Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#3421 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 22:34

60 пунктов осталось и мин года где большие дядьки стоят....

Понятно, я на минимумы лет не смотрел раньше. Вот исполнится годик чрез пару недель, повзрослеем и будем на больших дядек чаще посматривать. Изображение



Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

 
 

#3422 alefur

alefur

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 22:36

60 пунктов осталось и мин года где большие дядьки стоят....1.2720


минимум если и будет то через 1, 32. гдето в августе...

#3423 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 22:37

я только за)) к сожалению австрал очень техничен, и его словить очень тяжело по самой лучшей цене, но я буду рад такому раскладу, тогда будем доливать)


Не факт, что я окажусь прав. Мы ведь можем только предполагать поведение цены на определенных уровнях и смотреть как наши предположения оправдываются. Может у тебя стоп столько, сколько у меня прибыль.



Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#3424 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 22:38

Интересно мнение бывалых, пробой и собирание стопов перед дальнейшим падением?

Прикрепленные изображения

  • nzdusd-m-h4-roboforex.png

Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#3425 alefur

alefur

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 22:39

Не факт, что я окажусь прав. Мы ведь можем только предполагать поведение цены на определенных уровнях и смотреть как наши предположения оправдываются. Может у тебя стоп столько, сколько у меня прибыль.




у меня стоп 1, 34 стоит по евроауди... надеюсь что выстоит...

#3426 alefur

alefur

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 22:43

у меня стоп 1, 34 стоит по евроауди... надеюсь что выстоит...


1, 39 может устоять...

#3427 alefur

alefur

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 22:46

Интересно мнение бывалых, пробой и собирание стопов перед дальнейшим падением?


пока флет, очевидно, а на дневках разворот...

#3428 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 23:26

Европейские долговые разборки все больше и больше походят на управляемый процесс, поскольку у Европы есть все необходимые возможности для преодоления долговых проблем и ситуация сейчас уже не похожа на 2010 год, где долги упали, как гром среди ясного неба.

Посмотрите на Драги - каждый раз он говорит о готовности ЕЦБ к действиям (речь идет о программе прямых монетарных операций (ОМТ)). Причем такая готовность длится уже почти год. И почти год помехой для ЕЦБ выступает мандат. То есть Драги как бы говорит: "я готов скупать облигации периферии, у меня все готово, но для этого мне нужно разрешение немцев, которые никак не дают мандат на это".

Риторика Драги полгода назад сводилась именно к мандату, но в последнее время он стал больше напирать на периферийные страны в том, чтобы они быстрее на все соглашались. Сейчас посыл Драги к периферии прост: помогите мне, для того, чтобы я смог помочь вам. Сделайте все, что необходимо для того, чтобы северные европейцы разрешили мне помочь. И тут же Драги начинает рассказывать об успехах проблемных стран, тем самым уже уговаривая немцев.

Примечательно то, что ОМТ - это примерно то же, что и Q2 в США, то есть программа, направленная на прямую скупку долгов государств со стороны центрального банка. Вполне естественно, что подобное действие создаст спрос на долги государств и способно уронить доходности, наподобие того, что было в США с рынком долга, а это, соответственно, снизит бремя периферийных стран. Но немцы тянут, причем они позволили и, более того, напрямую участвовали в создании ОМТ, то есть в конечном итоге, они так же готовы запустить эту программу, иначе какой был смысл в ней участвовать.

Кроме того, именно с посыла немцев участие тех или иных стран в программе ОМТ зависит от выполнения условий и финансовой дисциплины, к формулированию которой так же приложили руку именно немцы.

Стоит отметить, что немцам не важно, какая доходность у стран периферии и какой в итоге будет долг в момент запуска ОМТ. Европа должна деньги сама себе, то есть у неё нет большого внешнего долга и внешних дисбалансов. Она имеет и свой развитый финансовый сектор, и развитый сектор услуг, и так же свою промышленность. Если смотреть на Евросоюз в целом, то это самая самодостаточная экономика в мире, которая имеет почти нулевой дефицит торгового баланса. (К примеру, у США есть услуги и есть очень развитый финансовый сектор, но в промышленном производстве и торговом балансе у США дыра; у Китая, напротив, очень развито товарное производство с профицитом торгового баланса и недоразвиты услуги и финансы). Поэтому для Европы как единого целого в принципе не важно, какая доходность внутри, деньги от этого из Европы уходить не будут, просто при высоких доходностях периферия заплатит больше, а держатели долга получат больше. То есть то, что для периферии - обременение, для немцев - прибыль. И чем больше будет долг у периферии, тем больше будет активов у северян. Поэтому немцев не так сильно волнует рост долга, немцы, похоже, всерьез хотят использовать сложившуюся ситуацию в своих политических целях, поэтому и тянут.

