Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#1996 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 12 April 2013 - 23:13

на м1 еше один треугольник, возможно ешё ниже уидём до 1475-1470


Возможно..

 
 

#1997 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 12 April 2013 - 23:35

Евро проталкивают в верх,золото в низ... Фунт в низ
20 минут рынок закроется...Всем приятно отдохнуть.. Спред 20 пунктов...:shoot2:/>/>

#1998 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 00:12

Да. Ну и денек! Золото дало всем прикурить. И евро отличилось почти 100 пунктов вниз, и столько же вверх! Красота! Всем хороших выходных!
  • Тимур это нравится

#1999 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 01:14

скажу вам всем - самое прекрасное чувство: когда твой ребенок здоров и радость на глазах....
...остальное фигня, всем профита и удачных выходных...Изображение
...творчествоИзображение


Ради них и живём , а иначе смысл теряется !!!! Моей 16 уже !!! Растут так ,что стариться за ними не успеваешь)))
  • G@S это нравится
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#2000 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 01:23

офигеть, вот это золото вдарило по быкам!от 1500 будем откупать?я купил чуток...
1494 и 1500... Изображение


Золото ...золото- эта сука начала устанавливать надгробие на моём , хоть и небольшом ,но три года плавающем в разных направлениях депозите.))) Буду смотреть как ордера подёрнутся багрянцем и счёт превратится в баланс на мобильном....... Не жалко почему-то,
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#2001 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 01:38

Меня можно критиковать,я против того чтобы трейдеры покидали сайт,на других сайтах стараюсь рекламировать этот форум,чтобы больше трейдеров заходили и делились своим талантом....А есть много трейдеров талантливых,многим было бы полезно да и талант оттачивать в общении легче...
Если чесно полностью согласен,вступая в перепалку становишься не лучше,а хуже...
В данный момент я слаб морально и физически благодоря болезни,я уже думал что померантус,кранты мне...
С декабря второй раз режут...
Ена стала падать с августа,и у меня пошло ухудшение здоровья по немногу.Что-то привязался к ене.Как она падает и я падаю,как начинает расти так и у меня улучшения...Во дела...Изображение/>

(Как она падает и я падаю,как начинает расти так и у меня улучшения...Во дела...Изображение/>)
Да ну ни хера себе индикатор ))) Даже если и наоборот бы работал !!! Здоровье не продаётся нигде, я узнавал !!!(.......
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#2002 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 07:56

Меня можно критиковать,я против того чтобы трейдеры покидали сайт,на других сайтах стараюсь рекламировать этот форум,чтобы больше трейдеров заходили и делились своим талантом....А есть много трейдеров талантливых,многим было бы полезно да и талант оттачивать в общении легче...
Если чесно полностью согласен,вступая в перепалку становишься не лучше,а хуже...
В данный момент я слаб морально и физически благодоря болезни,я уже думал что померантус,кранты мне...
С декабря второй раз режут...
Ена стала падать с августа,и у меня пошло ухудшение здоровья по немногу.Что-то привязался к ене.Как она падает и я падаю,как начинает расти так и у меня улучшения...Во дела...Изображение/>


друг у меня проблем не меньше...поверь-тоже борюсь уже 7 лет...дочка скоро замуж выйдет ,сын еще в школе.....так что не страшно уже или почти............а ты держись и молись-помогаетИзображение
  • Saklya и G@S это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#2003 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 13 April 2013 - 09:18

вчера 1494-1507 хорошо сделка сработала, но одна подвисла, сильно ниже не должны уйти, думаю в пн доджи нарисуем и уже во вторник хорошо отрастем обратно

Прикрепленные изображения

  • 2.gif

  • Saklya, G@S и Тимур это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#2004 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 14 April 2013 - 00:40

вчера 1494-1507 хорошо сделка сработала, но одна подвисла, сильно ниже не должны уйти, думаю в пн доджи нарисуем и уже во вторник хорошо отрастем обратно

Моя пониже подвисла )) Бум ждать) Я олл-ин пошёл Или-или... Как карта ляжет..... Слив депо тоже рассматривается , ибо похИзображение
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#2005 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 14 April 2013 - 08:25

Ребята не покупайте золото! Золото нужно продавать. После взятия поддержки на уровне ~1526 цели на уровне 1300. Оттуда можно покупать! У себя на сайте я об этом писал уже довольно таки давно!
  • ussr042, Diablo и Jktu это нравится

