Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#3856 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 17:04

сижу с перебинтованной рукой, нормально так на море посерфили, волны были просто сумасшедшие!!
благо правая рука в порядке, можно торговать :thumbsup:
  • ussr042 это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


 
 

#3857 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 17:06

Закрыл все покупки. Получилось очень хорошо. Можно отдыхать. ИзображениеВсем удачи в торгах.Изображение
  • Afroodit и G@S это нравится

#3858 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 17:22

ну что....по фунту выше 1.54 не пошли пока и евро сдуло....фунт может и на 1.53 ...а потом следущая фанэра-1.543-1.55.
евра -может вернуться к ур 1.327 и дальше слегка пропороть медвежью шерсть до 1.332.
еврофунт немного добавил мне с добавок и с0.863 до 0.86...вариант отскока-0.868.
  • Saklya это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#3859 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 17:23

Закрыл все покупки. Получилось очень хорошо. Можно отдыхать. ИзображениеВсем удачи в торгах.Изображение


Какой отдых,начало недели и месяца...
  • Saklya это нравится

#3860 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 17:26

По австралийцу открылся в покупку снова.
  • G@S и Valerra это нравится

#3861 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 17:31

Какой отдых,начало недели и месяца...


Да разве до отдыха когда рынок двигается!?Изображение Это я образно выразился.Изображение

#3862 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 17:45

Фунт и евро уже на сегодня вполне могут сильные движения больше не показать. А вот по австралийцу могут заходить большие деньги в покупку и его сдвинуть. Мысли вслух. То, что сказано значения не имеет.Изображение На форексе может случится абсолютно все что угодно.Изображение На всякий случай перевел все позиции по австралийцу в БУ.
  • G@S это нравится

#3863 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 17:51

Всем привет, поздравляю с началом нового месяца, несмотря на то что это последний летний месяц. пусть летнее настроение будет с нами всегда!!!!! И конечно же всем профита!!!
  • twin и ussr042 это нравится

#3864 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 22:25

ну что....по фунту выше 1.54 не пошли пока и евро сдуло....фунт может и на 1.53 ...а потом следущая фанэра-1.543-1.55.
евра -может вернуться к ур 1.327 и дальше слегка пропороть медвежью шерсть до 1.332.
еврофунт немного добавил мне с добавок и с0.863 до 0.86...вариант отскока-0.868.


По фунту выше 1,54 не пошли, но фунт туда метит, а слабеющий еврофунт этому способствует, и он же стаскивает евро вниз. Пока ситуация по этим парам неопределенная. Фунт сильный, и продавать его я опасаюсь, но и покупать с этого уровня тоже нет желания. Подожду по фунту какого-нибудь действия, а там видно будет. Сейчас меня привлекает австралиец. Пока держу по нему лонги. Ночью вполне может дать 100 пунктов вверх, в качестве сюрприза : - "Не ждали?".Изображение

#3865 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 05 August 2013 - 23:11

По фунту выше 1,54 не пошли, но фунт туда метит, а слабеющий еврофунт этому способствует, и он же стаскивает евро вниз. Пока ситуация по этим парам неопределенная. Фунт сильный, и продавать его я опасаюсь, но и покупать с этого уровня тоже нет желания. Подожду по фунту какого-нибудь действия, а там видно будет. Сейчас меня привлекает австралиец. Пока держу по нему лонги. Ночью вполне может дать 100 пунктов вверх, в качестве сюрприза : - "Не ждали?".Изображение


Позвездим упырь ? Через личку рекомендую абы не обосраться целому майору , чебурашка ))))
  • ussr042 это нравится
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#3866 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 08:12

на сегодня никаких существенных раскладов не вижу, по идее должно быть продолжение движения по мажорам
и еще интересно как золото себя поведет, у меня есть по одному из вариантов потенциал падения до 1270
  • ussr042 и Jktu это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#3867 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 08:17

Позвездим упырь ? Через личку рекомендую абы не обосраться целому майору , чебурашка ))))


Что это с вами, гражданин хороший? Правильно вы говорили про горбатого, да я и нисколько не сомневался в том, что нутро свое трудно поместить в другие рамки. И рано или поздно гниль прорвется наружу. Но надо бы с пользой это использовать. Если рана прорвалась, самое время её залечить. Не нервничай сильно, на продолжительность жизни влияет. Лучше учись правильно торговать, бери уроки у друга. Он ведь тебе устраивал ликбез по интернету. Не помогло? Так запишись на другие курсы. Я уже говорил тебе, что моя личка не для тебя. Не дорос ты еще до цивилизованного общения. Бери лучше в руки автомат и занимайся тем, что тебе привычнее и больше по душе. В чужие сани не садись, и будет тебе счастье.
  • Darvin это нравится

#3868 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 08:25

По австралийцу. Движение состоялось не ночью, а утром. А нам какая разница когда, если мы ночью спим. Правильно ведь?Изображение
  • shurche это нравится

#3869 Valerra

Valerra

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 09:02

Jktu, специально мониторил сегодня австрал и думал, что дадут вниз. Правда оказалась на вашей стороне. Респект за виденье рынка :)/>
  • Jktu это нравится

#3870 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 06 August 2013 - 09:32

Jktu, специально мониторил сегодня австрал и думал, что дадут вниз. Правда оказалась на вашей стороне. Респект за виденье рынка Изображение/>


Правда не на моей стороне, а на стороне рынка.Изображение А рынок намекал на то, что австралиец должен был по крайней мере отскочить. Успехов в торговле!Изображение
  • Valerra это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name