Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#1621 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 29 March 2013 - 18:49

Фин5 опубликовали у себя на сайте в блоге заметку о мошенниках, прочтите и никогда не имейте дела с данными скотами http://fin-5.ru/news/414


...правильно, сделали что опубликовали такую заметку, чтобы все знали, из за таких "трейдеров" Изображение
...пропадает желание у потенциальных инвесторов, работать с управляющими, через таких ..., вот гады!Изображение
  • Omix это нравится

 
 

#1622 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 29 March 2013 - 18:59

...красота, словами не передатьИзображение

Прикрепленные изображения

  • 77.gif

  • Omix это нравится

#1623 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 29 March 2013 - 20:39

...красота, словами не передатьИзображение


Мне интересно, как закроется сегодня рынок, во флэте, или все-таки сдвинется в какую-нибудь сторону. Такой день как сегодня - хороший тренажер по вырабатыванию терпимости к флэту.:rolleyes:/>/>/> Весь день держу лонги по евродолару, и не переживаю по поводу того, что прыбыль колеблется в пределах 10-20 пунктов. :thumbsup:/>/> Хорошее психологическое приобретение. Перед закрытием рынка закрою все позиции.
  • G@S это нравится

#1624 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 29 March 2013 - 20:49

Фин5 опубликовали у себя на сайте в блоге заметку о мошенниках, прочтите и никогда не имейте дела с данными скотами http://fin-5.ru/news/414



Надо же! Мошенники даже и здесь приспособились. В России сейчас им очень вольготно, и вся страна ими наполнена до предела. Они уже могут образовать свой профсоюз. Наверное скоро их начнут регистрировать и выдавать трудовые книжки.:sick:/>/>
  • Darvin и G@S это нравится

#1625 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 30 March 2013 - 09:03

интересно, в пн будет уже норм торговля или кто-то снова будет отдыхать?
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1626 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 30 March 2013 - 10:52

интересно, в пн будет уже норм торговля или кто-то снова будет отдыхать?

..."кто-то", уже наверное отдохнул, но читал что в понедельник - отдыхают, посмотрим...
  • Omix это нравится

#1627 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 30 March 2013 - 10:54

Фин5 опубликовали у себя на сайте в блоге заметку о мошенниках, прочтите и никогда не имейте дела с данными скотами http://fin-5.ru/news/414

Так-то это их работа, отслеживать мошенников, дабы не подставить инвестора... Ну а коли уж есть такие инвесторы (лохи) то им нужно не ПАММ смотреть и не стейтмент, а просто перечитать сказку про деревянного мальчика)) Для меня вообще большой вопрос -передача средств в управление неизвестному челу... это как дать на улице прохожему 10000$ и попросить через месяц обязательно вернуть))) тут с серьёзными Банками есть вариант влететь!!! А это.....????
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#1628 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 30 March 2013 - 11:18

Так-то это их работа, отслеживать мошенников, дабы не подставить инвестора... Ну а коли уж есть такие инвесторы (лохи) то им нужно не ПАММ смотреть и не стейтмент, а просто перечитать сказку про деревянного мальчика)) Для меня вообще большой вопрос -передача средств в управление неизвестному челу... это как дать на улице прохожему 10000$ и попросить через месяц обязательно вернуть))) тут с серьёзными Банками есть вариант влететь!!! А это.....????

...есть достаточно хорошие управы, незнаю можно ли здесь указывать, если интересует, то могу написать в личку,
...нельзя быть таким недоверчивым, хотя в жизни все намного сложнее чем на форексе, не известно откуда могут подставить "сюрприз"...
  • Omix это нравится

#1629 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 30 March 2013 - 11:41

...есть достаточно хорошие управы, незнаю можно ли здесь указывать, если интересует, то могу написать в личку,
...нельзя быть таким недоверчивым, хотя в жизни все намного сложнее чем на форексе, не известно откуда могут подставить "сюрприз"...

Есть конечно, но не много... К тому же взлёты и падения никто не отменял )) На forex4you есть один управ.. в конце 2012 г прибыль зашкаливала за 4500% новый год наступил и опаньки, сюрпрайз .... резкое падение до 800-1000% что тоже не мало , но существует риск дальнейшего... Поэтому подлянку можно от кого угодно словить)) Выход один , частая смена управляющих -рулетка короче получается !!! Спасибо за предложение по управам! Я думаю здесь можно выложить ... Поинтересуюсь....
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#1630 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 30 March 2013 - 11:52

Есть конечно, но не много... К тому же взлёты и падения никто не отменял )) На forex4you есть один управ.. в конце 2012 г прибыль зашкаливала за 4500% новый год наступил и опаньки, сюрпрайз .... резкое падение до 800-1000% что тоже не мало , но существует риск дальнейшего... Поэтому подлянку можно от кого угодно словить)) Выход один , частая смена управляющих -рулетка короче получается !!! Спасибо за предложение по управам! Я думаю здесь можно выложить ... Поинтересуюсь....


...я за 3 дня с 63 уе, сделал 710, хорошо что успел смартфон купить, но ето все ты сам понимаеш - азарт...
...таких процентов в 4500% никто тебе не даст, а если и пообещают, то риск будет 450000%, гарантий в нашей жизни как и рецептов на все случаи жизни нет и не будет..
...написал в личкуИзображение
  • Omix и Saklya это нравится

#1631 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 30 March 2013 - 12:02

Так-то это их работа, отслеживать мошенников, дабы не подставить инвестора... Ну а коли уж есть такие инвесторы (лохи) то им нужно не ПАММ смотреть и не стейтмент, а просто перечитать сказку про деревянного мальчика)) Для меня вообще большой вопрос -передача средств в управление неизвестному челу... это как дать на улице прохожему 10000$ и попросить через месяц обязательно вернуть))) тут с серьёзными Банками есть вариант влететь!!! А это.....????

Мошенники были, есть и будут есть.....И бывают разных уровней.те кто наживается на стариках- последние мрази !!! Государственные -те же скоты !! Но есть и элита которая продумывает очень серьёзные схемы и может урвать не хилый куш у самого государства... Ну и как в сказке-пока живут на свете дураки...Просто при выходе в людные места , определённому кругу лиц табличку "ЛОХ" с груди, нужно обязательно снимать )))
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#1632 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 30 March 2013 - 12:06

...я за 3 дня с 63 уе, сделал 710, хорошо что успел смартфон купить, но ето все ты сам понимаеш - азарт...
...таких процентов в 4500% никто тебе не даст, а если и пообещают, то риск будет 450000%, гарантий в нашей жизни как и рецептов на все случаи жизни нет и не будет..
...написал в личкуИзображение

Добре... на досуге ознакомлюсь Изображение
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#1633 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 30 March 2013 - 12:10

Добре... на досуге ознакомлюсь Изображение

...бажаю - успіху, хай щастить...)))
  • Omix это нравится

#1634 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 31 March 2013 - 18:12

на межбанке пока все тихо
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#1635 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 31 March 2013 - 23:48

...у нас перевели стрелки часов на 1 час вперед, теперь будут нормально свечи закрыватся, я думаю почему весь март в полной ж...е,
(в каждой шутке, есть доля шутки), думаю теперь все пойдет, всем удачной трудовой недели....
...побольше "капусты"....всем профитаИзображение

Прикрепленные изображения

  • images.jpg

  • Omix и Jktu это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name