#2006 Тимур

Тимур

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 14 April 2013 - 10:52

Основные правила свинг-торговли

Если рынок движется в вашу пользу, перенесите позицию на следующий день. Планируйте выйти на следующий день возле объективных уровней. Ночной ГЭП представляет превосходную возможность для взятия прибыли. Концентрируясь только на одном входе в рынок или одном выходе за день уменьшает психологическое давление.<LI>Если ваш вход правильный, рынок должен двигаться в вашу сторону почти немедленно. Он может возвратиться для тестирования и превысить вашу точку входа на немного, что является нормальным.<LI>Не переносите проигрышную позицию на следующий день. Выходите и играйте на следующий день в лучшей позиции.<LI>Сильное закрытие указывает на сильное открытие на следующий день.<LI>Если рынок не идет, согласно ожиданиям - выходите при первом откате.<LI>Если рынок предлагает вам большую прибыль, возьмите ее.<LI>Если вы в длинной позиции, и рынок закрывается флэтом, указывая на более низкое открытие на следующий день, выйдите из позиции. Играйте на следующий день с лучшей позицией.<LI>Используйте близкие стоп-ордера когда торгуете на колебаниях (более широкие стоп-ордера при торговле по тренду).<LI>Цель всегда состоит в том, чтобы минимизировать риск и делать деньги.<LI>Когда вы сомневаетесь - выходите! Вы потеряли свой компас и свой план игры!<LI>ЖДИТЕ!
  • SeMI, Omix и Jktu это нравится

#2007 Тимур

Тимур

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 14 April 2013 - 11:01

Изображение


Какой урок необходимо выучить
Трейдер, который проходит через проигрышный период должен спросить себя, "какой урок я должен изучить?" "Что я должен сделать, чтобы изменить ситуацию?" Он никогда не должен делать себе плохую услугу, оглядываясь назад на графические модели с сожалением и говоря "я должен был увидеть это". Проблема не в том, что он видит или не видит. Проблеме всегда заключается в том, как трейдер управляет сделкой после того как он вошел в рынок. Управление торговлей - это процесс определения уровня начального риска и затем перемещение стоп-ордеров от этого первоначального уровня по мере движения рынка или размещение ордеров на выход из позиции, будь то с прибылью или с потерей.

Трейдер должен положиться на свои лучшие рассуждения в то время, когда заключена сделка и управлять ее. С опытом, он может научиться распознавать поведенческие модели, которые он испытывает, когда его суждение не может быть на 100 процентов верным - времена, когда он склонен снизить свою бдительность и рынок может наказать его. И затем, через какое-то время, кривая активов трейдера начнет неуклонно улучшаться, поскольку он будет делать все меньше и меньше добровольных ошибок!


  • Omix это нравится

#2008 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 14 April 2013 - 12:58

Основные правила свинг-торговли

Если рынок движется в вашу пользу, перенесите позицию на следующий день. ЖДИТЕ!


Можно ещё добавить,пальци в резетку сувать нельзя,там ...:no:/>
Когда идёт дождь,можно....:fishing:/>
Как ни крутись - а ж...па сзади.

В остальном тоже согласен с Рашке....:good:/>

#2009 Тимур

Тимур

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 14 April 2013 - 17:02

Можно ещё добавить,пальци в резетку сувать нельзя,там ...:no:/>/>/>/>/>/>/>/>
Когда идёт дождь,можно....:fishing:/>/>/>/>/>/>/>/>
Как ни крутись - а ж...па сзади.

В остальном тоже согласен с Рашке....:good:/>/>/>/>/>/>/>/>



Про части тела человека, и где они находятся, Рашке ничего не говорит :rolleyes:/>/> , она излагает принципы, по которым она торгует, и торгует успешно. А нам остается только сделать свой выбор – изучить их и присоединиться к ним, или идти своим путем. :beer2:/>/>/>/>/>/>/>

#2010 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 14 April 2013 - 20:03

Про части тела человека, и где они находятся, Рашке ничего не говорит :rolleyes:/> , она излагает принципы, по которым она торгует, и торгует успешно. А нам остается только сделать свой выбор – изучить их и присоединиться к ним, или идти своим путем. :beer2:/>

Да она продаёт свои выдуманные стратегии и идикаторы.пишет много статей и книг платные и это основной её доход.
Пудрить мозги большинству начинающих трейдеров...Она сама знает,что её системы на современном рынке работают 50 на 50...:beer2:/>
  • Saklya это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name