Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#1981 Дядя_Вася

Дядя_Вася

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 12 April 2013 - 18:50

Ох,Японский бох!Давно тут не был,а тут:(((((((((Почитал и стыдно стало.Вроде трейдеры,с опытом....А развели скандал и истерику,похлеще блондинок на базаре(Jktu-Saklya-Ussr042).Особенно последний "порадовал",Ussr!Ну у тебя столько опыта на рынке,а соответствено:железные нервы,железная выдержка и абсолютный иммунитет на провокации(разве на рынке этого всего мало?-да каждый день:)).В чем смысл ответа хамством на хамство,если собеседник-неадекват и не понимает намеков?В итоге на фоне его и будешь выглядеть таким же.Лучший способ борьбы с троллями-полный их игнор,все провокации побоку.И никогда не поверю,что ты не умеешь это делать:рынок тебя каждый день в своём роде "троллит",но депозит-то пухнет:))).Будем благоразумны,всем профитов!
  • twin, Saklya и G@S это нравится

 
 

#1982 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 12 April 2013 - 19:13

Ох,Японский бох!Давно тут не был,а тут:(/>/>((((((((Почитал и стыдно стало.Вроде трейдеры,с опытом....А развели скандал и истерику,похлеще блондинок на базаре(Jktu-Saklya-Ussr042).Особенно последний "порадовал",Ussr!Ну у тебя столько опыта на рынке,а соответствено:железные нервы,железная выдержка и абсолютный иммунитет на провокации(разве на рынке этого всего мало?-да каждый день:)/>/>).В чем смысл ответа хамством на хамство,если собеседник-неадекват и не понимает намеков?В итоге на фоне его и будешь выглядеть таким же.Лучший способ борьбы с троллями-полный их игнор,все провокации побоку.И никогда не поверю,что ты не умеешь это делать:рынок тебя каждый день в своём роде "троллит",но депозит-то пухнет:)/>/>)).Будем благоразумны,всем профитов!



Меня можно критиковать,я против того чтобы трейдеры покидали сайт,на других сайтах стараюсь рекламировать этот форум,чтобы больше трейдеров заходили и делились своим талантом....А есть много трейдеров талантливых,многим было бы полезно да и талант оттачивать в общении легче...
Если чесно полностью согласен,вступая в перепалку становишься не лучше,а хуже...
В данный момент я слаб морально и физически благодоря болезни,я уже думал что померантус,кранты мне...
С декабря второй раз режут...
Ена стала падать с августа,и у меня пошло ухудшение здоровья по немногу.Что-то привязался к ене.Как она падает и я падаю,как начинает расти так и у меня улучшения...Во дела...:yikes:/>
  • Saklya и Jktu это нравится

#1983 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 12 April 2013 - 19:26

...привет, друг, хорошая фраза, действительно, так и есть, но сегодня с утра продал британца, потом купил, прекрасный день, с утра на форум не заходил, так как был на выступлении дочки в садике, скажу вам всем - самое прекрасное чувство: когда твой ребенок здоров и радость на глазах....
...остальное фигня, всем профита и удачных выходных...Изображение
...творчествоИзображение


приветИзображениеда уж.... на фразы мы все горазд.
меня достал фунт-никак не идет к 1.542....может понедельник что-то изменит?
почитал аналитику лайта-они фунту почти 1.56 пихают...так вот я всё это анализировал и получалось-что могут.
но есть и крутое -но...тк 1.54 уровень не слабый! поэтому ни к чему не пришел....будем ждать
  • G@S это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1984 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 12 April 2013 - 19:49

Меня можно критиковать,я против того чтобы трейдеры покидали сайт,на других сайтах стараюсь рекламировать этот форум,чтобы больше трейдеров заходили и делились своим талантом....А есть много трейдеров талантливых,многим было бы полезно да и талант оттачивать в общении легче...


