Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#2281 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 27 April 2013 - 14:27

...Вы тут ругаетесь, посмотрите что в мире творится и радуйтесь что Вы не там, посмотрел бы я на ваш героизм, если б Вы попались таким дядькам...

...так выглядят сторонникидемократии в Йемене – стране, где почти половина населения живет на $2 в день.

12 апреля они провели митинг в поддержку решений недавно избранного президентастраны Абд Раббо Мансура Хади.

Хади пытается сосредоточить в своих руках полномочияпо управлению армией, часть которой сохраняет независимость от центральнойвласти.

Прикрепленные изображения

  • 3.png

  • Diablo, shurche и Jktu это нравится

 
 

#2282 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 27 April 2013 - 14:37

Хорошая модель РЕЛьСы,вот сел в поезд и поехал пока не вытряхнут...
А так мне по душе топ-модели.жаль на форексе только инста применяет,красота.всё красненькое приятно глазу...
девушки такие отзывчивые.как ангелочки...Ну рай просто...Изображение/>


....Это даааа .Замануха у Инсты на высшем уровне))) А на деле не зачёт. Имхо Надо бы кухни пообсуждать, а то ветка глухая на форуме ! А так... было бы интересно кто у кого , какие плюсы-минусы да и вообще есть ли смысл верить этим (http://plusiminus.com/category/dc) рейтингам.....?????
  • ussr042 это нравится
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#2283 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 27 April 2013 - 15:21

....Это даааа .Замануха у Инсты на высшем уровне))) А на деле не зачёт. Имхо Надо бы кухни пообсуждать, а то ветка глухая на форуме ! А так... было бы интересно кто у кого , какие плюсы-минусы да и вообще есть ли смысл верить этим (http://plusiminus.com/category/dc) рейтингам.....?????


Не знаю, с Инстои я работаю около 4 лет. Вроде всё нормально... проблемы ести но решаются

#2284 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 27 April 2013 - 15:37

Я к тебе, твин, отношусь с уважением, но прежде чем заискивать перед хамами, тысячу раз подумай, стоит ли это делать. И не стоит лаского называть малышом токо, кого ты не знаешь. Если ты умный человек, то поймешь что я хотел тебе сказать, и не обидишься.


Не обижусь и не боюсь выглядеть -дураком....Изображение а перед ним я не заискиваю,а просто уважаю и во много с ним согласен....печально? но фактИзображение и тебя тоже ......
все мы имеем право на своё мнение,только если тебя не устраивает данный оппонент -есть 2 способа-
обратиться к админу или блокирнуть ненавистного постера.Но зачем же подковыривать и создавать конфликт заново?
так ты не сыщешь себе друзей и понимания.....и прошу лично тебя-хватит...сконцентрируйся лучше на деле и проехали.
  • Saklya и Jktu это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#2285 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 27 April 2013 - 15:38

Не знаю, с Инстои я работаю около 4 лет. Вроде всё нормально... проблемы ести но решаются

Значит вы не Российско-подданная ,..... у нас больше негативных отзывов ....
  • ussr042 это нравится
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#2286 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 27 April 2013 - 16:00

Пересмотрела золото, выходет мы ешё обновим максимум в плоти до 1505 где то, по идее должен быти сильный рост и сразу же откат,чтоб осталось шпилька. и от туда коррекция к 1350. Так как на следующий недели выходят НФП то ожидаю этот рост к 1505 или в четверг или в пятницу а до тех пор просто флэт

Вот и картинку прикрепляю - Получается даже так что возможно шпилька будет и до 1535, но в любом случии цена должна закрытся у красного кружочка

Прикрепленные изображения

  • g.png

  • Omix и Saklya это нравится

#2287 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 27 April 2013 - 16:21

Кстати видели что в календаре эксперты ожидают понижение процентной ставке с 0,75 на 0,50. Это может подталкнути евро хорошенько в низ.
  • shurche это нравится

#2288 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 27 April 2013 - 16:33

