Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#3016 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 10 June 2013 - 08:54

Правильно ли это, старших по званию одергивать, товарищ рядовой? Тем более после выходных? Изображение/>/>/> Даже на войне, в периоды затишья военных действий, люди говорят не только об атаках противника и обороне своих окоп. Торговля на форексе штука многогранная, в ней есть еще много чего, кроме тактики и стратегии, и тыканий пальцем вверх или вниз.Изображение/>/>/>/>/>/>/>


Согласен, думаю товарищ не простой а подосланый спецом...имхоИзображение
  • Jktu это нравится

 
 

#3017 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 10 June 2013 - 08:59

всемп привет, пью кофе, размышляю о дальнейшем движении, на первый взгляд должны тормозиться по всем фронтам и потихоньку разворачиваться или во флет упасть
  • twin, Jktu и Тимур это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#3018 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 10 June 2013 - 09:41

всемп привет, пью кофе, размышляю о дальнейшем движении, на первый взгляд должны тормозиться по всем фронтам и потихоньку разворачиваться или во флет упасть


Очень похоже на то, что так и будет. Я пока в стороне. Но готовлюсь к продажам евро и фунта при тестировании последних максимумов, или выбросах цены вверх.

#3019 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 10 June 2013 - 10:00

Харами вроди было в пятницу как по фунту так и по евро/доллару так что думаю как минимум южная коррекция нам обеспечена.
По кобелю есть медвежья дивергенция MACD да и выше уровня 1,5600 так и не удалось закрыться. По евро/доллару тоже есть свои подтверждения - скажем сильная медвежья дивергенция A/D что является ещё более сильным сигналом.
Я описывал дневной график
  • G@S это нравится

#3020 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 10 June 2013 - 10:01

о целях забыл написать:
- евро/доллар 1,3000
- фунт доллар 1,5200.
  • Darvin, twin и G@S это нравится

#3021 ihor

ihor

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 10 June 2013 - 11:57

я думаю евро север Изображение

Прикрепленные изображения

  • eurusdweekly.png

  • G@S и shurche это нравится
делай деньги делай деньги а остальное дребебедень

#3022 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 10 June 2013 - 12:58

франк хочет на юг, всем профитаИзображение

Прикрепленные изображения

  • usdchfh4.png
  • usdchfh1.png

  • shurche и Jktu это нравится

#3023 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 10 June 2013 - 14:30

почитал ентого Майзуса....получилось у мальчика отобрали мороженное из ОГП ИНста и засунули его ему в шортики ,ближе к причинному месту.Вызывает недоумение.,что выше упомянутый господин является соучредителем дц лайт,который болеет теми же болезнями ,если не еще худшими,чем ОГП ИНСТА..........словом ,я плакал когда читал их перепития.обидели
собаки чеСного человека.Изображение
  • Jktu это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#3024 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 10 June 2013 - 14:52

Правильно ли это, старших по званию одергивать, товарищ рядовой? Тем более после выходных? Изображение/>/>/> Даже на войне, в периоды затишья военных действий, люди говорят не только об атаках противника и обороне своих окоп. Торговля на форексе штука многогранная, в ней есть еще много чего, кроме тактики и стратегии, и тыканий пальцем вверх или вниз.Изображение/>/>/>/>/>/>/>


Пацаны а я не стал бы, так сразу письками мерятся!!! Вы человека не знаете, кто он, что он? Ведь так?
По каким критериям вы человека оцениваете? По дате регистрации??? Так и у Вас она не очень древняя!
По количеству постов? Ну не на одном фооруме присутствуют ребята набивающие не одну сотню в месяц!!!
По репутации? Ну я и тут могу поспорить!!! Так что все имеют право голоса в ветке, все равны!!! Как то так!!!
  • G@S и Diablo это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#3025 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 10 June 2013 - 14:55

Согласен, думаю товарищ не простой а подосланый спецом...имхоИзображение


Да нет! просто я с этим парнем не на одном форуме пересекаюсь уже достаточно времени!!!
Да и на нашем форуме он присутствует уже второй год!!! Извините если что не так сказал!!!

