Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#2821 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 23 May 2013 - 14:04

Продал европейца. Будем посмотреть.




Б/у.

Прикрепленные изображения

  • eurusd.png

  • G@S, Jktu и Тимур это нравится
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

 
 

#2822 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 23 May 2013 - 16:42

очень хочется 1.30 по евро взять и покончить со снижением на время
  • ussr042 и shurche это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#2823 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 23 May 2013 - 19:11

Фунт в полете на север:acute:/>/>
  • twin, G@S, ihor и еще 1 это нравится

#2824 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 23 May 2013 - 20:10

Фунт так просто не здаётся,это же фунт...
  • G@S, ihor и shurche это нравится

#2825 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 24 May 2013 - 07:33

доброго утра всем
купил мажоры, жду обновления хаев
  • twin, G@S и shurche это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#2826 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 24 May 2013 - 07:40

...британца прикупил, так как основное движение вниз, думаю цена сходит к ЕМА150, профита всемИзображение

Прикрепленные изображения

  • gbpusdh1.png

  • shurche, Jktu и Тимур это нравится

#2827 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 24 May 2013 - 10:16

...извините за оффтоп, но не могу не поделится...новая афера, (я в шокеИзображение), позвонил знакомый (учитель в школеИзображение), говорит мне пересылают тигра через jetairways, и ему надо оплатить доставку в размере 700грн.
я его попросил дать почитать письма которые пришли ему на почту вот, наслаждайтесь:Изображение
- 1-е письмо:
привет Спасибо за заботу и уход за этим наш милый Тигра. этоеще доступна здесь с нами. нам просто нужно любящей и заботливой домаЭто будет показать ему свою любовь и заботу. приложить здесь некоторые из егорисунки, фотографии со мной, моей женой и ребенком. мы даем нашим милый Тигр ребенка любого домашнего животного любви и заботысемьи, независимо от того, где бы они ни были. наш ребенок дома, поднятыеТигр который подгузник обучение, поводок обучение, носит одежду и любитлежало вокруг, смотреть телевизор и принимать снимки с вами.Пожалуйста, ответьте для дальнейшегоИнформация на этой маленькой Tiger. Он привиты, послушный,умный, акробатический, очень здоровый и любит компанию детейи других домашних животныхПоэтому, пожалуйста, я хотел бы знать несколько вещей о вас.Во-первых, есть ли у вас домашнее животное или любое опыт работы с тигром?Так как скоро вам это нужно?Для этого, мы смотрим вперед, чтобы читать от Вас как можно скорее.С наилучшими пожеланиямирабочая труба...

письмо про оплату:
ДЕПАРТАМЕНТ отправки СКОТА
ИНФОРМАЦИЯ О перевозке Вашего тигр ИЗ РОССИИ


]Изображение

Изображение





Уважаемый клиент!,

[/font]г-н
Гхххххххххххч

Мы хотели бы сообщить вам, что у нас есть тигр зарегистрированы у нас для транспортировки и доставкой на дом к вам миссис Искра Огняновой в России на посадку в аэропорт (Чернівці ) и доставлен Вам после домашнего адреса доставки ниже[/font]


Имена: ..................................................ххххх

Адрес: ...........................
хххххх
Страна:
.....................................................Украина

Тел: ..........................................хххххх
Почтовый индекс: .............................................ххххх
город : .............................................ххххх
Аэропорт:..................................
хххххх




Уважаемый клиент,
Настоящим мы призываем, чтобы проверить если адрес доставки на поставку Тигра соответствует ваш адрес поставки и если вы признаете тигра в вопросе, а затем приступить к оплате на рейс Тигра как уточнил ниже. Обратите внимание, что Тигра должны быть доставлены к вам в вашем доме по адресу выше, поэтому важно, чтобы проверить адрес доставки.

Эти Тигра придет со всеми необходимыми документами. Медицинская справка принятия Запись, паспорт, и т.д. ...
Изображение
Наши ветеринары провели свои медицинский осмотр и подтвердил тигра, чтобы быть здоровыми и свободными от любых заболеваний, связанных с домашним животным, а также подходят для судоходства. Таким образом, мы готовы приступить к перевозке и доставке.Отправитель тигра внесли депозит в размере 100 украинских гривнах для анти стресс и кормления плата за тигра и по ее информации, вы должны оплатить перевозку заряд, который представляет собой сумму 700 украинские гривны стоимость доставки из одного тигра для транспортировки и с доставкой на дом. Мы даем вам информацию, которую вы будете использовать, чтобы оплатить эту стоимость доставки. Обратите внимание, что доставка не может быть, если продолжили гонорара поставки 700 гривны украинские не было сделано. Оплата должна быть произведена, используя имя и адрес нашего первого кассира. Оплата должна быть произведена как можно раньше, с тем, чтобы убедиться, что тигры ставятся на борту на ближайший рейс в пункт назначения. Наш филиал получает все выплаты сумму менее $ 25 000. Эти тигра будет доставлено с двумя нашими курьерами.
Отметить, что наш агент доставки не имеет права брать деньги у вас, так что пожалуйста, не дают денег, чтобы агент доставки. МЫ есть служба, которая заботится обо всех платежах.

