Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#3871 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 09:44

Смешной ты, сакля. Почему это ты решил что меня могут достать твои дешевенькие минусики? Ставь сколько тебе нужно.Изображение Пригласи друзей, пусть и они ставят. Ты же как-то пытался меня шантажировать этим..Изображение. Давай, покажи на что ты еще способен, кроме того, что умеешь целиться через прицел автомата.. Мне интересно. Со своей стороны я не стану тебе ставить ни одного. Ты же именного этого жаждешь? Изображение Я не страдаю выращиванием персонажей. Мне даже смешно что ты набросился на тамагочика.Изображение

 
 

#3872 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 09:56

Что это с вами, гражданин хороший? Правильно вы говорили про горбатого, да я и нисколько не сомневался в том, что нутро свое трудно поместить в другие рамки. И рано или поздно гниль прорвется наружу. Но надо бы с пользой это использовать. Если рана прорвалась, самое время её залечить. Не нервничай сильно, на продолжительность жизни влияет. Лучше учись правильно торговать, бери уроки у друга. Он ведь тебе устраивал ликбез по интернету. Не помогло? Так запишись на другие курсы. Я уже говорил тебе, что моя личка не для тебя. Не дорос ты еще до цивилизованного общения. Бери лучше в руки автомат и занимайся тем, что тебе привычнее и больше по душе. В чужие сани не садись, и будет тебе счастье.

,,,, Ну да ..я и не сомневался разве у чебурашек бывает личное пространство??? Тимур твой умирает ,,,,, с форума свалишь... все будут в курсе....Хотел в личку но оно меня блокироваоло Извините по другому ни как 25+.. Привет Ольга... Я бы не дёрнулся но вы там в одном посте меня пытаетесь зацепить,......к сведению Я подопечным не был у меня живые родители дай им Бог здоровья нет и не.... потерпевшим-тоже подозреваемым-да это смешно , но я читаю ибо не блокировал вашу структуру, в отличии от вас !!!! Вы же не читаете мой бред как и обещали??? А я пишу , так как состою в тут (общество защиты людей от диких животных) ,Ну и, погнали наши городских... Голову свою ты не вылечил, как я советовал , но в то же время понимал -бесполезно !!! Хозяин в отпуск- сука сорвалась .....я по оценкам в репутации посмотрел ...наезд на ussrа и через время лизание жопы хозяину , плюсование всех постов даже не имеющих отношения к торговле )))) С форума ты уже уходишь целую вечность, я здесь учусь , но от тебя к сож. нет толку... купил-продал ...выставление прибыльных сделок не говорит о смысле торговли, так торгуют дети (або лохи) показуха ,просраные ордерки не покажешь??? и их я думаю не мало)))) Ты же своей извилиной должен понимать , да просто обязан , гуру из тебя никакой , если даже собака ложит на тебя, стоп -лосс,,, Преображенского вспоминаешь.... но видимо ху"во читал ,, как нужно строить взаимоотношения с животным.... Если собака чует ,что её пытается воспитывать Баран.. толку не будет...Намордник рекомендую одеть на своё "!бло Да и зря ты завел такую ,раз башки нет не спасёт она тебя ( ты же от страха завёл чтобы люди на улице боялись .дибил)люди могут пострадать, дети скорее всего ))) Хотя в зоне смысл жития поймёшь ..О культуре,,, у меня в достатке... да на мат перехожу ,это издержки общества,... Но я живу правильно, т.е по понятиям и моя доча понесёт факел Олимпиады , Это круче чем Геп по фунту........ Совет до хера прожившего человека, закрыть пасть -свою ) собаку отдать адекватам и не выё"ываться -просто майора целого просрем...... Хотя ... я гоню ты же ещё Тимур..... смешной хлопец ..... руку за двоих смотри не сточи... Я, минуса ставлю заметь... за гнилой базар ,а не абы как
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#3873 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 10:10

Сакля, не могу прочитать твое последнее послание, ты у меня заблокирован, но не сомневаюсь, что оно для меня. Не предоставлю тебе этого удовольствия. Предполагаю, что в нем заключена вся твоя низкая сущность И читать его мне незачем. Компания с тобой на этом сайте меня откровенно говоря тяготит, признаюсь в этом. С подобного рода людьми я даже не разговариваю в обычной жизни. Но вот интернет великая штука - сводит всех на одно поле. Тут и свинья может почувствовать себя равной благородному оленю.Изображение Всем трейдерам удачи!Изображение

#3874 Kamas

Kamas

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 10:10

06:14 06.08 DJ: СВОДКА ДНЯ: Нефть и золото ранее в Азии торговались с понижением



6 августа. /Dow Jones/. Цены на нефть ранее в Азии снизились, так как восстановление объема добычи в Ливии ослабляет опасения по поводу мирового предложения, отмечают аналитики.

"Цены на нефть снижаются, поскольку в следующем месяце ожидается возобновление экспорта ливийской нефти", - сообщает в аналитической записке Келли Тео, рыночный стратег-аналитик IG Markets в Сингапуре.

Сентябрьские фьючерсы на нефть WTI ранее в Азии снизились в цене на 28 центов до 106,26 доллара за баррель. Сентябрьские фьючерсы на нефть Brent торговались с понижением на 28 центов, по 108,42 доллара за баррель.

Цены на золото выросли с минимумов после падения более чем на 1% до 1289,40 доллара на спот-рынке.

"Любые позитивные экономические данные США окажут давление на золото", - считает Брайан Лан, генеральный директор GoldSilver Central Pte. "Участники рынка внимательно следят за планами ФРС по поводу сворачивания стимулирующей программы", - добавляет он.

Спот-цены на золото ранее в Азии снизились на 12,20 доллара до 1291,60 доллара за унцию.

