Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#3886 Kamas

Kamas

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 12:10

По Великобритании все новости положиотельные связано с промышленностью евра поползла вверх потихоньку:hmmm:/>

 
 

#3887 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 12:21

Пин это иллюзия. Посмотри на Н1 - там пин-бара нет, а на М15 он выглядел как скопление свечей. Должны быть веские причины, которые дали понятие о желании пойти вверх.
Тут нужно либо мыслить более масштабно, либо замечать какие-то детали, которые мы в упор не видим, хотя они очевидны.





Не видим или не хотим видеть. Пин это не панацея. В одних случая они работают, в других нет. Человек увидел хорошо просевшую пару, заметил что ее подбирают и купил. Тем более пинбары на H1 реже отрабатываются.
  • Saklya и Valerra это нравится
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#3888 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 13:24

Юра достал макушку. Risk-reward 1 к 1 выполнен.

Прикрепленные изображения

  • eurtrade03.png

"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#3889 Kamas

Kamas

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 14:09

Опять новости по Великобритании пошли положительные евра зашевелилась

#3890 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 14:16

Не стоит коллега, втягиваться в эту склоку, сакля злопамятное существо с низменными наклонностями. Затаит зло и будет потом мстить. На сегодня весь свой запас в минусиках он израсходовал на мой тамагочик, и сейчас он бессилен что-либо предпринять, кроме изрыгания площадной ругани.. Но завтра он опять вооружится своими минусиками, достанется и вам. Нужно это вам? Очищать сайт от скверны это задача админов, а не простых пользователей. Но, спасибо за свою позицию. Я попросту удалюсь. Не буду будить самые темные уголки в неразвитой, косматой голове сакли. Всем пользователям странички приношу свои извинения за причиненные неудобства. Всем удачи и ПОКА!Изображение



P,S. А австралиец тем временем продолжает свое шествие наверх! Счастливого пути австралийцу!Изображение

гавно пытается уплыть))) не уверен ))) оно уже плавало....его другу..... сожаления... А по жизни. кто понимает, сами всё видели...... я имею запас оля , но берегу для тебя И ТВОИ ПОПЫТКИ привлеч друзей мной игнорируются .ОНИ В БЕЗОПАСНОСТИ..... мы ведь только от диких защищаем
  • ussr042 и mercyr это нравится
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#3891 is2mov

is2mov

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 15:07

Опять новости по Великобритании пошли положительные евра зашевелилась


Да слабо пока шевелится, о сопротивление убилась и вернулась.

#3892 Belor

Belor

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 17:08

Все шевеления и движения судорожные.
График не поддается ни какому анализу, нет ни скорости ни движения, изменение направлений бессистемно, или я что то не понимаю, или что то меняется.
Как говорят КВН уже не тот.

#3893 Kamas

Kamas

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 17:46

Уважаемые тут новости по германии прилетели что типа все будет хорошо что германия должна показать всем лидерство, похоже сейчас рванет вон как на великобританию скокануло что уних там ввп +0.7 .... пока писал рости начала...

#3894 Kamas

Kamas

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 17:49

Опасный момент на 1.3336

#3895 Kamas

Kamas

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 17:54

Я уже ушанку достал))))

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png


#3896 Kamas

Kamas

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 18:22

Вот еще одна новость и я спать: 14:24 06.08 DJ: ДАННЫЕ: Дефицит внешней торговли США в июне 34,22 млрд долл, консенсус-прогноз 43,5 млрд долл -2-

#3897 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 18:33

Я уже ушанку достал))))


Движения в верх по евро пока все ложные,работают продавци...

Как только они выйдут из позиции напишу...Вот тогда евра протестит 1.34,а пока осторожно...
  • Saklya и shurche это нравится

#3898 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 18:34

Не стоит коллега, втягиваться в эту склоку, сакля злопамятное существо с низменными наклонностями. Затаит зло и будет потом мстить. На сегодня весь свой запас в минусиках он израсходовал на мой тамагочик, и сейчас он бессилен что-либо предпринять, кроме изрыгания площадной ругани.. Но завтра он опять вооружится своими минусиками, достанется и вам. Нужно это вам? Очищать сайт от скверны это задача админов, а не простых пользователей. Но, спасибо за свою позицию. Я попросту удалюсь. Не буду будить самые темные уголки в неразвитой, косматой голове сакли. Всем пользователям странички приношу свои извинения за причиненные неудобства. Всем удачи и ПОКА!Изображение



P,S. А австралиец тем временем продолжает свое шествие наверх! Счастливого пути австралийцу!Изображение



.... да не смеши людей чепуш, или факты предоставь когда я минусил не причастных..... Тут на форуме два долбо" ба ты и я ......просто я адекватный ...не забудь завтра напписать что удалился ......надцатый раз ....я тебя жду в новом образе ...... тимур уже спалился обзовись чингизом або тимуджином смысл тот же но видать придурка из наших глубин резче . ХОТЯ я тебя по отсутствию мысли везде найду ))))) не хотелось бы труп ... но у вас в мухосранске как выяснилось очередь за твоей башкой.... я думаю перекупить , да и 459 р деньги не большие )))
  • ussr042 и mercyr это нравится
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#3899 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 18:47

Движения в верх по евро пока все ложные,работают продавци...

Как только они выйдут из позиции напишу...Вот тогда евра протестит 1.34,а пока осторожно...

По япошке мысли есть? Я предполагал от 97 протестировать 100 снова. Как думаешь?

Прикрепленные изображения

  • usdjpy.png

Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#3900 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 19:02

По япошке мысли есть? Я предполагал от 97 протестировать 100 снова. Как думаешь?


Возможно, сейчас трудно определить,нет манипулирования идёт плавное снижение...



Copyright © 2024 Your Company Name