Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#841 Vigor

Vigor

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 23 February 2013 - 07:36

Вы полагаете, что евро/доллар может сегодня, в пятницу, под закрытие дня сделть ход вниз еще 100 пунктов?:hmmm:/>


Евро не сделало 100 пунктов, а фунт на Альпари сходил вниз за последний час почти на 100-ник. :rolleyes:/> Я еще больше утвердился во мнении, что этот рынок - управляем, и то что нам втирают про новости или там большие объемы - чепуха Сперва двигают цену как им нужно, а потом заглаживают это событиями. И ведется большая работа над тем, чтобы не было контраста между ходом цены и новостями. Но эта работа - не для нашего мозга. Всем хороших выходных.
  • twin это нравится

 
 

#842 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 23 February 2013 - 08:49

.Изображение/>/> Евро/фунт держится молодцом. А евро/доллар снизился. .


да уж держался...вот я ставил баи на него -.0.87 уровень был возможного отката или с учетом падения фунта вновь-наката.


Да с 23 февраля!.ВСЕХ РЕБЯТ
..в своё время при советах я отрубил свои 2года сполнаИзображениеИзображение

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

  • G@S это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#843 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 23 February 2013 - 09:08

...нашел новости по "убийце депозитов":
Британская валюта вновь выше пятьдесят второй фигуры, однако удивляться фиксации прибыли после столь агрессивного падения не стоит, тем более что $1.52 является значимым техническим уровнем, а впереди выходные. Тем не менее, уповать на устойчивое движение выше быкам не стоит - пока для этого просто нет ни формального повода, ни реального. Экономика Туманного Альбиона представляет собой довольно-таки печальное зрелище: вялая экономическая активность, огорчения со стороны доходной части бюджета, заставляющие с сомнением смотреть на реализацию сокращения дефицита бюджета, а также падение спроса на основных экспортных рынках. Все это, как считают в Citigroup, создает предпосылки для снижения кредитного рейтинга Великобритании, и в банке полагают, что после публикации бюджета, намеченной на 20 марта, ситуация для фунта лишь ухудшится. Правительство скорректировало время достижения поставленных целей по снижению уровня долга до 2017/2018, и, в то время как отчасти это можно было бы объяснить слабым экономическим ростом, не стоит забывать, что выборы намечены на 2015 год (ситуация, весьма напоминает Италию, где на фоне предстоящих выборов откладывались меры по сокращению расходов). В Citigroup отмечают, что стремление политиков привлечь электорат грозит подорвать доверие инвесторов, и снижение кредитного рейтинга выглядит вполне реалистичным сценарием. Он уже отчасти учтен в ценах, однако его реализация определенно даст импульс новой волне продаж британской валюты, и в Citigroup полагают, что фунт/доллар в этих условиях быстро окажется ниже $1.50.Изображение
  • twin и Jktu это нравится

#844 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 23 February 2013 - 09:57

Евро не сделало 100 пунктов, а фунт на Альпари сходил вниз за последний час почти на 100-ник. :rolleyes:/>/>/> Я еще больше утвердился во мнении, что этот рынок - управляем, и то что нам втирают про новости или там большие объемы - чепуха Сперва двигают цену как им нужно, а потом заглаживают это событиями. И ведется большая работа над тем, чтобы не было контраста между ходом цены и новостями. Но эта работа - не для нашего мозга. Всем хороших выходных.



