Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#1711 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 03 April 2013 - 08:01

...кому интересен, индекс бакса на Н4 - юг, всем профитаИзображение

Прикрепленные изображения

  • 9.gif

  • Diablo и Jktu это нравится

 
 

#1712 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 03 April 2013 - 08:06

...ну и британец, наверное будет корекция, после такого хода, профита всемИзображение

Прикрепленные изображения

  • 8.gif

  • Jktu это нравится

#1713 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 03 April 2013 - 08:29

твин, по твоим раскладкам британец вроде как пришел в нужную точку?
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1714 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 03 April 2013 - 10:02

друг, по твоей любимой паре, готовлюсь на север, профитаИзображение



Привет, друг! Да, евро я люблю торговать, но вчера я его не правильно прочитал. Вдруг мне вздумалось что оно теперь будет только расти.:laugh1:/>/>/>/>/>/>/> С чего бы это? Это евро то?! Ладно, решил я смотреть на рынок попроще, без тенденциозности.:laugh1:/>/>/>/>/>/>/> И еще я решил уделять фунту должное уважение и внимание. И для начала купил его.:rolleyes:/>/>/>/>/>/>/> А по своей любимой паре.... не вижу ничего определенного.:scratch_head:/>/>
Всем профита!:spider:/>/>/>/>/>/>/>
  • G@S это нравится

#1715 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 03 April 2013 - 10:19

Привет, друг! Да, евро я люблю торговать, но вчера я его не правильно прочитал. Вдруг мне вздумалось что оно теперь будет только расти.Изображение/>/>/>/>/>/>/> С чего бы это? Это евро то?! Ладно, решил я смотреть на рынок попроще, без тенденциозности.Изображение/>/>/>/>/>/>/> И еще я решил уделять фунту должное уважение и внимание. И для начала купил его.Изображение/>/>/>/>/>/>/> А по своей любимой паре.... не вижу ничего определенного.Изображение/>/>
Всем профита!Изображение/>/>/>/>/>/>/>


Я еврика сегодня прикупил, в итоге получил лося. Сейчас держу еще индекс доллара, япончика и еврояпончика - все три провисшие. Думаю еще не все так плачевно

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.


#1716 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 03 April 2013 - 10:26

Я еврика сегодня прикупил, в итоге получил лося. Сейчас держу еще индекс доллара, япончика и еврояпончика - все три провисшие. Думаю еще не все так плачевно



Евродоллар пока не дал сигнала к покупке по моим системам. По какой цене покупал? Стоп близкий был? Евро и фунт выглядят оба перепроданными, но по близким стопам стрельба еще вполне возможна. По индексу доллара ты в продаже? А по японцу и еврояпонцу на какой стороне стоишь?

#1717 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 03 April 2013 - 10:44

твин, по твоим раскладкам британец вроде как пришел в нужную точку?


привет...почти пришел...должен был 1.505....а то и чуть ниже тут?????????да и еврофунт не до шел до 0.852
так что пока смотрю......
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1718 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 03 April 2013 - 10:55

спсб и удачи взаимно Изображение
ps---------------
пока прикрылся...все.
теперь почему фунт так пошел вниз....да мог он так пойти .....тк еврофунту надо было расширить канал на 0.853????? откатить вверх,
фунту же было куда падать ,а именно 1.512....и возможгно и еще даст ниже....те галимый тех анализ на основании 2 х вал пар.
а вот евру я не понимал.....да и пофиг на неёИзображение


Смотрю я, Twin, на твою "стаффордширскую" торговлю, вникаю в ее суть. Вызывает уважение твой подход. Я решил все-таки добавить фунт к торгрвле. :hmmm:/> Но я решил корреляционную торговлю не применять. Буду торговать евродолларом и фунтдолларом по графикам без всяких корреляций. И только по чистым сигналам к открытию позиций. Фунт хорошо и технично ходит временами. Мне нравится его повадки.:spider:/>
  • G@S это нравится

#1719 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 03 April 2013 - 11:05

Смотрю я, Twin, на твою "стаффордширскую" торговлю, вникаю в ее суть. Вызывает уважение твой подход. Я решил все-таки добавить фунт к торгрвле. Изображение/> Но я решил корреляционную торговлю не применять. Буду торговать евродолларом и фунтдолларом по графикам без всяких корреляций. И только по чистым сигналам к открытию позиций. Фунт хорошо и технично ходит временами. Мне нравится его повадки.Изображение/>


а зря ...подумай..ведь когда точно знаешь куда пойдет -то в +это я про ТТ в моей теме.

зы-----
счас идет дневная рокировка......и все может поменятьсяИзображение

Прикрепленные изображения

  • Clip_3.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1720 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 03 April 2013 - 11:12

а зря ...подумай..ведь когда точно знаешь куда пойдет -то в +это я про ТТ в моей теме.

зы-----
счас идет дневная рокировка......и все может поменятьсяИзображение


Фунт сам по себе очень техничен сейчас. Системы, которыя отслеживаю, хорошо дают его точки разворота. Я не сторонник корреляций, поскольку обжегся на них не один раз. Какую тему ты ведешь? И где? Интересно посмотреть.

#1721 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 03 April 2013 - 11:27

Евродоллар пока не дал сигнала к покупке по моим системам. По какой цене покупал? Стоп близкий был? Евро и фунт выглядят оба перепроданными, но по близким стопам стрельба еще вполне возможна. По индексу доллара ты в продаже? А по японцу и еврояпонцу на какой стороне стоишь?


Совершенно верно, по индексу я в продажах. Японские пары я покупал и, честно говоря, на них у меня надежды больше чем на индекс доллара. По евройене уже на Н4 рисуется сигнал (входил я на дневке). Евро брал по 2808, со стопом в 16 пипсов, а это для моей ТС близко. Обычно стоп у меня составляет 25-30 пунктов, исключения составляют пары типа евройены, у которых ход сам по себе большой, соответственно и стопы большие

Прикрепленные изображения

  • #usdxh4.png
  • usdjpydaily.png
  • eurjpydaily.png

  • Jktu это нравится

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.


#1722 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 03 April 2013 - 11:31

Совершенно верно, по индексу я в продажах. Японские пары я покупал и, честно говоря, на них у меня надежды больше чем на индекс доллара. По евройене уже на Н4 рисуется сигнал (входил я на дневке). Евро брал по 2808, со стопом в 16 пипсов, а это для моей ТС близко. Обычно стоп у меня составляет 25-30 пунктов, исключения составляют пары типа евройены, у которых ход сам по себе большой, соответственно и стопы большие



Мне видятя все твои позиции открытыми в правильном направлении.

#1723 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 03 April 2013 - 11:39

Начинается стрельба по стопам......:good:/>/>/> чуть не зацепили мои покупки. Ну что ж подкупим еще, а там будет видно. Снесут так снесут. Такова жизнь.-_-/>/>/> :spider:/>/>/>
  • G@S это нравится

#1724 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 03 April 2013 - 12:05

Ну как не любить евро за такие движения? Красота, да и только! Жаль что не в позиции по евро. Сигнал был в покупку, но стоп был большим. Не стал входить. К тому же по фунту уже открылся.
  • twin и G@S это нравится

#1725 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 03 April 2013 - 12:18

Фунт сам по себе очень техничен сейчас. Системы, которыя отслеживаю, хорошо дают его точки разворота. Я не сторонник корреляций, поскольку обжегся на них не один раз. Какую тему ты ведешь? И где? Интересно посмотреть.


всё взаимосвязанно...
копируй ссылку темы http://fxgeneral.com...118
  • Jktu это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение



Copyright © 2024 Your Company Name