Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#3031 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 10 June 2013 - 16:49

Ну дак, а кто нервничает то? Уж во всяком случае, это не я начал народ строить и субординацию вводить? И тем паче званиями козырять!!! Так с чего мне нервничать?



Человек попросил не сктываться на отвлеченные темы а говорить по существу



А перед Вами что обозначиться нужно? Типа я такой то. срок такой то, статья такая??? Не перебор???



Вот с этого и нужно было начать!!! А то начали с наезда: "Правильно ли это, старших по званию одергивать, товарищ рядовой? Тем более после выходных?"
Голова после вчерашнего болит? Тогда Изображение

Все расставили все точки и включились в работу!!! Миру мир!!!


Вот что я тебе скажу, товарищ маршал, звание у тебя крутое, а в людях ты разбираешься как сержант. Не собираюсь я с тобой ни в споры вступать, ни разжевывать подтекст, который ты не увидел и не понял. Смысла не вижу это делать. Да и зачем? Не поймем мы с тобой друг друга. Устал я с мельницами бороться. Мир тебе - маршал.


  • Darvin это нравится

 
 

#3032 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 10 June 2013 - 17:06

Вот что я тебе скажу, товарищ маршал, звание у тебя крутое, а в людях ты разбираешься как сержант. Не собираюсь я с тобой ни в споры вступать, ни разжевывать подтекст, который ты не увидел и не понял. Смысла не вижу это делать. Да и зачем? Не поймем мы с тобой друг друга. Устал я с мельницами бороться. Мир тебе - маршал.



Батенька Вы опять на звания скатываетесь? И во всем то ВЫ разбираетесь! И Все то Вы знаете!? Только не нужно на незнакомцев наезжать! Чревато бывает иногда!!!
А что Вы из себя представляете можно и из ваших постов понять! Не так проблематично! Подтекст наружу прет! Ладно и Вам не хворать товарищ ст. лейтенант!!! Мир ВАМ!!!

Р.С. Кстати мы с Вами водку не употребляли, и баб не щупали!!! Так с чего Вы мне тыкаете???
  • kiborgi это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#3033 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 10 June 2013 - 18:40

ребята..ребята.....какого банана вы устроили? и главное из-за чего?
дело в том...что в данной ветке у нас идет не только прогноз и сделки...идет и общение на отвлеченные моменты .
тк мы люди и это вносит теплоту в обмен и пользу на взаимном уважение.скатывание с основной темы тут частенько
допустимо.мы ж не в казарме.форум с небольшим кол-ом тусующихся именно в этой теме ...все завсегдатаи -вот и делимся
порою и эмоциями.

А вы? устроили остроты и колкости..я никого не оправдываю ...но говорю---хватит!
если кто-то считает по другому-то есть админ Семи...его обязанность решать это геморрой ...зачем опять загрязнять ветку?
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#3034 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 10 June 2013 - 18:52

ребята..ребята.....какого банана вы устроили? и главное из-за чего?
дело в том...что в данной ветке у нас идет не только прогноз и сделки...идет и общение на отвлеченные моменты .
тк мы люди и это вносит теплоту в обмен и пользу на взаимном уважение.скатывание с основной темы тут частенько
допустимо.мы ж не в казарме.форум с небольшим кол-ом тусующихся именно в этой теме ...все завсегдатаи -вот и делимся
порою и эмоциями.

А вы? устроили остроты и колкости..я никого не оправдываю ...но говорю---хватит!
если кто-то считает по другому-то есть админ Семи...его обязанность решать это геморрой ...зачем опять загрязнять ветку?


Не вопрос!!! Наверно солнце активное? Адреналин прет!!!
А вот плюсик уже завтра поставлю!!! На сегодня весь лимит исчерпан!!! Честное слово!

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#3035 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 10 June 2013 - 21:50

mercyr, не стоит столько восклицат знаков ставить, это равносильно крику в обществе, а еще говоришь не спорю
правильно ребята сказали, зачем он в выходной день затыкает нас? тем более ник новый, непонятный
все уже во всем разобрались и забыли про него, а тут ты со своими восклицаниями :scratch_head:

по теме: вроде утренний прогноз работает по мажорам и голде, кроссы не слушаются только
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#3036 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 11 June 2013 - 07:58

у меня складывается впечатление...что евро хочет 1.34 и может туда пойти или с европы или с мерикосов,так же и фунт
не утерял еще цель 1.58...полной уверенности пока нет конечно......но--и го-гоИзображение
  • G@S, ihor и Тимур это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#3037 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 11 June 2013 - 09:59

думаю, швейцариц - юг, всем профитаИзображение

Прикрепленные изображения

  • usdchfdaily.png

  • shurche, Jktu и Тимур это нравится

#3038 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 11 June 2013 - 13:14

почитал ентого Майзуса....получилось у мальчика отобрали мороженное из ОГП ИНста и засунули его ему в шортики ,ближе к причинному месту.Вызывает недоумение.,что выше упомянутый господин является соучредителем дц лайт,который болеет теми же болезнями ,если не еще худшими,чем ОГП ИНСТА..........словом ,я плакал когда читал их перепития.обидели
собаки чеСного человека.Изображение


Так скорее всего и есть. Более того, наткнулся на еще вот такую фирму с названием, говорящим само за себя.
З.Ы.: Народ, плиз посоветуйте толкового брокера, прощаюсь с инстой Изображение


Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.


