Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#1666 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 07:49

Приветствую коллеги, прибыльной всем недели!!! По основным валютным парам ожидаю южного направления!

 
 

#1667 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 07:50

...индекс американца, на Н4 - север, всем профитаИзображение

Прикрепленные изображения

  • 9+.gif

  • Diablo это нравится

#1668 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 07:57

...продал британца, стоп-30п, профит-90, всем профитаИзображение

Прикрепленные изображения

  • 7+.gif

  • Diablo и Jktu это нравится

#1669 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 08:23

На днях продал на свою голову вот эту хрень. Не спрашивайте зачем - не знаю. У кого-нибудь есть какие мысли по поводу торговли ценными бумагами? Применим ли тут теханализ?
#koh1.png #komonthly.png

Месячный график привожу чтобы было понятно построение уровня
  • G@S это нравится

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.


#1670 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 08:25

...продал британца, стоп-30п, профит-90, всем профитаИзображение


Привет, друг! Я пока в стороне. Пока явных сигналов к продаже не вижу ни по евро, ни по фунту ни по одной из тех систем торговли, которые применяю.. Но рынок выглядит перекупленным. Понаблюдаю за рынком. Хочу продать, но повыше. Профита!


  • G@S это нравится

#1671 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 08:33

На днях продал на свою голову вот эту хрень. Не спрашивайте зачем - не знаю. У кого-нибудь есть какие мысли по поводу торговли ценными бумагами? Применим ли тут теханализ?
#koh1.png #komonthly.png

Месячный график привожу чтобы было понятно построение уровня


Привет, Diablo! Месячный график впечатляет! Не знаю, что это за бумага, и что за контора, которую ты продал. По всей видимости ликвидности в ней нет, либо у конторы большие проблемы. Но движение слишком уж выглядит паническим. А часовой график растущий. Я думаю что сейчас её подбирают или трейдеры цены или инсайдеры. И продажа твоя выглядит смелой. Профита!

#1672 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 08:36

...евро - юг, всем профитаИзображение

Прикрепленные изображения

  • 9+.gif

  • Diablo это нравится

#1673 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 08:50

Привет, Diablo! Месячный график впечатляет! Не знаю, что это за бумага, и что за контора, которую ты продал. По всей видимости ликвидности в ней нет, либо у конторы большие проблемы. Но движение слижком уж выглядит паническим. А часовой график растущий. Я думаю что сейчас её подбирают или трейдеры цены или инсайдеры. И продажа твоя выглядит смелой. Профита!


Привет, Jktu, и тебе профита. Я думаю что даже чересчур смелой.....
Это Coca-Cola, фирма в принципе не самая погибшая. А вот что у них произошло в октябре прошлого года - не знаю. Этот обвал еще больше впечатляет на Н1, такой себе гэп в 3951 пипсов - жесть Изображение

Прикрепленные изображения

  • #koh1.png

  • G@S это нравится

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.


#1674 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 08:59

[quote name=G@S [/quote]


Евро открылся выше линии пивота. Я понаблюдаю как цена будет себя вести, когда подойдет к ней. Может даже и куплю. с небольшой целью, так как пока сигналов к продаже явных не вижу.

#1675 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 08:59

Готовлюсь к покупке веродоллара.



#1676 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 08:59

Привет, Jktu, и тебе профита. Я думаю что даже чересчур смелой.....
Это Coca-Cola, фирма в принципе не самая погибшая. А вот что у них произошло в октябре прошлого года - не знаю. Этот обвал еще больше впечатляет на Н1, такой себе гэп в 3951 пипсов - жесть Изображение


Теперь понятно! Я помню эту историю. В кока-коле нашли какую-то гадость, вредную для здоровья людей. Что-то даже связанное с раковыми заболеваниями. После таких публикаций ожидаось что люди перестанут её употреблять. Дело конечно хозяйское, но если не удалось войти перед падением, стоит ли в неё заходить сейчас? А вдруг выйдет экспертное опровержение предыдущей информации? Тогда будага может выстрелить назад. Все-таки это не устаревший "Полароид", который стоил очень высоко, а потом устарел, и обанкротился, и бумага упала до нуля.
  • Diablo это нравится

#1677 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 09:05

Теперь понятно! Я помню эту историю. В кока-коле нашли какую-то гадость, вредную для здоровья людей. Что-то даже связанное с раковыми заболеваниями. После таких публикаций ожидаось что люди перестанут её употреблять. Дело конечно хозяйское, но если не удалось войти перед падением, стоит ли в неё заходить сейчас? А вдруг выйдет экспертное опровержение предыдущей информации? Тогда будага может выстрелить назад. Все-таки это не устаревший "Полароид", который стоил очень высоко, а потом устарел, и обанкротился, и бумага упала до нуля.


Ясненько. Я так понимаю, что при торговле акциями лучше руководствоваться фундаментом, чем техникой? Изображение В общем, надо закрывать эту сделку пока не ушел в минуса окончательно
  • Jktu это нравится

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.


#1678 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 09:19

Ясненько. Я так понимаю, что при торговле акциями лучше руководствоваться фундаментом, чем техникой? Изображение В общем, надо закрывать эту сделку пока не ушел в минуса окончательно



Не совсем так. Валютный рынок более техничный чем фондовый, это признанный факт. На фондовом больше манипуляций с информацией. Инсайдеры очень часто запускают всякие информационные "утки" для того чтобы дороже продать свои акции, и дешевле их купить. Если ты увлекаешься фондовым рынком, то лучше торговать инструментами, обладающими стабильностью, и высокой ликвидностью. Не стоит также забывать что фондовые рынки иногда подвержены панике, и регуляторы могут рынки закрыть, а ты можешь остаться запертым в своей позиции, и ничего сделать не сможешь, и ГЭП может просто убить твой депозит, так как цена может перескочить через твой стоп, и он не сработает.

#1679 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 09:25

Зашел в покупки по евро с целью 20 пунктов.
  • G@S это нравится

#1680 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 02 April 2013 - 09:28

Не совсем так. Валютный рынок более техничный чем фондовый, это признанный факт. На фондовом больше манипуляций с информацией. Инсайдеры очень часто запускают всякие информационные "утки" для того чтобы дороже продать свои акции, и дешевле их купить. Если ты увлекаешься фондовым рынком, то лучше торговать инструментами, обладающими стабильностью, и высокой ликвидностью. Не стоит также забывать что фондовые рынки иногда подвержены панике, и регуляторы могут рынки закрыть, а ты можешь остаться запертым в своей позиции, и ничего сделать не сможешь, и ГЭП может просто убить твой депозит, так как цена может перескочить через твой стоп, и он не сработает.


М-да, опасное занятие. Нее, фондовые рынки не для меня. Я привык к теханализу, а фундаментальные факторы учитываю в плане, мол должна выйти серьезная новость, значит возможна сильная движуха и надо быть осторожным, как-то так. Действительно, лучше торговать чем-то более привычным. Например индекс доллара

Прикрепленные изображения

  • #usdxh4.png

  • Jktu это нравится

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.




Copyright © 2024 Your Company Name