Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#16 Lucky

Lucky

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 January 2013 - 18:03

а выкладывать срины хоть и желательно,но мы не в бухгалтерииИзображениеребята........

Да это понятно. Просто мне новичку, который пока болтается в районе нуля полезнее будет со скринами Изображение Как пойдут дела в гору, тоже буду выкладывать. Ну а если кого обидел, прошу меня извинить я не хотел Изображение




 
 

#17 Drul

Drul

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 04 January 2013 - 02:25

Изображение

Хороший 1-й торговый денёк в новом году прошел =)))) Ещё Еврокад доторговывает ....


Ну продолжим дальше, Ауди/Франк отличный тренд, из графика видно что цена не планирует разворачиваться, ну значит куда все туда и мы Изображение
Изображение


Евро/Ауди продолжаем идти на ЮГ , всё так же без изменения, все спокойно ушли в в отпуск взяли матрасы, плавки и загарают на ЮГ, никому не хочется возвращатся на СеверИзображение

Изображение



Кто хочет поиграть в рулетку продолжайте играть в догадки с йеной когда она на самом деле начнет разворачиваться.... я уже месяц на этом горел , всё надоело.... лучше в спокойной обстановке торговать...


Lucky надеюсь сейчас мой пост тебя удовлетворит =) Всем профитов друзья!!!Изображение
  • Darvin, G@S и Gann это нравится

#18 Drul

Drul

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 04 January 2013 - 08:42

Ночка была не столь великолепна как вчера....Изображение буду давить дальше на фунт/доллар и по возможности наблюдать за пролетевшими сделками, скорее всего сильные откаты были....
Изображение





  • G@S и Gann это нравится

#19 Vigor

Vigor

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 04 January 2013 - 09:30

Ночка была не столь великолепна как вчера....Изображение буду давить дальше на фунт/доллар и по возможности наблюдать за пролетевшими сделками, скорее всего сильные откаты были....



У меня ночка удалась. Единственный ГЕП неотработанный был по Ауди. Он и пошел ночью в отработку. Я только им вчера и занимался целый день. Спать лег, когда цену внизу уже увидел. Но закрывать позы рука не поднимается - еще пунктов 100 хотелось бы отработать.

Прикрепленные изображения

  • audi_h4.gif


#20 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 04 January 2013 - 09:30

сейчас нужно выждать откат, поймать новый виток снижения и посидеть как можно дольше, таков мой план
  • Gann и Vigor это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#21 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 04 January 2013 - 10:07

сейчас нужно выждать откат, поймать новый виток снижения и посидеть как можно дольше, таков мой план

Добрый день коллеги, абсолютно согласен с Вашими медвежьими взглядами на основные инструменты, но не забываем сегодня non farmi, проявим необходимую осторожность) Всем хорошего дня!)

#22 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 04 January 2013 - 11:17

За два месяца торговли депозит почти удвоился по индюку который выкладывал ранее, вот сегодняшний заход, скрин ниже.

Прикрепленные изображения

  • 1.gif

  • G@S, ninaman и Тимур это нравится

#23 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 04 January 2013 - 13:56

может быть нонфармы остановят йену и кроссы?!буду выставлять отложки селл стопы по кроссам,авось выйдет что-нибудь путное...
  • Gann и Vigor это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#24 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 04 January 2013 - 14:10

стрелками ипоказанны возможные уровни ............нижняя пока наиболее возможна.Итак,евробакс на скрине.

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

  • ninaman и Jktu это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#25 Drul

Drul

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 04 January 2013 - 14:15

Я раньше тоже тоже сидел и ловил эти развороты, вроде бы вот вот начался разворот а потом бац и опять всеголишь сильный откат, потом прочитал книгу Ленса по прайс экшену, в голове всё прояснилось, что да нафига эти развороты нужны, гораздо безопаснее торговать по тренду, больше будет сделок плюсовых по тренду, чем минусовых когда попадешься на развороте... так что как по мне это лишняя нервотрёпка и трата времени то , что тут многие обсуждают эту йену.... скорее всего если йена и начнет набирать силу, то будет затяжной флет, а не резкий разворот ИМХО , хотя кто знает....вон по Фунту какая шара уже который день....

#26 Drul

Drul

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 04 January 2013 - 14:19

Надеюсь хоть кто-то сёдня бомбанул фунт помимо меня, я ещё сейчас покупаю ЮСДКАД до( 0.9940 ) а так же покупаю кад/франк до (0.9403) Всем профита друзья! Изображение

#27 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 04 January 2013 - 14:21

стрелками ипоказанны возможные уровни ............нижняя пока наиболее возможна.Итак,евробакс на скрине.

Добрый день, коллега) Ваш уровень понятен))) Некоторые учатники видят цену в районе 1,2880

Low цены четырёх и пяти недельной давности.








Прикрепленные изображения

  • евро недели.jpg


#28 Drul

Drul

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 04 January 2013 - 14:37

ООО ЕВРО ДОЛЛАР покатился РЕБЯТА достаем вчерашние лопаты и гребем денюжку до 1.2903 , не упустите шанс сорвать большой куш Изображение я стоп большой поставил до 1.3099 Изображение
  • G@S это нравится

#29 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 04 January 2013 - 17:30

вошел селл-стопами на новостях, имею по кроссам 30-70 пипсов плавающего профита сейчас, хочу выжать побольше, но йена уперлась в поддержку на м30 и грозится развернуться, в раздумьях.. :scratch_head:

Прикрепленные изображения

  • 1.gif
  • 2.gif

ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#30 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 04 January 2013 - 18:10

Добрый день, коллега) Ваш уровень понятен))) Некоторые учатники видят цену в районе 1,2880

Low цены четырёх и пяти недельной давности.









приветствую Вадим...........если смотреть по моим нижним меткам то и -1.28 вполне.........но я стараюсь определять среднесрочные цели с учетом откатов.Изображение
  • Jktu это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение



Copyright © 2024 Your Company Name