Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#2551 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 12 May 2013 - 08:27

...вот по британцу на Н4, интересное закрытие, в понедельник думаю - корекция будет 100%, всем профитаИзображение


А в каком это ДЦ такой красивый пин нарисовали)) и для чего ,,, у мну такого нет )) Подвох какой-то ...осторожно.ИМХО

Прикрепленные изображения

  • где он этот пин.gif

  • citikot, G@S, ussr042 и еще 1 это нравится
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

 
 

#2552 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 12 May 2013 - 08:34

это в Форекс Тренде, у них время смещено чуток :rolleyes:
  • Saklya и G@S это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#2553 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 12 May 2013 - 12:39

это в Форекс Тренде, у них время смещено чуток :rolleyes:/>

...смещено на 2 часа, посмотрим, как отработает...всем профита...
...незабудьте, сегодня поздравить своих мам, с днем Матери!

#2554 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 12 May 2013 - 14:22

...незабудьте, сегодня поздравить своих мам, с днем Матери!

В России, конечно, этот праздник в ноябре, сегодня отмечают Австралия, Австрия, Бельгия, Бразилия, Венгрия, Германия, Дания, Италия, Канада, Китай, Латвия, США, Украина, Финляндия, Швейцария, Эстония и Япония, но это отличный повод еще раз создать праздничное настроение мамеИзображение
  • Saklya, G@S и Jktu это нравится
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#2555 ihor

ihor

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 12 May 2013 - 16:32

много пар подошли к хорошым поддержкам (как на параде Изображение интересно кто головнокомандующий Изображение) может и откатить , кто знает что Бернарке сказал

Прикрепленные изображения

  • eurusdh4.png
  • audusddaily.png
  • nzdusddaily.png

  • shurche и Jktu это нравится
делай деньги делай деньги а остальное дребебедень

#2556 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 12 May 2013 - 17:49

кто знает что Бернарке сказал

ЧИКАГО, 10 мая. /Dow Jones/. Финансовая система США все еще сталкивается с трудностями спустя пять лет после начала финансового кризиса. Это вынуждает регуляторов расширить свой контроль над всеми аспектами финансовых и фондовых рынков. Об этом в пятницу заявил председатель Федеральной резервной системы США Бен Бернанке.

Выступая с речью в Чикаго, Бернанке сказал о том, что сохраняется ряд рисков, несмотря на разнообразные меры по восстановлению финансовых рынков, принятые законодателями и регуляторами после начала финансового кризиса в 2008 году. Сохраняются важные риски в плане краткосрочного финансирования, а зависимость компаний от краткосрочных рынков оптового финансирования также остается источником беспокойства, добавил Бернанке.

"Хотя теневой банковский сектор сегодня меньше, чем до начала кризиса, и некоторые из его наименее устойчивых компонентов исчезли или претерпели реформы, регуляторам и частному сектору необходимо бороться с остающимися уязвимостями", - сказал Бернанке в ходе пресс-конференции, проводимой ФРС-Чикаго.

По словам Бернанке, ФРС и другие регуляторы более целостно подходят к оценке состояния финансовых рынков и изучают те области, которым, возможно, уделялось мало внимания до кризиса.

Центральный банк более пристально следит за теми компаниями, которые несут в себе системные риски для экономики. ФРС собирает более детальную информацию о взаимозависимой природе этих компаний, оценивая рынки активов и теневой банковский сектор на предмет возможных уязвимостей, сказал он.

Стоит отметить, что Бернанке не стал делать акцент на усиливающихся дебатах среди регуляторов в Вашингтоне относительно стандартов капитала для банковской системы.

ФРС и другие регуляторы завершают разработку широких капитальных стандартов для банков страны, в том числе специальных налогов для крупнейших компаний на Уолл-стрит. В обществе ходили многочисленные споры о том, как регуляторы могут скорректировать эти правила с тем, чтобы быть в состоянии более эффективно снимать опасения по поводу рисков, которые несут в себе важные для системы компании. Глава центрального банка вторил заявлениям других представителей ФРС о рисках, которые представляют собой рынки сделок трехстороннего репо и другие формы краткосрочного оптового финансирования, которые играли главную роль во время финансового кризиса в 2008 году.

По словам Бернанке, в этой области уже достигнут некоторый прогресс, и внутридневное кредитование, предоставляемое клиринговыми банками, как ожидается, будет практически ликвидировано к концу 2014 года. Тем не менее, он предупредил, что эта проблема еще не разрешена.

"Один из ключевых рисков заключается в том, как отреагирует система на отказ от брокеров, дилеров и других крупных заемщиков", – сказал Бернанке. По его словам, регуляторы уделяют пристальное внимание тому, как ведут себя финансовые институты в текущих условиях низких процентных ставок, которые сохраняются в течение некоторого времени.

"Мы особенно пристально следим за такими факторами, как 'стремление получить прибыль' и другими формами принятия чрезмерных рисков, которые могут повлиять на стоимость активов и на их связь с макроэкономическими показателями", - добавил Бернанке.

-Автор Michael R. Crittenden; перевод ПРАЙМ; +7 495 974 7664; dowjonesteam @ 1prime.biz.

