Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#3346 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 05 July 2013 - 09:08

фунт----2ур 1.532 и 1.54 замаячили на горизонте макушки если не считать сущей ерунды-1.58

Как бы он не оказался сегодня возле 1,4800 после выхода данных по штатам. Если будут сильные показатели, то и сомнений нет что фунт нырнёт туда Изображение
  • kiborgi и ihor это нравится
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

 
 

#3347 VitusVL

VitusVL

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 05 July 2013 - 10:05

Как бы он не оказался сегодня возле 1,4800 после выхода данных по штатам. Если будут сильные показатели, то и сомнений нет что фунт нырнёт туда Изображение


ИМХО..... сегодня гонки ожидаются не шуточные...:scratch_head:/> Учитывая, что вчера амеры отдыхали и без них фунта и евру загнали на низы..... Если у них были другие планы, сегодня бойня нешуточная будет.... Ну и нонфарм для пущей волатильности....:laugh1:/> Кстати могут сильно вниз не пойти несморя на хорошие новости, типа вчера все отработало..... Карочь посижу ка я сегодня на заборе....:beer2:/> Точнее на море отдыхать поехал.....:thumbsup:/>
  • stels это нравится

#3348 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 05 July 2013 - 11:27

А есть функция на форуме удалить сообщение, ну если дублировалось?

Можно зайти в редактирование и удалить текс, а написать типа дел и т.д. Обычно так делают или модератору надо писать.
  • stels это нравится
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#3349 Belor

Belor

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 05 July 2013 - 11:40

ИМХО..... сегодня гонки ожидаются не шуточные...Изображение/> Учитывая, что вчера амеры отдыхали и без них фунта и евру загнали на низы..... Если у них были другие планы, сегодня бойня нешуточная будет.... Ну и нонфарм для пущей волатильности....Изображение/> Кстати могут сильно вниз не пойти несморя на хорошие новости, типа вчера все отработало..... Карочь посижу ка я сегодня на заборе....Изображение/> Точнее на море отдыхать поехал.....Изображение/>


Сегодня гонки в 16-30, первая пятница месяца.

#3350 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 05 July 2013 - 12:48

Усиливаю свой прогноз в лонг по золоту.



На Европе по Золоту у меня был однозначный шорт.

Прикрепленные изображения

  • goldm5.png

  • stels и Jktu это нравится
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#3351 ESS

ESS

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 05 July 2013 - 14:38

А есть функция на форуме удалить сообщение, ну если дублировалось?

Года 2 назад была, из за меня ее удалили ")

На Европе по Золоту у меня был однозначный шорт.

Еще не вечер, ЕвроЙена уже отвалилась....золото провоцировало зомби-шортов заходить.....посмотрим выхлоп...кстати видно что сделка на эмоциях...побежал в убегающий поезд не дождавшись отката.

#3352 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 05 July 2013 - 15:17

всем привет, снял аппартаменты, отдыхаю прямо возле моря второй день, периодически идут ливни, поэтому время торговать есть Изображение ничего существенного по сделкам, как всегда 10-15 пипсов и валю с рынка, благо для скальпинга ситуации неплохие



...как тебе хорошо, а тут сидиш в кабинете, жара - убивает на повал... я тоже скоро, с 27 числа на полуостров Крымский поеду, считаю дни...Изображение
...приятного отдыха - DavidИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg


#3353 ESS

ESS

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 05 July 2013 - 15:27

Перлосы сегодня? Через 3 минуты? Че то я очкую....

#3354 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 05 July 2013 - 15:35

согласно ТС по австралийцу - юг, всем профитаИзображение

Прикрепленные изображения

  • audusdh1.png

  • Darvin, Afroodit, kiborgi и еще 1 это нравится

#3355 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 05 July 2013 - 15:59

Возле какого моря отдыхаешь, Давид? Дожди это так романтично!Изображение

мне тоже дожди нравятся, море Черное, недалеко уехал)
рядом песчаный и каменный пляжи...
нонфармы интересно прошли сегодня, не было рывков в обе стороны как обычно, хотя, может еще и откупят...
  • ussr042, Jktu и это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#3356 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 05 July 2013 - 16:05

Года 2 назад была, из за меня ее удалили ")

Еще не вечер, ЕвроЙена уже отвалилась....золото провоцировало зомби-шортов заходить.....посмотрим выхлоп...кстати видно что сделка на эмоциях...побежал в убегающий поезд не дождавшись отката.


Я не ждал вечера. Я вроде ясно подчеркнул, ШОРТ НА ЕВРОПЕ. Изображение Что касается сделки, я шортил уже после отката, а не "не дождался", однако согласен, вход не самый удачный получился. На том баре цену лучше не далиИзображение 3-4 реквота. В лучших традициях легендарной ИнстаФорекс и я оказался на кончике пина.
А EUR/JPY тоже шортил разок.

Прикрепленные изображения

  • eurjpym5.png

  • twin и Jktu это нравится
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#3357 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 05 July 2013 - 16:38

конечно ваш вариант вполне и слишкои очевиден....но могут ударить и ниже.....а почему бы и нет?хотя могут и через откат.


был такой у меня пост со скрином-ответ Стелсу ранее.....скрин повторю.фунт упал.это насчет сомнений по фунту...да и евре
косвенно.
сам же я вляпался по еврофунту...ибо вошел вплотные селы и жду 0.852 и ниже цели.

Прикрепленные изображения

  • Clip_2.jpg

  • G@S и Jktu это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#3358 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 05 July 2013 - 18:54

А я зашел сегодня в покупку по фунту опять. Долго ждал. Фунт неплохо просел. Почему не взять?Изображение
  • Afroodit и G@S это нравится

#3359 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 05 July 2013 - 21:05

Я не ждал вечера. Я вроде ясно подчеркнул, ШОРТ НА ЕВРОПЕ. Изображение Что касается сделки, я шортил уже после отката, а не "не дождался", однако согласен, вход не самый удачный получился. На том баре цену лучше не далиИзображение 3-4 реквота. В лучших традициях легендарной ИнстаФорекс и я оказался на кончике пина.
А EUR/JPY тоже шортил разок.


Нормальный вход по золоту был. Золото могло и сразу вниз пойти после входа. Не столь важно поймать пик колебания. А суперважно верно определить направление торговли. Гораздо хуже оказаться в плену неверного прогноза, и мучительно ожидать его исполнения, в то время как цена убегает в противоположном направлении. Отлично сыграно, Афродит!Изображение

#3360 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 05 July 2013 - 21:15

был такой у меня пост со скрином-ответ Стелсу ранее.....скрин повторю.фунт упал.это насчет сомнений по фунту...да и евре
косвенно.
сам же я вляпался по еврофунту...ибо вошел вплотные селы и жду 0.852 и ниже цели.


Твин, открой секрет, Как тебе удается делать свои скипты такими маленькими?Изображение Никак не могу их увеличить, чтобы рассмотреть получше.Изображение Придется купить большое увеичительное стекло.Изображение
  • G@S это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name