Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#2191 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 24 April 2013 - 19:59

У фунта внизу все расчищено, и ничто не мешает ему идти вниз, но он не идет, а болтается в диапазоне. Я смотрю на фунт по бычьи.


  • Omix и shurche это нравится

 
 

#2192 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 24 April 2013 - 20:17

фунт уже две недели топчется под сопротивлением на н4, когда пробьем пойдем на север резвее

Прикрепленные изображения

  • 2.gif

  • twin, Saklya, shurche и еще 1 это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#2193 ihor

ihor

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 24 April 2013 - 20:52

купил євро.
завтра по фунту сильные новости ввп завтра и полетаем

Прикрепленные изображения

  • eurusdh4.png

делай деньги делай деньги а остальное дребебедень

#2194 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 24 April 2013 - 22:08

фунт уже две недели топчется под сопротивлением на н4, когда пробьем пойдем на север резвее


да ... для фунта ур 1.524 тоже не маловажный....и отскок от него тоже может стать движением вверх.
  • Saklya это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#2195 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 24 April 2013 - 22:09

Зашел в покупку по фунту. :spider:/>
  • Omix это нравится

#2196 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 24 April 2013 - 22:15

Сигнал в другую сторону появился и кто победит?


....просто Золото собирает друзей )))) Кто расставил стопы самый лучший ))) Ну а далее.... как пиз..резнет в обе стороны, и будет по любому расти.... все это понимают, но нервы не у всех выдерживают !!!
  • ussr042 это нравится
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#2197 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 24 April 2013 - 22:51

....просто Золото собирает друзей )))) Кто расставил стопы самый лучший ))) Ну а далее.... как пиз..резнет в обе стороны, и будет по любому расти.... все это понимают, но нервы не у всех выдерживают !!!


На это и расчитывает рынок,устраивает нам сюрпризы,где можно выбрать три варианта,сидеть на заборе,подзаработать или потерять..
По другому нельзя,мальдивы не резиновые...:no:/>

По беларусски пишется и произносится МАЛАКО с двумя А...Уважаю...:thumbsup:/>
  • shurche это нравится

#2198 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 24 April 2013 - 23:20

На это и расчитывает рынок,устраивает нам сюрпризы,где можно выбрать три варианта,сидеть на заборе,подзаработать или потерять..
По другому нельзя,мальдивы не резиновые...Изображение/>

По беларусски пишется и произносится МАЛАКО с двумя А...Уважаю...Изображение/>


По Болгарски, кажется - млеко... Разнообразен славянский речь,))) Бывает и вот так.....

Прикрепленные изображения

  • 11.jpeg

  • ussr042 это нравится
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#2199 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 24 April 2013 - 23:40

Согласен !! Информация минимум о человеке обязана быть, дабы (не на дыбу) адекватно относиться к изречениям .... Пол, возраст , вес, день рождения, день бракосочетания, банковский счёт , пин коды карт, ключ от квартиры . и т.д и т.п Хоть и мелочь , но .....мягкий знак мы всегда сможем отрегулировать.. Имхо )))


Согласен,подробную автобиографию всем обязательно...:pioneer:/>
А татуировки на теле тоже указывать?
Мелочь не мелочь а приятно... пин коды карт...А у меня калькулятор,без него в банк не зайти,как быть?
Из накоплений один миноискатель...Больше ничего нет и вообще нищий я.холодный и голодный...
Меня легче убить чем прокормить...:cry:/>

Золото подошло 1430 хороший уровень на отскок...или пробитие? :scratch_head:/>
  • Saklya это нравится

#2200 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 24 April 2013 - 23:44

фунт уже две недели топчется под сопротивлением на н4, когда пробьем пойдем на север резвее

.... Охренеть Давид... Барса вчера под каким сопротивлением находилась ??? Я в Изображение Аргентина-Ямайка с ужасом курят в сторонке..... А вот теперь я полностью оху..вший после матча Реала-понял ситуёвину ))) Ангела Меркель тупо выиграла обе игры, Испания спасена от дефолта !!!! Ну не СУКИ- мешать спорт с политикой,,,,,НЕмцы рулят по скотски ..... МНУ В ШОКЕ !!!!!!!!!!!!Изображение И если Бавария ещё могла с большой натяжкой так выиграть, то Боруссия-полный бред.... Короче -кто девушку ужинает-тот её и танцует..... Болельщиков жалко....
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#2201 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 24 April 2013 - 23:55

Согласен,подробную автобиографию всем обязательно...Изображение/>
А татуировки на теле тоже указывать?
Мелочь не мелочь а приятно... пин коды карт...А у меня калькулятор,без него в банк не зайти,как быть?
Из накоплений один миноискатель...Больше ничего нет и вообще нищий я.холодный и голодный...
Меня легче убить чем прокормить...Изображение/>

Золото подошло 1430 хороший уровень на отскок...или пробитие? Изображение/>


Вот, вот,вот.... Татуировки обязательно ) неопознаные тела ни к чему, у кого калькулятор , оставляем, блин, ключи ))) Ну все мы в чём то нищие, голодные и разные ) Не думаю , что на сайте есть долларовые миллионеры ....????? Или я чего-то не знаю??? Ааааа.... человеки владеющие металлоискателем рано или поздно становятся миллионэрами , ну..... или мелкими клочьями , как повезёт)))) У золота третий подход !!! Потом поражение засчитают... И далее- на сборы друзей.
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#2202 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 25 April 2013 - 00:14

Вот, вот,вот.... Татуировки обязательно ) неопознаные тела ни к чему, у кого калькулятор , оставляем, блин, ключи ))) Ну все мы в чём то нищие, голодные и разные ) Не думаю , что на сайте есть долларовые миллионеры ....????? Или я чего-то не знаю??? Ааааа.... человеки владеющие металлоискателем рано или поздно становятся миллионэрами , ну..... или мелкими клочьями , как повезёт)))) У золота третий подход !!! Потом поражение засчитают... И далее- на сборы друзей.


Ну тогда я как парторг членов ячейки,всем подробные инструкции,высылайте автобиографию,чесно и сердито,будем проверять...если наврали или чего...бедем наказывать...:whip:/>
Даже после 100 неудачных попыток не стоит отчаиваться, ведь 101 может изменить жизнь. :swoon:/>




#2203 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 25 April 2013 - 00:28

Ну тогда я как парторг членов ячейки,всем подробные инструкции,высылайте автобиографию,чесно и сердито,будем проверять...если наврали или чего...бедем наказывать...Изображение/>
Даже после 100 неудачных попыток не стоит отчаиваться, ведь 101 может изменить жизнь. Изображение/>

..... а 102 ая - пол, возраст и вес ..... риск- он облагораживает ))))


  • ussr042 это нравится
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#2204 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 25 April 2013 - 01:33

Четверг пора начинать движения...
  • shurche это нравится

#2205 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 25 April 2013 - 07:38

Фунт 25.04.13 Золото все выше и выше
  • Omix, G@S и shurche это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name