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#3026 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 10 June 2013 - 15:24

Да нет! просто я с этим парнем не на одном форуме пересекаюсь уже достаточно времени!!!
Да и на нашем форуме он присутствует уже второй год!!! Извините если что не так сказал!!!


Зачем все ети "извинения", все написано... имхо, без обид Изображение...человек и сам может ответить, и сказать пару слов...
...да и тема тут "Торговля онлайн 2013"...Изображение
  • mercyr это нравится

#3027 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 10 June 2013 - 15:25

Пацаны а я не стал бы, так сразу письками мерятся!!! Вы человека не знаете, кто он, что он? Ведь так?
По каким критериям вы человека оцениваете? По дате регистрации??? Так и у Вас она не очень древняя!
По количеству постов? Ну не на одном фооруме присутствуют ребята набивающие не одну сотню в месяц!!!
По репутации? Ну я и тут могу поспорить!!! Так что все имеют право голоса в ветке, все равны!!! Как то так!!!



Не стоит так нервничать по пустякам-то. Никто его не оценивал, и письку у него никто измерял, и свою для измерения не предлагал. Появился он неизвестно откуда, и давай команды раздавать и правила устанавливать, засучив рукава. Мог бы рекомендательное письмо предварительно опубликовать для начала, чтобы знать, что за птица важная вломилась в окно. Место здесь публичное, и свое мнение есть не только у него. Никто его никуда не гонит. Пусть говорит, если есть что сказать по делу. Как-то так.
  • Darvin это нравится

#3028 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 10 June 2013 - 15:38

Продал пробно евродоллар.

#3029 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 10 June 2013 - 16:36

Не стоит так нервничать по пустякам-то. Никто его не оценивал, и письку у него никто измерял, и свою для измерения не предлагал.


Ну дак, а кто нервничает то? Уж во всяком случае, это не я начал народ строить и субординацию вводить? И тем паче званиями козырять!!! Так с чего мне нервничать?

Появился он неизвестно откуда, и давай команды раздавать и правила устанавливать, засучив рукава.


Человек попросил не сктываться на отвлеченные темы, а говорить по существу!

Мог бы рекомендательное письмо предварительно опубликовать для начала, чтобы знать, что за птица важная вломилась в окно.


А перед Вами что обозначиться нужно? Типа я такой то, срок такой то, статья такая??? Не перебор???

Место здесь публичное, и свое мнение есть не только у него. Никто его никуда не гонит. Пусть говорит, если есть что сказать по делу. Как-то так.


Вот с этого и нужно было начать!!! А то начали с наезда: "Правильно ли это, старших по званию одергивать, товарищ рядовой? Тем более после выходных?"
Проблемы выходного дня? Изображение

Все расставили все точки и включились в работу!!! Миру мир!!!

  • kiborgi это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#3030 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 10 June 2013 - 16:41

Харами вроди было в пятницу как по фунту так и по евро/доллару так что думаю как минимум южная коррекция нам обеспечена.
По кобелю есть медвежья дивергенция MACD да и выше уровня 1,5600 так и не удалось закрыться. По евро/доллару тоже есть свои подтверждения - скажем сильная медвежья дивергенция A/D что является ещё более сильным сигналом.
Я описывал дневной график


На одном из форумов есть такая ветка "Аналитика и комментарии Forex", вот приходится иногда там общаться!!! Я как то там больше тусуюсь!!!
Короче у меня есть свое мнение, но оно ИМХО!!!! Просто три недели это работало, и посмотрим что будет дальше!!!

Продал пробно евродоллар.


Поддерживаю Ваше мнение!!! ПРОДАЛ ЕЩЕ В ПЯТНИЦУ!!!

Прикрепленные изображения

  • eurusdh4.png

  • kiborgi это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name