Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#2011 Тимур

Тимур

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 14 April 2013 - 20:17

Да она продаёт свои выдуманные стратегии и идикаторы.пишет много статей и книг платные и это основной её доход.
Пудрить мозги большинству начинающих трейдеров...Она сама знает,что её системы на современном рынке работают 50 на 50...:beer2:/>/>/>/>



Она пишет что 90% её входов ошибочные.:rolleyes:/>/>/> Но депозит её тем не менее растет. Ничего не слышал о её бизнесе по продажам. Ничего у неё не покупал. Книги читал. Понравились.:rolleyes:/>/>/> :thumbsup:/>/>/>

 
 

#2012 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 14 April 2013 - 20:28

Если ваш вход правильный, рынок должен двигаться в вашу сторону почти немедленно.


....я смеялся когда это прочитал....тупым смешком.
Счаз....далеко не всегда так по входу...а проще ,говоря надо долго выжидать и знать время.Те точка входа выбирается не от слова-правильно,а от слова-когда! И потом ----немедленно,очень часто может поменяться наоборот.Пейроссы,например и
прочие резкие скочки на малых фреймах.
Все это базарный набор слов и не более,типа-надо работать правильно,надо быть правильным,надо правильно видеть и тд.
демагогия....увы.
  • Saklya и ussr042 это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#2013 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 14 April 2013 - 20:42

Она пишет что 90% её входов ошибочные.Изображение/>/>/> Но депозит её тем не менее растет. Ничего не слышал о её бизнесе по продажам. Ничего у неё не покупал. Книги читал. Понравились.Изображение/>/>/> Изображение/>/>/>


Это какой ММ должен быть???? ИзображениеЭт чё, соотношение риск-прибыль как минимум 1 к 11?????? У меня иногда такое получалось, но случайно, я к такому соотношению не стремлюсь

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.


#2014 Тимур

Тимур

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 14 April 2013 - 21:14

....я смеялся когда это прочитал....тупым смешком.
Счаз....далеко не всегда так по входу...а проще ,говоря надо долго выжидать и знать время.Те точка входа выбирается не от слова-правильно,а от слова-когда! И потом ----немедленно,очень часто может поменяться наоборот.Пейроссы,например и
прочие резкие скочки на малых фреймах.
Все это базарный набор слов и не более,типа-надо работать правильно,надо быть правильным,надо правильно видеть и тд.
демагогия....увы.



Почему, тwin, ты смеялся над словами Линды? Если ты ждешь долго входа, выбираешь время и точку входа, входишь и рынок пошел как ты хотел, разве не к этому мы все стремимся? Не вижу ничего смешного. Если мы входим в рынок, и рынок не идет в нужную сторону, то логично предположить что вход неверный, и сразу выйти. Об этом Рашке и говорит.
  • Omix это нравится

#2015 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 14 April 2013 - 21:28

Ребята не покупайте золото! Золото нужно продавать. После взятия поддержки на уровне ~1526 цели на уровне 1300. Оттуда можно покупать! У себя на сайте я об этом писал уже довольно таки давно!

Не , ну нормально??? Все уже хапнули ) По прогнозам ниже 1.529 хода не было !!! Админам БОЯН , надо было баннер на главной разместить " Ээээ . уважаемые форумчане не покупайте пожалуйста Золото, оно погубит Мир "))) Теперь фраза" Золотое дно" мной воспринимается иначе, Изображение
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#2016 Тимур

Тимур

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 14 April 2013 - 21:29

Это какой ММ должен быть???? ИзображениеЭт чё, соотношение риск-прибыль как минимум 1 к 11?????? У меня иногда такое получалось, но случайно, я к такому соотношению не стремлюсь


Ничего не могу сказать о ММ, приведу лишь выдержку из интервью с Линдой.

"Чаша святого Грааля”

Хотя она торгует по собственному усмотрению, Линда Рашке непреклонна относительно необходимости иметь статистику и стратегии, чтобы понять рынки и сосредоточиться на своей торговле. Например, она говорит, что ее "внутреннее чувство” относительно направления прорыва консолидации оставляет желать лучшего.

"Я ошибаюсь в 90% случаев”, говорит она, смеясь. "Используйте меня как контр-трендовый индикатор - я только знаю, является ли ADX низким (индикатор, который измеряет силу тренда), я готова быть неправой, если я пробую предположить”.