Безусловно, коллега, рынок управляется. Есть политические деятели со своми высказываниями, маркетмейкеры, есть центральные банки, которые следят за курсами валют в интересах национальной экономики. И когда беснующаяся толпа несется в одну сторону, кто-то же удовлетворяет ее потребность, сдерживает ее напор. Но бывают моменты, когда регуляторы теряют контроль над ситуацией, и тогда рынок делает очень существенные движения. Не часто, но бывают. История форекса изобилует такими примерами. Девальвация валюты хоть и наносит ущерб престижу экономики, но решает насущные проблемы с долговыми обязательствами, регулирует импорт и экспорт экономической зоны. Фунт спекулятивная валюта, поэтому так и ходит. Вчерашнее снижение не вышло за рамки теханализа. Фунт находится в длительном нисходящем тренде, и тестирование низов, в том числе неоднократное и даже длительное, обычное дело. Снятие близких стопов и ликвидация слабых позиций - обязанность форекса. И v-образные развороты бывают не часто. Существуют различные формации донных оснований. Но то, что фунт нашел точку опоры, у меня не вызывает сомнения. Продолжит ли он затем снижение – время покажет. Евро другое дело, здесь больше политики. Да и вообще главная валютная пара является негласным показателем состояния мировой экономики. Ей особое внимание. К тому же многие крупные центральные банки увеличивают сейчас процентную составляющую евро по отношению к доллару в своих активах. Например, азиатские банки, Россия. Удачи вам в торгах!
  • G@S это нравится

#845 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 23 February 2013 - 10:00

да уж держался...вот я ставил баи на него -.0.87 уровень был возможного отката или с учетом падения фунта вновь-наката.


Да с 23 февраля!.ВСЕХ РЕБЯТ
..в своё время при советах я отрубил свои 2года сполнаИзображениеИзображение


Круто! Дело мастера боится:thumbsup:/>/> , Но верхний бай наверное слишком большой кредит доверия мощи евро/фунту.:scratch_head:/>/> Удачи в торгоах!:rolleyes:/>/>

#846 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 23 February 2013 - 10:05

...нашел новости по "убийце депозитов":
Британская валюта вновь выше пятьдесят второй фигуры, однако удивляться фиксации прибыли после столь агрессивного падения не стоит, тем более что $1.52 является значимым техническим уровнем, а впереди выходные. Тем не менее, уповать на устойчивое движение выше быкам не стоит - пока для этого просто нет ни формального повода, ни реального. Экономика Туманного Альбиона представляет собой довольно-таки печальное зрелище: вялая экономическая активность, огорчения со стороны доходной части бюджета, заставляющие с сомнением смотреть на реализацию сокращения дефицита бюджета, а также падение спроса на основных экспортных рынках. Все это, как считают в Citigroup, создает предпосылки для снижения кредитного рейтинга Великобритании, и в банке полагают, что после публикации бюджета, намеченной на 20 марта, ситуация для фунта лишь ухудшится. Правительство скорректировало время достижения поставленных целей по снижению уровня долга до 2017/2018, и, в то время как отчасти это можно было бы объяснить слабым экономическим ростом, не стоит забывать, что выборы намечены на 2015 год (ситуация, весьма напоминает Италию, где на фоне предстоящих выборов откладывались меры по сокращению расходов). В Citigroup отмечают, что стремление политиков привлечь электорат грозит подорвать доверие инвесторов, и снижение кредитного рейтинга выглядит вполне реалистичным сценарием. Он уже отчасти учтен в ценах, однако его реализация определенно даст импульс новой волне продаж британской валюты, и в Citigroup полагают, что фунт/доллар в этих условиях быстро окажется ниже $1.50.Изображение



Очень интересно и содержательно. Спасибо.:thumbsup:/>

#847 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 23 February 2013 - 10:12

С праздником дорогие товарищи! УРА!
  • twin, G@S и Diablo это нравится

#848 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 23 February 2013 - 11:08

Евро не сделало 100 пунктов, а фунт на Альпари сходил вниз за последний час почти на 100-ник. :rolleyes:/>/> Я еще больше утвердился во мнении, что этот рынок - управляем, и то что нам втирают про новости или там большие объемы - чепуха Сперва двигают цену как им нужно, а потом заглаживают это событиями. И ведется большая работа над тем, чтобы не было контраста между ходом цены и новостями. Но эта работа - не для нашего мозга. Всем хороших выходных.