[fo


Cashier payment information for transfer through MONEYGRAM or WESTERN UNION


Имена:[f] ...............CHENUI BERTRAND

>Страна: ....................КАМЕРУН </b>

Почтовый индекс: .........00237 <br style="color: rgb(0, 153, 0); ">

Адрес: .......Старая дорога Bonaberi<br style="color: rgb(0, 153, 0); ">

Сумма: 700 Украинская гривна
<b>Обратите, пожалуйста, через (Western Union) (Moneygram), потому что они быстро и надежно.<br style="color: rgb(0, 0, 255); ">Оплата должна быть произведена как можно скорее, с тем, чтобы быть уверенным, что туристическая тигр с ближайшим рейсом. Таким образом, напишите нам контрольный номер перевода (КНП) сделки сразу же после оплаты производится с информацией. В том числе имена отправителя.<br style="color: rgb(0, 0, 255); ">Когда кассир Jet Airways подтвердить, что вы сделали компенсацию, мы поставим вашу тигра на борту следующего рейса<br style="color: rgb(0, 0, 255); ">Мы находимся в партнерстве с авиакомпанией, после</b>


Сразу оплаты был подтвержден, мы вышлем вам информацию о рейсе и отслеживая номер тигра, что вы можете быть в состоянии следить за движением тигра. Обратите внимание, что тигр поставляется на ваш домашний адрес.
Найти WESTERN UNION услуги рядом с вами и сделать передачу

Benefit Services WILD INTERNATIONAL SHIPPING. Russia< SECRETARY GENERAL

Изображение





  • ihor, Jktu и Тимур это нравится

#2828 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 24 May 2013 - 16:45

мне понравился департамент СкотОв......сами себя отметили верно.....
ну а теперь по парам.....я не писал..да и что писать ---только огорчать народ.Видел я как еврофунт полезет к 0.86....и
допустил отскок фунта от 1.5...по евре до 1.3.Больше всего беспокоит фунт....как он будет себя вести...но нарисовалось 1.54 и даже 1.55.Евро вроде вниз 1.285.Словом.....разночтение и я запутался...тк евро смотрится вниз а фунт вверх.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#2829 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 24 May 2013 - 17:12

мне понравился департамент СкотОв......сами себя отметили верно.....
ну а теперь по парам.....я не писал..да и что писать ---только огорчать народ.Видел я как еврофунт полезет к 0.86....и
допустил отскок фунта от 0.5...по евре до 1.3.Больше всего беспокоит фунт....как он будет себя вести...но нарисовалось 1.54 и даже 1.55.Евро вроде вниз 1.285.Словом.....разночтение и я запутался...тк евро смотрится смотрится вниз а фунт вверх.



Не переживай, Твин. Все ты правильно видишь, и на рынок смотришь трезво.:good:/>/>/>/>/> Ну, а путать нас, и есть главная задача рынка. Так что все нормально.:rolleyes:/>/>/>/>/> Я вот сегодня не мог торговать, много дел накопилось. Пришел домой, посмотрел на рынок, и увидел, что ничего особенного и не произошло за день. Диапазон. Купил, потому что рынок снизился. После вчерашнего марша наверх, положение рынка мне показалось низким. Рынок ответил мне взаимностью, и у меня получилось взять 34 пункта. Больше нет желания торговать сегодня. Рынок скорее всего будет показывать нам "пилу". Всем профита и удачи!:spider:/>/>/>/>/>
  • twin и G@S это нравится

#2830 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 24 May 2013 - 18:41

Продал фунт с близкой целью., или как получится.:scratch_head:/>/>/>
Не хочет рынок снижаться. Взял небольшую прибыль 12 пунктов. На сегодня хватит торговать.
  • G@S, ihor и shurche это нравится

#2831 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 25 May 2013 - 16:45

Всем привет, начинается лето, интересно каким оно будет, у кого какие предположения по поводу курса основных пар?)

Хороших выходных!


  • G@S это нравится

#2832 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 26 May 2013 - 19:23

Всем привет, начинается лето, интересно каким оно будет, у кого какие предположения по поводу курса основных пар?)

Хороших выходных!



почитал чужую аналитику......и понял -сейчас все глубоко затрудняются,ну например--
по фунту кто рост.кто падение и пункты фигурируют в 200 пипсов от ур 1.51в разные стороны.
еврофунт хотят заслать на 0.88.....по евре мямлят .....Изображениея сам бы хотел почитать вразумительные мысли....
  • G@S, ihor и Jktu это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#2833 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 26 May 2013 - 19:31

почитал чужую аналитику......и понял -сейчас все глубоко затрудняются,ну например--
по фунту кто рост.кто падение и пункты фигурируют в 200 пипсов от ур 1.51в разные стороны.
еврофунт хотят заслать на 0.88.....по евре мямлят .....Изображениея сам бы хотел почитать вразумительные мысли....


что касается по евро мне кажется что оно ещё дотянет до 1,33 и потом падениеглубокое до 1,20 где то. тут наверное повлеяет очередное понижение ставки ЕЦБ и что снимит евро с высокодоходнои валюты. У них только этот шанс как бы остаётся. а Потом когда 1,20 достанем евро будут все по техоньку покупать ( ну тут все с долл. тоже связанно. америке тоже не нужен дорогой долл
  • ussr042, ihor и это нравится

#2834 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 26 May 2013 - 19:33

Лично я сейчас больше внимание уделяю евро/йене ... тут наверное намечается хорошенкое падение пунктов на 700. точно не скажу но возможно будет ешё раз обновлён максимум ( но я в любом случий искати буду только продажи на ближаюшие 2-7 недель
  • ussr042 и ihor это нравится

#2835 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 27 May 2013 - 08:40

да, на кроссах неплохие развороты на недельном графике и при таких раскладах месячная свеча тоже доджи может закончиться
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 




Copyright © 2024 Your Company Name