеняйте...

#4434 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 06 September 2013 - 01:25

Открыл ордер...против тренда...дальше покажу что делать если цена пойдёт по тренду...


Спред учитывать...ТП по надобности будем подтягивать,по поведению цены...
При пробитии уровня 105.5 цель 104.4 вторая цель 103.8

ТП будем опускать...Давать профиту расти...
  • Saklya и G@S это нравится

#4435 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 06 September 2013 - 06:40

Все-таки вошел я в покупки по евро по отложенникам. Перевожу позиции в БУ,
Все закрылось в бУ. Евро слаб. Ему нужно время для отдыха.
  • G@S это нравится

#4436 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 06 September 2013 - 07:45

Продал долларену.
  • G@S это нравится

#4437 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 06 September 2013 - 08:32

...продаю кенгуру, до ЕМА150, если будет сигнал на покупку то потом куплю, профита всемИзображение

Прикрепленные изображения

  • audusdh1.png

  • Diablo, Jktu и Тимур это нравится

#4438 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 06 September 2013 - 09:27

...продаю кенгуру, до ЕМА150, если будет сигнал на покупку то потом куплю, профита всемИзображение


Я его вчера продавал там где у тебя стоп стоит. надо было уезжать. перевел в б/у (рано), выбили и ушли без меня. Жене так и сказал: вот увидишь выбьют стоп и уйдутИзображение. Закон бутерброда. Но лучше недополученная прибыль, чем полученный убыток (мне так спокойней).
  • Jktu это нравится
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#4439 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 06 September 2013 - 09:30

Я его вчера продавал там где у тебя стоп стоит. надо было уезжать. перевел в б/у (рано), выбили и ушли без меня. Жене так и сказал: вот увидишь выбьют стоп и уйдутИзображение. Закон бутерброда. Но лучше недополученная прибыль, чем полученный убыток (мне так спокойней).



правильно, главное - не потерять! Профита, может сегодня нарисуют сигнал на покупку до выхода американского блока новостей, тогда можна будет купить, посмотрим....
...профита, дружищеИзображение
  • Jktu и Тимур это нравится

#4440 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 06 September 2013 - 11:02

Долларена тестирует минимум вчерашнего дня. Здесь можно частично брать прибыль, или полностью закрыться. Кому что больше нравится:thumbsup:/>/>/>/> Я не буду делать ничего, так как ожидаю дальнейшее снижение долларены. Позиции в БУ.
  • G@S и shurche это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name