Гнида написала мне письмо в личку, почитайте ребята на досуге. Гнида думает, что она может ставить какие-то условия. Глупая и наивная гнида, даже и не догадывается, насколько она смешна и жалка в своих ничтожных потугах. Я же предлагал ей сразу вместе удалиться с сайта, хотел очистить сайт от скверны, но уж очень ей хотелось дослужиться хотя бы до сержанта. И она оказалась даже востребованной, и усердно занималась тем, в чем упрекает других. Кому ценно мнение сливатора сакли – берите её себе, вникайте в её слова и мысли. А с меня хватит. Для себя я ее заблокировал. Давно нужно было это сделать.
  • Omix и Alwaysnever это нравится

#2289 ihor

ihor

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 27 April 2013 - 16:37

я думаю до решения ЕЦБ по ставке будут резать стопы и зачищать рынок, а там как карта ляжет Изображение
  • shurche это нравится
делай деньги делай деньги а остальное дребебедень

#2290 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 27 April 2013 - 17:19

я думаю до решения ЕЦБ по ставке будут резать стопы и зачищать рынок, а там как карта ляжет Изображение


полностью согласен...могут быть качели ... При пробитии дня выставляёте отложки в противоположном направлении на мах и мин предыдущего дня и можно брать неплохие движения..раз цена себя так ведёт надо это использовать...Поведение цены может поменятся,но пока это работает,так как большинство работают на пробой... Отступ 5-7 пунктов...
  • Saklya, ihor, shurche и еще 1 это нравится

#2291 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 27 April 2013 - 18:21

...по фунту: бычки нападают, а европа - как всегда - демократична,без комментариев...Изображение


ладно....и мы ляпним....фунт возможно нацелился к 1.566...пока говорю----- возможно.
евро к 1.3055 --1.293-1.282.....тк этакий возможный тоже трек.
еврофунт...очень может к у 0.848 и вот от сюда идет противоречие......получается ,что фунт должен или топтаться или упасть к
1.536...что ближе к истинне.Надеюсь это мямлекаша вам понятна.....Изображение
  • Saklya, G@S, ihor и еще 1 это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#2292 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 27 April 2013 - 20:26

полностью согласен...могут быть качели ... При пробитии дня выставляёте отложки в противоположном направлении на мах и мин предыдущего дня и можно брать неплохие движения..раз цена себя так ведёт надо это использовать...Поведение цены может поменятся,но пока это работает,так как большинство работают на пробой... Отступ 5-7 пунктов...


ussr042 - НЕ поможешь. мне переустановили компютер и я не могу найти от куда могу скачать терминал Twinkowskim ( не уверенна что правельно написала ) Нужно для того чтоб обёмы смотрети :)

#2293 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 27 April 2013 - 21:59

ussr042 - НЕ поможешь. мне переустановили компютер и я не могу найти от куда могу скачать терминал Twinkowskim ( не уверенна что правельно написала ) Нужно для того чтоб обёмы смотрети Изображение


Это сайт Амеров с терминалом, но с ним такой гемор, и котировки демо вроде отличаются (задержка минут в 20). Реально надо счет открывать у тех кто им пользуется _https://www.thinkorswim.com




Попробуй тут глянуть _http://vsatrader.ru/talks/topic/104-thinkorswim/
  • G@S и Jktu это нравится
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#2294 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 27 April 2013 - 22:08

Это сайт Амеров с терминалом, но с ним такой гемор, и котировки демо вроде отличаются (задержка минут в 20). Реально надо счет открывать у тех кто им пользуется _https://www.thinkorswim.com




Попробуй тут глянуть _http://vsatrader.ru/talks/topic/104-thinkorswim/


у меня ести счёт,но вот как терминал скачать не могу. МОжет у кого то программа ести и сможет мне ее сбросить

#2295 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 27 April 2013 - 22:17

все,я нашла на одном сайте



Copyright © 2024 Your Company Name