Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#781 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 20 February 2013 - 16:28

мне удалось золота продать и потом купить. Все закрыто в плюсе - Давид ты не переживай ...мне кажется золото еще разок в низ выстрельнит очень быстро 1580 надеюсь достанем

Прикрепленные изображения

  • at.png
  • ta.png


 
 

#782 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 20 February 2013 - 16:31

а вот картинка по золоту как я это вижу

Прикрепленные изображения

  • zzz.png


#783 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 20 February 2013 - 17:01

не стоит забывать про Публикация протоколов заседания FOMC золото на это отреагирует

#784 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 20 February 2013 - 19:48

Сегодняшний день богат новостями, состоялось заседание банка англии, основные итоги следующие .

#785 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 20 February 2013 - 22:12

блин, забыл про это заседание, сижу гадаю с чего движуха
фунт просто выжигает землю
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#786 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 20 February 2013 - 22:36

Не только фунт, и золото, и евро. Все это добро нужно было продавать, и агрессивно. Но как всегда, видно хорошо все после. А тренды просто чудесные. Жаль было остаться в стороне.:lazy2:/>/>/> Но форекс же еще не закрыли, будет праздник и на нашей улице, пусть и позднее:good:/>/>/> Вадим Громов прогнозировал дальнейшее падение. Почет и уважение ему.:thumbsup:/>
  • Вадим Громов это нравится

#787 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 21 February 2013 - 08:00

Не только фунт, и золото, и евро. Все это добро нужно было продавать, и агрессивно. Но как всегда, видно хорошо все после. А тренды просто чудесные. Жаль было остаться в стороне.Изображение/>/>/> Но форекс же еще не закрыли, будет праздник и на нашей улице, пусть и позднееИзображение/>/>/>

Конечно не приятно остаться в стороне при таком падении, как Вы верно заметили форекс не закрыт, и врят ли закроется. А значит это только одно своё возьмёт каждый из нас. Всем удачного дня!

#788 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 21 February 2013 - 08:33

охереть что творилось.при моей осторожности фунт меня обманул..скрины позже.............
самое главное,что говорили--экономтка Британии в стадии рецессии,те если не вперед,то и не назад....
а тут такие полеты...че за?

Прикрепленные изображения

  • Clip_2.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#789 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 21 February 2013 - 08:48

охереть что творилось.при моей осторожности фунт меня обманул..скрины позже.............
самое главное,что говорили--экономтка Британии в стадии рецессии,те если не вперед,то и не назад....
а тут такие полеты...че за?

Видимо министр новый- Канадский должен привести фунта как и луни в район паритета с баксом )))
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#790 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 21 February 2013 - 08:54

Ай да фунт! Я его полюбил:thumbsup:/>/> . Поэтому и купил.:laugh1:/>/> Никогда раньше им не торговал, но что он вытворяет! Теперь буду торговать только им. Дно надеюсь? Стоп в безубытке.

#791 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 21 February 2013 - 09:16

Фунт сорвал тридцати месячные минимумы. Более чем два года назад его не было на этих уровнях. Очень может быть что мы присутствуем при историческом событии сейчас. Не хотят же фунт в пыль превратить. Такая история у него. Первая мировая валюта в прошлом. Эх люди, эх нравы.....:rolleyes:/>/>/>/>/> Не могу на это смотреть равнодушно. Поддержу фунт, чем смогу.:laugh1:/>/>/>/>/>

#792 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 21 February 2013 - 09:24

нет, откупать фунт ни за что не стану! а тут смотрю полно комикадзе :rolleyes:
фунт и золото показали новые минимумы, по голде ищу хорошую точку в бай...
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#793 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 21 February 2013 - 09:35

нет, откупать фунт ни за что не стану! а тут смотрю полно комикадзе :rolleyes:/>/>/>/>
фунт и золото показали новые минимумы, по голде ищу хорошую точку в бай...



Ну и зря. Маленькими лотами можно вполне. Все напуганы до смерти. Самое время взять себе фунт. А золото и фунт в последнее время вместе ходят. Это евро зажали чтобы обмануть общественность относительно мировой экономики. А фунт как спекулятивная валюта никем не контролируется особо, поэтому так и ходит. Надо просто умело пользоваться этим. Месячный треугольник пробит вниз. Все в продажу! А если цена вернется в треугольник, что будет? Все в покупку! Я ставлю на то, что вернется. Мне не страшно. Я в безубытке.
  • Darvin и Усть-Камчатск это нравится

#794 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 21 February 2013 - 11:53

Подбираю фунт на снижениях Сразу перехожу в безубыток. Пусть рынок меня закроет:rolleyes:/>/>/>/>/> .:spider:/>/>/>/>/>/>
Рынок вернулся и забрал себе мои две последние позиции. Монгольский привет. Такова плата за малый риск. Нет дальнего стопа, нет и сделки:rolleyes:/>/>

#795 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 21 February 2013 - 12:19

охереть что творилось.при моей осторожности фунт меня обманул..скрины позже.............
самое главное,что говорили--экономтка Британии в стадии рецессии,те если не вперед,то и не назад....
а тут такие полеты...че за?


фунтик отработал....Изображениевсе позы прикрыл пока по фунту...передохну.

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение



Copyright © 2024 Your Company Name