Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

Торговля online 2013


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6025

#706 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 20:58

Думаю все делают по своему, а вот пишут точно одинаково. Давно торгуете?)



Года три.

 
 

#707 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 21:02

Года три.

Достойный срок, Вы молодец и наверняка о рынке знаете не мало.

#708 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 21:14

Достойный срок, Вы молодец и наверняка о рынке знаете не мало.


Не хочу хвастаться, Вадим, но прочитал немало книг по биржевой тематике. Читал даже труд Дж. М.Кейнса «Общая теория занятости, процента и денег» :laugh1:/>

#709 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 22:09

Не хочу хвастаться, Вадим, но прочитал немало книг по биржевой тематике. Читал даже труд Дж. М.Кейнса «Общая теория занятости, процента и денег» Изображение/>


Думаю не хвастовства ради Вы этим делитесь, какой Ваш вывод? Как заработать на рынке? И что нужно что - бы зарабатывать регулярно?)




#710 Jktu

Jktu

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1340 сообщений

Отправлено 15 February 2013 - 22:59

Думаю не хвастовства ради Вы этим делитесь, какой Ваш вывод? Как заработать на рынке? И что нужно что - бы зарабатывать регулярно?)





Вы хотите возложить на меня непосильную задачу, Вадим. Пожалуй, я за неё не возьмусь. Я не явлюсь экспертом в этом вопросе, и признанным авторитетом. У меня, конечно же, есть некоторый опыт и определённые знания для присутствия на рынке, но браться за ответы на ваши вопросы работа неблагодарная. На эту тему написано множество книг и статей, есть много торговых систем, стратегий и тактик. Универсального средства для успеха на рынке нет. Каждый должен что-то подобрать для себя подходящее по своему характеру и темпераменту, и практиковаться. То, что подойдет одному, другому навредит. Я думаю, что на рынке у каждого путь свой. На этой ветке люди делятся своими навыками, мыслями, советами. Показывают скрины своих открываемых позиций. Наблюдение за сделками, совершаемыми онлайн опытными трейдерами, обдумывание причин по которым они были совершены, комментарий по этим сделкам – лучшая школа.


  • twin, Усть-Камчатск и shurche это нравится

#711 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 16 February 2013 - 05:12

Решил поучавствовать в конкурсе, ограничение 5 ордеров, с моими порфелями там делать нечего, может кто подскажет как в конкурсах выигрывать?! Как лучше торговать?!

#712 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 16 February 2013 - 11:17

не хило золото на американской сессии провалилось, я начал покупать малыми порциями, хотя многие считают. что аж до 1575-55 провалимся без отката
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#713 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 16 February 2013 - 11:19

Решил поучавствовать в конкурсе, ограничение 5 ордеров, с моими порфелями там делать нечего, может кто подскажет как в конкурсах выигрывать?! Как лучше торговать?!

везение
возможно вам поможет точная система, где можно делать точные сделки крупным лотом
хотя, если такая система есть. то зачем конкурсы?))
В общем, максимальный лот вам в помощь и много везения
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#714 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 16 February 2013 - 12:08

не хило золото на американской сессии провалилось, я начал покупать малыми порциями, хотя многие считают. что аж до 1575-55 провалимся без отката

У меня по технике 1585 уровень фибо и нижняя граница канала, но очень уж золото не техничная валюта.

Прикрепленные изображения

  • золотишко.gif

Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#715 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 16 February 2013 - 12:22

Спасибо за ответ Jktu, конечно Вы абсолютно правы у каждого свой трейдинг, у каждого свои правила, у каждого свой путь. Знаю трейдера который на рынке уже лет 5 несмотря на это иногда позволяет эмоциям взять верх и сливает очередной депозит, хотя основной его доход это форекс и связанная с ним деятельность. Другой трейдер за два года торговли, слил только 2 депозита. Каждому своё.

#716 Alwaysnever

Alwaysnever

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 16 February 2013 - 14:22

везение
возможно вам поможет точная система, где можно делать точные сделки крупным лотом
хотя, если такая система есть. то зачем конкурсы?))
В общем, максимальный лот вам в помощь и много везения


Спасибо. А кто торгует тут кроме меня портфелем?!

#717 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 16 February 2013 - 14:47

У меня по технике 1585 уровень фибо и нижняя граница канала, но очень уж золото не техничная валюта.


я не могу понять,а почему у тебя фибо сетка так расположенна ?

#718 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 16 February 2013 - 14:56

Сначало у меня было так ....

Прикрепленные изображения

  • 1.png


#719 Queen_ok

Queen_ok

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 16 February 2013 - 15:11

вот то что я ожидаю от золота... низы мы возьмем где то в середине лето ... почему ? ... потому что уже с осень многий будут ждать падение евро/долл и все убегут в золота .....потому что я думаю что евро выростет до осень до 1,45 от куда он капитально развернется в низ к 1,0000. По моим расчётам 2014 год на рынке будет не спокоино .... и тогда золота и развернётся. Кстать прикрепляю и свои прогноз по евро/долл сделанный 05,01,2013

Прикрепленные изображения

  • 3.png
  • 4.png


#720 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 16 February 2013 - 15:33

я не могу понять,а почему у тебя фибо сетка так расположенна ?


Я от последнего импульса (донышка) считаю коррекцию и возможный уровень движения.

Парритет по евро баксу это конечно круто. Я тоже предполагаю, что будет падение евробакса и возможно скоро, так как от глобального падения пока коррекция не превысила 2/3 и на неделях модель поглощения. Проблема в еврозоне не решена. Так что кто знает, пока все складывается на разворот, а там видно будет, загадывать не благодарное дело. Наше дело за ценой следовать и деньги зарабатывать, а предсказывать и оправдываться дело аналитиков.

Прикрепленные изображения

  • евро.gif

Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление



Copyright © 2024 Your Company Name