с утра открывал все свои терминалы и думал, что меня глючит! ну как так, фунт в одном выше на 100пип,а в другом ниже! Но все очень хорошо для меня сложилось, да и голда порадовала к праздничку! :thumbsup:
Всех поздравляю.
  • twin и Vigor это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#849 Afroodit

Afroodit

    Начинающий

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1680 сообщений

Отправлено 23 February 2013 - 11:28

Евро не сделало 100 пунктов, а фунт на Альпари сходил вниз за последний час почти на 100-ник. Изображение/> Я еще больше утвердился во мнении, что этот рынок - управляем, и то что нам втирают про новости или там большие объемы - чепуха Сперва двигают цену как им нужно, а потом заглаживают это событиями. И ведется большая работа над тем, чтобы не было контраста между ходом цены и новостями. Но эта работа - не для нашего мозга. Всем хороших выходных.


Да, врядли колебания внутри дня, а тем более, вечером в пятницу носят за собой какой-то фундаментальный характер. А, вот падение с 30 декабря 2012 года, еще может иметь такой подтекст. Рынок всегда управляем теми, кто его двигает.
А, вообще, падение фунта в последний час - это не проделки Альпари. На НАСТОЯЩЕМ рынке данное движение также имеет место, см. скрин.

Поздравляю всех защитников с праздником:)Изображение

Прикрепленные изображения

  • 6B.png

  • Vigor это нравится
"Ты должен быть сильным! Иначе, зачем тебе быть?!"

#850 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 23 February 2013 - 11:53

...коллеги, на обсуждение выносится валюта - евро, хочу купить немного в понедельник, что скажите?

Прикрепленные изображения

  • 7+++.gif
  • 7++++.gif

  • Vigor это нравится

#851 Vigor

Vigor

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 23 February 2013 - 13:45

...коллеги, на обсуждение выносится валюта - евро, хочу купить немного в понедельник, что скажите?



Почему бы и нет, но недалеко. Мои ожидания по еврику - это 1,306, но цена в пятницу закрылась больше флетово, так что скорее всего пойдет вниз, но не сразу. Может пофлетовать, вверх сходить как на графике, но окончательно жду ее внизу. А там уже как рынок рассудит. Вообще судя по жлобу, он будет преимущественно долгое время расти (это не касается ближайших коррекций), поэтому более плохими дела будут, наверное у фунта на перспективу.

Прикрепленные изображения

  • евро_h1.gif


#852 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 23 February 2013 - 14:33

Я не стал входить в рынок. Пятница. В понедельник может быть ГЭП в любую сторону. Всем хорошего отдыха в предстоящие выходные!

Конечно гэп может быть, но всё зависит от вашей тс, если Ваш стоп около 50 пунктов то чаще всего ценовой разрыв не страшен. Вам тоже хорошего отдыха.

#853 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 23 February 2013 - 14:49

Почему бы и нет, но недалеко. Мои ожидания по еврику - это 1,306, но цена в пятницу закрылась больше флетово, так что скорее всего пойдет вниз, но не сразу. Может пофлетовать, вверх сходить как на графике, но окончательно жду ее внизу. А там уже как рынок рассудит. Вообще судя по жлобу, он будет преимущественно долгое время расти (это не касается ближайших коррекций), поэтому более плохими дела будут, наверное у фунта на перспективу.

...согласен на 100%, на Н1 если открыть увидим что там нас ждет ЕМА150, можна и подождать пока цена туда откатить, а потом, оттуда будем искать сигнал на продажу, вроде пина, или что-то около того...всем приятного отдыха, иду с дочкой в цырк)))

Прикрепленные изображения

  • arena-smiluvuch2013_2.jpg


#854 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 23 February 2013 - 15:17

...коллеги, на обсуждение выносится валюта - евро, хочу купить немного в понедельник, что скажите?



На недельках у евро поддержка, а по системе Extreme TMA System локальная перепроданность. В понедельник буду искать точку входа в покупку, в зависимости от обстоятельств.

#855 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 23 February 2013 - 15:20

...согласен на 100%, на Н1 если открыть увидим что там нас ждет ЕМА150, можна и подождать пока цена туда откатить, а потом, оттуда будем искать сигнал на продажу, вроде пина, или что-то около того...всем приятного отдыха, иду с дочкой в цырк)))


Веселых и добрых клоунов в цирке!:yahoo:/>





Copyright © 2024 Your Company Name