Все эти условия по ОМТ, заявления политиков, выступления Драги, сводятся к одному: суверенитет в обмен на деньги. Немцы вам - деньги и мандат, вы немцам - власть. Конечно же, понятно, что Европе нужно интегрироваться еще глубже и в таком виде, как сейчас, она нежизнеспособна. Но вопрос сотоит в том, какая будет дальнейшая интеграция, как раньше, союз равных, или же союз, где кто-то будет ровнее. Немцы, видимо, решили продолжить интеграцию Еврозоны и Евросоюза не как союз равных, а как союз с главенствующей ролью Германии. То есть немцам нужна власть. И именно это является причиной их не сговорчивости и причиной продолжения баталий на долговом рынке Европы.
  • shurche это нравится

#3429 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 10 July 2013 - 09:11

...купил япошку, всем профитаИзображение
...закрыто по стопуИзображение

Прикрепленные изображения

  • usdjpyh1.png

  • shurche и Jktu это нравится

#3430 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 10 July 2013 - 09:35

...купил япошку, всем профитаИзображение

Вроде и пин нарисовался. Но меня знаешь что очень смущает, то что евро йена вчера очень сильно провалилась. Хотя может 100 и сдержит медведей и будет отскок вплоть до 103?
  • G@S это нравится
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#3431 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 10 July 2013 - 09:38

Вроде и пин нарисовался. Но меня знаешь что очень смущает, то что евро йена вчера очень сильно провалилась.




...согласен, но я действую согласно ТС, есть сигнал не надо долго думать, стоп ставлю и все дальше будет видно все сделки не могут быть 100%...
  • shurche и Jktu это нравится

#3432 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 10 July 2013 - 10:03

завтра вечером баланс федерального бюджета, должны подвигаться мощно, по евро почему-то видится мощнгая свеча на север на 150-200пипсов
  • ussr042, kiborgi, ihor и еще 1 это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#3433 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 10 July 2013 - 10:05

...согласен, но я действую согласно ТС, есть сигнал не надо долго думать, стоп ставлю и все дальше будет видно все сделки не могут быть 100%...

О, сразу чувствуется ответ профессионала. А я никак не могу приучить себя к этому. Учился на разных ТС из паблика, книги читал и все равно по своему делаю. Часто хорошие сделки пропускаю.

А у тебя ТС построена на отработке пинов при отскоке от мувинга или при расхождении (то есть если цена сильно от мувинга ушла и есть пин)? Если на секрет параметры мувингов какие используются?



Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#3434 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 10 July 2013 - 10:10

О, сразу чувствуется ответ профессионала. А я никак не могу приучить себя к этому. Учился на разных ТС из паблика, книги читал и все равно по своему делаю. Часто хорошие сделки пропускаю.

А у тебя ТС построена на отработке пинов при отскоке от мувинга или при расхождении (то есть если цена сильно от мувинга ушла и есть пин)? Если на секрет параметры мувингов какие используются?




написал в личкуИзображение
  • shurche это нравится

#3435 ihor

ihor

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 10 July 2013 - 10:12

сегодня Беня. 23.10 по Киеву. хорошо бы контрольный выстрел по долару. ИзображениеИзображениеИзображение
я думаю до выступления почистят стопы а там е-ха на юг.



$1.2880-900 – крупные офера
$1.2860/65 – средние офера, стопы
$1.2843 - 61.8% от $1.2898-1.2755, офера до $1.2850
$1.2830 – средний спрос, стопы
$1.2800/15 – средние офера
$1.2800 – европейский максимум
$1.2789 Текущий курс евро/доллара
$1.2765 – азиатский минимум
$1.2755 – минимум 9 июля
$1.2755/45 – сильный спрос, минимум 2013 года
$1.2745/40 - стопы
$1.2730/25 – средний спрос, стопы
$1.2700 – опционный барьер
  • G@S, shurche и Jktu это нравится
делай деньги делай деньги а остальное дребебедень



Copyright © 2024 Your Company Name