Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#3781 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 01 August 2013 - 21:49

Поймут те, кто хочет понять:)/>/> И если даже их будет 10%, представь, как они будут счастливы:)/>/>. А ты бы стал первым, кто выложил материалы за штуку баксов в общий доступ. Этакий Робин Гуд трединга:)/>/>

Однако, если серьезно, понятно, что вопрос в $ Изображение. Я, уж, так спросил ради любопытства.:)/>/>

"...дай, дай, дай-дай-дай-дай-дай, не даешь, тогда продай..."


Пример одна стрелка 0.1 лот,две 1 лот,три 5-8 лотов...

Лучше 0.01-0.1 и лот...

Напиши в личку дам подсказку основы сам разберёшься....
  • Afroodit это нравится

 
 

#3782 Belor

Belor

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 01 August 2013 - 21:51

За поводырями открываться как это обьясняют на платных дорогих курсах,это только часть этой системы и за это платят по штуке за курс...Не давая полных знаний....но об этом мало кто догадывается....

Представь я выложу полный обьём как это делается,поймут только 10% может меньше трейдеров,остальные не смогут разобраться...Не у всех есть возможности платить за катировки обьёмы и проф платформу...


Результаты за пол года по фунту с фиксированным ТП 30 и 50 пунктов,два графика...Для фунта 50 пунктов ТП многовато просадка,а на 30-40 пунктов нормально...

Это значит что при появлении трёх стрелок тейк больше 40 нельзя ставить и входить можно всем депо выдерживая просадку равную тейку для страховки...


По парам с еной можно тейк более 50,по золоту 100(1000)п

Результат за 3 месяца по ауд ена с разными тейками....


Если кто то дошел до истины, смысл кого то учить, отпадает сам собой. Истина не имеет цены.
Все эти курсы я называю старым термином "Повышение квалификации", не более, но и не лишние.
Любая тактика, даже само простейшая доведенная до совершенства, приносит победу.
И если говорят что Форекс не регулируемый рынок, то этому можно верить только по одной причине, так как не знаешь где этот Регулятор и кто Он.

#3783 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 01 August 2013 - 22:12


Если кто то дошел до истины, смысл кого то учить, отпадает сам собой. Истина не имеет цены.
Все эти курсы я называю старым термином "Повышение квалификации", не более, но и не лишние.
Любая тактика, даже само простейшая доведенная до совершенства, приносит победу.
И если говорят что Форекс не регулируемый рынок, то этому можно верить только по одной причине, так как не знаешь где этот Регулятор и кто Он.


Это не истина и не тактика,все знают что маркетмейкер или большой дядька строит планы заработать и чтобы их не выкупили всячески обманывают толпу.Скидывают с поезда сбивают стопы делают ложные взлёты и падения,сужают дневной диапазон и выстреливают после того как толпа поверила в восходящее движение или в низходящее...

Это и есть главное и в этом направлении надо работать,получается против большинства...

На форексе валюты двигаются одинаково с вьючерсами где происходят реальные покупки и продажи,разница в 5-7 пунктов....Где видны обьёмы и реальная лента торгов,большие и малые участники торгов...

Всё регулируется,только не нашими копеечными депо...Чтобы подвинуть до 100 пунктов цену по евро-доллару надо минимум 1- миллиард..(примерно)Там такие же люди как и мы....
  • Afroodit, Saklya и Varust это нравится

#3784 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 01 August 2013 - 22:42

)))) об чём речь , китаец по ходу тоже Челябинский хлопец , не зря же- Челябинские трейдеры настолько суровы, что Форекс Клуб очень долго думал, прежде чем запилить филиал в Челябинске. Ну а Челябинская девушка Елена настолько сурова, что все крупные маркет-мейкеры звонят ей в Челябинск, прежде чем открывать позиции, потому что боятся огрести стоп-лоссы, да и просто в табло от всех суровых челябинских трейдеров )))) И вообще : Челябинские трейдеры настолько суровы, что специально для них МаркетМейкеры котируют тушёнку и соляру.... Сказки братьев кухно-маркетов (Гримм)..... нарисуют что хошь, Борьба за клиента(лоха) Тоже рынок -однако !!!


Догадывался что это челябинский китаец,прикрывался...Елена из челябинска хороша....Не даром из-за красивых женщин сколько войн произошло между государствами...Они замутили...Так на рынке они тоже мутят???

Так красота спасёт мир или уничтожит???:helpsmilie:/>

#3785 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 02 August 2013 - 00:24

Выставлю в мониторинг ивесторский счёт на 20 к а то всё демо и демо.Но надо понимать что на реале идут снятия,по этому демо лучше в плане анализа и роста баланса и стабильности торговли...и процента годовых...для себя...


Всё заканчиваю умничать...:pioneer:/>
  • Saklya это нравится

#3786 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 02 August 2013 - 00:55

Догадывался что это челябинский китаец,прикрывался...Елена из челябинска хороша....Не даром из-за красивых женщин сколько войн произошло между государствами...Они замутили...Так на рынке они тоже мутят???