Линда Рашке действительно активно следит за многочисленными торговыми стратегиями, включая технику торговли на откатах названную "Чашей святого Грааля”. Стратегия предназначена, чтобы поймать коррекции на рынках, которые показали наличие увеличенного импульса, с индексом среднего направления движения (ADX) и 20-дневной экспоненциальной Скользящей средней (EMA), обеспечивающими торговые установки.

"Когда рынок прорывается из торгового диапазона и делает новые максимумы импульса, есть последовательность событий, которая обычно выполняется”, объясняет она. "Цена сначала отступает к 20-периодной EMA на 15-минутном графике, даже на пятиминутном графике, затем то же самое восстановление произойдет на 30-минутном графике, потом на 60-минутном графике и после этого на 120-минутном временном масштабе. К этому времени вы должны искать вершину”.


Источник: http://xppx.org/grea...radford-raschke
  • Omix это нравится

#2017 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 14 April 2013 - 21:56

Если мы входим в рынок, и рынок не идет в нужную сторону, то логично предположить что вход неверный, и сразу выйти. Об этом Рашке и говорит.

На форексе такие правила отобьют всю охоту торговать...
Надо понимать о какой торговле она говорит и чем торгует...Из 10 000 акций она выберает 5-6 и делает анализ...
Если цена идёт не в нашу сторону,существует множество способов как поступать...
В основном цена так и делает идёт сначала не в нашу сторону....И если рубить всё,ну и что это за трейдинг...
Когда торгуешь акцтями,одна акция стоит 500 долларов и ты купил 1 000 штук как Рашке,это совсем другая торговля..
Открой демо 5 000 и попробуй делать входы 4-5 лотами,стиль другой,просадки убийственны.По этому она и пишет рубить сразу...

Хотя согласен,минуса растить ненадо...Нужно время чтобы понять правильный или ошибочный был расчёт если открыта позиция...

#2018 Тимур

Тимур

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 14 April 2013 - 22:25

На форексе такие правила отобьют всю охоту торговать...
Надо понимать о какой торговле она говорит и чем торгует...Из 10 000 акций она выберает 5-6 и делает анализ...
Если цена идёт не в нашу сторону,существует множество способов как поступать...
В основном цена так и делает идёт сначала не в нашу сторону....И если рубить всё,ну и что это за трейдинг...
Когда торгуешь акцтями,одна акция стоит 500 долларов и ты купил 1 000 штук как Рашке,это совсем другая торговля..
Открой демо 5 000 и попробуй делать входы 4-5 лотами,стиль другой,просадки убийственны.По этому она и пишет рубить сразу...

Хотя согласен,минуса растить ненадо...Нужно время чтобы понять правильный или ошибочный был расчёт если открыта позиция...


Не буду больше о Рашке размещать инфу. :rolleyes:/> Мне философия Линды помогает. Хотел поделиться мыслями умного трейднра. Молчу:laugh1:/>
  • Omix это нравится

#2019 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 15 April 2013 - 00:12

Не буду больше о Рашке размещать инфу. :rolleyes:/>/>/> Мне философия Линды помогает. Хотел поделиться мыслями умного трейднра. Молчу:laugh1:/>/>/>


Ты же возможно заменил что Рашке манипулирует прописные истины.
Если не читал.почитай Ларри Вильямса,книгу которая даёт реальную пользу для трейдера...

#2020 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 15 April 2013 - 00:25

ПОЕХАЛИ...Рынок золота ещё закрыт...
По ене сигнал на верх,ещё не точный надо часик понаблюдать...
  • Saklya это нравится

#2021 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 15 April 2013 - 01:20

Бай в безубыток... 86 ордеров открыто 0.01 лот..:bananadance:/>

#2022 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 15 April 2013 - 07:08

Доброго всем утра, по основной валютной паре ожидаются южные настроения, подробнее здесь.

#2023 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 15 April 2013 - 07:43

...сегодня в 9.15 (по Киеву) может быть сюрприз: BOJ Gov Kuroda SpeaksИзображение
...купил еврика, всем профитаИзображение

Прикрепленные изображения

  • images (1).jpg

  • Diablo, Jktu и Тимур это нравится

#2024 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 15 April 2013 - 08:10

Доброго утра всем. Сработал лимитник, выставленный сегодня ночью

Прикрепленные изображения

  • eurusddaily.png

  • G@S и Jktu это нравится

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.


#2025 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 15 April 2013 - 08:44

Прикупил еще НЗД и евройену

Прикрепленные изображения

  • nzdusdh4.png
  • eurjpyh4.png

  • G@S, Jktu и Тимур это нравится

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.




Copyright © 2024 Your Company Name