Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#3916 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 07 August 2013 - 13:00

после того как фунт все же вернулся к 1.53 его движение вниз может пройти УЖЕ до 1.526...а от туда могут и выстрелить вверх ....
не исключен рост и с этого уровня.


по факту взяли 2 цели 1.52 и 1.526 конэцно......кому-то стопы четко сбили.

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

 
 

#3917 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 07 August 2013 - 13:28

Что думаете по Евро ?) Я ожидаю рост с пробитием максимума 1.3340


смотрю вопрос вроде как мне?.....если мне-то особенно ничего не думаю....1.332 это серьезный уровень и следующий рывок может быть на 1.338...а вообще фиг его знает...мне сейчас проще сказать как пойдет вниз это -1.314 и до 1.28.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#3918 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 07 August 2013 - 13:43

Да! Фиг его знает. Точно сказалИзображение
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#3919 Faramund83

Faramund83

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 07 August 2013 - 13:53

Приветствую всех, какие мысли по австралийцу, я его купил с утра согласно тактике представленной на этом же форуме.

Прикрепленные изображения

  • aud usd d1  07.08.gif


#3920 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 07 August 2013 - 15:26

фунт безумец просто сегодня :blink:/>
я ник и аву сменил, надоел, не пугайтесь :D
  • Jktu это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#3921 Faramund83

Faramund83

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 07 August 2013 - 15:48

фунт безумец просто сегодня Изображение/>
я ник и аву сменил, надоел, не пугайтесь Изображение


по поводу фунта согласен. Но вот картинка??? если честно не очень, предыдущая была лучше, просто первое что бросается в глаза так это как раз она, и по ней уже на подсознательном уровне узнаёш пользователя.

#3922 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 07 August 2013 - 16:18

фунт безумец просто сегодня Изображение/>
я ник и аву сменил, надоел, не пугайтесь Изображение


фунт пришел к ур 1.55...так ему надо было.....и вот теперь???????????



...а вот ава ....это что индейцы племени бороро?Изображение
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#3923 is2mov

is2mov

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 07 August 2013 - 16:31

Какая досада, фунт дернул лося и рванул вверх.Изображение Вот и верь после этого бритосам. Изображение

#3924 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 07 August 2013 - 16:54

фунт безумец просто сегодня :blink:/>/>/>/>
я ник и аву сменил, надоел, не пугайтесь :D/>/>/>



круто...Изображениестреляешь...


Давид ,ставь назад,хватит издеваться...
  • Darvin и twin это нравится

#3925 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 07 August 2013 - 17:25

мне кажется пора продать фунт. думаю откат в район 1.5450 будет
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#3926 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 07 August 2013 - 17:33

мне кажется пора продать фунт. думаю откат в район 1.5450 будет


Можно но сначала надо посчитать все ли на месте....Изображение

#3927 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 07 August 2013 - 17:50

Можно но сначала надо посчитать все ли на месте....Изображение


КОТИК еще думает.....1.54 цель вполне реальная....но как она будет скоро?еще вопрос.....ведь на ур 1.562 никто не ставил запрет.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#3928 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 07 August 2013 - 18:17

НЕ ПОНЯЛ......:helpsmilie:/>/>/>/> :yikes:/>/>/>/>



7 августа 2013, 15:40 (мск) | Экономика | ИТАР-ТАСС
Выступление нового главы Банка Англии привело к падению курса фунта стерлингов

ЛОНДОН, 7 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Виталий Макарчев/. К падению обменного курса фунта стерлингов привело заявление нового главы Банка Англии Марка Карни о том, что самая низкая в истории ставка по британской валюте, которая сейчас составляет 0,5%, сохранится по крайней мере в течение ближайших 3 лет.
ИзображениеУвеличить

В первые минуты его пресс-конференции в 13:32 мск за один фунт в Лондоне давали 1,5211 доллара. Одновременно главный индекс Лондонской фондовой биржи понизился на 1,05%.

Марк Карни заявил, что в предстоящие три года в Великобритании не стоит ожидать падения уровня безработицы ниже 7%. «Пока уровень безработицы не опустится ниже 7%, не следует ожидать и отказа Банка Англии от нынешних чрезвычайных монетарных мер, включая самая низкую в истории государства процентную ставку», — подчеркнул он.

В ходе выступления в Лондоне Марк Карни также заявил, что в целом в экономике страны происходит процесс оздоровления, однако он протекает медленно. «В результате чрезвычайные меры по поддержанию экономического роста должны сохраниться», — подчеркнул глава банка.

По его мнению, в нынешних условиях уровень безработицы по сравнению с другими показателями в наилучшей степени позволяет судить о реальном состоянии национальной экономики. «Мы проанализировали, что может наилучшим образом отражать развитие событий в экономике. Мы рассматривали инфляцию, рост ВВП. Однако в итоге мы пришли к выводу, что уровень безработицы на сегодняшний день точнее других макроэкономических показателей отвечает требованиям, которые мы предъявляем к инструментам определения состояния экономики», — подчеркнул он.

