Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#3301 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 02 July 2013 - 20:48

...привет, дружище мы тут понимаеш с маркетмейкерами - играем в очень интересную игру: форекс - называется, профита тебеИзображениеИзображениеИзображение


Привет, дружище! А маркетмейкер сидит где? Рядом с тобой? Или напротив?Изображение
  • G@S это нравится

 
 

#3302 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 02 July 2013 - 20:52

Привет, дружище! А маркетмейкер сидит где? Рядом с тобой? Или напротив?Изображение


....рядом со мной, смотрим мультик - Лунтик, чуть мой любимый "маркетмейкер" сделку мне не открыл, уже почти 3,5годика, видит как папа делает, и давай себе пробовать))))Изображение
...совет: убирайте ярлык терминала с робочего стола, иначе "маркетмейкер" в ваше отсутствие сделает свое дело)))
  • Jktu это нравится

#3303 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 02 July 2013 - 20:56

....рядом со мной, смотрим мультик - Лунтик, чуть мой любимый "маркетмейкер" сделку мне не открыл, уже почти 3,5годика, видит как папа делает, и давай себе пробовать))))Изображение


Зря ты ему сделку не разрешил открыть.Изображение Может прибыльная была бы.Изображение Бери прибыль от своей короткой продажи. Она твоя - ты же её заработал! Положи деньги в стол.
  • G@S это нравится

#3304 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 02 July 2013 - 21:25

Зря ты ему сделку не разрешил открыть.Изображение Может прибыльная была бы.Изображение Бери прибыль от своей короткой продажи. Она твоя - ты же её заработал! Положи деньги в стол.



спасибо, взял - 60пунктов, удачи, другИзображение

Прикрепленные изображения

  • eurusdh1.png

  • Jktu это нравится

#3305 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 02 July 2013 - 21:29

спасибо, взял - 60пунктов, удачи, другИзображение


60 пунктов - отличный трейд для торговли внутри дня! Изображение Дальнейших успехов, друг!Изображение

#3306 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 02 July 2013 - 22:26

Похоже на пилу,а канал работает...Всё таки пробил 1.300
Завтра новость,будет интересно....
Когда маркетмейкеры смотрят мультик ЛУНТИК,стараюсь посидеть в сторонке...:no:/>/>
А Машу и Медведь так наизусть уже знаю....
  • G@S это нравится

#3307 shuli

shuli

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 02 July 2013 - 23:28

Всем здравствуйте. Друзья, нужен Ваш совет, потому как в небольшом замешательстве. В общем предистория У меня есть центовый счет в одном ДЦ(тренеруюсь пока)))), По торговле у меня висел огромный лок по евро, я поставил раскрытие лока на 1,2991 , ещё были позиции по фунту в минусе большом, так вот в 17:00 по Москве вроде всё двинуло вверх лок раскрылся ипошло в моём напрвление , в принципе можно даже было закрыть евро на 1,3025, а фунт на 1,517 т.к. хоть и выходил с убытком но уже с небольшим, но тут закружился завертелся компьютера небыло под рукой (проверял котировки через терминал на андроид) и не закрыл ничего. Так вот придя через некоторое время домой обнаружил что баланс у меня по нулям, хотя смотря на график понимаю что те котировки которые были, хоть и опустились вниз но, но до критических отметок не добрались. /Начал смотреть историю а там получается что я все дсделки закрыл и вывел оставшееся на карточку. (из 10000 вывели 3500) . Зашел в ЛК там действительно кто то вывел на карту, но это действие я отменил, и деньги сразу вернулись на счет. карту добавили 28,06,13. Позвонил в поддержку ну как и ожидал сказали что сломали, ящик и т.д. и т.п. Так вот что хотел спросить, как думаете если бы Вы сломали ящик и узнали пароли, при этом сняв 30 долларов со счета, Вы поемняли бы хозяину пароли от терминала, от ЛК, от почтового ящика что бы он не смог зайти и всё отменить или нет? ПРОсто есть подозрения что может это само ДЦ и делает.

#3308 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 03 July 2013 - 00:31

проба не получается видео поставить....

#3309 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 03 July 2013 - 00:49

проба смейтесь смейтесь досмеётесь:laugh1:/> --------------------- нажми на изображение
  • shurche это нравится

#3310 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 03 July 2013 - 01:13



ничего себе получилось...
  • shurche это нравится

#3311 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 03 July 2013 - 02:57

Всем здравствуйте. Друзья, нужен Ваш совет, Так вот что хотел спросить, как думаете если бы Вы сломали ящик и узнали пароли, при этом сняв 30 долларов со счета, Вы поемняли бы хозяину пароли от терминала, от ЛК, от почтового ящика что бы он не смог зайти и всё отменить или нет? ПРОсто есть подозрения что может это само ДЦ и делает.