/Конец/

Dow Jones Newswires, ПРАЙМ

Источник: alpari.ru,
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#2557 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 12 May 2013 - 19:49

интересно, ночью будет движняк али нет :scratch_head:
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#2558 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 12 May 2013 - 20:01

А в каком это ДЦ такой красивый пин нарисовали)) и для чего ,,, у мну такого нет )) Подвох какой-то ...осторожно.ИМХО


Именно поэтому, на мой взгляд, 4Н - самый бесполезный и разводящий таймфрем в обойме. День, час, трех-пятиминутка, ИМХО - самые рабочие фреймы.
  • Saklya это нравится
Trade smart, use stops and be patient!

#2559 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 12 May 2013 - 20:42

Именно поэтому, на мой взгляд, 4Н - самый бесполезный и разводящий таймфрем в обойме. День, час, трех-пятиминутка, ИМХО - самые рабочие фреймы.

Дневные свечи тоже у разных брокеров отличаются. Теоретически самые рабочие H4 и D как у Альпари на GMT+3.
  • Jktu и Тимур это нравится
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#2560 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 12 May 2013 - 20:50

Дневные свечи тоже у разных брокеров отличаются. Теоретически самые рабочие H4 и D как у Альпари на GMT+3.


Как говорится, каждый д...т как хочет. Практически лично для меня самый рабочий - часовик. Дневка интересует только через призму индикатора ATR и ключевых долгосрочных уровней. Прайс экшн смотрю только на часовике и пятиминутке. Четырехчасовик с точки зрения анализа рыночных раскладов имеет нулевую ценность. ИМХО.
  • Saklya, ussr042 и это нравится
Trade smart, use stops and be patient!

#2561 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 12 May 2013 - 23:03

Четырехчасовик с точки зрения анализа рыночных раскладов имеет нулевую ценность. ИМХО.



Не знаю, не знаю. Именно этот таймфрейм у меня самый маленький, и я не жалуюсь Изображениетак ка не ловлю 30-50 пунктов, а на много больше Изображение
  • А.Щеглов и Jktu это нравится
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

#2562 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 13 May 2013 - 00:25

[quote name='citikot' timestamp='1368378084' post='76453']
Именно поэтому, на мой взгляд, 4Н - самый бесполезный и разводящий таймфрем в обойме. День, час, трех-пятиминутка, ИМХО - самые рабочие фреймы.
[/quote...... Я бы сказал, что разводящими являются не столько фреймы , сколько сами ДЦ .... вопрос в том , кто поведется на данный сигнал (я про пин-бар) который и назван в честь или в участь деревянного малчика ,,,,, скажите как-его-зовут))) Понятно , что на дневках пин более актуален , чем на любом другом интервале.... Будем посмотреть в понедельник.... у G@Sа еще металлоискатель не хилый есть, может он нарыл чего то )))) Но я думаю, что смещение времени , такую свечу , ну ни как не нарисует ... Нарисует завтра, или отыграет фунт пунктов 100- сниму шапку ....... и откроюсь в этой кухне...для контроля..))) ИМХОИзображение
  • ussr042 это нравится
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#2563 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 13 May 2013 - 00:46

Дневные свечи тоже у разных брокеров отличаются. Теоретически самые рабочие H4 и D как у Альпари на GMT+3.

Х.З..... Товарисчи.... но глядя на сделки Ussr042 ,Twina .Davida и многих других, тупо начинаешь понимать , что не рабочих тайм- фреймов не бывает ,,,,, Здесь просто нужно учиться... ну лично мне, точно... Не лесть..... статус-кво .... СПС..Изображение
  • ussr042 это нравится
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#2564 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 13 May 2013 - 01:22

интересно, ночью будет движняк али нет Изображение

Азия во флете вообщем открылась , задвигались немного только йена с голдой..... даже ауд пока притих )))
  • ussr042 и это нравится
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#2565 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 13 May 2013 - 07:54

Именно поэтому, на мой взгляд, 4Н - самый бесполезный и разводящий таймфрем в обойме. День, час, трех-пятиминутка, ИМХО - самые рабочие фреймы.
[/quote...... Я бы сказал, что разводящими являются не столько фреймы , сколько сами ДЦ .... вопрос в том , кто поведется на данный сигнал (я про пин-бар) который и назван в честь или в участь деревянного малчика ,,,,, скажите как-его-зовут))) Понятно , что на дневках пин более актуален , чем на любом другом интервале.... Будем посмотреть в понедельник.... у G@Sа еще металлоискатель не хилый есть, может он нарыл чего то )))) Но я думаю, что смещение времени , такую свечу , ну ни как не нарисует ... Нарисует завтра, или отыграет фунт пунктов 100- сниму шапку ....... и откроюсь в этой кухне...для контроля..))) ИМХОИзображение
[/quote]
...Saklyа, вот ездил недавно к знакомому, тоже имеет парочку отличных МД, смотри что нашли))), профитаИзображение

Прикрепленные изображения

  • 5.jpg




Copyright © 2024 Your Company Name