Прежде при оценке экономического состояния главным ориентиром служила инфляция. Правительство ежегодно утверждало ее предельный уровень и обязывало Банк Англии не допускать выхода за этот порог. В течение последних лет это были два процента, добиться которых банку не удавалось.

«Деловой мир был удивлен тем, что глава Банка Англии пессимистичнее, нежели многие другие специалисты, оценивает перспективы роста британской экономики, — заявил корр. ИТАР- ТАСС сотрудник Лондонской фондовой биржи. — Общее мнение в Сити заключается в том, что в ближайшие 2, максимум 2,5 года экономика страны полностью выйдет из нынешнего кризиса и вернется к высоким темпам роста. Как сейчас оказалось, глава Банка Англии придерживается более сдержанного сценария и считает, что трудности сохранятся по крайней мере до 2016 года».


ВОТ ТАК И ДУРЯТ НАРОД....

#3929 ownZ

ownZ

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 07 August 2013 - 18:36

мысли что эта коррекция будет недолгой скорее всего,лучше против тренда не торговать =) а признаков изменение тренда мое мнение-я не вижуp.s. приколольная сегодня движуха =)) народ повыносили по двум сторонам а потом пошли =)



Приветствую всех, какие мысли по австралийцу, я его купил с утра согласно тактике представленной на этом же форуме.



#3930 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 07 August 2013 - 18:41

НЕ ПОНЯЛ......Изображение/>/>/>/> Изображение/>/>/>/>



7 августа 2013, 15:40 (мск) | Экономика | ИТАР-ТАСС
Выступление нового главы Банка Англии привело к падению курса фунта стерлингов

ЛОНДОН, 7 августа. /Корр. ИТАР-ТАСС Виталий Макарчев/. К падению обменного курса фунта стерлингов привело заявление нового главы Банка Англии Марка Карни о том, что самая низкая в истории ставка по британской валюте, которая сейчас составляет 0,5%, сохранится по крайней мере в течение ближайших 3 лет.
ИзображениеУвеличить

В первые минуты его пресс-конференции в 13:32 мск за один фунт в Лондоне давали 1,5211 доллара. Одновременно главный индекс Лондонской фондовой биржи понизился на 1,05%.

Марк Карни заявил, что в предстоящие три года в Великобритании не стоит ожидать падения уровня безработицы ниже 7%. «Пока уровень безработицы не опустится ниже 7%, не следует ожидать и отказа Банка Англии от нынешних чрезвычайных монетарных мер, включая самая низкую в истории государства процентную ставку», — подчеркнул он.

В ходе выступления в Лондоне Марк Карни также заявил, что в целом в экономике страны происходит процесс оздоровления, однако он протекает медленно. «В результате чрезвычайные меры по поддержанию экономического роста должны сохраниться», — подчеркнул глава банка.

По его мнению, в нынешних условиях уровень безработицы по сравнению с другими показателями в наилучшей степени позволяет судить о реальном состоянии национальной экономики. «Мы проанализировали, что может наилучшим образом отражать развитие событий в экономике. Мы рассматривали инфляцию, рост ВВП. Однако в итоге мы пришли к выводу, что уровень безработицы на сегодняшний день точнее других макроэкономических показателей отвечает требованиям, которые мы предъявляем к инструментам определения состояния экономики», — подчеркнул он.

Прежде при оценке экономического состояния главным ориентиром служила инфляция. Правительство ежегодно утверждало ее предельный уровень и обязывало Банк Англии не допускать выхода за этот порог. В течение последних лет это были два процента, добиться которых банку не удавалось.

«Деловой мир был удивлен тем, что глава Банка Англии пессимистичнее, нежели многие другие специалисты, оценивает перспективы роста британской экономики, — заявил корр. ИТАР- ТАСС сотрудник Лондонской фондовой биржи. — Общее мнение в Сити заключается в том, что в ближайшие 2, максимум 2,5 года экономика страны полностью выйдет из нынешнего кризиса и вернется к высоким темпам роста. Как сейчас оказалось, глава Банка Англии придерживается более сдержанного сценария и считает, что трудности сохранятся по крайней мере до 2016 года».


ВОТ ТАК И ДУРЯТ НАРОД....


да уж....а как на счет того ...что сама королевская семья по слухам играла на ослабление фунта-это выгодно видно экономики-плохо когда фунт сильно укрепляется к евре.
ну вышли не очень данные по инфляции и еще ...а вот оздоровление то идет...да и фунт крепкая штука для евросоюза и является хорошей гаванью для инвесторов. не так слаб фунт как его молюют....
  • ussr042 это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение



Copyright © 2024 Your Company Name