Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#1156 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 07 March 2013 - 18:15

Всем привет, исходя из этого реализация подобного варианта вполне реалистична.

 
 

#1157 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 07 March 2013 - 19:28

Добавил покупку по фунту.

#1158 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 07 March 2013 - 20:02

Добавил покупку по фунту.


как бы кряк бы....фунт может упасть к 1.48.....как это не печально.Ибо еврофунт еще не отработал вышку.
лучше с баями по фунту в отложники.

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1159 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 07 March 2013 - 20:07

как бы кряк бы....фунт может упасть к 1.48.....как это не печально.Ибо еврофунт еще не отработал вышку.
лучше с баями по фунту в отложники.


Может так случиться что задача еврофунта тащить за собой евродоллар, в таком случае фунту уготована роль принудительного обесценивания. Но когда работа еврофунта закончится, фунт может очень быстро восстановить свои потери.

#1160 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 07 March 2013 - 20:14

Может так случиться что задача еврофунта тащить за собой евродоллар, в таком случае фунту уготована роль принудительного обесценивания. Но когда работа еврофунта закончится, фунт может очень быстро восстановить свои потери.


одно другому может и не помешать...достаточно евробаксу притормозить на азии,а фунту продолжить падение.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1161 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 07 March 2013 - 20:16

одно другому может и не помешать...достаточно евробаксу притормозить на азии,а фунту продолжить падение.


Вообще, в который раз убеждаюсь, что фунт не моя валюта. Евродоллар много понятнее и проще торгуется.

#1162 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 07 March 2013 - 20:18

Точно фунт придурковатый!:rolleyes:/>

#1163 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 07 March 2013 - 20:21

Точно фунт придурковатый!Изображение/>


просто не спеши....мы в некотором роде не рыбаки как думают некоторые,а рыбки...наша задача не попасть на крючок
сорвав наживку...для этого чаще приходится сплёвыватьИзображениеподумай над этим.
  • Saklya это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#1164 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 07 March 2013 - 20:27

просто не спеши....мы в некотором роде не рыбаки как думают некоторые,а рыбки...наша задача не попасть на крючок
сорвав наживку...для этого чаще приходится сплёвыватьИзображениеподумай над этим.



Маленькой рыбке легче от невода уйти. Фунт спекулятивная валюта. Вон евро прет себе и прет. А фунт как стиляга, им манипулируют почище чем евро. Фунт будет выше. Его цена выше. Но к более высоким целям он идет своим путем.:scratch_head:/>

#1165 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 07 March 2013 - 21:40

Вообще, в который раз убеждаюсь, что фунт не моя валюта. Евродоллар много понятнее и проще торгуется.

Если понимаете евру лучше, торгуйте только одну пару, вопрос концентрации тут тоже присутствует. Кстати торговля на старших тф более спокойна, чаще лучше прогнозируема. Вы на какой ТФ ориентируетесь?)
  • Diablo это нравится

#1166 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 07 March 2013 - 21:52

Если понимаете евру лучше, торгуйте только одну пару, вопрос концентрации тут тоже присутствует. Кстати торговля на старших тф более спокойна, чаще лучше прогнозируема. Вы на какой ТФ ориентируетесь?)


Сейчас мне больше нравится Н4. Раньше смотрел на дни и М15. Я не то, чтобы понимаю лучше евродоллар чем фунтдоллар, просто я раньше следил только за евродолларом, и привык к нему. Фунт тоже интересно торгуется, но мне не нравится его спекулятивная составляющая. Хотел "запустить" фунт вверх пунктов на 300-400, и переключиться на евродоллаор. Еще немного подожду, выйду из фунта, и рапрощаюсь с ним.:rolleyes:/>

#1167 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 07 March 2013 - 22:02

А фунт, я смотрю не особо расти хочет, правда и в его падение я уже не сильно верю. Думаю мне стоит прикрыть лавочку с шортами, только посмотрю чем сегодняшний день закроется - всё-таки завтра пятница, день продаж так сказать.

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.


#1168 Diablo

Diablo

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 07 March 2013 - 22:11

Если понимаете евру лучше, торгуйте только одну пару, вопрос концентрации тут тоже присутствует. Кстати торговля на старших тф более спокойна, чаще лучше прогнозируема. Вы на какой ТФ ориентируетесь?)


Эт точно. Я как перешел на дневки, то почти сразу заметил разницу в сравнении с Н1 и даже Н4. Правда, честно признаюсь, очень часто руки чешутся на часовых свечах входить, стараюсь с собой бороться
  • G@S это нравится

Все, что написано мною - ИМХО

Американский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум: Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.


#1169 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 07 March 2013 - 22:42

Сейчас мне больше нравится Н4. Раньше смотрел на дни и М15. Я не то, чтобы понимаю лучше евродоллар чем фунтдоллар, просто я раньше следил только за евродолларом, и привык к нему. Фунт тоже интересно торгуется, но мне не нравится его спекулятивная составляющая. Хотел "запустить" фунт вверх пунктов на 300-400, и переключиться на евродоллаор. Еще немного подожду, выйду из фунта, и рапрощаюсь с ним.Изображение/>


Ориентируетесь на Н4, и всё что старше. Концентрируйтесь на одной валютной паре, если человек на 100% сконцентрирован на решении одной задачи, вероятность успешного решения будет составлять 95%. Чем ниже концентрация на первоначальной задаче, тем ниже вероятность правильного решения. Задумайтесь к какому результату Вы придёте через год, если сегодня прислушаетесь к самому себе.



#1170 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 07 March 2013 - 22:47

Эт точно. Я как перешел на дневки, то почти сразу заметил разницу в сравнении с Н1 и даже Н4. Правда, честно признаюсь, очень часто руки чешутся на часовых свечах входить, стараюсь с собой бороться


Руки чешутся не только у Вас Изображение Что бы избавиться от подобного рода привычек нужно не усилие и не борьба с самим собой, а просто безразличный, равнодушно-спокойный и решительный отказ..



  • G@S, Diablo и ihor это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name