Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#2731 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 13:20

Евро крепчает. Перешел в безубыток. Пока все по плану. И похоже, что ловушка для сегодняшних продавцов сейчас захлопнется. Посмотрим, произойдет ли это, или нисходящее движение продолжится. Рубеж 1.2890.
  • shurche это нравится

 
 

#2732 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 13:38

Евро крепчает. Перешел в безубыток. Пока все по плану. И похоже, что ловушка для сегодняшних продавцов сейчас захлопнется. Посмотрим, произойдет ли это, или нисходящее движение продолжится. Рубеж 1.2890.

Я для себя перелом установил закрепление выше 1,2950. ниже может быть только глубокая коррекция. ИМХО. Сам пробовал на 2850 но выбило б/у.


  • Jktu и Тимур это нравится
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#2733 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 13:50

Кто что думает это восходящий канал или флаг????????

Прикрепленные изображения

  • gbpusd.png

  • Jktu это нравится
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#2734 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 13:57

Кто что думает это восходящий канал или флаг????????


и то и другое :)

#2735 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 14:03

Вы просто за столько лет не научились грамотно "прятать" свои стопы Изображение Работаю только с ними, и никто, никогда намеренно (как многие думают Изображение ) мои стопы не сносил.


неравнодушно дышите ко мне?Изображениея многому чему не научился за столько лет,что совершенно от этого не страдаю....Изображение
Ну... не пользую я стопы.....хотя знаю,что многие буквально на них помешанны ,в смысле стратегических выкладок..
И если их спецы умеют прятать....то что тут скажешь?

а мы солеем еврофунт...см скрин.

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

  • Тимур это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#2736 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 14:06

и то и другое Изображение

Логично. Аж самому смешно стало. Я больше имел вииду как фигура будет отрабатываться (у кого какие мысли). Просто если начнет флаг отрабатываться то падать фунту до 1.50 а то и на самое дно? На евре то флажок отработал.
  • twin и Jktu это нравится
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#2737 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 14:10

Логично. Аж самому смешно стало. Я больше имел вииду как фигура будет отрабатываться (у кого какие мысли). Просто если начнет флаг отрабатываться то падать фунту до 1.50 а то и на самое дно? На евре то флажок отработал.


А лучьше не гадать ... просто с верхней границе попробуй подати да и всё.Ну это моё мнение

#2738 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 14:12

никто ничего не слышал по поводу того что в Суботу будет Бернанке выступать. Многих смушяет что он выбрал выходные дни ... все уже говорят что он как ляпнет что то от души Изображение

#2739 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 14:17

Логично. Аж самому смешно стало. Я больше имел вииду как фигура будет отрабатываться (у кого какие мысли). Просто если начнет флаг отрабатываться то падать фунту до 1.50 а то и на самое дно? На евре то флажок отработал.


посмотрел еще раз графики...очень сомнительно такое низкое падение для фунта .как 1.5.....вот 1.512 может....
ниже не думаю.там все перекрыто.Изображение
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#2740 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 14:19

А лучьше не гадать ... просто с верхней границе попробуй подати да и всё.Ну это моё мнение


Это часовик. до верхней границы 100 пунктов. Логичнее на мой взгляд пробовать отскок или пробой отработать. ИМХО. Смотрю как цена себя ведет, ищу точку входа чтобы стоп уменьшить.



  • Jktu это нравится
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#2741 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 14:20

рынок сегодян не в ударе ... новостей нету ... да и просто флэтовый день, а мне скоро уходить нужно :( дайте заработать Изображение
  • ussr042 это нравится

#2742 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 14:43

Я для себя перелом установил закрепление выше 1,2950. ниже может быть только глубокая коррекция. ИМХО. Сам пробовал на 2850 но выбило б/у.




Уровень 1.2890 я учитывал как неудобный для продавцов, если евро окажется выше него. Часть позиций по евро закрылись, но кое-что осталось, и как ни странно, по австралийцу ни одна позиция пока не закрылась. Но самое лучшая покупка, с меньшей нервотрепкой, была бы по фунту. Покупать можно было пробовать от уровня 1.5220. По фунту не было стрики-полоскания.
  • ihor это нравится

#2743 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 15:39

Доллар опять укрепился. Все против него упало.:scratch_head:/>

#2744 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 16:03

И похоже, что ловушка для сегодняшних продавцов сейчас захлопнется.

Эх, к сожалению, как часто это бывает на рынке, те, кто думают, что загнали кого-то в ловушку, сами оказываются сладкой приманкойИзображение
В данном случае, в ловушку попали бычки, которые поторопилисьИзображение
Жирненькие стопы сорвало...

Прикрепленные изображения

  • eurtrade01.png

"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#2745 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 16:25

Эх, к сожалению, как часто это бывает на рынке, те, кто думают, что загнали кого-то в ловушку, сами оказываются сладкой приманкойИзображение
В данном случае, в ловушку попали бычки, которые поторопилисьИзображение
Жирненькие стопы сорвало...



Афродит, дружище, наверное, ты невнимательно прочитал мое сообщение, я упоминал уровень, после прохождения которого, и закрепления цены выше него, продавцы, продавшие ниже, почувствовали бы себя неуютно. Этого не произошло. Это первое. Второе, никто никого ни в какую ловушку не загонял. Трейдеры открывают и закрывают свои позиции самостоятельно. Третье, не думаю что те, кого ты считал загонщиками, являются сладкой приманкой. И как ты себе этот загон представляешь? Стоят загонщики и кнутами кого-то куда-то загоняют? А загоняемые потом бросились на загонщиков и скушали их? :lol:/>/> Я разделяю твою радость по поводу полученной прибыли и отдаю должное правильно открытой тобой позиции.:thumbsup:/>/>
Было бы неплохо, если б ты размещал скрины своих позиций в момент их открытия, чтобы можно было изучить твой опыт.:beer2:/>



Copyright © 2024 Your Company Name