Так красота спасёт мир или уничтожит???Изображение/>


Да нет , (как говорил один киногерой) :-этот Мир погубит коррупция ... красота его просто подготовит ))) Другой утверждал , что москвичей испортил квартирный вопрос... )) Не пойму, с квартирами вроде в норме.... коррупция процветает только в путь... Ну а Елена челябинская( или её фото, кстати на прибалтийскую даму похожа) может и не знать что она успешный трейдер... у Альпари свои методы... Инста вообще любит светить широкоизвестных типов, смысл не меняется... А женщины- успешные трейдеры это просто давление на мужское самолюбие.Представляю сколько счетов мужики в Альпари пооткрывали после этого поста... Войны из этой-же песни . А так, воздух в Челябе не Юрмальский .. поэтому они уровни гвоздём на мониторе чертят, цена тупо застревает ))))У нас воздух пока норм. поэтому сижу в просадке по фунту пипов на 40 , жду чуток на север, ну или сгоняю в Челябинск с буком , пусть черканут уровень поддержки гвоздиком.. )))) Давид за интернетом гоняет, чё мне за уровнем не сгонять 350-400 вёрст , не крюк..
  • Afroodit, G@S, ussr042 и еще 1 это нравится
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#3787 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 02 August 2013 - 07:27


Если кто то дошел до истины, смысл кого то учить, отпадает сам собой. Истина не имеет цены.
Все эти курсы я называю старым термином "Повышение квалификации", не более, но и не лишние.
Любая тактика, даже само простейшая доведенная до совершенства, приносит победу.
И если говорят что Форекс не регулируемый рынок, то этому можно верить только по одной причине, так как не знаешь где этот Регулятор и кто Он.


Ты послушай, юссср правильные вещи говорит:)

Тактика не может быть любой, какая бы она отточеная не была. Ты рассчитываешь победить в гладиаторских сражениях на топорах, выйдя на ринг с идеально отточенной тактикой для боев на подушках?
"Эй, большие дяди рынка, трепещите! Х..й, вы меня обуете! Я опасен и вооружен! В моем арсенале уровни Фибоначчи и еще куча всего, чего я набрался в учебнике таком-то, автор такой-то, скаченном с интернета. И нас таких много! Мы пришли реально отнять у вас бабло! А еще я каналы чертить могу!" Изображение
  • Saklya это нравится
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#3788 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 02 August 2013 - 08:32

такс! а что это у нас с золотишком с самого утра??? обычно в это время оно стоит и рассматривает планы на день,а здесь понеслись прям! :scratch_head: я ждал вниз, но не так сильно
  • ussr042 это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#3789 Belor

Belor

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 02 August 2013 - 10:29

Ты послушай, юссср правильные вещи говоритИзображение

Тактика не может быть любой, какая бы она отточеная не была. Ты рассчитываешь победить в гладиаторских сражениях на топорах, выйдя на ринг с идеально отточенной тактикой для боев на подушках?
"Эй, большие дяди рынка, трепещите! Х..й, вы меня обуете! Я опасен и вооружен! В моем арсенале уровни Фибоначчи и еще куча всего, чего я набрался в учебнике таком-то, автор такой-то, скаченном с интернета. И нас таких много! Мы пришли реально отнять у вас бабло! А еще я каналы чертить могу!" Изображение


Если торговать на н1 н4 и выше, это правильно, допуская просадки по 50-100 пунктов, эта торговля как вы говорите для больших дядек.
Для меня достаточно на ордер и по 5 пунктов, а там как пойдет, можно добавить.
Насчет Фибо и каналов, этот временной тренд, в это удачно уложился, сегодня уже другое, Фибо и канал отдыхает, играет корреляция.
Между прочим, индикаторы из Вами любимого кластерного анализа. Удачи.

#3790 Belor

Belor

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 02 August 2013 - 10:39

Корреляция на м5 до 100%.

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png


#3791 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 02 August 2013 - 13:01

Да нет , (как говорил один киногерой) :-этот Мир погубит коррупция ... красота его просто подготовит ))) Другой утверждал , что москвичей испортил квартирный вопрос... )) Не пойму, с квартирами вроде в норме.... коррупция процветает только в путь... Ну а Елена челябинская( или её фото, кстати на прибалтийскую даму похожа) может и не знать что она успешный трейдер... у Альпари свои методы... Инста вообще любит светить широкоизвестных типов, смысл не меняется... А женщины- успешные трейдеры это просто давление на мужское самолюбие.Представляю сколько счетов мужики в Альпари пооткрывали после этого поста... Войны из этой-же песни . А так, воздух в Челябе не Юрмальский .. поэтому они уровни гвоздём на мониторе чертят, цена тупо застревает ))))У нас воздух пока норм. поэтому сижу в просадке по фунту пипов на 40 , жду чуток на север, ну или сгоняю в Челябинск с буком , пусть черканут уровень поддержки гвоздиком.. )))) Давид за интернетом гоняет, чё мне за уровнем не сгонять 350-400 вёрст , не крюк..


фунт отскочил 50 пунктов....

#3792 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 02 August 2013 - 13:39

фунт отскочил 50 пунктов....


Нормально....прикрыл пока ! Посмотрим какой расколбас будет на нонках.....определимся ))) Готовы окончательные прогнозы экономистов касательно данных NFP. Из представленной структуры прогнозирования опрошенных экономистов виден диапазон наибольшего ожидания: 165К-205К.

Прикрепленные изображения

  • 02.08_prognozies_us_non_farm.png

  • G@S и ussr042 это нравится
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#3793 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 02 August 2013 - 14:50

думаю на нонках канадец может дневное сопротивление достать,поглядим...

Прикрепленные изображения

  • usdcaddaily.png

  • G@S это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#3794 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 02 August 2013 - 15:26

Всем привет, судя по всему минут через 10 медведи повылезают из берлог))))

#3795 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 02 August 2013 - 15:29

Из представленной структуры прогнозирования опрошенных экономистов виден диапазон наибольшего ожидания: 165К-205К.

Имхо, будет больше прогнозируемого значения, т.е. больше 184, вполне возможно больше 200, ADP погозали положительную динамику. Гтовлюсь к продажам.






Copyright © 2024 Your Company Name