Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#2716 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 08:15

Я требую продолжения банкета. Изображение



Я видимо зашел не в тот банкетный зал.:pioneer:/> Купил евро и австралиец.:beer2:/>/>
  • ihor это нравится

 
 

#2717 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 08:43

пока не скажу ничего акромя фунта....
не знаю,двинет ли он вниз на облом...ноя хочу сказать о верхах..так вот 1.536...1.545 и наКонец 1.555!
эти уровни фунт будет точно простреливать при условии движения вверх.

Прикрепленные изображения

  • Clip_3.jpg

  • G@S это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#2718 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 09:56

Если смотреть на 4-часовой график, то золото выглядит в глубоком падении. И края этому падению пока не видно. Похоже, что оно идет к своему локальному минимуму на дневных графиках.


ну мне всё равно,просто констатирую факт что лучше работать на повышений с короткими стопами ... для меня это не проблему с моими вечными безубытками ИзображениеИзображение + мне видно где то что у уровня 1390-1400 бетонная стена ... её прорыв и закрепление на дневки поменяет тренд золота или же хорошоя коррекция будет

#2719 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 10:01

ну мне всё равно,просто констатирую факт что лучше работать на повышений с короткими стопами ... для меня это не проблему с моими вечными безубытками ИзображениеИзображение + мне видно где то что у уровня 1390-1400 бетонная стена ... её прорыв и закрепление на дневки поменяет тренд золота или же хорошоя коррекция будет



Я и сам так торгую. Но правильно ли это? Стоять все время против тренда и ловить противотрендовые движения? Если торговать по тренду, то движения можно брать более существенные и с меньшим риском.

#2720 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 10:42

Я и сам так торгую. Но правильно ли это? Стоять все время против тренда и ловить противотрендовые движения? Если торговать по тренду, то движения можно брать более существенные и с меньшим риском.


а давай и с другой стороны посмотрим Изображение если видны шансы разворота не разумно по тренду работать так как можно и дно рынка не хотя словить... это у меня было уже не раз ...Изображение ... я умудрялась и ещё и стопы не ставила. Но сейчас уже у меня были капитальные изменение в своей системе. + Сегодня пятница многий может захотят зафиксироватся ...
  • ussr042, ihor и это нравится

#2721 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 10:48

я пока что не в позиций ... уже 1385 решаюший уровень ... при первом признаке роста я попытаюсь войти :)
  • ussr042 это нравится

#2722 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 10:52

а давай и с другой стороны посмотрим Изображение если видны шансы разворота не разумно по тренду работать так как можно и дно рынка не хотя словить... это у меня было уже не раз ...Изображение ... я умудрялась и ещё и стопы не ставила. Но сейчас уже у меня были капитальные изменение в своей системе. + Сегодня пятница многий может захотят зафиксироватся ...



Давай посмотрим. Если на золото посмотреть, то с утра его можно было продать по тренду после коррекции ночного снижения и взять хороший гарантированный трейд. Затем выйти из рынка и осмотреться. V-образный разворот не часто бываает. А после этого можно было посмотреть что будет с тестом вчерашнего минимума. Другое дело евро. Есть линия поддержки, третье касание, можно и рискнуть купить от поддержки. По золоту пока нет сформированной поддержки.
  • ihor это нравится

#2723 ihor

ihor

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 11:06

eur/usd бу, фунт закрыл с малым плюсом. сегодня пятница могут закрывать короткие позицыи. новостей нет. можно и отдохнуть Изображение
  • G@S и Jktu это нравится
делай деньги делай деньги а остальное дребебедень

#2724 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 11:09

Давай посмотрим. Если на золото посмотреть, то с утра его можно было продать по тренду после коррекции ночного снижения и взять хороший гарантированный трейд. Затем выйти из рынка и осмотреться. V-образный разворот не часто бываает. А после этого можно было посмотреть что будет с тестом вчерашнего минимума. Другое дело евро. Есть линия поддержки, третье касание, можно и рискнуть купить от поддержки. По золоту пока нет сформированной поддержки.


я польбому против свечнова анализа не поиду :) ну тут уже кто и как торгует, все мы разные
  • ussr042 это нравится

#2725 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 11:12

а давай и с другой стороны посмотрим Изображение если видны шансы разворота не разумно по тренду работать так как можно и дно рынка не хотя словить... это у меня было уже не раз ...Изображение ... я умудрялась и ещё и стопы не ставила. Но сейчас уже у меня были капитальные изменение в своей системе. + Сегодня пятница многий может захотят зафиксироватся ...


Ребята .а что есть тренд? когда играете по тренду важно знать на каком ст тайме ваш тренд.
А вот стопы это штука....не для меня ...за столько лет я ими брезгую.В некоторых паммах обязательным условием
вашей тактики является стоп,дц часто указывают на их важность.Но режутся эти стопы почище масла ,я как то показывал
перехват дневных свеч по максимумам.Не буду ремарку делать локам....лучше крыть руками убытки и делать выверенные,
непоспешные входы...и получится ок..
  • G@S, ussr042, shurche и еще 1 это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#2726 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 11:15

я польбому против свечнова анализа не поиду :)/>/> ну тут уже кто и как торгует, все мы разные


Любой анализ, в том числе и свечной, штуковина относительная. Торговать можно по-разному. Единого правила нет. Кто как считает нужным, так и торгует. На рынке места хватит всем.:rolleyes:/>/> Профита и удачи:beer2:/>
  • G@S и shurche это нравится

#2727 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 12:00

Любой анализ, в том числе и свечной, штуковина относительная. Торговать можно по-разному. Единого правила нет. Кто как считает нужным, так и торгует. На рынке места хватит всем.Изображение/>/> Профита и удачиИзображение/>

Изображение

#2728 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 12:53

получилось поимати золото ... сейчас главное чтоб до моего безубытка не дошли ... так как очень пока что возможно

Прикрепленные изображения

  • z.png

  • Diablo это нравится

#2729 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 13:03

А вот стопы это штука....не для меня ...за столько лет я ими брезгую.В некоторых паммах обязательным условием
вашей тактики является стоп,дц часто указывают на их важность.Но режутся эти стопы почище масла

Вы просто за столько лет не научились грамотно "прятать" свои стопы Изображение Работаю только с ними, и никто, никогда намеренно (как многие думают Изображение ) мои стопы не сносил.
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#2730 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 17 May 2013 - 13:14

получилось поимати золото ... сейчас главное чтоб до моего безубытка не дошли ... так как очень пока что возможно


закрыла покупки, буду ждати отката и войду сново и эта прибыли послужит стоп лоссом :) чтоб не потерять ничего



Copyright © 2024 Your Company Name