От какого ящика? Любой майл взламывается,любые сайты и другое взламываются,всё зависит от приложенных усилий и соответствующего результата...Профи не будут за 30 долларов взламывать...
И что это за ДЦ такой?
В компе пароли не держи,всё можно вытащить,лучше на флешке...
Пароли меняй сколько хочешь,если комп заряжен всё будет прочитано....Переустанови, с полным удалением и форматированием,нормальную оперативку и антивирусник...Если повториться,открывай центовый счёт у известных компаний,таких как лайт-форекс и робо-форекс...Там такой ерундой не занимаются....Ещё гранд-капитал можно центовый,знакомый трейдер на центовом счёте держит до лимона (10 000 долларов) и делает выводы проблем небыло....На робо-форексе на центовом до ста долларов афтомат делает вывод...Человек в этом не участвует...Правда исполнение ордеров храмает,но торгует робот ему всё равно...



В настройках магик номер ставте 0.Если руками не торгуете,брокер какое-то время будет видеть что руками,робот дольше проработает...без плагинов...или в настройках ставте скрыть стопы и тейки от брокера если такая опция имеется...А кому сейчас легко....?


Подарок от Павла прибыльный советник,правда торгует немного и ночью,можно на центовый ставить...Есть опция скрыть стопы и ТП
  • SkustaS, shuli и shurche это нравится

#3312 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 03 July 2013 - 05:58

Ага, 3 урока с его "конституционным строем рынка" а все остальное онлайн ожидание господина Майтрепа, изредка тешит учеников своими сделками в эфире....вот и весь курс ")


Ну, вроде как, нет ни где отзывов от его учеников о том, что матред шарлатан и пустая трата времени и денег? Выходит, люди учатся и тредерами становятся Изображение

А хотя, с другой стороны, подобные отзывы станут антирекламой, которая не позволит отбить вложенное в обучние бабло, продав курс матреда другим искателям грааля.


"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#3313 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 03 July 2013 - 06:37

привет ребята...появляюсь редко...проблемы со здоровьем по 2м больницам катаюсь.Изображение
ну ладно...евра!!!я на неё не вхожу толком 2ой день.тк видел снижение и вижу до сих пор.
1.295 смущает, да и откат не хочу проморгать...поэтому пока ---пас.На дневном графике у неё флет
и риск для меня очевиден.


вот этот уровень по евре и встал...1.296 взят......теперь могут проползти немного еще вниз потом отчалить вверх или обмануть.
и если чалить то---1.318 гдэ-то так....ну а низы 1.265 если попрут.
  • ihor и Jktu это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#3314 ihor

ihor

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 03 July 2013 - 08:39

я думаю до новостей, уровень 1.2950 не проб'ют, а там как карта ляжет. $1.2960/50 - крупный европейский корпоративный спрос
и хотелось бы корекцыю до 1.32 Изображение
  • Jktu это нравится
делай деньги делай деньги а остальное дребебедень

#3315 shuli

shuli

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 03 July 2013 - 10:15

От какого ящика? Любой майл взламывается,любые сайты и другое взламываются,всё зависит от приложенных усилий и соответствующего результата...Профи не будут за 30 долларов взламывать...
И что это за ДЦ такой?
В компе пароли не держи,всё можно вытащить,лучше на флешке...
Пароли меняй сколько хочешь,если комп заряжен всё будет прочитано....Переустанови, с полным удалением и форматированием,нормальную оперативку и антивирусник...Если повториться,открывай центовый счёт у известных компаний,таких как лайт-форекс и робо-форекс...Там такой ерундой не занимаются....Ещё гранд-капитал можно центовый,знакомый трейдер на центовом счёте держит до лимона (10 000 долларов) и делает выводы проблем небыло....На робо-форексе на центовом до ста долларов афтомат делает вывод...Человек в этом не участвует...Правда исполнение ордеров храмает,но торгует робот ему всё равно...



В настройках магик номер ставте 0.Если руками не торгуете,брокер какое-то время будет видеть что руками,робот дольше проработает...без плагинов...или в настройках ставте скрыть стопы и тейки от брокера если такая опция имеется...А кому сейчас легко....?


Подарок от Павла прибыльный советник,правда торгует немного и ночью,можно на центовый ставить...Есть опция скрыть стопы и ТП

'ussr042 спасибо за советы по ДЦ конечно переведу это 30-ку на другой ДЦ тем более как это не смешно но нашёл сегодня такую тему, ДЦ этот же http://www.fx4u.ru/t...%BD%D0%B8%D0%B5


правда там безвозвратно сятнули и сумма покрупнее, мне посчастливилось отменить операцию по снятию, но осадок остался, что кто то получается лазает по моей почте((( поэтому даже не буду писать в службуподдержки, смысла думаю нету.

Я вот тоже не пойму, кому это надо за эту 30-ку ломать ящик(((



Copyright © 2024 Your Company Name