Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#1831 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 13:39

купил - британца, всем профитаИзображение

Прикрепленные изображения

  • gbpusdh1.gif

  • Jktu это нравится

 
 

#1832 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 14:35

Всем привет, у меня вопрос: при запуске терминала в правом нижнем углу появляется надпись "старая версия", соединение не устанавливается. Терминал устанавливал около года назад с официального сайта МТ4, кто знает как исправить подобную ошибку?

Спасибо за советы.


У МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО....просто тупо скачай занаво с их сайта мт4.Изображение



теперь по парам......
есть у меня гадкие мысли,что евра пойдет к 1.325..вот так ребята! на дневном наметился восходящий канал.Изображение
так вот имейте ввиду.

Прикрепленные изображения

  • Clip_3.jpg

  • G@S, ussr042, Вадим Громов и еще 1 это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1833 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 14:40

У МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО....просто тупо скачай занаво с их сайта мт4.Изображение



теперь по парам......
есть у меня гадкие мысли,что евра пойдет к 1.325..вот так ребята! на дневном наметился восходящий канал.Изображение
так вот имейте ввиду.


...друг, что у тебя за оракул, и скажу тебе - отличные прогнозы выдает, профита и удачиИзображениеИзображениеИзображение

Прикрепленные изображения

  • images.jpg

  • ussr042 и Jktu это нравится

#1834 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 14:58

...друг, что у тебя за оракул, и скажу тебе - отличные прогнозы выдает, профита и удачиИзображениеИзображениеИзображение


спасибо...пока брат не до шуток.
да и еще ...даже если евро упадет до 1.285(и такое возможно)не факт,что она вновь не рванет в направлении 1.32.
  • G@S и ussr042 это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1835 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 15:48

У МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО....просто тупо скачай занаво с их сайта мт4.Изображение



теперь по парам......
есть у меня гадкие мысли,что евра пойдет к 1.325..вот так ребята! на дневном наметился восходящий канал.Изображение
так вот имейте ввиду.



Мысли относительно движения цены гадкими быть не могут. Прогноз цены это творческий процесс. :good:/>/> Профита и удачи!:rolleyes:/>/>
  • Omix это нравится

#1836 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 18:06

У МЕНЯ ТАКОЕ БЫЛО....просто тупо скачай занаво с их сайта мт4.Изображение

Так и сделал, заработало.

П.С. с пятницы в покупках жду пару на уровне 1,3130, пойду аналитику писать)))



#1837 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 18:59

Так и сделал, заработало.

П.С. с пятницы в покупках жду пару на уровне 1,3130, пойду аналитику писать)))



Прогнозы по фунту следующие: Недельный графике, дневной график.



  • ussr042 это нравится

#1838 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 19:37

Опять крутят на форексе старую шарманку: еврофунт вверх, фунтдоллар вниз, а евродоллар болтается как попало. :hmmm:/>/>/>/>/> Проморгал я еврофунт. Нужно было фунтдоллар продавать, а не евродоллар:good:/>/>
  • Omix это нравится

#1839 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 20:23

Опять крутят на форексе старую шарманку: еврофунт вверх, фунтдоллар вниз, а евродоллар болтается как попало. Изображение/>/>/>/>/> Проморгал я еврофунт. Нужно было фунтдоллар продавать, а не евродолларИзображение/>/>


еврофунт толкают к 0.856-7....поэтому такая движуха...на этом фоне с фунтом более менее ясно....а вот с евреем-
как всегда...пока думаю и толкового ответа нет.
  • ussr042 и Jktu это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1840 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 20:28

/


  • Omix это нравится

#1841 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 20:58

[quote name='Afroodit' timestamp='1365406827' post='74473']
А причем тут виды объемов?Изображение Дело не в этом. Кто-то смотрит количество сделок, кто-то на объем проторгованных средств. Я о том, что без толку смотреть на тиковый объем в терминале мт4 от ДЦ. Ни один ДЦ не показывает реальный тиковый объем, реальное количество сделок. Так как сделок просто никаких нет. Это не рынок. Это кухня. Поэтому у каждого ДЦ этот объем разный. А сделки происходят на рынке. Реальный объем, какой бы он там ни был - на рынке. И увидеть эти объемы можно в биржевой платформе, в ленте. Как выглядит лента чуть выше уже выкладывали.

Ладно, не бери в головуИзображение Че уж там...

Это факт,сегодня сравнил котировки по евробаксу в терминале и у REUTERS - смотрю разница в 10 п тупо продал, профит эти же 10 п поставил ))) работает... И статейка по теме http://faustusfx.liv...l.com/4589.htmlИзображение
  • ussr042 это нравится
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#1842 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 21:06

Не факт, что если котировки выходных дернулись в какую-то сторону, то будет гэп в понедельникИзображение Была подобная ситуация, в данной ветке 2012 года, по-моему, постили об этом. Котировки выходных по некоторым основным парам против доллара дернулись вниз на 150-200 пунктов. Я ожидал тогда гэп на открытии ДЦ. Гэп, кстати и случился, только не вниз, а вверх, на 25 пунктов.ИзображениеИзображениеИзображение
Посмотрим, как будет теперь.


Так и вышло, да и покруче !!! Покупки облигаций пока победили проблемы Фукусимы , ждёмс какой-то другой подляны))))Изображение
  • ussr042 это нравится
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#1843 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 21:47

Так и вышло, да и покруче !!! Покупки облигаций пока победили проблемы Фукусимы , ждёмс какой-то другой подляны))))Изображение


Приятно иметь дело с профессиональным подходом...
Сегодня торгую 16 акций,в плюсе...:yahoo:/>Показывать нельзя.но в конце неделе выложу результаты...
  • Saklya и Jktu это нравится

#1844 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 23:07

/



#1845 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 08 April 2013 - 23:12

Приятно иметь дело с профессиональным подходом...
Сегодня торгую 16 акций,в плюсе...Изображение/>Показывать нельзя.но в конце неделе выложу результаты...

Привет !!! Здоровья побольше , грешным делом подумал о плохом когда ты исчез....Наш юный возраст вносит свои коррективы в смысл жизни )) Значит не дождёмся))) Ниндзя по ходу тоже кухонный терм. А REUTERS и EBS стоят порядка штуки баков в месяц , есть ещё блумберг с демо подходом но мы уже это проходили,,,,, Поэтому тупо играем в покер и ждём Роял-флеш)))
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!



Copyright © 2024 Your Company Name