Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#3406 alefur

alefur

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 21:07

по мажорам дно.. купил евро, и немного австрала.... фунт пока имеет ход вниз около 100 пунктов.. скоро ену буду покупать..

 
 

#3407 alefur

alefur

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 21:09

по мажорам дно.. купил евро, и немного австрала.... фунт пока имеет ход вниз около 100 пунктов.. скоро ену буду покупать..


забыл написать поза в среднесрок.. помню в июне насчет йены писал насчет разворота.. теперь дубль 2 будет..
  • ussr042 это нравится

#3408 Belor

Belor

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 21:13

Всё правильно ты делаешь,разница только в масштабах...Давать рынку дышать можно только в одном случае,если уверен как поведёт себя цена а так,как мы не экстрасенсы и уверенность бывает только на кладбище,расчёт стопов и тейков ловля больших стопов в погоне за большим профитом это ерунда для начинающих ...

То что ты делаешь,что у тебя хорошо получается, на М15 повторяется на дневном и недельном...Увеличивается только время и баланс.Но начинать всё равно надо с М1 или М5.

Пример....Этот ордер можно было не закрывать...Не смотреть на баланс,и продолжать торговлю На М5-М15

Главное научится ловить импульсы,что у тебя хорошо получается....Это и есть трейдинг....Увеличь масштаб ничего не меняя,получится средне срок,можно и долгосрок...

Но пока ты будешь в долгосроке растить профит,я за это время заработаю в разы больше...По этому долгие позиции не совсем лучший вариант....

Бывает цена двигается и по расчётам можно определить довольно точно её действия,но 100% дать всё равно невозможно 99%...1% может убить депо...


Импульс, в большем случае это новость, вот сегодня два импульса на две новости. Нужен хороший и полный экономический календарь, я пользуюсь двумя. Иногда рядовая новость из Америки, как сегодня недельный запас бензина и т.д. в 21-30, движение 30 пип.

#3409 alefur

alefur

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 21:17

Всё правильно ты делаешь,разница только в масштабах...Давать рынку дышать можно только в одном случае,если уверен как поведёт себя цена а так,как мы не экстрасенсы и уверенность бывает только на кладбище,расчёт стопов и тейков ловля больших стопов в погоне за большим профитом это ерунда для начинающих ...

То что ты делаешь,что у тебя хорошо получается, на М15 повторяется на дневном и недельном...Увеличивается только время и баланс.Но начинать всё равно надо с М1 или М5.

Пример....Этот ордер можно было не закрывать...Не смотреть на баланс,и продолжать торговлю На М5-М15

Главное научится ловить импульсы,что у тебя хорошо получается....Это и есть трейдинг....Увеличь масштаб ничего не меняя,получится средне срок,можно и долгосрок...

Но пока ты будешь в долгосроке растить профит,я за это время заработаю в разы больше...По этому долгие позиции не совсем лучший вариант....

Бывает цена двигается и по расчётам можно определить довольно точно её действия,но 100% дать всё равно невозможно 99%...1% может убить депо...

импульсы это выбрасывание больших обьёмов,важно понимать импульс...Как себя ведёт цена после импульса....9 из 10 откатывает...


у вас кстати очень высокий уровень...понимание именно рынка...и главное умеете торговать по тренду....

#3410 alefur

alefur

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 21:19

Импульс, в большем случае это новость, вот сегодня два импульса на две новости. Нужен хороший и полный экономический календарь, я пользуюсь двумя. Иногда рядовая новость из Америки, как сегодня недельный запас бензина и т.д. в 21-30, движение 30 пип.


импульс либо ускоряет тренд для техники либо дает хороший заход когда импульс выступает коррекцией, конечно не касается интевенций,

#3411 alefur

alefur

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 21:56

продал еще и доллар франк- цель- 0,88

#3412 alefur

alefur

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 21:59

продал еще и доллар франк- цель- 0,88


евроауди покупка- цель1,46

#3413 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 22:05

у вас кстати очень высокий уровень...понимание именно рынка...и главное умеете торговать по тренду....


Да ладно,я тоже делаю ошибки,по этому на серьёзных счетах торгует полуавтомат...

Тренд это строго индивидуальное понятие,у каждого своё представление и это нормально...

По евро волна в верх ещё не отменена и тренд пока ещё в верх...Получается всё это движение как откат....Пробитие или касание 1.2720 отменяет волну в верх наступит коррекция..

#3414 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 22:08

евроауди покупка- цель1,46

А Вы не могли бы обосновать свою покупку? А то я в продажах, интересны Ваши мысли.
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#3415 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 22:14

Да ладно,я тоже делаю ошибки,по этому на серьёзных счетах торгует полуавтомат...

Тренд это строго индивидуальное понятие,у каждого своё представление и это нормально...

По евро волна в верх ещё не отменена и тренд пока ещё в верх...Получается всё это движение как откат....Пробитие или касание 1.2720 отменяет волну в верх наступит коррекция..

Если честно, не понял эту мысль. Как будет время, можно схемкой или скрином?



Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#3416 alefur

alefur

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 22:17

А Вы не могли бы обосновать свою покупку? А то я в продажах, интересны Ваши мысли.


канал на неделях, мы в самом низу..плюс завтра китай выйдет плохой и сыроевые откатят... евро вырастет.. вот и через две недели как мксимум.. 1, 46не могу изображение загрузить к сожалению.. недели посмотри...понятно что немного рановато зашел.. может у тебя заход будет лучше..







#3417 alefur

alefur

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 22:19

меня Алексей зовут, извини если вдруг сразу на ты перешел...

#3418 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 22:23

канал на неделях, мы в самом низу..плюс завтра китай выйдет плохой и сыроевые откатят... евро вырастет.. вот и через две недели как мксимум.. 1, 46не могу изображение загрузить к сожалению.. недели посмотри...понятно что немного рановато зашел.. может у тебя заход будет лучше..

Моя ТС показывает юг, как минимум до 1.382

Прикрепленные изображения

  • euraud-m-h4-roboforex.png

  • ihor это нравится
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#3419 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 22:25

Если честно, не понял эту мысль. Как будет время, можно схемкой или скрином?




60 пунктов осталось и мин года где большие дядьки стоят....1.2720
  • ihor и shurche это нравится

#3420 alefur

alefur

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 09 July 2013 - 22:32

Моя ТС показывает юг, как минимум до 1.382


я только за)) к сожалению австрал очень техничен, и его словить очень тяжело по самой лучшей цене, но я буду рад такому раскладу, тогда будем доливать)



Copyright © 2024 Your Company Name