-Автор Helen Ozolins at helen.ozolins@dowjones.com; перевод ПРАЙМ; +7 495 974 7664; dowjonesteam @ 1prime.biz

/Конец/

Dow Jones Newswires, ПРАЙМ

Получается доллар начнет дешеветь так как на рынке станет больше нефти...



#3875 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 10:18

Смешной ты, сакля. Почему это ты решил что меня могут достать твои дешевенькие минусики? Ставь сколько тебе нужно.Изображение Пригласи друзей, пусть и они ставят. Ты же как-то пытался меня шантажировать этим..Изображение. Давай, покажи на что ты еще способен, кроме того, что умеешь целиться через прицел автомата.. Мне интересно. Со своей стороны я не стану тебе ставить ни одного. Ты же именного этого жаждешь? Изображение Я не страдаю выращиванием персонажей. Мне даже смешно что ты набросился на тамагочика.Изображение


Я смешной , на форуме и далеко.... а так , по жизни , могу подъехать и набить е.ло твой стаффорд будет рад ..... я родился в Горьковской области ..... скоро бкду .... не обосрись пока.. надо ещё друзей подключить из К.. вычислить тебя по компу .... посмеёмся )))))
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#3876 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 10:27

Сакля, не могу прочитать твое последнее послание, ты у меня заблокирован, но не сомневаюсь, что оно для меня. Не предоставлю тебе этого удовольствия. Предполагаю, что в нем заключена вся твоя низкая сущность И читать его мне незачем. Компания с тобой на этом сайте меня откровенно говоря тяготит, признаюсь в этом. С подобного рода людьми я даже не разговариваю в обычной жизни. Но вот интернет великая штука - сводит всех на одно поле. Тут и свинья может почувствовать себя равной благородному оленю.Изображение Всем трейдерам удачи!Изображение


Свинья это ты...ушлёпок? Высоко берёшь когда твой пес тебя сожрёт свиные органы тебе и поставят.. и я может быть . ЕСЛИ КАРТА ЛЯЖЕТ, съем стейк из Ольги )))))
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#3877 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 10:31

на сегодня никаких существенных раскладов не вижу, по идее должно быть продолжение движения по мажорам
и еще интересно как золото себя поведет, у меня есть по одному из вариантов потенциал падения до 1270

По Дон Чиану золотишко туда как раз метит, на серединную линию.

Прикрепленные изображения

  • xauusd.png

Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#3878 Belor

Belor

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 10:40

Свинья это ты...ушлёпок? Высоко берёшь когда твой пес тебя сожрёт свиные органы тебе и поставят.. и я может быть . ЕСЛИ КАРТА ЛЯЖЕТ, съем стейк из Ольги )))))


Ты похож не на Астапа Бендера, не знаю даже на кого. Вызываешь жалость, такой низостью.
  • Jktu это нравится

#3879 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 11:02

По Дон Чиану золотишко туда как раз метит, на серединную линию.


А по Джэкки Чану какие расклады?:)
  • Jktu это нравится
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#3880 Valerra

Valerra

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 11:27

Правда не на моей стороне, а на стороне рынка.Изображение А рынок намекал на то, что австралиец должен был по крайней мере отскочить. Успехов в торговле!Изображение


Знать бы еще что это за намеки, дабы не упускать движение в след. раз. А то как слепой котенок бегаю туда-сюда) Войдя с минуток, намеков не увидел...

#3881 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 11:31

А по Джэкки Чану какие расклады?Изображение

А что это за стратегия, я не знаю. Может поделишься? Изображение
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#3882 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 11:32

Знать бы еще что это за намеки, дабы не упускать движение в след. раз. А то как слепой котенок бегаю туда-сюда) Войдя с минуток, намеков не увидел...

Ну как минимум на H4 пинбар.

Прикрепленные изображения

  • audusd.png

  • Jktu это нравится
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#3883 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 11:34

Ты похож не на Астапа Бендера, не знаю даже на кого. Вызываешь жалость, такой низостью.


Не стоит коллега, втягиваться в эту склоку, сакля злопамятное существо с низменными наклонностями. Затаит зло и будет потом мстить. На сегодня весь свой запас в минусиках он израсходовал на мой тамагочик, и сейчас он бессилен что-либо предпринять, кроме изрыгания площадной ругани.. Но завтра он опять вооружится своими минусиками, достанется и вам. Нужно это вам? Очищать сайт от скверны это задача админов, а не простых пользователей. Но, спасибо за свою позицию. Я попросту удалюсь. Не буду будить самые темные уголки в неразвитой, косматой голове сакли. Всем пользователям странички приношу свои извинения за причиненные неудобства. Всем удачи и ПОКА!Изображение



P,S. А сакле, возможно, уже и пора ответить за свои поступки перед законом..
  • G@S и shurche это нравится

#3884 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 11:57

Тут и свинья может почувствовать себя равной благородному оленю.Изображение Всем трейдерам удачи!Изображение


ээээ.........ээээээх.......олень -он хоть и благородный,а всёж олень. ........вот вам и междусобойчик и испорченный настрой,продолжайте дальше.....


....а мы вернемся про баранОв.итак,фунт видимо сохраняет наступательный порыв....но опасность ур 1.523 может быть
еще вероятна.
  • Saklya и shurche это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#3885 Valerra

Valerra

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 12:01

Ну как минимум на H4 пинбар.


Пин это иллюзия. Посмотри на Н1 - там пин-бара нет, а на М15 он выглядел как скопление свечей. Должны быть веские причины, которые дали понятие о желании пойти вверх.
Тут нужно либо мыслить более масштабно, либо замечать какие-то детали, которые мы в упор не видим, хотя они очевидны.
  • shurche это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name