Мои поздравления, Ussr042! Торговля в обе стороны впечатляет! Работа профессионала.:weakbench:/> :spider:/>

#1985 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 12 April 2013 - 20:09

Мои поздравления, Ussr042! Торговля в обе стороны впечатляет! Работа профессионала.:weakbench:/>/> :spider:/>/>


Хорошо что написал,а то я виноватым себя чувствую...:beer2:/>
золото ещё немного пофлетует и потестирует 1500.Спустится пониже...
  • Jktu и Тимур это нравится

#1986 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 12 April 2013 - 20:14

Хорошо что написал,а то я виноватым себя чувствую...:beer2:/>/>/>
золото ещё немного пофлетует и потестирует 1500.Спустится пониже...



Да все нормально! Повоевали немного, с кем не бывает? Главное найти консенсус вовремя и не войти в штопор.:laugh1:/>/> Золото то вместе покупали! Так что мы теперь союзники:good:/>/> :beer2:/>/>

#1987 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 12 April 2013 - 20:15

Да все нормально! Повоевали немного, с кем не бывает? Главное найти консенсус вовремя и не войти в штопор.:laugh1:/>/> Золото то вместе покупали! Так что мы теперь союзники:good:/>/> :beer2:/>/>



Ты пойми,если ты свалишь и мне придётся свалить,я тоже уйду...:helpsmilie:/>

#1988 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 12 April 2013 - 20:25

Ты пойми,если ты свалишь и мне придётся свалить,я тоже уйду...:helpsmilie:/>/>/>/>



Все нормально, Вячеслав. Я всегда уважал твой опыт, и сочувствовал тебе, когда на тебя на торренте наваливались, Честно говоря не хотелось страничку покидать. Самая интересная страничка на сайте. Так что я здесь.:beer2:/>/>/>
Я вышел из золота. Похоже отскока не будет. Покупатели убиты или деморализованы. Пятница. Понедельник неизвестно где откроется. Профита тебе!:spider:/>/>
  • ussr042 и Тимур это нравится

#1989 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 12 April 2013 - 21:03

Новость интересная,может кто подробней знает?...В сми все молчат...
На дне моря обнаружен действующий вулкан где-то между кореей и японией,в случае конфликта,если попасть ракетой в него,пострадает южная корея,а японию вообще смоет....
  • Darvin это нравится

#1990 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 12 April 2013 - 21:38

Новость интересная,может кто подробней знает?...В сми все молчат...
На дне моря обнаружен действующий вулкан где-то между кореей и японией,в случае конфликта,если попасть ракетой в него,пострадает южная корея,а японию вообще смоет....


Я слышала недавно,по телевизору говорили про этот вулкан. Но они не говорили что Корею смоют а части Америки. Об пуске ракеты в вулкан ( придумал Гитлер) что то того слышала. Этот материял держался в таине вот до наших дней. По телевизору буквально неделю назад слушала все это. и еше говорилось что не смотря не на что Америка боится атаки Корей ... почему я так и не понела. И ешё что типо если развяжется воина и америка вынуждена будет ответити ударом,так от этого можем и Росия пострадать ... вот того и Американцы боятся чтоб из за этого еше больше врагов не сделати себе
  • ussr042 это нравится

#1991 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 12 April 2013 - 21:38

по поводу золота то так всё и произошло пока что. мы дошли до 1500

Прикрепленные изображения

  • forecast_gold.png


#1992 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 12 April 2013 - 21:41

я только сегодня заметела какийисумасшечшии обемы копили си всю эту неделю

Прикрепленные изображения

  • q1.png

  • shuli это нравится

#1993 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 12 April 2013 - 21:45

обновление по золото тоже думаю что будет. и кажется мне что перед закрытием рынка золото ешё раз обвалится в низ. на м5 уже и треугольник ести

Прикрепленные изображения

  • q2.png

  • twin и ussr042 это нравится

#1994 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 12 April 2013 - 22:21

ну вот и результат :)

#1995 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 12 April 2013 - 22:44

на м1 еше один треугольник, возможно ешё ниже уидём до 1475-1470
  • ussr042 это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name