Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#4231 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 27 August 2013 - 11:20

...при пробитии 1,3350 шарахнемся вниз...

Заметил, что по твоей системе можно и котртрендовые сетапы брать. Пока наблюдаю. Мои продажи снесли, рано в б/у перешел. Вопрос: ты по дневкам работаешь? Читал у тебя в блоге обзоры дневные. Понравился твой подход входить на коррекции 50% от пина. Сам недавно начал об этом подумывать, стоп значительно сокращает.
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

 
 

#4232 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 27 August 2013 - 11:22

Заметил, что по твоей системе можно и котртрендовые сетапы брать. Пока наблюдаю. Мои продажи снесли, рано в б/у перешел. Вопрос: ты по дневкам работаешь? Читал у тебя в блоге обзоры дневные. Понравился твой подход входить на коррекции 50% от пина. Сам недавно начал об этом подумывать, стоп значительно сокращает.


...да можна и нужно, но сам понимаеш риск больше, на дневке проще работать но надо ждать сигнала подольше, зато сигналы отрабатывают - прекрасно...профита...Изображение
  • Continent, shurche и Jktu это нравится

#4233 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 27 August 2013 - 11:28

На золоте как-то пожадничал я ... =)
а можно было бы обогатиться, но и так неплохо)
ждем роста? кто что думает?Изображение
keep your dream, keep it real..

#4234 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 27 August 2013 - 12:02

В случае натовского нападения на Сирию, ввод войск в Закавказье. Но сейчас ситуация изменилась. С одной стороны, Армения сделала явный крен в пользу Запада и перестала быть надежным союзником. Ее поведение в условиях нового мирового кризиса становится непредсказуемым. С другой стороны, Азербайджан сделал шаги по сближению с Россией. И Алиев, по всей видимости, дал гарантии Путину, что территория Азербайджана не будет предоставлена Западу для ведения операций против Ирана и России. В этих условиях российско-иранские коммуникации по Каспию не окажутся под угрозой и Азербайджан можно вполне оставить в покое.Тем не менее, Россия должна дать ясно понять Западу, что за агрессию против Сирии им придется заплатить высокую цену. При этом Россия нажмёт там, где у нас есть явное стратегическое превосходство т.е. в Прибалтике. Также как во время Карибского кризиса Россия поставит Запад перед дилеммой: вы атакуете Сирию в нарушение международного права, мы в этом случае занимаем Прибалтику. (Тогда, в 1962, СССР пригрозил занять Западный Берлин и захватить зону черноморских проливов). Ввод российских войск в Прибалтику обойдется с минимальными потерями, а может и вообще без потерь. Ну, если, кто то случайно по дурости под танк попадет, как было в 1991 г. у Белого дома. Более того, половина населения Латвии и Эстонии будет встречать российские войска цветами, как было в 1940 г.

Перед началом кризиса Россия выйдет из Договора о запрещении ядерных испытаний и проведёт демонстративный ядерный взрыв на Новой Земле. Это покажет Западу серьезность наших намерений и готовность в случае необходимости применить ядерное оружие. С США можно разговаривать только языком силы. Никакого другого языка они не понимают.

Ну а уже сейчас следует начать наращивание нашей военной группировки у границ Латвии и Эстонии, а также в Калининградской области и на Балтике. Возможно, это окажет отрезвляющее воздействие на горячие головы в Вашингтоне"


КОРОЧЕ ДАВАЙТЕ УЖЕ НАС ЗАВАЁВЫВАЙТЕ....:beer2:/>



  • Saklya и shurche это нравится

#4235 nikolai048

nikolai048

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 27 August 2013 - 13:58

G&S подскажи пожалуйста где посмотреть системку по которой торгуеш?Заранее благодарен.

#4236 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 27 August 2013 - 14:02

G&S ты по канадцу ситуацию рассматриваешь? Сейчас примерно 50% коррекция от пина на дневках. На часовиках думаю будет такая картина (есть мысли?) :

Прикрепленные изображения

  • usdcad.png

Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#4237 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 27 August 2013 - 14:05

G&S подскажи пожалуйста где посмотреть системку по которой торгуеш?Заранее благодарен.


...вот секретные материалы котрое указывал на сайте:Изображение
....Так как многим из торгующих трейдеров не терпится торговать — все и сейчас, и «зарабатывать» 24 часа в сутки, хочу предложить свой (проверенный), торговый сетап для временного периода Н1. Итак, начинаем. На часовой график Н1, необходимо установить 2 средние — ЕМА150 и ЕМА365. Эти средние надо брать в качестве динамического уровня, цена будет давать отличные входы от данных уровней. Надо дождатся (к сожалению, это самый трудный момент для многих), когда цена подойдет к уровню, от данных уровнейждем сигнала прайс экшн, под названием «пин-бар«, описывать что такое пин бар не буду, в помощь Вам — Google, как говорится: кто ищет тот всегда — найдет. Сделку открываем в направлении ЕМА150, наклон этой средней указывает на силу тренда, а нам только отается следовать за ценой. Смотрим на примере пары GBP/USD, период Н1, средние указывают на «южное» — направление, в данном направлении Вам и необходимо будет открывать свои сделки, конечно ставит уровень стоп-лосса, так как никто незнает когда цена поменяет тенденцию.
Вы можете выбрать и другую валютную пару, я рекоммендую — британца, европейца и австралийца, на первых порах хватит. Помнитемы не торгуем пересечение средних 150 и 365, мы будем использовать их как уровни, и открывать сделки в в данном направлении. Опыт придет со временем, Вы сами увидите что цена, подошла к сопротивлению, и от туда надо готовится продавать. Вот пример продажи того же британца, как видите все работает, только нужно — терпение, ведь многим хочется торговать и возврат цены, в данном случае к ЕМА150, лучше подождать! Всем профита и принятия правильных решений. Помните — форекс как бизнес, а не игра! До встречи.
Все тайны больше не существует...удачиИзображение

Прикрепленные изображения

  • gbpusdh1.png


#4238 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 27 August 2013 - 14:09

пример продажи фунтаИзображение, пользуйтесь на здоровье...Изображение

Прикрепленные изображения

  • 1+gbpusdh11.png
  • 2+gbpusddaily.png

  • Diablo и Jktu это нравится

#4239 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 27 August 2013 - 14:14

G&S ты по канадцу ситуацию рассматриваешь? Сейчас примерно 50% коррекция от пина на дневках. На часовиках думаю будет такая картина (есть мысли?) :


...канадец по данной системе не очень работает, потому не торгую, да и пин противотрендовый, думаю рванет вверх...имхоИзображение

Прикрепленные изображения

  • usdcaddaily.png

  • Diablo и Jktu это нравится

#4240 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 27 August 2013 - 14:21

пример продажи фунтаИзображение, пользуйтесь на здоровье...Изображение

На дневках те же параметры мувингов?
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#4241 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 27 August 2013 - 14:23

На дневках те же параметры мувингов?


нет ЕМА8, ЕМА21...пробуй...
  • Jktu это нравится

#4242 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 27 August 2013 - 14:28

нет ЕМА8, ЕМА21...пробуй...


Я на дневках смотрел 8 и 22
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#4243 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 27 August 2013 - 14:29

Я на дневках смотрел 8 и 22


у меня 8/21 - точно!Изображение
  • Jktu это нравится

#4244 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 27 August 2013 - 14:38

золото дает профит =) идем выше, что будет дальше, пока не известно =) жду отката, пока только вот не видно его)Изображение
keep your dream, keep it real..

#4245 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 27 August 2013 - 14:41

...иду обмывать новое звание - всем профитаИзображение
  • Continent и Jktu это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name