#3039 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 11 June 2013 - 13:39

Так скорее всего и есть. Более того, наткнулся на еще вот такую фирму с названием, говорящим само за себя.
З.Ы.: Народ, плиз посоветуйте толкового брокера, прощаюсь с инстой Изображение


Очень хорошее исполнение ордеров и торговые условия, но ввод вывод сложнее чем у российских кухонь. _http://www.icmarkets.com/ (чел торгует, очень доволен). У Пеперстоун тоже неплохое исполнение, но трудно счет открыть, нужно документы заверенные нотариусом вроде отправлять. А так Альпари



  • Diablo это нравится
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#3040 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 11 June 2013 - 13:49

Очень хорошее исполнение ордеров и торговые условия, но ввод вывод сложнее чем у российских кухонь. _http://www.icmarkets.com/ (чел торгует, очень доволен). У Пеперстоун тоже неплохое исполнение, но трудно счет открыть, нужно документы заверенные нотариусом вроде отправлять. А так Альпари




согласен, надо забирать что есть, я с пятницы жду пока, сегодня пришел ответ:

...Здравствуйте, Андрей!

Ваш запрос на снятие активен и перенаправлен в Финансовый Отдел. Пожалуйста, ожидайте ответа.

Будем рады проконсультировать Вас по всем возникающим вопросам.

С уважением,
Отдел по работе с партнёрами
Группа Компаний ИнстаФорекс


думаю уже не дождусьИзображение
  • Jktu это нравится

#3041 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 11 June 2013 - 13:58

согласен, надо забирать что есть, я с пятницы жду пока, сегодня пришел ответ:

...Здравствуйте, Андрей!

Ваш запрос на снятие активен и перенаправлен в Финансовый Отдел. Пожалуйста, ожидайте ответа.

Будем рады проконсультировать Вас по всем возникающим вопросам.

С уважением,
Отдел по работе с партнёрами
Группа Компаний ИнстаФорекс


думаю уже не дождусьИзображение

Я слышал люди пока выводят, .
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#3042 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 11 June 2013 - 15:21

Очень хорошее исполнение ордеров и торговые условия, но ввод вывод сложнее чем у российских кухонь. _http://www.icmarkets.com/ (чел торгует, очень доволен). У Пеперстоун тоже неплохое исполнение, но трудно счет открыть, нужно документы заверенные нотариусом вроде отправлять. А так Альпари




Благодарю. Наверно таки у Альпари открою счет, многие советуют. Вот только к пятизначным котировкам привыкнуть надо
  • Jktu это нравится

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.


#3043 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 11 June 2013 - 17:22

тю......рвем хаи по евре......видимо пока вверх
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#3044 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 11 June 2013 - 18:55

прикольный ответ от Инстафорекса
[15:09:23] Kristin: ну последнее время если делаю вывод денег так они на мои счёт поступают не за 7 часов что указанны а за 3-5 дней
[15:10:18] ifx.clients: К сожалению, есть задержки по основным направлениям по причине приостановки работы с Webmoney и прекращением деятельности Liberty Reserve, резко увеличилось количество заявок на другие платежные системы. ( РЕСКО УВЕЛЬЧЕЛОСЬ :):):) )
  • G@S это нравится

#3045 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 11 June 2013 - 20:38

прикольный ответ от Инстафорекса
[15:09:23] Kristin: ну последнее время если делаю вывод денег так они на мои счёт поступают не за 7 часов что указанны а за 3-5 дней
[15:10:18] ifx.clients: К сожалению, есть задержки по основным направлениям по причине приостановки работы с Webmoney и прекращением деятельности Liberty Reserve, резко увеличилось количество заявок на другие платежные системы. ( РЕСКО УВЕЛЬЧЕЛОСЬ Изображение:)Изображение )


collca ‎(20:32):здравствуйте
collca ‎(20:33):это правда что Webmoney уже не оказывает вашему дцсвои услуги по переводу средств
collca ‎(20:34):на ввод и вывод?
InstaForex Support 2 ‎(20:36):Здавствуйте. Работа с данной системой прекращена.
collca ‎(20:37):в таком случае как осуществляется ввод средств?на счет
collca ‎(20:38):и как будут выводится средства на бонусных форумных счетах?
InstaForex Support 2 ‎(20:39):Через другие системы. Например, QiWI.
collca ‎(20:39):киви ? спсб

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение



Copyright © 2024 Your Company Name